Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.09.2011 Автор: tigressita

Гасперини: "Проигрыш сделает нас сильнее"

Гасперини: "Проигрыш сделает нас сильнее"Неожиданное поражение победителей Лиги Чемпионов -2010, после позднего гола Ондрея Челустки еще больше осложнит и без того трудное положение тренера "Интера" Джан Пьеро Гасперини. Под руководством Гасперини "Интер" проиграл "Милану" в матче за Супер Кубок Италии, "Палермо" - в Серии А, а теперь и команде из Турции, которая участвует в соревновании лишь по причине дисквалификации "Фенербахче."

Тем не менее, тренер надеется, что последняя неудача спровоцирует в команде положительную реакцию. "Даже несмотря на то, что этот проигрыш оставляет чувство сожаления, я могу сказать, что команда очень старалась, и некоторые игроки смотрелись убедительно индивидуально. Пока нам не везет. Реакцией игроков стала злость и желание нанести ответный удар, потому что это сильная духом команда. В футболе такие моменты бывают, и они должны придать нам сил бороться дальше," - сказал Гасперини в интервью "Sky".

Гасперини временно отказался от схемы 3-4-3 и выбрал для последней игры на Меацца традиционную схему с четырьмя защитниками. Тренер утверждает, что выбрал эту схему не под влиянием давления со стороны Массимо Моратти: "Слухи о том, что президент Моратти оказывает на меня давление - неправда. Он всегда меня поддерживает. Мы обсуждаем дела команды, но не стоит интерпретировать это как давление. Поражение от Палермо спровоцировало взрыв чрезмерной критики. Это был важный урок для нас, мы значительно улучшили игру и можем улучшить ее еще сильнее. Мы начали выступление в Лиге Чемпионов всего два дня спустя после старта сезона, так что в команде еще есть проблемы с адаптацией, но никто не может сказать, будто мы не прилагаем усилий для успеха."

"Парадоксально, но это поражение может оказаться важным переломным моментом и зажечь в команде искру. У нас очень хорошая, сильная и сплоченная команда. Нам необходимо найти правильный баланс на поле, мы сделали шаг вперед, но этого недостаточно."

Жулио Сезар заметил, что после этого проигрыша, необходимо сделать "вскрытие" и сказал: "Нам надо все обговорить между собой. Это сложный момент, но мы должны оставаться сплоченными и работать вместе чтобы найти правильный выход. Мы не ожидали, что так проиграем, но случилось то, что случилось, и теперь нам надо искать выходы из этой ситуации. В такие сложные времена, нам необходимо понять, что мы делаем не так, чтобы все исправить. Искать виноватых нет смысла, мы просто должны работать."
Просмотров 6 338 Комментариев 158
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #158
    • 0
    RB-OLEGA: 15 сентября 2011 22:26 (1084)
    а мне кажется что игроки уже потихоньку сливают этого горе-специалиста...правильно..
    .
  2. #157
    • 0
    igoor52: 15 сентября 2011 21:40 (718)
    Гаспёр-опытный демагог! От поражения-сильнее? А как же очки? Он видно окончательно сбрендил! Может ради него в серию В попраситься? Уж там бы Моратти наикономил.[i][/i]
  3. #156
    • 0
    жбан: 15 сентября 2011 21:11 (4672)
    В названии статьи в оригинале должны быть первые слова Гаспа - 'Да и пох..й!
  4. #155
    • 0
    Jaredi: 15 сентября 2011 18:54 (553)
    Цитата: ShAnk
    Милито серьезно не забил в пустые ворота?


    да какие пустые ворота!! там был вратарь он с разворота не разглядел толком и получилось что попал во вратаря но чуток протолкнул в ОЧКО, но рекошет по яйцам вратаря , и тот догнал мяч окло линии ))
  5. #154
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 сентября 2011 18:33 (2124) Новостей: 24
    для этого сначала надо выграть, а тогда уже становится сильнее
  6. #153
    • 0
    ShAnk: 15 сентября 2011 17:38 (273)
    Гасперини ебанный долбоеб если не может наладить отношение в команде у меня такое ощущение что его уже специально выжывают из команды как беню... Не хрен было блять схемами своими тосовать . Милито серьезно не забил в пустые ворота?

