Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.10.2011 Автор: silva

Рокки помогает "Наполи" разгромить "Интер" на "Меацца"

Рокки помогает "Наполи" разгромить "Интер" на "Меацца"
Просмотров 48 643 Комментариев 437
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #437
    • 0
    7pazzini7: 2 октября 2011 03:14 (5)
    Рокки пи..рас ,ему судить матчи серии Б
  2. #436
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 октября 2011 03:09 (1014)
    большинство пошли спать видимо... как вам удается??? завидую вам! мне так больно, что глаза закрывaть не получается!((
  3. #435
    • 0
    tequi_erooo: 2 октября 2011 02:02 (464)
    eslib sevodniaaa bil bii wesley too.................. :(, pamoemu etat alvarez ne zaigraet u nas , ia bolshe vsevo na couta stavluu :P
  4. #434
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 октября 2011 01:48 (1014)
    Curva Nord delayte chto nibud'! uranite tormoza etogo pridurka chtob sdox pri pervom perekrestke!
  5. #433
    • 0
    Fenix: 2 октября 2011 01:42 (1229)
    Забыл написать:
    Сезар молотчинка, взял пеналь, красавчик, умничка, но какого Х*РА в очередной раз не закрыл ближний угол??? Ну что, первый раз что ли в этом сезоне в БЛИЖНИЙ забивают??? Ну прыгни ты просто сразу, закрой, видишь же, что игрок Наполи первый на мяче, нет, он пытается что-то угадвть, отбить что-ли удар в дальний!!! Я прозреваю...
  6. #432
    • 0
    tequi_erooo: 2 октября 2011 01:39 (464)
    nu tam na obii, pervuu joltuuu ne nada bilaa davat ne vkakom sluchaee, tam nechevo ne bilaa takovaaa :P, selib ne naznachili ashibachnuu penalty mi bi vigrali ia uveren, naabarot bi vigrali 3-0 , nu vetam matche akanchatelnuu rol sigral sudiaaa vanuchkaaa , i dal nam pragrat idgruu :(:(:(:(:( iz za nechevoo prosta tak :S
  7. #431
    • 0
    Fenix: 2 октября 2011 01:33 (1229)
    Какой хороший игрок Майкон! Кого же он ине напоминает? Мммм... А! Вспомнил! Это же второй Джонатан! Хотя может Джонатан по-сильнее будет...
    Моратти, хороший человек, но вот ничему не учится. Майкон второй сезон такой же как в прошлом, а продаёт он не его, а Это"О, трудягу, который всегда без травм и выкладывается по полной.
    ПО поводу судьи скажу, что ещё ни разу в жизни не видел таких жёлтых карточек как вторая Оби 29
    В целом, у Интера были моменты и сказать, что Интер играл плохо, было бы неправильно.
    Надо смотреть как в следующих матчах себя проявит Интер, сегодня слишком сильно повлиял судья, но и надеюсь заявлений типа "Интер воскрес" больше не будет.
  8. #430
    • 0
    Good Person: 2 октября 2011 01:30 (44)

    misegri inter
    Ну докажи на поле, что ты не ЛОХ!!
  9. #429
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 октября 2011 01:19 (1014)
    te kto gonyat na igrokov prosto neadekvati! U rebyat yavno sdali nervi, i eto opravdano na vse sto, kogda mudak sudya delaet vse chtobi sopernik pobedil, togda slojno psixologicheski, mantrash bil u vsex!
    MERDA NAPOLI
    FORZA INTER!!!
  10. #428
    • 0
    MAO: 2 октября 2011 01:17 (79)
    Twinky
    Удален не только Раньери, но и еще кто-то из персонала! Кстате игрок, который был на добивании пенальти забежал раньше времени в штрафную, на это судья не обратил внимание. Можно сказать не Наполи выиграли эту игру, а судья поспособствовал им.


