Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.09.2011 Автор: ArtyD

Заявка Гасперини на первый тур Лиги Чемпионов

Заявка Гасперини на первый тур Лиги ЧемпионовДжан Пьеро Гасперини назвал 20 игроков "Интера", которые смогут принять участие в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2011-2012 против турецкого "Трабзонспор". Матч пройдет завтра на домашней арене "Интера" "Джузеппе Меацца" в Милане (22:45 МСК).

Вратари: 1 Жулио Сезар , 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони;

Защитники: 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 15 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 37 Марко Давиде Фараони, 42 Сисеро Джонатан Мореира, 44 Маттео Бьянкетти, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 5 Деян Станкович, 10 Уэсли Снейдер, 11 Рики Альварес, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Жоэль Оби, 29 Филиппе Коутиньо;

Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 22 Диего Милито, 28 Мауро Сарате;
Просмотров 5 769 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    sad: 15 сентября 2011 10:39 (5505) Новостей: 61
    как же не хватает форлана и кастаньоса
  2. #68
    • 0
    IMFC FORZA: 15 сентября 2011 00:04 (390) Новостей: 1
    Где Мунтари ? Нет его в заявках
  3. #67
    • 0
    coxmann: 14 сентября 2011 21:40 (242)
    если 4-3-3 то:
    Ж.Сезар - Дзанетти, Лусио, Самуэль, Нагамото - Станкович, Камбьяссо, Снейдер - Сарате, Милито(Паццини), Альварес

    если 4-3-1-2 то:
    Ж.Сезар - Дзанетти, Лусио, Самуэль, Нагамото - Станкович, Камбьяссо, Снейдер, Альварес - Паццини, Милито
  4. #66
    • 0
    Fen: 14 сентября 2011 20:40 (102)
    Пацаны знаю ,что не по теме но простите.)))Подскажите плиз по Украинским каналам будет трансляция Интера??????Или так у меня кабельное от триолана г Харьков. может по русским каналам что у нас есть?Очь надо подскажите в гугле не могу найти
  5. #65
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 сентября 2011 20:34 (2124) Новостей: 24
    interforza,
    каспер врятли выпустит паццини в старте
  6. #64
    • 0
    redondo: 14 сентября 2011 19:22 (3389)
    игрок сб.турции и лидер атак трабзона Бурак играть не будет!
  7. #63
    • 0
    interforza: 14 сентября 2011 18:44 (50)
    Жулио Сезар

    Хавьер Дзанетти Лусио Вальтер Самуэль Юто Нагатомо

    Деян Станкович Уэсли Снейдер Рики Альварес Эстебан Камбьяссо

    Джампаоло Паццини Диего Милито

    36
  8. #62
    • 0
    Punisher: 14 сентября 2011 18:34 (1037) Новостей: 1
    Цитата: vabene77
    вот "вежливые" болельщики как ты, как раз так и начинают поносить всех игроков, как только Интер не выигрывает.

    так всегда бывает, болелам нужен мгновенный результат. Команда побеждает - все молодцы, команда проигрывает - ....... В основном это молодые ребята которые друг перед другом хвастаются командами типо вот мой МЮ круче твоего и так далее и им не в лом поливать игроков, что неправильно
  9. #61
    • 0
    vabene77: 14 сентября 2011 18:13 (309)
    C.Vieri,
    Согласен на счет того, что Милито сделал то, что давно Интер не мог себе позволить (Победа в Лиге чемпионов (2 гола Милито) )
    Но не надо говорить, что Форлан эт отстой, то что ты не знала его до 2010 показывает на сколько ты хреново в футболе разбираешься и это те в минус, а не игроку мол я не знаю, значит он хреновый игрок

    Заметь, Форлана отстоем ты назвал, не я. У меня в комменте нет ничего оскорбительного против него. И вообще такие вот "вежливые" болельщики как ты, как раз так и начинают поносить всех игроков, как только Интер не выигрывает.
  10. #60
    • 0
    MiXerr: 14 сентября 2011 17:30 (321)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    , это не сезар виноват в пропущенных голах,хотя.....только со штрофного, если он пропускает, то это незначит что его на банку надо сожать

