Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
13.09.2011 Автор: ArtyD

GdS: "В Лиге Чемпионов схема 4-3-3"

GdS: "В Лиге Чемпионов схема 4-3-3"Уже завтра Интер проведет свой первый матч в новом розыгрыше Лиге Чемпионов. По данным Gazzetta dello Sport, Гасперини может изменить тактическую схему с 3-4-3 на 4-3-3.

В основном это связано из-за отсутствия Форлана, по уже известным причинам, и проблем с голеностопном у Киву. Поэтому главный тренер нерадзурри будет вынужден прибегнуть к оборонительной линии из четырех защитников, с Раноккья и Лусио в центре и Джонатаном и Нагатомо по флангам. В полузащите трио составят Камбьяссо, Дзанетти и Станкович, в то время как в атакующий треугольник войдут Сарате, Паццини (или Милито) и Снейдер.

На сегодняшний день это наиболее возможная тактическая схема.
Просмотров 4 875 Комментариев 107
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #107
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 сентября 2011 20:37 (2124) Новостей: 24
    smelmix,
    самуэль наверное будет на скамье сидеть, раноккья(по мнению гасперини) лучше самуэля 13
  2. #106
    • 0
    zhuzja: 14 сентября 2011 19:20 (1747)
    Цитата: s.mairbek
    а может сразу без защитников

    v Ramu ih postavim togda.))
  3. #105
    • 0
    smelmix: 14 сентября 2011 18:38 (549)
    Раноккья и Лусио в центре

    А где Самуэль???
  4. #104
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 сентября 2011 17:19 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Надеюсь сегодня мы возглавим группу уверенной победой!

    ну это.........смотря с какой схемой
  5. #103
    • 0
    Punisher: 14 сентября 2011 14:05 (1037) Новостей: 1
    Цитата: avag1990
    Майк лучший в мире на свои позиции
    какой Жонатан ??????

    еще несколько лет назад никто толком Майка не знал и вот теперь играя за Интер он достиг всего что имеет сейчас. Джонатан только вначале своего пути
  6. #102
    • 0
    qqaazz: 14 сентября 2011 08:21 (849)
    avag1990,
    Майк лучший в мире на свои позиции
    какой Жонатан ??????

    ну пипец............ если ты незнаешь то он травмирвоан!!!! блин незнаете почему неиграют спроси уж а не травмирован ли....

    Alvaro 20,
    а не лучше защиту сделать вместо ранокьи самуэль? и вместо станка оби поставить я тоже непонял почему самуэль прогирал место ранокиью зеленому...это же фарс...непонятновазможно микро травмы если тока так
  7. #101
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 сентября 2011 07:26 (1094)
    Сегодня ребята должны реабилитироваться в глазах всех болел Великого Интера. Надеюсь сегодня мы возглавим группу уверенной победой!
  8. #100
    • 0
    void: 14 сентября 2011 06:20 (207) Новостей: 2
    Гасперини сказал , что Снейдер будет играть на фланге
    PS скоро он устроит конкуренцию Роббену и Куйту на их позициях
    facepalm
  9. #99
    • 0
    FLOST-7: 14 сентября 2011 01:44 (773)
    удачи ребятам!
    первый домашний матч сезона...нужно побеждать! 36 33
  10. #98
    • 0
    s.mairbek: 14 сентября 2011 00:33 (3506)
    а может сразу без защитников
  11. #97
    • 0
    Alibek_10_Sneijder: 14 сентября 2011 00:31 (7)
    тупой тренер с.ка 74
  12. #96
    • 0
    pipinox: 13 сентября 2011 22:38 (554) Новостей: 4
    Да уж - три защитника это жесть.
  13. #95
    • 0
    vov4ik: 13 сентября 2011 22:06 (4)
    Ну неужели !!То 3-4-3 не куда ни годиться !!И команде привычней в 4 защ играть
  14. #94
    • 0
    avag1990: 13 сентября 2011 21:58 (29)
    Майк лучший в мире на свои позиции
    какой Жонатан ??????
  15. #93
    • 0
    urartu: 13 сентября 2011 20:51 (1746)
    Альваро20, это ты состав на что написал?
  16. #92
    • 0
    Windcast: 13 сентября 2011 20:07 (170) Новостей: 2
    даёшь 4-2-3-1 9 facepalm
  17. #91
    • 0
    Alvaro 20: 13 сентября 2011 20:04 (31629) Новостей: 328
    __________сезар_______________
    __
    _майк_самуэль_лусио_нагатомо(к
    эп)_
    _____камбьяссо______оби_______
    ___
    ____________снайдер___________
    ___
    ____форлан_пацо______альварес_
    __
  18. #90
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 сентября 2011 19:40 (2124) Новостей: 24
    моя мечта, 4-3-3 winked
  19. #89
    • 0
    bissengali: 13 сентября 2011 19:15 (1657)
    Мариша