    Не надо все на судью гнать, наши игроки забежали туда ещё раньше, на повторе хорошо видно, а по игре у нас опять полный ноль, да, судя пару раз ошибся не в нашу пользу, но это разве оправдывает действия 11-ти мертвецов? Да хоть в меньшинстве, разве Интер не должен создать 1 голевой момент за всю игру? Ветераны вообще мертвые, зато без колебания получают миллионы евро. Я и раньше говорил, что от большинства стариков надо избавиться, нет уже у них мотивации играть и выигрывать титулы. И не Раньери, не Каппело, хоть Моур нечего не изменят, надо менять пол команды нах. Шя выйдут и начнут гнать куиню типа: нас засудили, но у нас еще все впереди, мы одно целое, и т.д. и т.п. надоело уже слышать эти банальные фразы
  11. #427
    • 0
    Sanya inter: 2 октября 2011 01:12 (37)
    DeathCat,
    Согласен. С ним последние 2 года что-то не-то творится. Продаем балотелли. не покупаем никого. Продаем это-о за 20 лямов, покупаем Альвареса за 15. при том. что в начале лета Санчеса обещал.
  12. #426
    • 0
    Lazlo: 2 октября 2011 01:10 (7)
    Мда, название класс конечно, судья в обе стороны ошибался, как можно 1 ошибку приводить в качестве повода разгрома, проиграли по делу, и все тутЭ, Наполи не просто так и Милан и Интер разделал,+ судья в обе стороны ошибался.
    Проиграли и забыли, нужно смотреть вперед, а если так будет продолжаться закончите в серии Б, действительно
  13. #425
    • 0
    rag1: 2 октября 2011 01:05 (3668) Новостей: 4
    http://www.inter.it/aas/hp?L=i
    t
  14. #424
    • 0
    Vlados: 2 октября 2011 00:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: uio
    Ну чё все берем билеты в серию б

    прекратить панику. Какая нафиг серия Б? Интер никогда там не был, и не будет. Есть ещё время, чтоб превести команду в чувства, Клава опытный тренер - впереди ещё 33 игры.
  15. #423
    • 0
    Pavel-10: 2 октября 2011 00:52 (44)
    Я даже внимание не обратил, мы же дома проиграли((( мне хреново(((
  16. #422
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 октября 2011 00:52 (3468)
    Цитата: Yarik
    У меня вопрос - а Раньери тоже удален был?

    Да там по-ходу и врачей это тормоз удалил!))))
  17. #421
    • 0
    We are the best 100%: 2 октября 2011 00:52 (49)
    Zheka888,


    Соглашаюсь! ПЕрвый тайм Интер выглядел отлично!!
  18. #420
    • 0
    misegri inter: 2 октября 2011 00:51 (528)
    Альварес лох ! Форлан лох ! Сарате единственный новичёк который что то может !
  19. #419
    • 0
    ultras08: 2 октября 2011 00:51 (61)
    Цитата: Zheka888
    Ребята согласитесь команда классно играла, судья убил команду, а щас нету той силовой что была при Моуре

    ты игру смотрел? где ты классную игру видел?
    они посл удаления, смирились, что наполи не позубам и стали по полю ходить. Так нельзя! какой бы не был судья ,нужно было показывать характер, но откуда он у наших пенсионеров
  20. #418
    • 0
    DeathCat: 2 октября 2011 00:51 (2175)
    Цитата: Sammy
    ты совсем ополоумел?? верим только в лучшее!!! еще не все потеряно!! а президента, который ЛЮБИТ свой клуб.... бл*, как такое вобще можно ляпнуть