    Цитата: Yarik
    Цитата: grafkeller
    ну вот и все Интера больше нет, осталось в зимнее окно распродать команду и попасть впервые в истории в Серию Б... Проиграть такому клубу на своем поле, а прикиньте если бы играли с Барсой, что бы это было?

    иногда лучше молчать, чем подобный бред писать!

    А че молчать та счет был бы не приличным да еще и в сухую Луше пусть Матрикс тренерует и все будут играть на привычных местах а не это чудо тренер из дженоа facepalm
  7. #152
    • 0
    lomets: 15 сентября 2011 16:46 (40)
    философия неудачника, если не можешь изменить ситуацию сделай вид что тебя она устраивает.
  8. #151
    • 0
    Jose Mario: 15 сентября 2011 16:25 (132)
    че за философия у Гаспера.....мау дзедун что ли
  9. #150
    • 0
    Yarik: 15 сентября 2011 16:21 (2029) Новостей: 16

    Цитата: grafkeller
    ну вот и все Интера больше нет, осталось в зимнее окно распродать команду и попасть впервые в истории в Серию Б... Проиграть такому клубу на своем поле, а прикиньте если бы играли с Барсой, что бы это было?

    иногда лучше молчать, чем подобный бред писать!
  10. #149
    • 0
    Gsom: 15 сентября 2011 16:21 (480)
    Пока что мы про_бываем и не становимся нисколечки не сильнее. После каждого поражения одни и те же слова: "мы станем сильнее, мы станем злее,
    жажда побед - дальше некуда и т.д. и т.п."... сплошное бла-бла-бла, в общем. Иногда слышатся слова о том, что команда не привыкла к установкам тренера и не раскачалась. Чем-то мне это напоминает "эпоху" Бенитеса. Тогда тоже пол года раскачивались и доигрались до 8 места и вышли со 2 в лч. А сейчас хуже. С такими результатами и такой игрой попасть с 3 места в ЛЕ и войти в первую пятерку в чемпионате - великая удача sad
  11. #148
    • 0
    Jake_blake: 15 сентября 2011 16:12 (62)
    ну да, конечно. А что тогда с нами сделает вылет в серию б?
  12. #147
    • 0
    s.mairbek: 15 сентября 2011 16:05 (3506)
    делать не чего им
  13. #146
    • 0
    RBagg10: 15 сентября 2011 16:04 (93)
    Если че, я могу вместо Гаспа стать тренером Интера, я думаю хуже уже не будет ...
  14. #145
    • 0
    antverpp: 15 сентября 2011 15:59 (980)
    нужно проиграть Роме обязательно, тогда сменят тренера, я думаю. 4 поражения подряд, проигранный кубок и конфуз в первом матче сезона на своем поле... это нечто!!
  15. #144
    • 0
    AlessZh: 15 сентября 2011 15:52 (318) Новостей: 48
    Гасперини: "Проигрыш сделает нас сильнее", а тебя ещё ближе к увольнению))
    Ну теперь надо как то реабилитироваться и придёться делать это в мачте с Ромой.Если и этот матч проиграют,думаю уже не в шутку встанет вопрос об увольнении Гасперини.Хотя хз какие там мысли у ММ.Только если всё-таки случится отставка Гаспа,то кто его заменит???Вот это вопрос.Ладно,ждём пока субботнего матча.
  16. #143
    • 0
    lomets: 15 сентября 2011 15:39 (40)
    Уволить гаспа могут быстро, вопрос в том кто его заменит, Лео уехал в парыж, может у него брат есть ? :)
  17. #142
    • 0
    OnlyInter: 15 сентября 2011 15:39 (424)
    все фаны интера : "Проигрыш нас позорит"
  18. #141
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 15 сентября 2011 15:39 (130)
    Что тут говорить, о психологии победителя тренера говорить не приходится, вот по этому он и видит во всем позетив... Как буд то у него план-пакет на 10лет, а то что сезон "горит" и пачкается наша история поражениями от таких команд это ничего((
  19. #140
    • 0
    Jaredi: 15 сентября 2011 15:28 (553)
    бесит этот седой гасперини!!!!! свали в туман!!!
  20. #139
    • 0
    We Made It: 15 сентября 2011 15:19 (501) Новостей: 25
    Скорей бы этот бот свалил из Интера
  21. #138
    • 0
    Интер 2010: 15 сентября 2011 15:13 (267)
    Иногда лучше молчать, чем говорить!
  22. #137
    • 0
    Repl1kant: 15 сентября 2011 14:52 (71)
    этот гасперини меня бесит ппц, он 0 полный, Интер не команда его уровня, то не дженоа где можна сидеть в середине таблице и тебя небудут долбить преса и весь мир!!!
  23. #136
    • 0
    interalbert: 15 сентября 2011 14:51 (262) Новостей: 1
    Жулио Сезар заметил, что после этого проигрыша, необходимо сделать "вскрытие")))) 1
  24. #135
    • 0
    Repl1kant: 15 сентября 2011 14:48 (71)
    трансферная политика просто дерьмо
  25. #134
    • 0
    InterWinner: 15 сентября 2011 14:47 (3980)
    опять бб чемпион блеать?
  26. #133
    • 0
    Ronin: 15 сентября 2011 14:38 (24)
    на даный момент мы одни против всего мира и наши заслуги тут не помогут
    я как болелшик со стажем очень близко знаком с такими моментами .за 25 лет предоности клубу никто и никогда не сможет меня переубидить в нашей силе сплочености и могушестве
    пускай все надсмехаются над нами но я уверен что очень скоро все встанит на свое место
    а что косается ММ и тренера так это обычная история
    ММ всегда был слаб в выборе тренера и Гас тому не исключение
  27. #132
    • 0
    lomets: 15 сентября 2011 14:37 (40)
    Так Интер итак всем проигрывает, оказывается такая стретегия у тренера, он их делает сильнее.
  28. #131
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 сентября 2011 14:36 (2124) Новостей: 24
    вот когда ты уйдёшь, вот тогда интер станет сильнее 117
  29. #130
    • 0
    rikki: 15 сентября 2011 14:32 (149)
    urartu,