    Жжешь... Огромный Респект...
    Часто нравятся твои комменты...
  20. #88
    • 0
    urartu: 13 сентября 2011 18:46 (1746)
    Цитата: Qyaresma-7
    Да какой нафиг Джонатан, пусть в лаву корни пускает

    Че ты говришь вобще?? Джонатан нормально отыграл матч последний!!
    И че за прикол Снейдер на краю нападения??? Ну дебилизм же полный!!! Вместо Форлана можно поставить АЛьвареса, это как раз нормальная позиция для него. А лучше Снейдера АПЗ и два нападающих.
  21. #87
    • 0
    petrescu: 13 сентября 2011 18:44 (74)
    хотелось бы от что сказать мужики,чем так гениален жозе?да тем что он может в любой команде добится положительного результата,применительно к интеру это сугубо оборонительная тактиа и соответственно схемы.у игроков интера кто бы ни пришёл на генетическом уровне закладываеся эта тактика.вопрос-когда был завоёван кубок чемпионов?правильно во времена работы эрреры и моуриньо.так почемы бы и не плясать под эту дудку???мож у нас это единственный выход?но это мое мнениеи никому его не навязываю.
  22. #86
    • 0
    XAN: 13 сентября 2011 18:36 (3594) Новостей: 108
    Да какой нафиг Джонатан, пусть в лаву корни пускает
  23. #85
    • 0
    ZAR: 13 сентября 2011 18:14 (1218)
    По-моему странно ставить Снейди к нападающим. Может стоит 4-3-1-2 играть, с Уэсом под напами? Паццини и Милито в нападении при поддержке Снейдера, в центре Камб, Санетти и Оби.
  24. #84
    • 0
    bearbeer7: 13 сентября 2011 18:05 (109)
    турки неопытные в европе, их рвать должны с любой расстановкой. победим с разницей в 3 мяча.
  25. #83
    • 0
    Alvaro 20: 13 сентября 2011 17:58 (31629) Новостей: 328
    а не лучше защиту сделать вместо ранокьи самуэль? и вместо станка оби поставить
  26. #82
    • 0
    N.1.K.: 13 сентября 2011 17:58 (222)
    Не согласен с составом в новости.
    Вместо Дзанетти надо ставить Оби, а вместо Нагатомо надо ставить Дзанетти.
    Япошка ваще ниачом пока что в этом сезоне. В ЛЧ его ставить это только рисковать, а нам сейчас риск не нужен.
  27. #81
    • 0
    esterni: 13 сентября 2011 17:26 (802)
    Странное решение Снейди в атаку отправить(он должен быть под напами,строго!аА кэпа на бровку отправить без разницы в какую сторону!
  28. #80
    • 0
    Мариша: 13 сентября 2011 17:06 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не набрал он еще форму, предсезонка и матч с палермо тому подтверждение.

    Я бы ещё отметила про Самуэля, что благодаря физруку с двумя буквами Г на футболке 114 они с Лусио вынуждены были играть выше: Лусио вынужден был и за терцино отрабатывать (потому что терцино играл эстерно альто), а Вальтер на позицию опорника отходил, потому что Кучу, трудами физрука с двумя буквами Г на футболке 114 местами атакующего хава играл.
    Цитата: Punisher
    а чем вам Джонатан не угодил?