    Пересмотри четвертый гол "Палермо"
  11. #59
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 сентября 2011 17:12 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Morris53
    если сезара в запас посадят то мы должны будем выиграть

    facepalm , это не сезар виноват в пропущенных голах,хотя.....только со штрофного, если он пропускает, то это незначит что его на банку надо сожать
  12. #58
    • 0
    Amore Nerazurri: 14 сентября 2011 16:33 (152) Новостей: 6
    1 Жулио Сезар 4 Хавьер Дзанетти 6 Лусио 25 Вальтер Самуэль 42 Сисеро Джонатан 5 Деян Станкович 10 Уэсли Снейдер 19 Эстебан Камбьяссо 7 Джампаоло Паццини 22 Диего Милито 28 Мауро Сарате 4-3-3 оптимальный
  13. #57
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 сентября 2011 13:15 (1094)
    Kimvl,

    Ну вот, опять ранокья этот,
    100% опять через него
    пропустим.

    А вот почему так Чезаре Пранделли не думает? Парню нужна поддержка, а не упрёки ваши.
  14. #56
    • 0
    Morris53: 14 сентября 2011 12:55 (2)
    если сезара в запас посадят то мы должны будем выиграть
  15. #55
    • 0
    Xamat™: 14 сентября 2011 10:57 (30)

    Punisher,я это и имел ввиду.Нам не подходит эта схема.Ты тоже прав,нам подойдет 4-3-3 или 4-3-2-1
  16. #54
    • 0
    Punisher: 14 сентября 2011 10:45 (1037) Новостей: 1
    Xamat™,
    3-4-3 это отличная схема, сверхатакующая. На чужой половине поля иметь 7 игроков! Эт ж круто, другое дело что наш клуб не может играть по этой схеме так как команда у нас не "бегающая", а скорее прагматичная. Нам больше подходят 4-3-3 или 4-3-2-1
  17. #53
    • 0
    Xamat™: 14 сентября 2011 10:38 (30)
    Гасперини не прав!3-4-3 ему только в pes и fifa играть!Я думаю,надо играть по той схеме при которой они выиграли Лигу чемпионов.Кто согласен?Да и воопще Снейдера на банку посадил с Трабзонспором 62 130
  18. #52
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 сентября 2011 07:25 (2124) Новостей: 24
    смотря какой схемой будем играть, если 3-4-3 то на победу ненадо надеятся
  19. #51
    • 0
    gector: 14 сентября 2011 01:56 (3539) Новостей: 3
    где мунтари? о
    ставить нужнобыло, ех гаспер гасер, ромбом игрй и не инче....
  20. #50
    • 0
    Graph123: 14 сентября 2011 01:34 (5)
    В заявке 20 игроков?? Что, из-за травм 18 игроков на матч еле набираем (без 3его вратаря и молодняка). Совсем плохо.
    Вот вопрос – где Мунтари? Сейчас все на счету.

    План на игру на основании игры с палермо(надеюсь, что ошибаюсь)
    Вратарь: что-то я как-то неуверенно себя чувствую последнее ...эээ год последний с матчей с тотенхемом (4-3, 1-3) и шальке (2-5, 1-2). И вот опять 4 от Палермо, что-то не так.
    Центральные защитники: Ха, нас стало трое, на одного больше – значит, работать будем в два раза меньше.
    Крайние полуЗащитники: Мы теперь в полузащите и отрабатывать в обороне не должны. Нас скоро и в форварды двинут. Ура Гасперини.
    Центральные полузащитники: нас всего двое, что делать? Куда бежать?
    Форварды: Милиито и Сарате: Мы на яхте провисели две недели, и когда-то не случайно забивать даже умели.
    Паццини: Знает что делать, но он на лавке.
    Снейдер (тоже на лавке, рядом с Паццини): И почему я здесь на лавке, а не отдаю пасы на Руни?
    Альварез (думает): я не новый Кварежма, я не новый Кварежма, я не новый Кварежма.
  21. #49
    • 0
    refa: 14 сентября 2011 01:00 (3)
    победа интера в груповом этапе!!!
  22. #48
    • 0
    s.mairbek: 14 сентября 2011 00:31 (3506)
    победа и только победа
  23. #47
    • 0
    C.Vieri: 13 сентября 2011 23:29 (158)
    Цитата: vabene77
    Вы прямо как бабы, извините, внешность обсуждаете. Я Мили знаю на много раньше чем Форлана. И потом, мужчина должен быть чуть красивее...., не буду говорить кого :))). Форлана я в-первые узнала с ЧМ-2010, и для Интера он еще ничаво такого не сделал, как Милито. А Милито и Интер на данный момент не разделимы. Короче говоря, у кого короче, тот нам не товарищ... wink 77

