Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
6.10.2009 Автор: escobar

Сандро Маццола: "Интер" должен продолжать победную поступь"

Сандро Маццола: "Интер" должен продолжать победную поступь"Экс-футболист "Интера" Сандро Маццола уверен, что после 7-го тура Серии А "нерадзурри" дистанцировались от "Ювентуса" не только в турнирной таблице, сообщает Еurosport.ru.

Напомним, "Интер" выиграл у "Удинезе" со счетом 2:1, а "бьянконери" уступили "Палермо" (0:2).

"Победа над "Удинезе" была фундаментальной, учитывая поражение "Ювентуса" от "Палермо". Так что через две недели вы увидите "Юве", на которого будет оказываться большое давление. "Интер" же должен продолжать победную поступь, несмотря на травмы Диего Милито и Тьяго Мотты.

В октябре перед Моуринью (наставником сине-черных) откроются большие возможности, поэтому "нерадзурри" могут заиграть еще лучше и солиднее", - цитирует Маццолу TMW.
Просмотров 1 246 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Vlados: 7 октября 2009 06:40 (6472) Новостей: 36
    Сандро канеш мегакрутой игрочила и интерист, но насчёт отябрьских возможностей погорячился)
  2. #15
    • 0
    lifa-net: 7 октября 2009 02:06 (2199) Новостей: 51
    5.12.09 надо блюве многое разложить.....
    но ИНТЕР не будет ИНТЕРОМ если сам себе моск не поимеет.........
    будем ЧЕМПИОНАМИ после 18.04.10
  3. #14
    • 0
    kill7777: 7 октября 2009 00:09 (1068)
    Согласен
  4. #13
    • 0
    pipinox: 6 октября 2009 23:21 (554) Новостей: 4
    esterni, В октябре перед Моуринью (наставником сине-черных) откроются большие возможности, какие?
    Сезару приделают дополнительно две руки, а Мунтари две ноги smile
  5. #12
    • 0
    Matt: 6 октября 2009 19:49 (358) Новостей: 11
    Наверно появиться сыгранность в команде.
  6. #11
    • 0
    esterni: 6 октября 2009 18:20 (802)
    В октябре перед Моуринью (наставником сине-черных) откроются большие возможности, какие?
  7. #10
    • 0
    boroda: 6 октября 2009 17:54 (1937)
    Цитата: Qyaresma-7
    Ждём октября

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Уже октябрь.

    дождались.

  8. #9
    • 0
    The Great One: 6 октября 2009 17:32 (14561) Новостей: 1724
    Цитата: Qyaresma-7
    Ждём октября

    Уже октябрь.
  9. #8
    • 0
    XAN: 6 октября 2009 15:04 (3594) Новостей: 108
    Ждём октября
  10. #7
    • 0
    Esteban: 6 октября 2009 14:27 (1398)
    Спасибисемо тебе 48 77
  11. #6
    • 0
    jdeac: 6 октября 2009 14:22 (48)
    блин кто-то в курсе когда Мотта поправится???
  12. #5
    • 0
    FANAT: 6 октября 2009 13:15 (578)
    лучшеб он прабву гоорил 32
  13. #4
    • 0
    Farid_5: 6 октября 2009 13:12 (526) Новостей: 2
    yes, you are right
  14. #3
    • 0
    escobar: 6 октября 2009 13:09 (264) Новостей: 88
    В этот двухнедельный перерыв,у Моуриньо будет время сделать выводы из предыдущих игр,а также сбалансировать команду и надеюсь,что в игре с Дженоа,Интер покажет мощную,по настоящему чемпионскую игру...
  15. #2
    • 0
    The Great One: 6 октября 2009 13:06 (14561) Новостей: 1724
    "Победа над "Удинезе" была фундаментальной, учитывая поражение "Ювентуса" от "Палермо". Так что через две недели вы увидите "Юве", на которого будет оказываться большое давление. "Интер" же должен продолжать победную поступь, несмотря на травмы Диего Милито и Тьяго Мотты.

    В октябре перед Моуринью (наставником сине-черных) откроются большие возможности, поэтому "нерадзурри" могут заиграть еще лучше и солиднее"

    Почему то я склонен верить Сандро. Он редко когда ошибается77
  16. #1
    • 0
    Иван: 6 октября 2009 13:05 (1916) Новостей: 18
    Он отличный предсказатель!!!!