    Жулио Сезар - Растерял форму, и если говорить о возрасте то ему очень далеко до Ван дер Сара..
    Кристиан Киву - Даже и объяснять не хочется, до сих пор эта неделя в голове и т.п. матчи..
    Дуглас Майкон - После триплета КПД конкретно упало ни тебе острой атаки ни тебе надежной защиты, просто бег по бровке, над уметь вовремя отпустить футболиста..
    Эстебан Камбьяссо - Нет тех чистых отборов и острых пассов в атаку, скорость не та зачастую просто сопровождение и фолл если догонит, отброски мяча в заднию линию когда над разгонять атаку вообще задолбали уже..
    Тьягу Мотта - Таже ситуация что и с Эстебаном, раньше на двоих могли вытоптать весь центр Барсы а теперь даже с середняком не могут справится, на лицо потеря мотивация не зависимо от схемы игры..
    Деян Станкович - Возраст, а из-за этого упадок скорости игры и качества, не хватает на весь матч от этого возможно и травмы..
    Диего Милито - Полная деградация, ожидал но не до такой степени.. Дубль Палермо фикция - рикошет раз, пеналь два.. Инра с Трабзоном показала сегодняшнее голевое чутье и игровую форму Милито.. приемы мяча на 2-3 метра отсебя или в вертикальном напрявлении задолбали уже..
    Еще добавил бы, что над как-то распращатся с Кордобой и Дзанетти, ну не те они уже и я бы не хотел видеть Дзанетти на банке, ведь как-то уходят люди красиво..

    Я не приверженец мысли что они лузеры или там го..но игроки, эт можно сказать легенды Интера который завоевал триплет и кучу скудо, но над иметь меру в своей любви и уметь воздавать должное без ущерба будущего ведь Интер команда которая не должна после триплета вылет от Шальке с таким счетом на глазах у миллионов и кузенам там жестко попадать и отдавать всевозможные титулы, а эт все взаимосвязанные вещи..
  30. #129
    • 0
    shibis: 15 сентября 2011 14:32 (482)
    Jim Beam,

    В принципе играли хорошо. Могли запросто забить минимум 5-6 голов. Милито с Пацини имели почти 100 моменты. Сарате вообще красавчик. Сам себе моменты создавал из ничего. Особенно Милито ложанулся когда в упор бил. В следующем матче надо ставить в нападении пару Форлан, Сарате.
  31. #128
    • 0
    alex hart: 15 сентября 2011 14:27 (512)
    Цитата: Jim Beam
    Вот так весь сезон сольём, зато в следующем мы просто зверюги будем