    1. Вынуждал своими невозвращениями отходить назад Сарате, который не умеет обороняццо, а потому лажал и был заменён на 33 -й минуте.
    2. Прохлаждался, когда нам второй гол забывали. Разве этого мало?
    Цитата: Punisher
    Парень набегал прилично

    Именно это он и делал - бегал прилично. Я так и напишу на его могиле Парень набегал прилично. А потом приглашу в Интер Усейна Болта - он тоже бегает прилично.

    Цитата: Punisher
    Цска крепкие орешки

    Расскажи это болелам Динамо, они повеселяццо.
  29. #79
    • 0
    redondo: 13 сентября 2011 16:44 (3388)
    Punisher,
    поверь мне трабзон сейчас не слабее цска!
  30. #78
    • 0
    adashev: 13 сентября 2011 16:30 (4022) Новостей: 3
    xm m. 4.3.3 eto otdelnoya tema!
    Pravda, pochemu ne 4.3.2.1, ili 4.3.1.2.!
    4.3.3 v etom sxemam mi 2 gola zabili. V Rubina.
  31. #77
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 15:46 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Inter 1997
    В Интере необходимо утвердить новую должность которой нет аналогов в мире и назвать ее: "ВЕЛИКИЙ ТАГТЕГ СТРАТЕГИЙ" и пригласить на нее... (об этом ниже). Тренировать будет- Гасперини, интервью давать- Моратти, а стратегию и тактику будет выбирать розовощекий гишпанец БЕ-НИ-ТЕС !!!!!!! Рафик чистай води не виновний!

    чет не пойму к чему ты это написал
  32. #76
    • 0
    Inter 1997: 13 сентября 2011 15:45 (414)
    В Интере необходимо утвердить новую должность которой нет аналогов в мире и назвать ее: "ВЕЛИКИЙ ТАГТЕГ СТРАТЕГИЙ" и пригласить на нее... (об этом ниже). Тренировать будет- Гасперини, интервью давать- Моратти, а стратегию и тактику будет выбирать розовощекий гишпанец БЕ-НИ-ТЕС !!!!!!!

    В Интере необходимо утвердить новую должность которой нет аналогов в мире и назвать ее: "ВЕЛИКИЙ ТАГТЕГ СТРАТЕГИЙ" и пригласить на нее... (об этом ниже). Тренировать будет- Гасперини, интервью давать- Моратти, а стратегию и тактику будет выбирать розовощекий гишпанец БЕ-НИ-ТЕС !!!!!!! Рафик чистай води не виновний!
  33. #75
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 15:38 (1037) Новостей: 1
    Roby Baggio,
    Ahmad ibn Fadlan,
    а чем вам Джонатан не угодил? Парень отлично смотрелся на своем фланге, играл в пас, оборонялся, да и набегал прилично учитывая что это начало сезона. Вполне адекватная замена Майкону

    Цитата: fifax_adRiano
    будем все таки надеяться, что сыграет в подходящую нам схему и мы Лигу Чемпионов начнем не так провально, как чемпионат!

    будем надеяться, Трабзонспор не вызывает все таки опасения, но вот Лилль и Цска крепкие орешки, могут настроиться как надо
  34. #74
    • 0
    fifax_adRiano: 13 сентября 2011 15:35 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    вот мне тоже так кажется, но Гасп опять что нибудь выдаст

    будем все таки надеяться, что сыграет в подходящую нам схему и мы Лигу Чемпионов начнем не так провально, как чемпионат!

    Цитата: AxlRose
    Ипать))))вам всем прям лицензии тренерской не хватает)))) wink

    все просто свои мнения высказывают по поводу тактик))) решать все равно не нам...
  35. #73
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 15:32 (1037) Новостей: 1
    Цитата: AxlRose
    Ипать))))вам всем прям лицензии тренерской не хватает))))

    тактика - эт святое))))
  36. #72
    • 0
    アーティ長友: 13 сентября 2011 15:31 (3947) Новостей: 571
    Цитата: AxlRose
    Ипать))))вам всем прям лицензии тренерской не хватает))))

    С приставкой PRO )))
  37. #71
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 15:31 (1037) Новостей: 1
    Цитата: fifax_adRiano
    угу;) в пару позиций только отличие! да я думаю примерно так будет оптимально для нас!