    Думать надо, а не идола себе создавать и глаза закатывать при этом. Все это подсознательно понимают. но признаться себе не хотят. Аргумент он потратил миллиард стал прямо синонимом его гениальности. Интер с Моратти достиг своего максимума в 2010. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. С ним у нас будут вот такие сезоны еще очень долго.
  21. #417
    • 0
    Punisher: 2 октября 2011 00:50 (1037) Новостей: 1
    играть в 10 против хорошо организованной команды - нереально, нашим игру судья сломал конечно, Наполи до пенальти ничего и сделать то не мог, Барса их бы в щепки разнесла, а Интер должен был в самом начале их прикончить, но куда то пропал инстинкт убийцы, уж дома я ожидал более агрессивного футбола, но в 10 это нереально. Судья пи..р
  22. #416
    • 0
    Gsom: 2 октября 2011 00:50 (480)
    siliwon,
    Ладно. Прости. Судья красавец, великолепно отсудил. Это все игроки виноваты. По-твоему так? Доволен?
  23. #415
    • 0
    Montenegro: 2 октября 2011 00:50 (597)
    До этого я сказал,что прощаю судью! Нимуя подобного! Подумал, повспоминал и понял, что судья оказывается сс.ученный! Пи.з.дараз одним словом!
  24. #414
    • 0
    Zidane: 2 октября 2011 00:50 (416)
    Дзанети, Лусио, Майкон, Пацини, Камб, Оби- играли четко...
    Станок-нахер уже не нужен. Форлан- тоже тупой игрок, Нагатомо и Киву-без коментарие, хотя у первого я думаю есть будущее второй безнадежен. Сезар-тупит по мелочи, но пеналь взял. Самуэль- не тот что раньше косячит он че то по не-детцки, лучше уж Ранокью он хотя б молодой... Альварес-чумоход на замену можно оставить. Игру Сарате не комментирую, потому что он вышел когда наши бросили играть...
    Теперь о судье он конечно идар редкостный, не засчитал гол Пацика, придумал желтую карточку для Оби, дал пеналь которого и в помине не было фол был до штрафной, да и по ходу матча подсуживал во многих моментах, и еще Гамшик мне показалось в оффсайде был на тоненького, короче судья Lондон полный!!! Но Раньери красава был с командой
  25. #413
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 октября 2011 00:50 (3468)
    rikki,
    Когда весь матч,тебя "!насилует" урод в желтой майке,как-то не запал пропадает(я по себе знаю),этот Рокки прихвостень галлиани,и не с проста он был поставлен на это матч!!!Заметь,парни рубились,пока это козел не начал чудить!
  26. #412
    • 0
    Axl Rose: 2 октября 2011 00:50 (31)
    Цитата: san10k10
    sa ma fut eu si toti tifossi INTER i capu la arbitru care nia stricat joaca

    si eu la fel.
  27. #411
    • 0
    Yarik: 2 октября 2011 00:49 (2029) Новостей: 16
    Это тварь сломала психологически - сначла гол незащитанный, после удаление и карточка! У меня вопрос - а Раньери тоже удален был? почему со скамейки руководил Барези?
  28. #410
    • 0
    MARIO8: 2 октября 2011 00:49 (1304) Новостей: 9
    Да очевидно тут всё судья помог наполи ! До того как судья вступил в игру наполи на поле не было !!!!!!
  29. #409
    • 0
    Zheka888: 2 октября 2011 00:48 (1071)
    Ребята согласитесь команда классно играла, судья убил команду, а щас нету той силовой что была при Моуре
  30. #408
    • 0
    El_captano: 2 октября 2011 00:48 (77)
    Цитата: Gsom
    У судьи весь матч был "ошибкой". Уж больно он какой-то "ошибчивый" сегодня. Причем только в пользу этого т_аханого наполе

    в любом случае надо было показывать свой лучший футбол, а мы после удаления уже упали духом. но в любом случае это обычный календарный матч. впереди еще много туров. нужно исправить эти ошибки. и альвареса на банку. сарате в основу
  31. #407
    • 0
    vabene77: 2 октября 2011 00:48 (309)
    Альварес полный 0 ! Сарате бы лучше с самого начала выпустили вместо него. А Оби вообще мразь с косичками, сфолил и потом "насрал" в конце концов, он виновник всего в купе с судьей. Рокки и Оби на мыло! Надеюсь Оби не увидеть еще долго долго на поле, как при Моуре!
  32. #406
    • 0
    VitaliaKot: 2 октября 2011 00:48 (102)
    Этот проигрыш сдeлaeт нaс сильнee!))
  33. #405
    • 0
    aak: 2 октября 2011 00:47 (104) Новостей: 6
    Полная Непруха! Но до "удаления" смотрелись не плохо....верю что еще ничего не потеряно, до конца сезона еще очень далеко.......
  34. #404
    • 0
    san10k10: 2 октября 2011 00:47 (119)
    sa ma fut eu si toti tifossi INTER i capu la arbitru care nia stricat joaca
  35. #403
    • 0
    Sammy: 2 октября 2011 00:47 (35)
    Цитата: DeathCat
    Да нет братуха. Нам надо ждать нового сезона и нового хозяина клуба.