    Согласен на счет того, что Милито сделал то, что давно Интер не мог себе позволить (Победа в Лиге чемпионов (2 гола Милито) )
    Но не надо говорить, что Форлан эт отстой, то что ты не знала его до 2010 показывает на сколько ты хреново в футболе разбираешься и это те в минус, а не игроку мол я не знаю, значит он хреновый игрок
  24. #46
    • 0
    vabene77: 13 сентября 2011 22:59 (309)
    forza-alex,
    странная ты, у герцогинь Форлан в гораздо большем почете, а милито вообще на абхазскую бабушку похож внешне)

    Вы прямо как бабы, извините, внешность обсуждаете. Я Мили знаю на много раньше чем Форлана. И потом, мужчина должен быть чуть красивее...., не буду говорить кого :))). Форлана я в-первые узнала с ЧМ-2010, и для Интера он еще ничаво такого не сделал, как Милито. А Милито и Интер на данный момент не разделимы. Короче говоря, у кого короче, тот нам не товарищ... wink 77
  25. #45
    • 0
    AxlRose: 13 сентября 2011 22:19 (1052)
    О Кастелацци выздоровел)))В основу его!!!
  26. #44
    • 0
    vov4ik: 13 сентября 2011 22:15 (4)
    Сарате хочу чтоб Лч проявил себя на все 100%
  27. #43
    • 0
    azazel: 13 сентября 2011 21:10 (262)
    Цитата: Kimvl
    Ну вот, опять ранокья этот, 100% опять через него пропустим. Противник знает что где ранокья там дыра, и будет туда бить.

    Против Палермо Раннокья не играл! а пропустили почему то 4!
  28. #42
    • 0
    urartu: 13 сентября 2011 21:04 (1746)
    Цитата: Roby Baggio
    90 комментов на тему "Гдэ Фарлан?"

    думаю, можно закругляться ...

    Согласен! :)))
    Цитата: velikiy
    надеюсь будет паццини играть

    Вместо Милито???
  29. #41
    • 0
    velikiy: 13 сентября 2011 20:09 (2102)
    надеюсь будет паццини играть а вместо станка альварез, потому как с таким составом мы максимум в ничью сыграем
  30. #40
    • 0
    Roby Baggio: 13 сентября 2011 20:09 (2352) Новостей: 45
    90 комментов на тему "Гдэ Фарлан?"

    думаю, можно закругляться ...
  31. #39
    • 0
    mucharmenia: 13 сентября 2011 19:49 (131)
    vabene77

    v play-off budet igrat
  32. #38
    • 0
    Vlados: 13 сентября 2011 19:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: forza-alex
    а милито вообще на абхазскую бабушку похож внешне)

    этапять))

    Цитата: Timon
    Мили похож на Сталлоне

    на абхазскую бабушку Сталлоне))
    Сегодня мужика видел, на серебристой девятке - вылитый Милито.
  33. #37
    • 0
    forza-alex: 13 сентября 2011 19:38 (544) Новостей: 12
    Цитата: vabene77
    Наконец то Мой любимчик Милито будет играть.

