Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.09.2011 Автор: solya_inter

Моратти: "Правильные решения для восстановления уверенности"

Моратти: "Правильные решения для восстановления уверенности" У дверей своего офиса в центре Милана президент "Интера" Массимо Моратти ответил на несколько вопросов, поджидавших его журналистов.

- Господин президент, как вы можете прокомментировать воскресное поражение вашей команды в матче против "Палермо", которое так расстроило болельщиков Нерадзурри?

- Мы все раздосадованы случившимся и думаю, что больше всех переживает тренер, поэтому я уверен, что он будет первым, кто без каких-либо толчков, направит все свои силы на поиск правильных решений, чтобы команда снова обрела уверенность.

- Совсем недавно вы говорили: если новые идеи не приживутся на практике, Гасперини найдет другие варианты, думаете этот момент уже настал?

- На этот вопрос должен ответить тренер. Мой ответ – может быть.

- Паццини на скамейке запасных – возмутительно, не правда ли?

- Команда не может состоять из 12 футболистов. Всегда есть выбор, правильный выбор, сделанный алленаторе. Кроме того, Милито, забивший два мяча в этом матче, является первоклассным игроком, и здесь мне больше нечего добавить.

- А как вам дебют Мауро Сарате?

- На мой взгляд, он не вошел в игру. Я имею ввиду, что все его действия были хаотичными, но мы не должны судить о нем, как об игроке, только по одному матчу.

- Какова доля вероятности использования другой игровой схемы в предстоящей лигачемпионской встрече с турецким "Трабзонспором"?

- Увидим в среду. Думаю, это возможно, но точного ответа у меня нет.
Просмотров 3 936 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    faketti: 14 сентября 2011 20:46 (131)
    3-4-3 в этой схеме даже пес не удобно играть я привык 4-2-1-3 играть
  2. #35
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 сентября 2011 20:35 (2124) Новостей: 24
    smelmix,
    по началу сезона невыгонит, получится как в том году, половину сезона был беня, а вторую половину-лео, так что........остаётся только фонтазировать!-какой тренер к нам придёт!? тем более гасперини врятлся пол сезона протянет
  3. #34
    • 0
    smelmix: 14 сентября 2011 18:40 (549)
    ММ выгони пожалуйста Гаспа!!!!!!!!!!
  4. #33
    • 0
    23Marco Alvaro20: 14 сентября 2011 11:21 (307) Новостей: 15
    Моу Анортосис выйграть не смог как-то, я не думаю, что по началу сезона судить надо. ждать стоит 5-6 туров минимум.
    А так ситуация конечно настораживает
  5. #32
    • 0
    jack9son: 14 сентября 2011 09:06 (70)
    ММ дипломат, он открыто не скажет. Но по моему он Гасперини уже очень не доволен. Если не выиграем у турков тренеру нужно будет просто рвать всех в дальше, чтобы заслужить доверие президента и болельщиков. Хотя вериться в это с большим трудом
  6. #31
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 сентября 2011 08:22 (1094)
    Примерно то же самое ММ и про Беню говорил, а дальше сами знаете что было. Но Гаса ещё рановато судить, слишком мало матчей сыграно.
  7. #30
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 сентября 2011 07:26 (2124) Новостей: 24
    всё это надо было у гаспа спросить
  8. #29
    • 0
    FLOST-7: 14 сентября 2011 01:48 (773)
    grafkeller,
    ты о чем?
    по-моему базар это твое сообщение ниже)
  9. #28
    • 0
    grafkeller: 14 сентября 2011 01:45 (125)
    Как всегда один базар...
  10. #27
    • 0
    Alibek_10_Sneijder: 14 сентября 2011 00:35 (7)
    если так будем играть всё проиб.м бл.ть в три защитника
  11. #26
    • 0
    s.mairbek: 14 сентября 2011 00:32 (3506)
    и так уже два года
  12. #25
    • 0
    lexx321: 13 сентября 2011 21:12 (67)
    увидим в среду... дожились блин... facepalm
  13. #24
    • 0
    ToledO: 13 сентября 2011 20:29 (243)
    solya_inter, да есть. Вы ипсравили статью именно после наших замечаний. То что ошибочно это ладно, но слишком уж часто у вас ошибочно печатаются статьи.
  14. #23
    • 0
    жбан: 13 сентября 2011 20:07 (4667)
    и ещё вопросик!
    - А если что не так?
    - А если не так, тогда в тазик с цементом и в воду!
  15. #22
    • 0
    bissengali: 13 сентября 2011 19:13 (1657)
    urartu
    Милито заслуживает играть в основе! И пока это так, при нашей схеме Паццини будет запасным.
    А Моратти по идее вообще не должен никак лезть в тренерские дела, раз уж доверил тренеру.


    Так ММ и лезет пока ни куда... Ведь Паццо не играл...
    И это даже удивительно что ММ еще держит себя в руках..)))