    ты совсем ополоумел?? facepalm
    верим только в лучшее!!! еще не все потеряно!! а президента, который ЛЮБИТ свой клуб.... бл*, как такое вобще можно ляпнуть facepalm
  36. #402
    • 0
    черные-синие-сердца: 2 октября 2011 00:47 (36)
    да не чего страшного .да обид очень ну уже не чего не поделаешь !надо смотреть вперед ..притом игра начало смотрелась очень даже хорошо мы начали бодро очень порадовало. видно сразу че игра налаживается каждым матчем и уже начинает на поминать нам нашу любимою команду !! .я думал че мы победим по любому ..нл человек желтом все сломал полностью !!!!!!! не будем падать духом самое главное. и не коем в случае винить наших игроков все ошибаются на свете так уж создан наш мир.... и мы должны верить в них forza inter !!!!!!!!!!!
  37. #401
    • 0
    misegri inter: 2 октября 2011 00:46 (528)
    Сука судейская ! Вырезать тебя тварь ! Я просто взбешён !!!! Очки потеряны в очередной раз !!!!!!! все уходят в отрыв ! Мы в жопе ! Это факт !!!!!!!!!!!!!!
  38. #400
    • 0
    uio: 2 октября 2011 00:46 (333)
    Ну чё все берем билеты в серию б
  39. #399
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 октября 2011 00:46 (3468)
    Цитата: El_captano
    но не надо гнать на него

    Ты что,б.я,болельщик мерды,или у тебя фамилия Рокки???Первая карточка,Оби заслужена???Угловой,от какого-то барана,после удара Паццо не поставил,желтая Кэпу не заслужена,аута 2-3 не в нашу пользу,угловых примерно так же! 53
  40. #398
    • 0
    interrr: 2 октября 2011 00:45 (16)
    SkyNick,
    SkyNick,
    YA stoboy soglasen,,oni ne tanut,, vsex nado prodavat,,molodix nujni pokuvat,,inter sam vinovat,ne kupil lavezzii,ne kupil vidala,,,on ne kovo ne pokupaet,,, a potom MORATTI govorit 4to u nas championskiy sostav,, da mi eto uje znaemm,, no oni uje ne umeyut iqrat,,nado molodix pokupat
  41. #397
    • 0
    siliwon: 2 октября 2011 00:45 (205)
    Цитата: Gsom
    Gsom



    обидно пипец!!
    ненавижу все эти тупые разговоры типа "Да судья пид_р", "Да мы молодцы, просто удалили" и т.д..

    но блин, походу, сегодня именно такая ситуация...
    с пустого места они не начинаются...


    а завтра будем читать новости: "Сезар оштрафован на 7 000 евро за оскорбление судьи", "Занетти оштрафован на 11 000 за оскорбления", "Раньери оштрафован на Хер_знает_сколько тысяч евро за стояние на месте" и т.д. ...
  42. #396
    • 0
    Arhis-sampai: 2 октября 2011 00:45 (854)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Цитата: rikki
    Можно сколько угодно гнать на судью, но Интер сейчас на заслеженном месте.

    А,ты б.я,на заслуженном месте???Херню нех.й нести!!!!Судья сломал игру,хоть ты усрись!


    матч так-то равный был...но йа все же не пойму...то ли мне кажется, как болели Интеру, то ли реально, первая желтая карточка Оби за чистый отбор дана...вторая по делу, но он чувака за штрафной сбил...а так целый матч, судья судил в сторону Наполи....извиняюсь, но судья 78 .... а так по игре, мне наша команда понравилась...хотя, по сути только Нагатомо накосячил... ...а так, видимо возращается судейство не в нашу пользу и какой уже раз.....

    p.s. ... ну, как так судья на линии стоит и не видет, что сбили за пределами штрафной...что мяч ушел за боковую..что нашего игрока сшибли...а в конце игры вообще чел подкатом сзади Сарате сбил, а это вроде как удаление без всяких там сопротивнления...кароче, судья пед( всю игру испортил) и 98 форза Интер
  43. #395
    • 0
    Montenegro: 2 октября 2011 00:44 (597)
    Судью прощаю, но не понимаю!
  44. #394
    • 0
    Gsom: 2 октября 2011 00:44 (480)
    El_captano,
    У судьи весь матч был "ошибкой". Уж больно он какой-то "ошибчивый" сегодня. Причем только в пользу этого т_аханого наполе
  45. #393
    • 0
    rikki: 2 октября 2011 00:44 (149)
    Nero-Blue Djigit,