    в прошлый раз точно так же говорили но почему то из сезона в сезон мы сдаём свои позиции
  32. #127
    • 0
    Jim Beam: 15 сентября 2011 14:18 (914)
    Вот так весь сезон сольём, зато в следующем мы просто зверюги будем, рвать и метать, ведь масса проигрышей сделает нас такими
  33. #126
    • 0
    alex hart: 15 сентября 2011 14:14 (512)
    деньги жалеть на свой клуб не надо вот тогда и будет нормально все
  34. #125
    • 0
    urartu: 15 сентября 2011 14:04 (1746)
    Рикки, я с тобой не согласен! Это про какую ЦЕЛУЮ ГРУППУ игроков ты говоришь?? Может быть Лусио, Милито, Камбьяссо, Снейдер не заслуженно играют в основе или как вообще???
  35. #124
    • 0
    rikki: 15 сентября 2011 13:59 (149)
    alex hart,

    100%, ММ главная причина всего, с Мауром свезло остальные ходы всегда были не в попад от того и психология такая.. Интер лидер команд в сериале которые потеряли скудо в последнем туре, когда над было набирать просто 3-ри очка и поднимать кубок над головой.. Вот и сейчас бегают по полю как планктон, после пропущенного не могли и 2-3 пасса дать на 10-ть метров.. Есть целая группа футболистов которые из-за триплета не заслуженно отбирают место в основе у молодых которые прогорают на банке, а мы смотрим на такую вот группу здоровья.. sad
  36. #123
    • 0
    zoro0995: 15 сентября 2011 13:50 (24)
    я думаю все будет хорошо 36
  37. #122
    • 0
    Jack Daniels: 15 сентября 2011 13:42 (180)
    Все будет так как Гасп сказал.ЦСКА и Рома готовьте мыло и веревку 1
  38. #121
    • 0
    Ara: 15 сентября 2011 13:42 (57)
    На самом деле настораживать вас болел должна не схема игры,не отсутсвие сыгранности,и даже не то,что игроки не выкладываются или еще что то.Просто Интер 2-3хлетней давности пропустив гол от команды уровня трабзонспора мог собраться и за 10 оставшихся минут забить 2,а в этой игре этого заметно не было.
  39. #120
    • 0
    alex hart: 15 сентября 2011 13:39 (512)
    я задал вопрос Уткину и вот что он мне ответил http://www.sports.ru/conferenc
    e/utkin/122844770.html
  40. #119
    • 0
    fifax_adRiano: 15 сентября 2011 13:39 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А чуется что как психолог Гас тоже не ахти!

    а он в чем нибудь ахти вообще? по моему нет...
  41. #118
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 сентября 2011 13:34 (4698) Новостей: 19
    Помимо технических недостатков у команды еще и психологические проблемы!
    А чуется что как психолог Гас тоже не ахти!

    Гасу нужно наигрывать на трешах схему с 4 защитниками и Снейдером в роли центрального плеймейкера!
  42. #117
    • 0
    MegaLOL: 15 сентября 2011 13:30 (612)
    Цитата: рома
    а если просто его сливают? я имею ввиду гаспа как беню!кого взять? тренеров нет свободных,,,,


    Если еще 3-4 игры подряд такие пройдут, то реально сливают, на данный момент оборона ни о чем, в команде защищаются только Лусио и Санетти.

    Санетти играющим вполне может быть, результат хуже не будет, а вот мотивация сильно поднимется )
  43. #116
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 сентября 2011 13:29 (4698) Новостей: 19
    Хоть Роме не проиграйте!
  44. #115
    • 0
    alligard: 15 сентября 2011 13:29 (4)
    А не лучше было бы сделать главным тренером Барези, ещё сразу после Моуриньо?
  45. #114
    • 0
    urartu: 15 сентября 2011 13:24 (1746)
    Ничего, все придет со временем, еще игроки свыкнутся с новыми партнерами и новыми схемами. Сразу побед никто не гарантировал, да и не смог бы...
  46. #113
    • 0
    bissengali: 15 сентября 2011 13:21 (1657)
    Я думал что Транбзонспор станет последней каплей для ММ, но нет...
    Стареет наш президент, стареет...))))

