Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.09.2011 Автор: Diego Milito

Худший старт за 90 лет

Худший старт за 90 летЭто просто катастрофа. Именно таким словом можно охарактеризовать старт миланского "Интера" под руководством Джан Пьеро Гасперини в сезоне 2011-2012. Под руководстом итальянского специалиста "Интер" проиграл три официальные встречи из трех. Если углубиться в историю, такого не было целых 90 лет.

Последний раз подобное случалось в далеком 1921 году, когда "нерадзурри" проиграли на старте сезона пять официальных матчей (6:0 с Леньяоно, 1:0 с Торино, 7:2 с Пизой, 2:1 с Моденой, 5:0 с Алесандрией). Есть над чем задуматься, уважаемый Джан Пьеро Гасперини.
Просмотров 4 319 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    s.mairbek: 16 сентября 2011 15:13 (3506)
    мда что тут сковать с кем не бывает
  2. #71
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 11:10 (1037) Новостей: 1
    Справимся и с этой проблемой, все хотят сразу искрометного футбола, начало сезона только - еще неизвестно каким будет Интер через несколько месяцев.
  3. #70
    • 0
    fifax_adRiano: 16 сентября 2011 07:56 (1042) Новостей: 1
    вово! я говорил же, что самый стремный старт за долгое время! а мб он хочет рекорд побить 90летней давности? тогда его посылать сейчас надо!)
  4. #69
    • 0
    sad: 16 сентября 2011 07:04 (5505) Новостей: 61
    это катастрофа, давненько не было такого.....
  5. #68
    • 0
    redondo: 15 сентября 2011 23:46 (3389)
    нужно смотреть правде в глаза у нас не только средний тренер но и средние игроки(альварес оби джонотан)
  6. #67
    • 0
    darmik: 15 сентября 2011 23:15 (151)
    все когда-то случается, главное чтоб в СериюБ не спрыгнуть (хотя прикольно!!!)составчик поднатоскаем молодежный.
  7. #66
    • 0
    RB-OLEGA: 15 сентября 2011 22:28 (1084)
    все сказано в названии статьи.Что тут разводить дебаты!Чемодан.вокзал.блювенту
    с!
  8. #65
    • 0
    Fenix: 15 сентября 2011 21:59 (1229)
    "Ну и что? зато сэкономили норм" (с) Массимо М.
  9. #64
    • 0
    bearbeer7: 15 сентября 2011 20:16 (109)
    жбан к сожалению прав, старания чето мало у игроков.
  10. #63
    • 0
    жбан: 15 сентября 2011 18:50 (4672)
    А сами то игроки спрашивается чё писю сосут??? Ну Гаспирини и чё? Помошники те же, игроки те же, президент тот же!!! Херли на тренера гнать??? Пусть Моратти и Интер прежде всего с Себя начнут!
  11. #62
    • 0
    bissengali: 15 сентября 2011 18:46 (1657)
    90 лет такого не было...
    Гаспер теперь легенда...
  12. #61
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 сентября 2011 18:31 (2124) Новостей: 24
    а ты гасперини худшый тренер, я б даже сказал хуже бенитеса
  13. #60
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 сентября 2011 18:27 (4698) Новостей: 19
    Цитата: psycho32
    А чего вы хотите от Гасперини то?Он посредственный тренер и из штанов выпрыгнуть не в состоянии.А вот те люди которые его назначали пусть скажут чем они руководствовались.

    Разумно! Он может и хочет чтоб команда заиграла! Но у него нет навыков и способностей управлять грандом! ММ пошёл на авантюру когда пригласил его! Теперь придётся дорого за это заплатить! Ценой позоров и поражений!
  14. #59
    • 0
    G.GEVORGYAN: 15 сентября 2011 18:24 (171)
    + s 2004 goda v SERIA A INTER ne propuskal 4 myacha
  15. #58
    • 0
    Inter13: 15 сентября 2011 18:02 (1204)
    Не лучшие времена, у кого не быает самое главное что от нас сейчас требуется это подержать любимую команду в трудное время.Forza Inter!!! 37 62 77 130
  16. #57
    • 0
    DeathCat: 15 сентября 2011 17:26 (2175)
    Цитата: tuesco
    слушай... спокойней, а?Моратти наш президент и он делает все что может, что бы мы были на первом месте. но к сожалению это не всегда возможно. я не думаю что кто то на сайте реально осведомлен с планами руководства Интера на сезон, будущие, и фп, и трансферы....Массимо много тупил раньше с разными игроками, трансферами и тд... но та любовь, с которой он относится к Интеру - это что то высшее.просто у нас какой то кризис странный.и идет омоложение или обновление команды все таки.