    Так в пивной общайся. Не видишь что команда в агонии и завтра возможно в зону вылета опустится твое дело. Судья ошибся но в родных сенах показывать такой футбол эт - ПОЗОР, ИМХО
  46. #392
    • 0
    ultras08: 2 октября 2011 00:44 (61)
    судью нужно понять и простить
  47. #391
    • 0
    Sammy: 2 октября 2011 00:44 (35)
    не могу даже ни слова сказать про наших ребят плохого... просто не могу..... бл* как обидно.. ожидал от этой игры совсем другого........ кааак???? слов нет! как можно было так сломать игру.. зачем? для кого??? м**дак гребаный!!!!!!!!
  48. #390
    • 0
    Axl Rose: 2 октября 2011 00:44 (31)
    Цитата: DeathCat
    и нового хозяина клуба.

    facepalm идиот
  49. #389
    • 0
    lestar: 2 октября 2011 00:43 (225)
    Nero-Blue Djigit,
    Про Коута и Сали на все 100 согласен
  50. #388
    • 0
    Serpente: 2 октября 2011 00:43 (186) Новостей: 53
    Учитывая самоотдачу игроков Интера во втором тайме, гнать на судью - идиотизм
  51. #387
    • 0
    SkyNick: 2 октября 2011 00:43 (819)
    Цитата: DeathCat
    В том что 15 лет его политики привели к тому, что команда выжата под ноль и перестройка может занять те же 15-20 лет. Есть такое понятие амортизации в экономике, так вот на него явно положили болт, 15 лет разбазаривая бабло, пресловутый миллиард, и занимаясь "любовью" с командой. Два года команда деградирует семимильными шагами.


    ДА!!!! Бенитес, Лео, Гасп, теперь Раньери... И во всех неудачах виноваты тренеры??? Да это же бред...

    Продавать надо Майкона, Киву, Станковича, Камба, Милито, Лусио, Самуэля. Не тянут они уже, не тянут. Нужны молодые, агрессивные. Два гола нам привезли из центр. зоны. Нагатомо летел с фланга чтобы закрыть центр. Киву сам ушел в центр, и на его место прибежал Оби.

    Нужно серьезное обновление команды, но не тренера. И один Саратэ или Альварез не спасут команду.
  52. #386
    • 0
    vabene77: 2 октября 2011 00:43 (309)
    Наполи купили игру - как подарок Маццари на 50-летний юбилей, мрази!
  53. #385
    • 0
    Internazionale 18scu: 2 октября 2011 00:43 (414)
    Ну и покупки - Форлан=0,Альварес=0
  54. #384
    • 0
    zaza62: 2 октября 2011 00:43 (35)
    В первом тайме играли очень хорошо,было видно НАСТОЯЩИИ ИНТЕР ,потом из за грубейших ошибок суд;и все пошло на смарку.Я не переживаю ,все будет хорошо и хватит ругат;ся на сайте .Вы фанаты постеснялис; бы .Здесь и женщины тоже есть .Forza Inter .Я вас люблю и все у нас получиться.
  55. #383
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 октября 2011 00:43 (2124) Новостей: 24
    siliwon,
    судью купили вот чо
  56. #382
    • 0
    AxlRose: 2 октября 2011 00:42 (1052)
    мде....я уже смирился...хотя бы в Лигу чемпионов попасть по завершению сезона...то что он будет провальный это факт!!!и Никакой тут тренер не поможет...пора делать новый Интер...избавляться от всех кто выигрывал лигу чемпионов и строить новую эпохальную команду...а то старожили уже вообще позажирались....тренерские установки не выполняют...на поле командуют...что хотят то и делают....
  57. #381
    • 0
    Gsom: 2 октября 2011 00:42 (480)
    Х_й пойми какие офсайды. Х_й пойми что за пенальти. Х_й пойми что за е_учий пасьянс из карточек...
  58. #380
    • 0
    El_captano: 2 октября 2011 00:42 (77)
    назначение пенальти ошибка судьи. но не надо гнать на него, сломался интер. не хватало организованности, и характера который был при моуринью.
  59. #379
    • 0
    igoor52: 2 октября 2011 00:42 (718)
    Раньери видно МаМо наслушался и с составом метко промахнулся! На ничью надо было играть со Станком, Сарате, Мухтаром и Кастылём! Сезар уже основательно достал своими выручалками.
  60. #378
    • 0
    DeathCat: 2 октября 2011 00:42 (2175)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    крепитесь парни, ждём следующего матча!