    вот мне тоже так кажется, но Гасп опять что нибудь выдаст

    Цитата: Script
    Неужели он не рассматривает 4-3-1-2 или 4-2-3-1?

    наверно потоиу что это излюбленные схемы Моу)))) не хочет повторяться
  38. #70
    • 0
    Script: 13 сентября 2011 15:25 (2625) Новостей: 21
    Снова Снейдер на фланге...

    Неужели он не рассматривает 4-3-1-2 или 4-2-3-1?
  39. #69
    • 0
    AxlRose: 13 сентября 2011 15:07 (1052)
    Ипать))))вам всем прям лицензии тренерской не хватает)))) wink
  40. #68
    • 0
    Roby Baggio: 13 сентября 2011 15:01 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fifax_adRiano
    Джонатан (который кстати отлично отыграл с Палермо)

    belay
    ты имеешь в виду воскресную игру или свою последнюю онлайн-зарубу по ФИФЕ, в игре с Васей Пупкином?
  41. #67
    • 0
    fifax_adRiano: 13 сентября 2011 14:57 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    у тя опять голубезна по перла? Раноккию в состав не хочешь, а мертвеца Джонатана хочешь!

    я тебе уже миллион раз говорю, не сравнивай меня и себя! у тебя по ходу прет голубизна постоянно, раз ты об этом говоришь!
    Мертвец Джонатан?)))) ахахахха смешно и убого! А Раннокья - не мертвец конечно! стопер отличный))) и это при том, что Джонатан (который кстати отлично отыграл с Палермо) правый защитник, а Раннокья - центральный!
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    смотря, чем думаешь)))

    в отличии от тебя, думаю головой! а чем ты думаешь, это уже спорный вопрос! да и мне абсолютно нет дела о том, что ты думаешь! я разговаривал с адекватным болельшиком Интера, а не с тобой!
  42. #66
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 сентября 2011 14:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    зачем в центре Раннокья?

    у тя опять голубезна по перла? Раноккию в состав не хочешь, а мертвеца Джонатана хочешь!
    Цитата: fifax_adRiano
    Самуэль

    не набрал он еще форму, предсезонка и матч с палермо тому подтверждение.

    Цитата: fifax_adRiano
    да я думаю примерно так будет оптимально для нас!

    смотря, чем думаешь)))
  43. #65
    • 0
    fifax_adRiano: 13 сентября 2011 14:37 (1042) Новостей: 1
    Punisher,
    угу;) в пару позиций только отличие! да я думаю примерно так будет оптимально для нас!
  44. #64
    • 0
    Sqvoll: 13 сентября 2011 14:37 (446)
    Цитата: Punisher
    можно конечно и с 3 напами сыграть, но если нужно задавить то тогда опять эта 3-4-3))))))) к сожалению в нее мы не можем играть, но вот чтобы именно задавить то ток эт схема 3-4-3

    3-4-3 для случаев,когда из кожи вон нужно забивать,для SOS-ситуаций.А просто для владения 4-3-1-2 с активным подключением кр. защитников.
  45. #63
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 14:34 (1037) Новостей: 1
    fifax_adRiano,
    у нас с тобой почти один в один видение стартового состава)))))))
  46. #62
    • 0
    fifax_adRiano: 13 сентября 2011 14:33 (1042) Новостей: 1
    Bossyak,
    Дзанетти то где?)

    Мой вариант:
    Сезар
    Джонатан Лусио Самуэль Наготомо
    Дзанетти Камбьяссо
    Сарате (Альварес) Снейдер Коутиньо (Оби)
    Паццини (Милито)
  47. #61
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 14:31 (1037) Новостей: 1
    Jaredi,
    перекос в сторону нападения, нет опорника, кто обороняться то будет если 6 человек впереди и все атакующие

    Цитата: Timon
    мне нравиться,но она больше контратакующая.С такими как турки мы должны доминировать на поле,много владеть мячом