    Всегда завидовал таким наивным людям как вы по хорошему конечно. Проблемы не видят и ее вроде нет, а когда все рушится, находится новое объяснение или опять же не видение проблемы позволяет легко жить дальше. Хватит идеализировать Моратти и пускать розовые сопли и рассуждать про его,якобы, любовь страстную к Интеру. Болельщикам не его любовь нужна, а уровень супер клуба, результаты, а если не результаты, то характер и уважение врагов. Ясно что новый хозяин клуба может быть и хуже, но самое страшное, что Моратти лучше также не станет и естественно Интер вместе с ним катится в низ. Не видно никаких планов ни на что, т.к. все решения и действия происходят хаотично и спонтанно. Надо быть слепым, чтобы этого не видеть.
  17. #56
    • 0
    Габуй: 15 сентября 2011 17:16 (44)
    Так опыта тренерского совсем нет , Фиго это "кот в мешке"
  18. #55
    • 0
    Vuoto_Follia: 15 сентября 2011 17:16 (183)
    если волят гаспа надеюсь будет барези!
  19. #54
    • 0
    ToledO: 15 сентября 2011 17:14 (243)
    Габуй, земляк а зачем топ тренер -своего ставить надо, можно того же Фигу.
  20. #53
    • 0
    Габуй: 15 сентября 2011 17:05 (44)
    Ну уволят Гаспа и что ? Все топ-тренеры заняты сейчас
  21. #52
    • 0
    ToledO: 15 сентября 2011 16:54 (243)
    Когда же уже появится эта заветная новость - Гасперини уолен с поста главного тренера Интера!!!!!
  22. Онлайн
    #51
    • 0
    ArtyD: 15 сентября 2011 16:54 (3947) Новостей: 572
    Цитата: lomets
    Следующий матч будет очень важен, если у Ромы не сможет команда выйграть про лч и чемпионство можно забыть и гасп может паковать чемоданы.

    Да ну ты брось! Два матча проиграем, но 36 выиграем!)))
  23. #50
    • 0
    lestar: 15 сентября 2011 16:53 (225)
    НЕ ССЫТЕ, ПАРНИ, ПРОРВЕМСЯ, ВСЕХ ПОБЕДИМ!!! 102
  24. #49
    • 0
    antverpp: 15 сентября 2011 16:52 (980)
    не нужно гнать на президента. состав у Интера хороший! это не мега-звезды, но с таким составом можно выигрывать и у палермо, и у милана! только вот с тренером неповезло.
  25. #48
    • 0
    Slevin_Kelevra: 15 сентября 2011 16:52 (137)
    надеюсь за печалью последует радость...
  26. #47
    • 0
    ALIBEK: 15 сентября 2011 16:51 (1024) Новостей: 61
    Цитата: DeathCat
    Вообще я начинаю понимать начало прошлого сезона. Я,например, не люблю Бенитеса как тренера и был за его увольнение, но в тоже время я понимал его затруднения. У Гасперини они аналогичны, но усугублены в довесок его узколобостью и посредственностью как тренера вообще. Например, сейчас в интервью почему-то Моратти мягок по отношению к Гасперини, а на Бенитеса посыпалась критика и привела к увольнению даже в более благоприятном состоянии.