    Да нет братуха. Нам надо ждать нового сезона и нового хозяина клуба.
  61. #377
    • 0
    siliwon: 2 октября 2011 00:42 (205)
    Смотрели всю игру...
    только один вопрос:

    (может, кто еще заметил) Почему после удаления Оби и забитого гола прекратился ворох карточек в нашу сторону?
    прекратились бессмысленные фолы (Раньери не в счет)...

    а после 2 - 0 вообще перестали свистеть походу, только одна желтая, и та у Голубых на счете...

    непоняяятно...
  62. #376
    • 0
    lestar: 2 октября 2011 00:41 (225)
    Ну что ж друзья.... не будем сильно горевать по поводу этого проигрыша. давайте скажем себе " ВСЁ ЧТО НИ ЕСТЬ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! "

    да, команда не в лучшей форме, но проигрыша не заслуживала, до удаления Оби мы выглядели сильнее - это факт.

    да, судья поломал всю игру, что лишний раз показывает внутреннюю гниль чемпионата и что скудетто нам так просто не дадут, придется зубами вырывать.

    Давайте не будем портить друг другу настроение обзывая все и вся, нам остается только верить в наш Интер !!!!
  63. #375
    • 0
    Montenegro: 2 октября 2011 00:41 (597)
    Мда, разозлили же наших игроков! Не сладко придется следующим соперникам! Судья вощпе неадекват!
  64. #374
    • 0
    batistuta-inter: 2 октября 2011 00:41 (8)
    понять, оценить, осмыслить. работать дальше! без поражений нет побед!!! а проиграть такому сопернику не грех! (правда не у себя дома, но судья все равно - ган..н!!! )
  65. #373
    • 0
    qqaazz: 2 октября 2011 00:41 (860)
    а примаверу.!!!!!!!!! пксть там опыта набирается... раз играет как гоавно
  66. Онлайн
    #372
    • 0
    Dottore: 2 октября 2011 00:41 (874)
    DeathCat,
    Пожалуй согласен!!!!!
  67. #371
    • 0
    vabene77: 2 октября 2011 00:41 (309)
    НЕНАВИЖУ этого судью. Ну я его запомню, чтоб когда поеду в Милан, плюнуть в рожу! 42
  68. #370
    • 0
    qqaazz: 2 октября 2011 00:40 (860)
    альварез вабще каоето гавно!!!!!
  69. #369
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 2 октября 2011 00:40 (543)
    извините конечно Админы!!!! Но Судья самый настоящий Пидарас!!!!
    1) не пенальти а штрафной
    2) добивание неправильное
    3) всю игру испортил
  70. #368
    • 0
    Цыган: 2 октября 2011 00:40 (712)
    igoor52,
    Сезар ОСЁЛ!! ну почему он не вышел когда Маджо забивал! Маленький Нагатомо сдерживал этого здоровенного Маджо как мог! а Сезар даж не попытался выйти! тормоз!!! в последнее время он откровенно сдал!
    крепитесь парни, ждём следующего матча! 62
  71. #367
    • 0
    Serpente: 2 октября 2011 00:40 (186) Новостей: 53
    1) Какого черта Интер играл позиционную игру против 3-4-3, когда должен был разрывать по флангам?
    2) Позорнейшая игра в отборе.
    3) Майкон не возвращается в оборону
    4) Альварез провалился - видимо Раньери его выставил из-за способности того играть в отборе.
    вывод: сегодняшний Интер - команда на 15 минут
  72. #366
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 октября 2011 00:40 (2124) Новостей: 24
    Джанлука Рокки , я твоё имя у себя на ж00000пе напишу!
  73. #365
    • 0
    Sammy: 2 октября 2011 00:40 (35)
    Цитата: Aymar
    Судье нужен Итальянский галстук, ( перерезать горло и из этой щели его поганный язык вытащить ) !!!!!!!