    А нам как всегда, остается верить в чудо...
    Хотя два года назад при Мауре, слово чудо не так часто произносилось...
  47. #112
    • 0
    MyHeartInter: 15 сентября 2011 13:10 (830)
    Надо как то матевировать игрково , как это делал Маур fellow
  48. #111
    • 0
    m440mm: 15 сентября 2011 13:07 (145)
    rikki,
    Зная непредсказуемость и лукавый характер ММ, я его комментария особо то и не верю, так что все может быть и причем очень скоро.
  49. #110
    • 0
    Punisher: 15 сентября 2011 13:00 (1037) Новостей: 1
    Цитата: grafkeller
    ну вот и все Интера больше нет, осталось в зимнее окно распродать команду и попасть впервые в истории в Серию Б... Проиграть такому клубу на своем поле, а прикиньте если бы играли с Барсой, что бы это было?

    У всех команд бывают спады и проблемы, то что проиграли это не есть хорошо, но жизнь продолжается, сегодня проиграли, завтра победим. В футбол научились играть абсолютно все - и это всего лишь игра
  50. #109
    • 0
    FLOST-7: 15 сентября 2011 12:57 (773)
    Alvaro 20,
    по поводу Дзанетти верно подметил, ошибок было выше крыши 27
  51. #108
    • 0
    рома: 15 сентября 2011 12:57 (557)
    Akrohor,
    Моратти богатый, но бездарный руководитель.
    ци

    а если просто его сливают? я имею ввиду гаспа как беню!
    кого взять? тренеров нет свободных,,,,
  52. #107
    • 0
    FLOST-7: 15 сентября 2011 12:54 (773)
    верю в Интер и как это не комично звучит в Гаспераса!
    удачи ему в этот нелегкий момент!!!
  53. #106
    • 0
    rikki: 15 сентября 2011 12:50 (149)
    m440mm,

    ММ все устраивает, может так и надо клубу у которого руководство не хочет (я не верю что не может) видить явных проблем..

    «Мы не можем винить тренера в этом. Возможно, темп игры был недостаточно высоким. Мы старались действовать осторожно, помня о неудаче в воскресенье, которая немного шокировала игроков. Мы совершили несколько ошибок, но поражение всегда можно объяснить тысячами причин», - сказал Моратти.
  54. #105
    • 0
    RazoR-06: 15 сентября 2011 12:49 (464)
    поражение - это плохо, но тренер учится, на своих ошибках, идеи есть и работа идет, это видно! а вот сами игроки сдают позиции... хоть и много молодых талант, но пока это пустой звук, т.к. как игроки они не состоялись... экономия на всем - дает о себе знать...
  55. #104
    • 0
    Bossyak: 15 сентября 2011 12:48 (78)
    Интер сейчас как бомба замедленного действия. Ща один матч победим, и взорвемся, попрет игра. Чуточку терпения. Просветы есть в игре. Видно все стараются. Главное как весной команда играть будет, до октября, ноября игру наладим все ОК будет.
  56. #103
    • 0
    Challenger: 15 сентября 2011 12:48 (79)
    Мне интерестно сколько раз мы еще должны чтобы "Стать сильнее"
  57. #102
    • 0
    Akrohor: 15 сентября 2011 12:47 (21)
    Моратти один раз в жизни сделал удачное приобретение - Моуриньо, все остальное - его маразматические идеи. Вбухивать бесцельно деньги, теперь расплачиваемся.

    Интер возвращается на свое привычное при Моратти место. Позапрошлый сезон был исключением, подтверждающим правило: Моратти богатый, но бездарный руководитель.
  58. #101
    • 0
    grafkeller: 15 сентября 2011 12:35 (125)
    ну вот и все Интера больше нет, осталось в зимнее окно распродать команду и попасть впервые в истории в Серию Б... Проиграть такому клубу на своем поле, а прикиньте если бы играли с Барсой, что бы это было?
  59. #100
    • 0
    Interist Игорь: 15 сентября 2011 12:32 (15)
    У Гаспарини конечно тренерской мысли не видно-это факт,но и отсутствие игровой практики играют свою роль.Нехрен было забастовки устраивать...
  60. #99
    • 0
    MOI INTER: 15 сентября 2011 12:30 (28)
    Игроки не хотят играть как раньше,или просто не могут,тренер тоже не ах ти...надо менять тактику и игрокам бы тоже проснутся,обе стороны виноваты.
  61. #98
    • 0
    m440mm: 15 сентября 2011 12:26 (145)
    Ну на старте сезона его увольнять не будут, хотя если если такое намерение есть у ММ, то это правильнее всего- пока ничего не потеряно. Вот Анчелотти, Росси, Дзенга, Хиддинг, сидят без дела. Думаю Баджо и Ориали с Березе не отказались бы. Кто знает а Бергоми чем занимается?
  62. #97
    • 0
    --LEvON--: 15 сентября 2011 12:26 (351)
    я уже не знаю что и сказать!!?!? Он чё прикалывается над нами? Ещё бы просрал по большому и тогда он бы сказал "Мы станем НЕПОБЕДИМЫ!!!1!1111!"
  63. #96
    • 0
    smelmix: 15 сентября 2011 12:25 (549)
    Цитата: HouD1n1
    Продали Это`ошку, вот и нет супер бомбардира,. На ВЫХОД - Морати,Гаспера и Бранку...!