    можно конечно и с 3 напами сыграть, но если нужно задавить то тогда опять эта 3-4-3))))))) к сожалению в нее мы не можем играть, но вот чтобы именно задавить то ток эт схема 3-4-3
  48. #60
    • 0
    Sqvoll: 13 сентября 2011 14:27 (446)
    Цитата: Punisher
    парни а может традиционные 4-2-3-1? СезарНагатомо.....Самуэль....Л
    усио....Дзанетти Камбьяссо.......Станкович Оби.........Альварез Снейдер Паццини

    мне нравиться,но она больше контратакующая.С такими как турки мы должны доминировать на поле,много владеть мячом
  49. #59
    • 0
    Hool1gaN: 13 сентября 2011 14:26 (336)
    Jaredi,
    неплохо!))
  50. #58
    • 0
    Bossyak: 13 сентября 2011 14:25 (78)
    Жулик

    Джонатан Самуэль Лусио Наготомо

    Дзанетти Камбиясо Алеварес

    Снейдер

    Милито Паццини
  51. #57
    • 0
    Jaredi: 13 сентября 2011 14:23 (553)
    я буду молится за эту схему!!!моя любимая схема

    сезар

    джонатан--лусио-самуель-кэп

    альварез---снейдер--оби

    сарате---милито---паццини

    типо такова
  52. #56
    • 0
    Camellot: 13 сентября 2011 14:22 (1432)
    форлана нету у него блин! ума нету у него
  53. #55
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 14:21 (1037) Новостей: 1
    парни а может традиционные 4-2-3-1?
    Сезар

    Нагатомо.....Самуэль..Лусио Дзанетти

    Камбьяссо.......Станкович

    Оби.........Альварез
    Снейдер

    Паццини
  54. #54
    • 0
    grafkeller: 13 сентября 2011 14:21 (125)
    Не верю я Гаспу на гильотину его!!!!
  55. #53
    • 0
    zoro0995: 13 сентября 2011 14:20 (24)
    я хотел увидить Алвареса в основе
  56. #52
    • 0
    Sqvoll: 13 сентября 2011 14:16 (446)
    а вообще гасп лучше знает кто в какой форме находиться и кого лучше выпустить и куда поставить.Сыграет в 4 защитника-уже хорошо
  57. #51
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 сентября 2011 14:13 (4689) Новостей: 19
    непонятно ! почему Ранок ? а не Самуэль!
  58. #50
    • 0
    Sqvoll: 13 сентября 2011 14:12 (446)
    Цитата: kasper629
    Ну какой Снейдер нападающий, скажите пожалуйста!!! Погубим его!!! Чует мое слабое сердце!!!

    в палермо он смотрелся неплохо на этой позиции,другое дело,что не демонстрировал и половину своих возможностей,хотя щас он не в плохой форме.Ввиду отсуствия форлана будет оптимально пацинни-милито и под ними снайдер.Ну и 4 заща конечно
  59. #49
    • 0
    Hool1gaN: 13 сентября 2011 14:11 (336)
    я не понял с каких это пор вальтер самуэль стал хуже чем ранокья? что за бред

    и если честно то лучше станка выпустить албвареса или коута да и нападение должно быть милито пацци
  60. #48
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 14:09 (1037) Новостей: 1
    4-3-3 отличная схема, а самый главный плюс в том что она легко трансформируется в 3-5-2 когда нужно обороняться! 4-3-3 или 4-2-3-1 или 4-3-2-1 вот наши схемы! в з защитника играть не вариант для нас, это для скоростных команд вроде Наполи или Удинезе
  61. #47
    • 0
    fifax_adRiano: 13 сентября 2011 14:09 (1042) Новостей: 1
    Цитата: kasper629
    Ну какой Снейдер нападающий, скажите пожалуйста!!! Погубим его!!! Чует мое слабое сердце!!!