    Цитата: N.1.K.
    Судья сделал отличный подарок Маццари на 50-летие.Сучара.

    два первых комментария, которые я успел прочитать, и они выражают часть моих эмоций.. бл***!!! все выразить клавы жалко........
  74. #364
    • 0
    ultras08: 2 октября 2011 00:40 (61)
    Майк вернулся и сказал: Сколько можно?? Давайте и Раньери сольем, хочу к Моуру!!!

    Судья, судья... но во 2м тайме ходили по полю. Запарили сливать
  75. #363
    • 0
    vabene77: 2 октября 2011 00:39 (309)
    Рокки козел, прибила бы этого судью! Падла такая! 74
  76. #362
    • 0
    misegri inter: 2 октября 2011 00:39 (528)
    Судья тварина ! Сделал исход матча ! Чтоб он здох ! Если это оставят без внимания то видал я это судейство в гробу !!!!!!!!!!!!!!!!! А наши как тёлки поникли,нельзя было так делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!! 98
  77. #361
    • 0
    DeathCat: 2 октября 2011 00:39 (2175)
    Dottore,
    Цитата: Dottore
    DeathCat,У Наполи скамеечка коротка-пока они на подьеме а потом завалятся с шумом и пылью-к сожалению скудо возьмет кто то из наших врагов!!!!!!!!Да и кто нам друг в сериале?(ну разве что Лацио и Дженоа)


    Да но победа Наполи в Сериале так не расстроит. А нам надо проблемы искать в себе, а не в судье, тогда двинемся дальше. Моратти должен уйти и придти должы эффективные и понимающие в футболе и бизнесе люди. Моратти это мальчик из богатой семьи, который не сможет преодолевать трудности и строить команду с нуля. Это его отец создал великий Интер и компанию нефтяную на пустом месте и добился успехов и ушел вовремя, когда понял, что он достиг своего Эвереста. Моратти младший тоже достиг максимума в 2010, но оставил руины после себя.
  78. #360
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2011 00:38 (31641) Новостей: 328
    судья идиот!
    хрен с ним
    по чердаку бы ему так хорошо рисануть
  79. #359
    • 0
    Dogui: 2 октября 2011 00:38 (346)
    лучше 1 раз проиграть чем 2 раза сыграть в ничью....
  80. #358
    • 0
    Cherkes_07: 2 октября 2011 00:38 (431)
    Мда .... печально. Вот такие судьи типо Рокки, Эвребе и убивают футбол!
    Ничего где наша не пропадала. Ave Inter! 130
  81. #357
    • 0
    Inter.fan: 2 октября 2011 00:38 (28)
    пиз.ец просто. я в трауре! sad 4
  82. #356
    • 0
    Pavel-10: 2 октября 2011 00:38 (44)
    пока от стариков интер не избавится игры не будет, в этом сезоне точно пока нет... В этой команде жаль лишь одного шнейдера и дзанетти...
  83. #355
    • 0
    INTER_Smoke: 2 октября 2011 00:38 (1284)
    Как сказал Г. Орлов - Маццари не подарили галстук... надо было в конце продолжить-Маццари подарили судью
  84. #354
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 октября 2011 00:38 (3468)
    Цитата: We are the best 100%
    Сегодняшний день надо пережить, а потом надрать всем одно место.