    Гаспер и Бранка-правильно. А Моррати при чём??? он столько сделал для команды!!!
  64. #95
    • 0
    Oleh92: 15 сентября 2011 12:24 (256)
    А еще сильнее мы станем после того, как тебя уволят!
  65. #94
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2011 12:22 (31644) Новостей: 328
    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика. 46
  66. #93
    • 0
    Александер: 15 сентября 2011 12:17 (9800) Новостей: 2
    Проигрыш ещё больше приблизил тебя к увольнению....
  67. #92
    • 0
    Schauspieler: 15 сентября 2011 12:16 (102)
    otninie budem pozdravlyat druzya s proiqroshom a ne s pobedoy. zarate xorosho iqral a tak iqra ne nasha bila. inter iqral tak kak budto vedet v schote 5:0 . koroche druziya POZOR dla nas vsex
  68. #91
    • 0
    rikki: 15 сентября 2011 12:10 (149)
    Гасперини: "Проигрыш сделает нас сильнее"

    Как????!!!!!!!!!!!! Когда такое слышу хочу, хочется нах.. послать с ходу.. Милан, Шальке, Милан, Кьево, Палермо, Трабзонспор (и эт только на вскидку) да мы скоро будем сильнее всех на свете и духом и чем там еще он себе думает.. 5

    з.ы. как подумаю что все эт было то аж плохо становится, сколько нервов отдано и за что, ни одного позитива после триплета да и до него тоже особо не припоминаю..
  69. #90
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2011 12:10 (31644) Новостей: 328
    одни разговоры!!!!
    ДА СОГЛАСЕН, МНОГО ПОКА НОВЫХ ЛИЦ В КОМАНДЕ, НУЖНА ПРИТИРКА..НО БЛИН ВСЕ РОВНО игра не идет!
    занетти сдает тоже, много брака в средней линии
  70. #89
    • 0
    VitaliaKot: 15 сентября 2011 12:09 (102)
    По мне так Сарате неплохо отыграл, а вот Альвар ниочем, ну не вижу я в нем "чудо" хоть убей
  71. #88
    • 0
    Punisher: 15 сентября 2011 12:04 (1037) Новостей: 1
    Если персонально разбирать матч, то непонятно почему Снейдер играет так как будто делает одолжение, такое ощущение что одни лицемеры кругом, не продали его в МЮ вот он и играть перестал, Оби меняют хотя он хорошо смотрелся, гол опять пропустили, и назвать удар неберущимся язык не повернется
  72. #87
    • 0
    AxlRose: 15 сентября 2011 12:02 (1052)
    Цитата: Artes
    прекрасный состав но плохой тренер
    Хотя игра с палермо была хорошей но пропускать 4 мяча это слишком к тому же лусио и самюэль это же ведь не братья березуцкие