    Потому что Беня не молчал, а все говорил прямо. А по поводу поражения да позор, но проблески то есть в обороне норм сыграли в 4 защ. Давайте подождем хотя бы матча 3, лично я уверен что наберем ход, разыграемсся.
  27. #46
    • 0
    adashev: 15 сентября 2011 16:45 (4026) Новостей: 3
    ArtyD,
    Aga tochna tak i budet.
    Naverno u Gaspe net mozga. On ne umeyut dumat.
  28. #45
    • 0
    Qberman: 15 сентября 2011 16:44 (560)
    надо было не жмотиться и тратить деньги на Боаша... А вообще еще не конец света, надо запастись терпением и надеяться, что эта черная полоса пройдет как можно скорее
  29. #44
    • 0
    lomets: 15 сентября 2011 16:42 (40)
    Следующий матч будет очень важен, если у Ромы не сможет команда выйграть про лч и чемпионство можно забыть и гасп может паковать чемоданы.
  30. #43
    • 0
    psycho32: 15 сентября 2011 16:42 (2835)
    А чего вы хотите от Гасперини то?
    Он посредственный тренер и из штанов выпрыгнуть не в состоянии.
    А вот те люди которые его назначали пусть скажут чем они руководствовались.

    11 лет не проигрывали стартовый матч
    5 не пропускали 4 мяча
    худший старт за 90 лет.

    И всего этого гений тактики и стратегии-2 добился за 3 матча.
    Мастер, куле...
  31. #42
    • 0
    tuesco: 15 сентября 2011 16:38 (1294)
    Цитата: DeathCat
    Главным призывом должно стать: "Моратти должен уйти" Нам надо начинать все с нуля и с новыми людьми, а не играть в перестройку как в 1985 году в СССР с прогнившим руководством.

    слушай... спокойней, а?
    Моратти наш президент и он делает все что может, что бы мы были на первом месте. но к сожалению это не всегда возможно. я не думаю что кто то на сайте реально осведомлен с планами руководства Интера на сезон, будущие, и фп, и трансферы....
    Массимо много тупил раньше с разными игроками, трансферами и тд...
    но та любовь, с которой он относится к Интеру - это что то высшее.
    просто у нас какой то кризис странный.
    и идет омоложение или обновление команды все таки.
  32. Онлайн
    #41
    • 0
    ArtyD: 15 сентября 2011 16:35 (3947) Новостей: 572
    Погодите паниковать, еще пару матчей и можно
  33. #40
    • 0
    Oringe_13: 15 сентября 2011 16:33 (653) Новостей: 1
    вот читаю я все посты и фигею с вас!вы игру вчера видели?а матч с палермо?я бы назвал эти поражения не только тренерскими - единицы из состава борются...
    по вчерашнему матчу:
    не понравились как сыграли снайдер,оби,альварес
    понравилось рвение сарате,нагатомо.
    а еще возмутило неумение действовать на контратаках
    имхо
  34. #39
    • 0
    Gsom: 15 сентября 2011 16:31 (480)
    Ничего. Такими темпами это еще не предел. С подобной игрой имхо за выживание в серии А бороться будем, и дай Бог чтоб удачно. Трабзонспору прое_ать facepalm это уже вообще ни в какие рамки не лезет. На брюхе весь клуб должен перед болельщиками ползать изиняться
  35. #38
    • 0
    paparazzi: 15 сентября 2011 16:27 (144)
    Еще чуть-чуть и побьем рекорд!
  36. #37
    • 0
    Farid_5: 15 сентября 2011 16:26 (526) Новостей: 2
    SherutXX,