    да я думаю додумается сыграть Гасперас в Паццини (Милито) - Сарате, а под ними Снейдер на своей позиции!
  62. #46
    • 0
    kasper629: 13 сентября 2011 14:07 (32)
    Ну какой Снейдер нападающий, скажите пожалуйста!!! Погубим его!!! Чует мое слабое сердце!!! facepalm
  63. #45
    • 0
    fifax_adRiano: 13 сентября 2011 14:03 (1042) Новостей: 1
    класс! отличная новость! надеюсь, что наши в своей привычной схеме покажут класс и просто мокрого места не оставят от турков, и Гасперас наконец поймет, что 3-4-3 - это не для Интера и будет играть в нормальную схему!
    только вот одно не пойму! зачем в центре Раннокья? неужели нельзя сыграть Лусио и Самуэль? будет намного лучше и продуктивнее!
    в нападении выбор между Милито и Паццини конечно сложно будет сделать! с одной стороны Паццини, который забивает в последних матчах прилично, да и надо дать сыграть ему, так как и так с Палермо просидел в запасе! с другой стороны Милито, у которого после дубля должен быть эмоциональный подъем и сажать его - это собьет мораль ему немного! ну пусть Гасперас думает! главное, чтобы не обидеть ни того, ни другого! и чтобы оба пользу принесли!
  64. #44
    • 0
    Sqvoll: 13 сентября 2011 14:02 (446)
    у этой новости очень актульная и жизненная картинка
  65. #43
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 14:01 (1037) Новостей: 1
    Цитата: dmbf
    но он отличный распасовщик которому место в центре полузащиты, а атаки у него из глубины лучше получаются.

    еще бы Гасп это понял

    Цитата: rag1
    ps если гасп не поймет что снейдера надо использовать под нападающими то так и будем в болоте,кто бы не был в нападении.

    поэтому нам и нужно перейти на 4-2-3-1 как при Моу, все для этого у нас есть
  66. #42
    • 0
    renat_jan: 13 сентября 2011 13:54 (14)
    Odnimslovom v nashey komande derjut tolko za starye zaslugi poetomu my she dolgo vsebya ne pridem....Nado naigryvat Coutinho...Alvaresa....Obi...E
    to budushie....Kokaya raznica esli my zaletaem Polermo togda uje luchshe maladesh pust zakreplyaetsya!
  67. #41
    • 0
    rag1: 13 сентября 2011 13:52 (3668) Новостей: 4
    Цитата: dmbf
    атакующий полузащитник и треквартиста

    это воопщето одно и тоже,просто на итальянском это будет треквартиста no

    ps если гасп не поймет что снейдера надо использовать под нападающими то так и будем в болоте,кто бы не был в нападении,не использовать потенциал уэсли атака теряет ту острату и непредсказуемость.
  68. #40
    • 0
    dmbf: 13 сентября 2011 13:46 (106)
    Цитата: Punisher
    вообще то он атакующий полузащитник и треквартиста

    Согласен
    но он отличный распасовщик которому место в центре полузащиты, а атаки у него из глубины лучше получаются.
  69. #39
    • 0
    renat_jan: 13 сентября 2011 13:46 (14)
    Vyshel i zabil da tokie goly daje napodayushii Kubani zab'et...Esli on by zabil tokie goly kak Mikoli togda ya by i ne sovnevalsya...Hotya lyublyu Inter vsey dushoy....No v etom godu ya chustvuyu chto u MM odin plan popravit finansovye polojeniya!
  70. #38
    • 0
    John Connor: 13 сентября 2011 13:46 (3)
    Цитата: renat_jan
    John Connor..........Soglasen staboy. Milito uje doleko ne tot. Eshe by galandca mog by pod zakrepit on toje horosh.


    Милито неплохой игрок на замену, так же как и Сарате!!! Оби дает надежду но нужно еще время, кстати Коутиньо так же налево можно отправить как альтернатива Альварезу!!
  71. #37
    • 0
    avag1990: 13 сентября 2011 13:41 (29)
    Pozzu nadu na start Mili uze starik nado novuyu kamandu stroit
  72. #36
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 13:41 (1037) Новостей: 1
    Цитата: renat_jan
    Milito uje doleko ne tot.

    он вышел и забил 2 мяча, что еще нужно чтобы он был тот?
  73. #35
    • 0
    nanahara: 13 сентября 2011 13:40 (339) Новостей: 1
    чувствую на турках Интер оторвется!!!! 33
  74. #34
    • 0
    アーティ長友: 13 сентября 2011 13:39 (3947) Новостей: 571
    Гасперини изменит тактическую схему «Интера»

    Главный тренер «Интера» Джан пьеро Гасперини намерен перейти с тактической схемы 3-4-3 на новую формацию – 4-3-1-2, информирует Football Italia.