    странная ты, у герцогинь Форлан в гораздо большем почете, а милито вообще на абхазскую бабушку похож внешне)
  34. #36
    • 0
    vabene77: 13 сентября 2011 19:32 (309)
    Masyaпочему форлана нет? а кастаньос где?

    ,
    Форлана нет по каким то там правилам УЕФА, в лиге он не сможет играть вообще. Точностей незнаю.

    Наконец то Мой любимчик Милито будет играть. love
  35. #35
    • 0
    Sqvoll: 13 сентября 2011 19:00 (446)
    не очень похоже на состав экс-обладателя ЛЧ sad
  36. #34
    • 0
    urartu: 13 сентября 2011 18:54 (1746)
    Главное, чтобы Снейдера на фланг не поставил, пусть он играет АПЗ. Даже при схеме в три защитника это возможно, учитывая, что еще и Форлана нет.
  37. #33
    • 0
    forza-alex: 13 сентября 2011 18:17 (544) Новостей: 12
    Цитата: _sedrik_
    А где Майкон,почему єво нет в заявке???Или єво продали?

    в Трабзонспор ушел за 7 млн в последний день трансферного окна, против нас сыграет чертяга
  38. #32
    • 0
    Jim Beam: 13 сентября 2011 18:15 (914)
    Официально: Бранку дозаявили вместо Форлана, тряхнёт... "стариной".
  39. #31
    • 0
    _sedrik_: 13 сентября 2011 18:14 (74)
    А где Майкон,почему єво нет в заявке???
    Или єво продали?
  40. #30
    • 0
    Alvaro 20: 13 сентября 2011 18:01 (31641) Новостей: 328
    хочу увидеть в основе оби и на замену что бы вышел коутиньо
  41. #29
    • 0
    avag1990: 13 сентября 2011 17:53 (29)

    Moratti uze seychas namekaet uxod Gaspa ???
  42. #28
    • 0
    Hool1gaN: 13 сентября 2011 17:32 (336)
    сезар
    занети лусио самуель джонатон
    оби камбьясо
    алварес снейдер
    милито паццини

    я уверен таким составом мы Трабзонспор уделаем очень красиво и с хорошим счетом!!!
  43. #27
    • 0
    Ibrahimovic-11: 13 сентября 2011 17:01 (267)
    Соперник не слишком сложный так что надо играть без ошибок в обороне(мы пропускаем почти в каждом матче оч редко играем на 0). Пусть сезар обретет уверенность и отиграет без ошибок!желаю только удачи!
  44. #26
    • 0
    Vladi: 13 сентября 2011 16:59 (543) Новостей: 4
    ArtyD,
    Да, я например только сегодня узнал, только что, из этой новости и изщ комментариев, если бы не ребята так бы и надеялся что новость фальшивка и Форлан завтра хет-трик положит. Зачем вы все так долго скрывали от меня эту ужасную информацию, я теперь до матча уснуть не смогу, буду ждать и надеяться что 9 все-таки сыграет. facepalm
    Для тех кто не понимает о чем идет речь, читаем 1, а потом 4 комментарий.
  45. #25
    • 0
    InterWinner: 13 сентября 2011 16:59 (3980)
    а если бы у нас был игрок с номером 15, то ранокьья оставил себе в лч 23 или он с обладателем 15 махнулся на 2 турнира?
  46. #24
    • 0
    jahlil: 13 сентября 2011 16:58 (404) Новостей: 11
    Коута бы увидеть в деле... Альварез давольно неплохо играет... Хочу в стартовом их увидеть, а во втором, если чё, поменять...
  47. #23
    • 0
    FANBOY: 13 сентября 2011 16:58 (508)
    А я бы сыграл 4-4-2 В полузащиту Снейдер, Коутиньо, Альварес, Оби.
    Интересно было посмотреть. Вон Барса вообще полузащитников в защиту ставит!
  48. #22
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 16:49 (1037) Новостей: 1
    ArtyD,
    wink ну видишь оказывается некоторые ребята еще не в курсе
  49. #21
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 16:48 (1037) Новостей: 1
    adashev,
    после того как Гасп побывал у ММ думаю будет 4-3-2-1
  50. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 13 сентября 2011 16:48 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vladi
    Это определенно новость дня, причем со знаком"-", я в печали.