    херня,поражение,как поражение,а вот Уеса 100% не хватает,Форлан вместо того,что бы получать пасы и завершать атаки,сам начинает атаки!!!Паццо,не надо выпускать с первых минут,надо на 30-25 минут выпускать,толку больше будет!
  85. #353
    • 0
    qqaazz: 2 октября 2011 00:38 (860)
    аааааааааааааааа незнаю уже кого обвинить...форлана фтопку нагамото втопку киву втопку..всередине никого!!!!!!!!!!! оби тоже втопку нету у него опыта..еще надо поднабратся
  86. Онлайн
    #352
    • 0
    Kevin: 2 октября 2011 00:38 (258)
    Матч на застал, приехал и просто в ахуе
    Тальявенто липовый поставил мало было? Очень грамотное решнеи поставить прихвостня Галлиани - как чувствовал, на всякий случай, боялся спугунуть.., но Рокки просто не дает повода, эта мразь прост оне знает слова НЕТ
    Киву в основе, как бы он не сыграл в Москве, два гола на нем.
    Пора, уже чистку проводить, как в рядах руководства так и в команде целом. Но вот же досада, команда же у нас укомплектована(!) во те раз-врт!, какой Кавани, Санчес, Тэвес.. зачем?
    Куцка, Кастаньос, пенсионеры Форлан и Милито наше будущее!
    Зато баланс сошелся...финансовый

  87. #351
    • 0
    ashnic: 2 октября 2011 00:38 (132)
    в рот епал я рокки пидораса этого
  88. #350
    • 0
    MARIO8: 2 октября 2011 00:37 (1304) Новостей: 9
    Судью обязаны отстранить от судейства и близко не подпускать к футбольному полю .Ибо таким мудакам не место в самом популярном виде спорта , пускай с Орловым матчи комментирует ,их голоса хоть выключить можно
  89. #349
    • 0
    Aymar: 2 октября 2011 00:36 (188)
    Цитата: Andrew№2
    Ну это же он удалил Уэса ?да

    Судье нужен Итальянский галстук, ( перерезать горло и из этой щели его поганный язык вытащить ) !!!!!!!
  90. #348
    • 0
    igoor52: 2 октября 2011 00:35 (718)
    Раньери видно МаМо наслушался и с составом метко промахнулся! На ничью надо было играть со Станком, Сарате, Мухтаром и Кастылём! Сезар уже основательно достал своими выручалками.
  91. #347
    • 0
    mamadou: 2 октября 2011 00:35 (57)
    альварес такой погребняк
  92. #346
    • 0
    We are the best 100%: 2 октября 2011 00:35 (49)
    Ощущение, что Интеру сегодня катастрофически не везет (( Начали-то отлично, но там подскользнулись, там по мячу не попали, там удаление, в т.ч. тренера (за что???). .. Сегодняшний день надо пережить, а потом надрать всем одно место.
  93. #345
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 октября 2011 00:35 (3468)
    Цитата: lestar
    он и бегает как деревянный и с мячом так же работает. зря купили.

    Такое ощущение,что он не умеет пасы давать!!Надо было Коута и Салли выпускать,а не этих 2-х слабохарактерных!
  94. Онлайн
    #344
    • 0
    Dottore: 2 октября 2011 00:34 (874)
    DeathCat,
    У Наполи скамеечка коротка-пока они на подьеме а потом завалятся с шумом и пылью-к сожалению скудо возьмет кто то из наших врагов!!!!!!!!Да и кто нам друг в сериале?(ну разве что Лацио и Дженоа)
  95. #343
    • 0
    N.1.K.: 2 октября 2011 00:34 (222)
    Судья сделал отличный подарок Маццари на 50-летие.
    Сучара.
  96. #342
    • 0
    Aymar: 2 октября 2011 00:34 (188)
    Судье нужен Итальянский галстук, ( перерезать горло и из этой щели его поганный язык вытащить ) !!!!!!!
  97. #341
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 октября 2011 00:33 (3468)
    Цитата: rikki
    Можно сколько угодно гнать на судью, но Интер сейчас на заслеженном месте.

    А,ты б.я,на заслуженном месте???Херню нех.й нести!!!!Судья сломал игру,хоть ты усрись!
  98. #340
    • 0
    lestar: 2 октября 2011 00:33 (225)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Альвареса на бочку,причем на

    Абослютно согласен, Альварес - ПОЛЕНО! он и бегает как деревянный и с мячом так же работает. зря купили.
  99. #339
    • 0
    Andrew№2: 2 октября 2011 00:32 (192)
    Цитата: Aymar
    Ну это же он удалил Уэса ?

    да
  100. #338
    • 0
    SavioR: 2 октября 2011 00:32 (58)
    имел я таких судей.. неочём.... жид бле...