    On sam rulit
  37. #36
    • 0
    uio: 15 сентября 2011 16:25 (333)
    Просто надо было думать летом! Ну не чё все что делается только к хорошому.
  38. #35
    • 0
    edgardavids: 15 сентября 2011 16:21 (2675)
    da MM uzhe slishkom star,choby byt' prezidentom...slishkom mnogo oshibok on dopuskaet,pust' synu mesto osvobodit...
  39. #34
    • 0
    Ubaid: 15 сентября 2011 16:19 (1032)
    Мда,лучше Трабзонспору проиграть чем какой-то Пизе мля.
  40. #33
    • 0
    smelmix: 15 сентября 2011 16:16 (549)
    Ненавижу Гаса!!!! Гнатьего!! Позорит нас!! РЕАЛЬНО позорит!!
  41. #32
    • 0
    DeathCat: 15 сентября 2011 16:14 (2175)
    Вообще я начинаю понимать начало прошлого сезона. Я,например, не люблю Бенитеса как тренера и был за его увольнение, но в тоже время я понимал его затруднения. У Гасперини они аналогичны, но усугублены в довесок его узколобостью и посредственностью как тренера вообще. Например, сейчас в интервью почему-то Моратти мягок по отношению к Гасперини, а на Бенитеса посыпалась критика и привела к увольнению даже в более благоприятном состоянии. Т.е это подтверждает факт, что Моратти это корень нынешнего состоянии команды и еще более тяжелого в будущем. Даже не хочется представлять что должно произойти с Интером, чтобы он смог освободиться от ига Моратти. facepalm
  42. #31
    • 0
    SherutXX: 15 сентября 2011 16:12 (1259)
    Мда неожиданно...Всё же ММ стоит задуматься
  43. #30
    • 0
    kote91: 15 сентября 2011 16:11 (157)
    ne vozmojno vse vrem9 byt na visote, rano ili pozdno nastupaet spad lyboi komandi. nawa zadacha podderjat komandu a ne iskat vinovatyh! P.S. nynewny trener i mne ne poduwe priwels9, no problema ne v nem odnom!
  44. #29
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2011 16:05 (31644) Новостей: 328
    нужно и моратти задуматься
  45. #28
    • 0
    DeathCat: 15 сентября 2011 16:05 (2175)
    Цитата: antverpp
    сдается, игроки его сами сливают, чувствуют запас прочности еще есть на старте, зато потом можно с более адекватным тренером что-то выиграть.


    Может хватит эту ерунду повторять второй год подряд. Этому составу уже никто не поможет. Нужна смена руководства, которая придет с новым проектом и бизнес планом лет на 10, тогда будет толк.

    Главным призывом должно стать: "Моратти должен уйти" Нам надо начинать все с нуля и с новыми людьми, а не играть в перестройку как в 1985 году в СССР с прогнившим руководством.
  46. #27
    • 0
    s.mairbek: 15 сентября 2011 16:04 (3506)
    ну что были времена что и панатинайкосу проигрывали дома при мауре !
  47. #26
    • 0
    redkostia: 15 сентября 2011 16:03 (16)
    Да Гасперини просто не повезло, что попал в команду в конце цикла.
    Теперь до побед следующих надо новый кальчополи ждать.
  48. #25
    • 0
    ANOINTER: 15 сентября 2011 16:03 (7)
    Это всё этот хрен седовласый,быыстрее бы он свалил!!!!!! 148 154
  49. #24
    • 0
    edgardavids: 15 сентября 2011 16:02 (2675)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Да Интер проигрует потому что слабый тренер Гас!
    Но не нужно из него делать козла отпущения!
    Виноват сам ММ когда его назначил!

    +1. MM v kotoryi raz stanovitsya na te zhe grabli!!ne pora uchitsya na oshibkah??hotya net...uzhe pozdno...
  50. #23
    • 0
    Jaredi: 15 сентября 2011 16:00 (553)
    ММ меняй тренера .

    П,С. заметили вчера скока болел было на стадионе? а раньше веть собиралсь по многу, по очень многу, а щас так..., будем проигрывать еще меньше будет болел, а из за этого бюджет интера уменьшается заработок от стадиона т.е.
  51. #22
    • 0
    antverpp: 15 сентября 2011 15:58 (980)
    сдается, игроки его сами сливают, чувствуют запас прочности еще есть на старте, зато потом можно с более адекватным тренером что-то выиграть.
  52. #21
    • 0
    We Made It: 15 сентября 2011 15:56 (501) Новостей: 25
    Гнать гобба санным веником. 1
  53. #20
    • 0
    DeathCat: 15 сентября 2011 15:54 (2175)
    Скоро побьем этот антирекорд. А Моратти пора оставить команду в покое. Дальше будет только хуже. То что произошло с Моуринье это чудо, которых якобы не бывает. Гасперини конечно тренер посредственный, но Аллегри в Милане тоже не особо, но он справляется благодаря хорошей селекции. Вчера смотрел игру и взбесил меня Сарате, то чего боялись от него во всей красе проявилось вчера. Форлана как раз не хватало. Оборона, Раноккья ужасен, как всегда. Одним словом перестройка команды началась не с тем тренером, не продуманно, а в качестве отмазки. Таким способом Моратти еще долгие годы будем оправдываться в своей беспомощности. Для нас начались тяжелые времена, так что лет 5-6 ждать побед наивно. Да и надо приготовиться к тому, что нам теперь будут тыкать ббиланисты и блювентийцы, что мы вернулись на свое обычное место и самое обидное в СМИ это будет выглядеть логичным. В этом году мы приняли эстафету прошлогоднего блюве и с этим придется жить.
  54. #19
    • 0
    lomets: 15 сентября 2011 15:51 (40)
    худший старт как бы не превратился в худший сезон.
  55. #18
    • 0
    Script: 15 сентября 2011 15:51 (2625) Новостей: 21
    Стремление к новым рекордам - похвально, чо?
  56. #17
    • 0
    fc-inter: 15 сентября 2011 15:51 (3561)
    Цитата: prizrac
    Так вот он думает, как уговорить игроков просрать еще 3 раза.