    Какая "новость дня"? Она на нашем сайте около полторы недели назад была
  51. #19
    • 0
    InterWinner: 13 сентября 2011 16:48 (3980)
    Цитата: adashev
    Igroki budet bejat kak krolik

    22 16
  52. #18
    • 0
    adashev: 13 сентября 2011 16:47 (4025) Новостей: 3
    chto sxema 3.4.3?
    Esli tak togda igra budet ne interesno.
    Igroki budet bejat kak krolik. Tuda i suda. A mya4 svoi taki ostanetsya u Tranz.a.
  53. #17
    • 0
    InterWinner: 13 сентября 2011 16:47 (3980)
    Цитата: Punisher
    а какая разница под каким номером он будет играть? Главное чтобы надежен был

    я подозреваю эту новость. в ней таится заведомо ложная информатция
  54. #16
    • 0
    Vladi: 13 сентября 2011 16:46 (543) Новостей: 4
    ArtyD,
    Это определенно новость дня, причем со знаком"-", я в печали. what
  55. #15
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 16:46 (1037) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    помнится, бокетти недавно играл под разными номерами в чемпе и лч. раноккья с него пример берет?

    а какая разница под каким номером он будет играть? Главное чтобы надежен был
  56. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 13 сентября 2011 16:46 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ренато
    А где Майкон (13) ???

    Восстанавливается после травмы мениска.

    Цитата: InterWinner
    помнится, бокетти недавно играл под разными номерами в чемпе и лч. раноккья с него пример берет?

    wink Наверно на оф. сайте забыли,что он номер Матрикса унаследовал))
  57. #13
    • 0
    InterWinner: 13 сентября 2011 16:44 (3980)
    помнится, бокетти недавно играл под разными номерами в чемпе и лч. раноккья с него пример берет?
  58. #12
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 16:44 (1037) Новостей: 1
    Sokol1k,
    я уже потом обратил внимание на ковычки)))))))
  59. #11
    • 0
    Ренато: 13 сентября 2011 16:43 (7)
    Punisher . Спасибо не знал ...
  60. #10
    • 0
    VanHelsing: 13 сентября 2011 16:43 (948) Новостей: 1904
    а где Форлан? 18

    Цитата: Ренато
    А где Майкон (13) ???

    травмирован
  61. #9
    • 0
    Sokol1k: 13 сентября 2011 16:43 (1095) Новостей: 115
    Punisher,
    вообще я знаю :D
  62. #8
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 16:42 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Ренато
    А где Майкон (13) ???

    восстанавливается после травмы
  63. #7
    • 0
    Ренато: 13 сентября 2011 16:41 (7)
    А где Майкон (13) ???
  64. #6
    • 0
    Vladi: 13 сентября 2011 16:38 (543) Новостей: 4
    Punisher,
    Ну ясно. facepalm
  65. #5
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 16:37 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Vladi
    Вот так новость, это официально? Ссылку пожалуйста

    на оф сайте была инфа
  66. #4
    • 0
    Vladi: 13 сентября 2011 16:36 (543) Новостей: 4
    Цитата: Kimvl
    Форлан не может играть за ИНТЕР в ЛЧ до конца 2011 года! Так как уже играл за Атлетико.

    Вот так новость, это официально? Ссылку пожалуйста.
  67. #3
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 16:36 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Sokol1k
    ждем посты "а где Форлан???

    он не имеет права играть за нас в ЛЧ в этом году, только с 1 января 2012 года
  68. #2
    • 0
    talgat06: 13 сентября 2011 16:34 (211)
    коута на сцену бляха муха
  69. #1
    • 0
    Sokol1k: 13 сентября 2011 16:32 (1095) Новостей: 115
    ждем посты "а где Форлан???"