    лезет


    извиняюсь... не лезет
  16. #21
    • 0
    urartu: 13 сентября 2011 18:49 (1746)
    Цитата: Alvaro 20
    пацо жалко держать в запасе!
    его нужно в основу выпускать

    Милито заслуживает играть в основе! И пока это так, при нашей схеме Паццини будет запасным.
    А Моратти по идее вообще не должен никак лезть в тренерские дела, раз уж доверил тренеру.
  17. #20
    • 0
    bearbeer7: 13 сентября 2011 18:08 (109)
    норм интервью. президент и должен так отвечать. не его дело комментировать работу тренера. он результат спросит, а если нет результата, то ММ на рассправу скор.
  18. #19
    • 0
    Alvaro 20: 13 сентября 2011 18:00 (31638) Новостей: 328
    пацо жалко держать в запасе!
    его нужно в основу выпускать
  19. #18
    • 0
    avag1990: 13 сентября 2011 17:53 (29)
    GASP VAPSHE OSYOL ESLI SXEMU NE POMENYAYET

    Moratti uze seychas namekaet uxod Gaspa ???
  20. #17
    • 0
    HouD1n1: 13 сентября 2011 17:13 (335)
    я надеюсь тренер решит все задачи к среде,,, потому-что уже одни матюки в голове!!! Боюсь смотреть матч с таким раскладом
  21. #16
    • 0
    Ltblue: 13 сентября 2011 17:11 (129)
    Мы все раздосадованы случившимся и думаю, что больше всех переживает тренер, поэтому я уверен, что он будет первым, кто без каких-либо толчков, направит все свои силы на поиск правильных решений, чтобы команда снова обрела уверенность.
    пенком под зад из команды такого тренера:(
  22. #15
    • 0
    solya_inter: 13 сентября 2011 17:08 (0)
    Цитата: ToledO
    Команда не может состоять только из 12 футболистов

    cлово "только" было ошибочно напечатано и убрано из текста через 5 минут после активации новости
    "You can't pick 12 players in a team.

    дословный перевод: вы не можете собрать команду из 12 игроков
    мой перевод: команда не может состоять из 12 футболистов

    еше вопросы?
  23. #14
    • 0
    antverpp: 13 сентября 2011 16:59 (980)
    Милито и Пацини должны оба играть! Под ними Снайдер и Форлан! Под ними 2 опорника. И потом 4 защитника ВЛИНИЮ!!
  24. #13
    • 0
    Elcin: 13 сентября 2011 16:50 (169)
    Na scet Sarate on bil prav..no Milito..eto ne variant..nado Pazzi vipuskat.... facepalm
  25. #12
    • 0
    ToledO: 13 сентября 2011 16:40 (243)
    Цитата: solya_inter
    Цитата: ToledO"Команда не может состоять только из 12 футболистов"Это очередной ляп или я что то не так понимаю?You can't pick 12 players in a team.

    Intermilano.ru позор вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  26. Онлайн
    #11
    • 0
    adashev: 13 сентября 2011 16:23 (4025) Новостей: 3
    xm m m! Vot vam Klass vot vam otvet, Gaspu doljn nemedleno izmenit svoy 3.4.3. A to nam i vsem kamandam nadael uje.
  27. #10
    • 0
    boroda: 13 сентября 2011 16:13 (1937)
    Если Паццо ставить в основу, то не последуют ли подобные вопросы насчёт "Милито на скамейке запасных – возмутительно, не правда ли?"
  28. #9
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 15:49 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Masya
    как обычно не о чём..."не знаю", "может быть", "спросите у него"

    а что непонятного в его интервью? все по делу ответил ММ, что он должен был ответить? не, все плохо я его уволю
  29. #8
    • 0
    Masya: 13 сентября 2011 15:46 (1505)
    как обычно не о чём..."не знаю", "может быть", "спросите у него"
  30. #7
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 15:42 (1037) Новостей: 1
    Если президент доверяет Гаспу, то и все болелы должны довериться. Но смена тактики все таки произойдет и мы выйдем на поле в 4-3-3 (80%) или 4-3-1-2(20%)
  31. #6
    • 0
    dmbf: 13 сентября 2011 15:38 (106)
    - Совсем недавно вы говорили: если новые идеи не приживутся на практике, Гасперини найдет другие варианты, думаете этот момент уже настал? Мой ответ – может быть.

    первый официальный камень в огород Гаспа 1
  32. #5
    • 0
    アーティ長友: 13 сентября 2011 15:33 (3947) Новостей: 571
    Гаспа на горох поставили?
  33. #4
    • 0
    InterWinner: 13 сентября 2011 15:31 (3980)
    разговор с гаспом был?
  34. #3
    • 0
    solya_inter: 13 сентября 2011 15:25 (0)
    Цитата: ToledO
    "Команда не может состоять только из 12 футболистов"Это очередной ляп или я что то не так понимаю?

    You can't pick 12 players in a team.
  35. #2
    • 0
    ToledO: 13 сентября 2011 15:22 (243)
    "Команда не может состоять только из 12 футболистов"
    Это очередной ляп или я что то не так понимаю?
  36. #1
    • 0
    fifax_adRiano: 13 сентября 2011 15:20 (1042) Новостей: 1
    Моратти намекает, что 3-4-3 не катит! надо менять! надеюсь Гасперас прислушается!