    составу пора тоже люлей вставить!!!хватит все на тренера гнать!!!потому что видно нет огня в глазах у самих игроков.надеюсь это поражение застыдит их хоть чуть чуть что бы самолюбие проснулось и они показали кто есть кто..... belay
  73. #86
    • 0
    Artes: 15 сентября 2011 11:57 (6)
    прекрасный состав но плохой тренер
    Хотя игра с палермо была хорошей но пропускать 4 мяча это слишком к тому же лусио и самюэль это же ведь не братья березуцкие
  74. #85
    • 0
    adashev: 15 сентября 2011 11:55 (4026) Новостей: 3
    eto ti ne vezechiy s svoim 3.4.3.
    Gaspu nada udalit.
    On durak ili u nee mozg ne rabotaet?
    On videt chto s 3.4.3 sxemam mi proigraem i on eshe govorit mi pobedim pobedim. Ego ideya ne kogda ne budet!
    Gaspa ot tebe prashu, kak normalnie ludi zdelay sxemu 4.3.1.2.
  75. #84
    • 0
    Punisher: 15 сентября 2011 11:54 (1037) Новостей: 1
    Кто знает английский почитайте комменты наших игроков на оф сайте, смысл один: нужно оставаться всем вместе и тогда мы найдем выход из этой ситуации. Следующий матч будет матчем жизни для нас, как и все остальные
  76. #83
    • 0
    жбан: 15 сентября 2011 11:54 (4672)
    Команда напоминает мальчика двоеШника! - Все дуамают что он умный но ленивый, а на самом деле он просто безнадёжно тупой!
  77. #82
    • 0
    AxlRose: 15 сентября 2011 11:53 (1052)
    Падать не стыдно,стыдно валяться.....
  78. #81
    • 0
    Awake: 15 сентября 2011 11:48 (82)
    Цитата: vitalyos
    С такими успехами Форлан может вообще не сыграть за Интер в ЛЧ в этом сезоне.

    Интерессно сказал.
    С такой игрой вполне возможно.
    Я думаю Гасперини еще нужно время
  79. #80
    • 0
    Sokol1k: 15 сентября 2011 11:45 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Xamat™
    А Снейдер сколько отдал пасов на паццини?!Что он сделал из 100 голевых моментов?!

    у Паццини были голевые моменты? мы походу разные матчи смотрели.
  80. #79
    • 0
    HouD1n1: 15 сентября 2011 11:42 (335)
    Продали Это`ошку, вот и нет супер бомбардира,. На ВЫХОД - Морати,Гаспера и Бранку...!!!!
  81. #78
    • 0
    paparazzi: 15 сентября 2011 11:39 (144)
    В прошлом году я уже слышал от одного деятеля про невезение и улучшение...
  82. #77
    • 0
    Punisher: 15 сентября 2011 11:38 (1037) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    не знаю смотрел ли ты игру но сарате был один из лучших хотя лучших я особо не заметил

    насколько же тогда хреново наши играли facepalm
  83. #76
    • 0
    redondo: 15 сентября 2011 11:36 (3389)
    John Connor,
    не знаю смотрел ли ты игру но сарате был один из лучших хотя лучших я особо не заметил
  84. #75
    • 0
    Xamat™: 15 сентября 2011 11:34 (30)
    А Снейдер сколько отдал пасов на паццини?!Что он сделал из 100 голевых моментов?!
  85. #74
    • 0
    rag1: 15 сентября 2011 11:34 (3668) Новостей: 4
    да не может он команду завести,дать ей толчок для мотивации....
  86. #73
    • 0
    interFCM: 15 сентября 2011 11:33 (42)
    Ничего, все в порядке, идет становление команды, все клубы рано или поздно через это проходят
  87. #72
    • 0
    Arhis-sampai: 15 сентября 2011 11:31 (854)
    йа че-то не понял так-то...благодаря Сарате у нас в атаке были хоть какие-то моменты...мне кажется, если б не он со своими финтами и обводкой и ударами по воротам, то йа бы от такой скучноватой игры спать бы еще в первом тайме =))

    а по теме: опять связь между линиями потерялась...каждый водится, бегает, но почему-то дело до обостряющих передач не доходит... у нас навесов на Паццини, чтоб он точно ударял по воротом, было не больше пяти...