    Тактическая схема нового рулевого клуба была источником дискуссий на протяжении всего лета. Многие специалисты сомневались в успешности данной расстановки игроков.

    После проигрыша во 2-м туре серии А «Палермо» (3:4) руководство «Интера» провело встречу с Гасперини, где в том числе обсуждался вопрос тактики, по которой будет играть команда. В результате было принято решение вернуться к традиционной расстановке 4-3-1-2.
  75. #33
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 13:38 (1037) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Ему все говорят, что эта 3-4-3 отцтой, а он уперся рогами и мычит что-то непонятное, зачем перестраивать то, что уже построено?

    про Гаспа прочитал недавно что он очень упертый и обидчивый, поэтому свой стиль он не поменяет, для него главное командные действия, и все построено на скоростных и техничных игроках которые должны бегать, поэтому у него как правило бегающие команды, и схема 3-4-3 идеальна для скоростного и атакующего футбола, другое дело что наши игроки не в состоянии ее применять (половина возрастных)
  76. #32
    • 0
    renat_jan: 13 сентября 2011 13:37 (14)
    John Connor..........Soglasen staboy. Milito uje doleko ne tot. Eshe by galandca mog by pod zakrepit on toje horosh.
  77. #31
    • 0
    Kubati_07: 13 сентября 2011 13:37 (447)
    какая бы не была тактика, Гасп уверенности не внушает(((
  78. #30
    • 0
    John Connor: 13 сентября 2011 13:35 (3)
    Сезар
    Джонатан Лусио Ранокья Наготомо

    Камбьяссо

    Дзаннети Альварез
    Снейдер

    Паццини Форлан

    На мой взгляд идеальная схема для Интера!!!
  79. #29
    • 0
    renat_jan: 13 сентября 2011 13:34 (14)
    что касается схем то 3-4-3 идеальна для того чтобы задавить соперника, так как она создает численный перевес на половине поля соперника, другое дело что мы никак не можем ее освоить. Поэтому я за то чтобы вернуться к самой любимой схеме Моу 4-2-3-1! и не парить мозг нам болельщикам!

    Nechego podobnogo....My eshe mojem naigrat etu s'hemu...Posmatrite kak igraet Barselona v otakuyushiy footbol.... I eto toje ne srazu dalos...Komanda stroilas! Pust proydet vremya i vse budet super uveren.
  80. #28
    • 0
    avag1990: 13 сентября 2011 13:33 (29)
    Inter budet igrat ne 4-3-3, a 4-3-1-2
  81. #27
    • 0
    アーティ長友: 13 сентября 2011 13:32 (3947) Новостей: 571
    Интер последних лет создан под схему 4-3-1-2, 4-2-3-1, но то, что делает этот недотренер, смотрится как революция, которая ничего хорошего не сулит! Ему все говорят, что эта 3-4-3 отцтой, а он уперся рогами и мычит что-то непонятное, зачем перестраивать то, что уже построено?

    Пока Гасп идет по пути Бени, скоро игроки начнут его сплавлять, но а дальше пинок под га*но!
  82. #26
    • 0
    jack9son: 13 сентября 2011 13:32 (70)
    Саратэ не игрок основы. Снейдер, Паццини, Милито. В центре в варианте автора все будет в порядке. Вот только оборона...
  83. #25
    • 0
    Coutinho1992: 13 сентября 2011 13:32 (306)
    ___Сезар___Жонатон___Лусио___Р
    анноккья___Нагатомо___Кэп___Ка
    мбьяссо___Оби___Альварес___Сне
    йдер___Милито. На замену нужно выпустить Коутиньо, Саратэ, Паццини или Люк!
  84. #24
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 13:31 (1037) Новостей: 1
    что касается схем то 3-4-3 идеальна для того чтобы задавить соперника, так как она создает численный перевес на половине поля соперника, другое дело что мы никак не можем ее освоить. Поэтому я за то чтобы вернуться к самой любимой схеме Моу 4-2-3-1! и не парить мозг нам болельщикам! 77

    Цитата: dmbf
    Снейдеру не место в атаке, это факт!