    Боюсь их уговаривать не надо,они и сами только рады!
  57. #16
    • 0
    KenigsBerG: 15 сентября 2011 15:49 (99)
    Это просто катастрофа.

    Точнее слов не подберешь!!!
  58. #15
    • 0
    aslan 888: 15 сентября 2011 15:49 (98)
    otkuda eqo dostali ?! Kak mojno Van Qala ne zamechat,tem bolee bez raboti
  59. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 сентября 2011 15:47 (4698) Новостей: 19
    Да Интер проигрует потому что слабый тренер Гас!
    Но не нужно из него делать козла отпущения!
    Виноват сам ММ когда его назначил!
  60. #13
    • 0
    rufus190: 15 сентября 2011 15:41 (45)
    Завершив карьеру игрока, Гасперини начал тренерскую карьеру, возглавив молодёжный состав «Ювентуса». Под его руководством «Ювентус» дважды победил в турнире Вияреджо. Гасперини работал с «Юве» 9 лет, из которых 5 (с 1998 по 2003 год) он тренировал Примаверу.

    Может его Аньелли подослал??? 28
  61. #12
    • 0
    Prizrac: 15 сентября 2011 15:33 (0)
    Есть над чем задуматься, уважаемый Джан Пьеро Гасперини.

    Так вот он думает, как уговорить игроков просрать еще 3 раза. 22
  62. #11
    • 0
    edo: 15 сентября 2011 15:30 (37)
    Осталось проиграть 2 раза
  63. #10
    • 0
    VanHelsing: 15 сентября 2011 15:28 (948) Новостей: 1904
    "величайший" Гасп знает свое дело 114
  64. #9
    • 0
    Sokol1k: 15 сентября 2011 15:26 (1095) Новостей: 115
    Есть над чем задуматься, уважаемый Джан Пьеро Гасперини.

    помойму ему насрать.
  65. #8
    • 0
    rag1: 15 сентября 2011 15:25 (3668) Новостей: 4
    идем на рекорд,браво ММ. facepalm
  66. #7
    • 0
    Ronin: 15 сентября 2011 15:24 (24)
    пипец ой беда беда 10
  67. #6
    • 0
    Александер: 15 сентября 2011 15:20 (9800) Новостей: 2
    Пусть валит от туда от куда пришёл, а не задумывается...
  68. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 сентября 2011 15:20 (2124) Новостей: 24
    это даже стартом неназовёшь
  69. #4
    • 0
    InterWinner: 15 сентября 2011 15:18 (3980)
    ммм, это и для тебя!))
  70. #3
    • 0
    Dreamfriday: 15 сентября 2011 15:17 (48)
    4to by ispravit`s9 emu nado 4em paradovat` vseh.naprimer vyigdrat` vse vajnie vstre4i ili Skudetto!!!
  71. #2
    • 0
    urartu: 15 сентября 2011 15:17 (1746)
    Для дальнейших перспектив по любому из турниров это ни о чем не говорит!!
  72. #1
    • 0
    rufus190: 15 сентября 2011 15:16 (45)
    пусть ММ думает,по большому счету он всего лишь тренер и получает зарплату за плохой или же за хороший старт!