    p.s. и все-таки мне кажется, нам нужен тренер психолог...свой парень...аля Манчини, Маури, Лео
  88. #71
    • 0
    DELIGHT: 15 сентября 2011 11:31 (175)
    ахаахахах я эту шнягу даже читать не стал)))))))))) еще один неудачник по жизни ..который считает что поражения его делают сильнее)))))))) в то время как всех остальных команд сильнее делают победы)))))) ну и дебил же Гасп!!!!!! В ОТСТАВКУ!!!!!!!!
  89. #70
    • 0
    Xamat™: 15 сентября 2011 11:30 (30)
    Гасперини в отставку и поскорее. 162
  90. #69
    • 0
    redondo: 15 сентября 2011 11:26 (3389)
    что то я тут не слышу сосунков которые спорили со мной и кричали что трабзон мы порвём и дома и в гостях!
  91. #68
    • 0
    Punisher: 15 сентября 2011 11:24 (1037) Новостей: 1
    Вот Жулио Сезар сказал нет смысла искать виноватых в поражении, но он лукавит, только игроки - на них лежит ответственость за результат, это они выходят на поле и делают игру! Гаспа даже жалко становится, но он знал на что идет - тут нужен результат
  92. #67
    • 0
    uio: 15 сентября 2011 11:22 (333)
    если так и дальше пойдет то скоро наш ждут 10 места!!!!А может ММ копит денег на гвардиола и месси? 142
  93. #66
    • 0
    Punisher: 15 сентября 2011 11:21 (1037) Новостей: 1
    Цитата: alex hart
    скорее всего речь идет о болелах "Милана" и "Ювентуса",они радуются но не все конечно есть и исключения, самим клубам до фени как Интер выступает в европе

    Конечно есть адекватные болельщики, и это хорошо, хотя это поражение нам припомнят в случае чего)
    Цитата: alex hart
    я не понимаю как могли купить Сарате

    Мы его пока взяли в аренду, а там посмотрим что будет
    Цитата: Bicker
    да как же "ни при чем"? а кто должен настраивать и мотивировать? кто должен ставить на место тех, кто не выполняет твои установки?

    мне кажется Гасп профессионал, и он четко дает указания - ну не получается у нас пока, и все таки всех собак вешать на него не стоит
  94. #65
    • 0
    Roby Baggio: 15 сентября 2011 11:12 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ToledO
    а какого лешего тогда у вас в смайликах мат?!?!?!

    смайлик - на то и смайлик!!!!!!!!!!!!!!!!!
    их использовать никто не запрещает
    "Правила написания комментариев" вам в помощь!

    Цитата: jfbobby
    ban moderatoru! kto za pishite

    тебе БАН, за флуд!
  95. #64
    • 0
    alex hart: 15 сентября 2011 11:02 (512)
    Цитата: dmbf

    по ходу букмекеры большую кучу бабла на нашем клубе подняли.

    а я наоборот потерял, уж в победе во вчерашнем матче я был уверен
  96. #63
    • 0
    ToledO: 15 сентября 2011 11:01 (243)
    Roby Baggio,
    а какого лешего тогда у вас в смайликах мат?!?!?!
  97. #62
    • 0
    dmbf: 15 сентября 2011 11:00 (106)
    по ходу букмекеры большую кучу бабла за счет нашем клубе подняли.
  98. #61
    • 0
    PRO2: 15 сентября 2011 11:00 (386)
    Да сколько можно Гасперини ерунду пороть. Судя по его вчерашней физиономии становится понятно что он не знает что делать с командой когда она не может поймать свою игру. А все его тактические наработки и прочая шелуха, которой он видимо красиво прикрывает свой низкий уровень от ММ и прочих функционеров клуба хватает лишь на то что бы выпустить команду на поле. Еще раз могу сказать - 2 поражения в большей степени на совести тренера. И не надо никаких отговорок типа игроки виноваты и т.д. Это мы можем так судить, а профессиональным футболистам нужна победа, особенно после поражения в чемпионате и тем молодым игрокам вроде Оби, Коутиньо, Альвареса и прочих. Что то я не видел чтобы Снейдер вчера играл для камер, что Лусио дорабатывал контракт, что Паццини пытался от пнуть мяч подальше от себя. Все они были заряжены на победу, но факт остается фактом, никто не смог найти себя на поле. И все это на совести тренера. Он все 90 минут контролирует игру команды и если на тренировках он прописал им такую схему поведения на поле значит в том вся причина. Тем более, опять таки судя по нему вчера команда не отклонялась от заданного им курса. Хватит выгораживать его, хватит.
  99. #60
    • 0
    Ubaid: 15 сентября 2011 10:58 (1032)
    На мой взгляд для нас настали суровые времена,я уверен что по ходу всего сезона победы будут чередоваться абсолютно не внятной игрой,тут уже скорее всего системный кризис команды и руководства,который начался еще при Бенитесе.
  100. #59
    • 0
    alex hart: 15 сентября 2011 10:57 (512)
    Цитата: Punisher
    Punisher


    скорее всего речь идет о болелах "Милана" и "Ювентуса",они радуются но не все конечно есть и исключения, самим клубам до фени как Интер выступает в европе