    вообще то он атакующий полузащитник и треквартиста, как это ему не место в атаке? наверно ты хотел сказать не место на левом фланге атаки?)))
  85. #23
    • 0
    dmbf: 13 сентября 2011 13:29 (106)
    Снейдеру не место в атаке, это факт!
  86. #22
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 13:24 (1037) Новостей: 1
    Не понимаю почему Альварез и Оби на скамейке начнут опять, они доказали что могут быть основой, пора дать им дорогу уже, ну а Сарате думаю на лавке останется и Милито будет играть
  87. Онлайн
    #21
    • 0
    Elcin: 13 сентября 2011 13:23 (169)
    Benites,Leo,Gasp....oni razrusiteli nasegog kluba..nado izbalvlatsa ot Gaspa..on ne pomojet nam... facepalm
  88. #20
    • 0
    bakho-baggio: 13 сентября 2011 13:20 (528)
    Голосуйте пожалуйста на сайте. Что мы выиграем с Гасперини. Zero tituli!!! Пора уволить. Ему даже время нельзя давать. Так как никакого улучшения не будут, только ухудшения.
  89. #19
    • 0
    アーティ長友: 13 сентября 2011 13:19 (3947) Новостей: 571
    4-3-3 : Победа Интера со счетом 3-1

    3-4-3 : Да поможет нам Бог facepalm
  90. Онлайн
    #18
    • 0
    Elcin: 13 сентября 2011 13:18 (169)
    da nakanesto..tolko Sarate nado ubirat,,,,,Stankovicu toje nado peredoxnut uje...a tak vse ne tak uj ploxo...Mi razabyem Trabzonspor..ya v eto ocen veru..Udaci nam!!!!!!!! 130
  91. #17
    • 0
    wurik: 13 сентября 2011 13:15 (572) Новостей: 7
    Вместо Сарате Оби а вместо Станковича Альварес
  92. #16
    • 0
    ashnic: 13 сентября 2011 13:12 (132)
    Сезар
    Джонатан-Самуель-Лусио-Нагатом
    о
    Дзанетти-Камб-Станок
    Снейдер
    Сарате-Паццини
    так было бы неплохо
  93. #15
    • 0
    Charlie Scene: 13 сентября 2011 13:11 (990) Новостей: 16
    Цитата: InterWinner
    неужели в 4 заща сыграем??

    сам в шоке
  94. #14
    • 0
    AxlRose: 13 сентября 2011 13:11 (1052)
    буду болеть за реал черт возьми в этотм сезоне в лиге...нехай уже возьмут лигу да Моура домой вернуть надо....а то эти полугодки надоели уже.Гасперини чувствую тоже после первого круга погонят...это не дело.нужен тренер раз и навсегда.как фергюсон или венгер. 33
  95. #13
    • 0
    Vuoto_Follia: 13 сентября 2011 13:09 (183)
    оо да,он меня услышал))!! надеюсь если он хоть раз сыграет не в свою 343 а 433 ему она понравится и он в дальнейшем будет так играть!!!
  96. #12
    • 0
    avag1990: 13 сентября 2011 13:06 (29)
    Karoche iz etogo Gaspa trener ne viydit.
  97. #11
    • 0
    Евгений: 13 сентября 2011 13:05 (74)
    что-то у меня сомнения, что он себе изменит. Скорее у него Наготомо в нападении будет играть.
  98. #10
    • 0
    Harri: 13 сентября 2011 13:04 (880) Новостей: 403
    Я так думаю, что Гасперини в футболе не разбирается facepalm
  99. #9
    • 0
    avag1990: 13 сентября 2011 13:04 (29)
    Xut xorosho chto 4-3-3 a ne 3-4-3
  100. #8
    • 0
    Bendes: 13 сентября 2011 13:04 (382) Новостей: 1
    Ну епта ну почему нельзя поставить Снайда над Кепом и Камбьяссо а в атаку поставить либо Альвареса либо Коута. Ну Снайдер не нап это даже моя жена знает.