Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.09.2011 Автор: solya_inter

Хавьер Дзанетти: "Мы ожидали другого результата. Гасперини…"

Хавьер Дзанетти: "Мы ожидали другого результата. Гасперини…" Капитан Интера Хавьер Дзанетти на пресс-конференции, посвященной 10-летию фонда P.U.P.I., поделился впечатлениями о вчерашней неудачи своей команды на "Ренцо Барбера".

"Мы рассчитывали на более счастливое начало чемпионата. Временами казалось, что все в наших руках, но победа все-таки досталась другим – невероятная игра. Теперь нужно сохранять спокойствие и верить, что наши труды принесут результат. Конечно же, должна быть сделана работа над ошибками, и я вижу, что все в команде понимают это. Гасперини? Он был расстроен и раздосадован нашим поражением".

IL Capitano продолжил:

"У тренера есть определенные идеи на игру, и мы должны их уважать. Каждый наставник имеет свое собственное видение футбола, которое принимается за аксиому. Давайте дадим ему немного времени. Самое главное, чтобы мы приняли эти идеи. Да, и не забывайте, что это наш первый матч в чемпионате, я уверен, дальше дела пойдут лучше. Гасперини – умный человек, пытающийся реализовать свою философию на практике, но в то же время готовый отказаться от всех задумок, если они не работают. Мы открыто обо всем разговариваем и надеюсь, что скоро усвоим эти новые вещи, во всяком случае, времени у нас не так много - следующий матч в среду."

"Моя новая позиция на поле? Мне было комфортно, тем не менее, когда вы пропускаете 4 мяча, люди начинают говорить, что все неправильно. Учиться нужно всегда, и я вижу группу игроков, которые делают все возможное, чтобы впитать эти идеи".

"Реакция Паццини на скамейку запасных? Джампаоло - профессионал, и он был с командой все 90 минут. Сарате? Ему было сложно, но Мауро только что присоединился к нам, и ему надо дать немного времени".

В заключении несколько слов о Ювентусе:

"Я уважаю бьянконери, они голодны до побед и хотят быть первыми, также как и мы".
Просмотров 4 615 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    Sqvoll: 13 сентября 2011 19:39 (446)
    подумал,что вместо многоточия матерное слово.Но врядли Кэп матерится
  2. #67
    • 0
    bearbeer7: 13 сентября 2011 17:55 (109)

    immortal
    все ожидали, что после 1 поражения в чемпионате кто-нибудь из игроков скажет "все плохо, тренер дурак, выхода нет, 3-4-3 схема дебила, состав у нас говно и т.д. и т.п."? ты этого ждал от игроков? это не интервью ботов, а коменты ботов, которым только победы, только громкие трансферы... причем сразу и много. ни МЮ ни барса строились не один год. ждать и верить. я 15 лет побед ждал и дождался, подожду еще.
  3. #66
    • 0
    Van-The-One: 13 сентября 2011 17:21 (445) Новостей: 1
    Прочитал обзац и всё.Одно и тоже пишут в нейтральных тонах.Интервью ботов.Хотьбы сказали там,3-4-3 полная туфта,хотим другую,обещаем или кленёмся матерью больше не будит того разгильства что было в сицилий.ИЛи наобарот 3-4-3 супер,даём слово скоро будим всем ж..пу драть!Кому интересно эту нейтральную херь читать?!Больше конкретики надо,А не хрень говорить...
  4. #65
    • 0
    Punisher: 13 сентября 2011 10:49 (1037) Новостей: 1
    вот заработает эта схема тогда все будут кричать Гаспу Браво, если нет то сожрут с потрохами, так всегда! Один матч только сыграли, начало сезона, мы свои очки возьмем не волнуйтесь
  5. #64
    • 0
    jack9son: 13 сентября 2011 10:13 (70)
    Гасперини – умный человек, пытающийся реализовать свою философию на практике, но в то же время готовый отказаться от всех задумок, если они не работают.
    Надеюсь он откажется от 3-4-3 и с составом определиться
  6. #63
    • 0
    Alvaro 20: 13 сентября 2011 09:07 (31638) Новостей: 328
    гасп по гарячился поставив сарате в старте и снайдера на запасе оставил
    кстати оби очень классно смотрелся, пора бы уже думать его ставить состарту
  7. #62
    • 0
    adashev: 13 сентября 2011 07:33 (4025) Новостей: 3
    mi toje golodni.
    S sxemam 3.4.3 mi ne kogda ne idem period

    mi toje golodni.
    S sxemam 3.4.3 mi ne kogda ne idem period
    U Gaspe toka porajenia mojna ojidat!

    3.4.3 dobru ne privizet. Kajdaya kamanda doljni igrat s svoim sxemam
    Ya znayu ot Gaspu 4ego ojidat.
    Toka porajenia
  8. #61
    • 0
    AxlRose: 13 сентября 2011 01:40 (1052)
    Не судите Гасперини за прошлое не зная его будущего....
  9. #60
    • 0
    igoor52: 13 сентября 2011 01:25 (718)
    Garry25,
    Согласен , отлично всего два месяца?! Чуть не забыл может эти из Эдинбурга сыграют с Селтиком второй раз в ничью в 2222 году.
  10. #59
    • 0
    fcINTER: 13 сентября 2011 01:09 (113)
    интер на всегда . Верим в команду! Гасп сможет сделать интер лучшим в европе. Новый интер, новый тренер, новые игроки и на конец новое виденье футбола финансовая политика для интера . Для такой глобальной перестройки команде нужно время! ! !
  11. #58
    • 0
    shaxa: 13 сентября 2011 01:05 (10)
    nado v Inter waltera mazzari!
  12. #57
    • 0
    Garry25: 13 сентября 2011 01:00 (7)
    Просто для того чтобы было постов граммотных больше и чуть разбавить нытье, просто скопирую ниже приведенное сообщени. Очень понравилось. Красава.
    я лучше сейчас буду смотреть, как Интер словно ребенок, делает первые шаги с новым тренером, постепенно взрослея на поле, пережив стресс смены тренеров, сильно урезая свою зарплатную ведомость.

    Нежели снова наблюдать команду, напичканную стероидами в виде дорогих игроков и тренеров, под стрессом и давлением прессы грызущих газон футбольных полей Италии и вне ее.

    Фанаты - это народ, народ всегда любил и будет любить, когда его веселят. Но это не настоящий фанат. Настоящий фан должен понимать и поддерживать команду и тренера в любом случае, видеть немного дальше неудачных игр, находить больше позитивных моментов, хоть их и было мало.

    Друг учился несколько лет в Эдинбурге, Шотландия, там есть местная команда, которая мягко говоря - слабак. Так вот на матчи этой команды болельщики ходят огромными толпами, каждый раз болея так, словно это финал ЛЧ. Почему? Потому что не ждут пряников, а лишь хотят поддержать команду, тренера, руководство. Итог - в одном из матчей сыграли в ничью с самим Селтиком (это так, к слову).

    Давайте просто наслаждаться игрой, плохая она или хорошая.

    Гасперини не получил Тэвеза, Насри, Вилью и всех о ком так усердно писали в прессе. К тому же его лишили ЭтоО, Пандева (просто сильный духом игрок). Игроков экстра класса не получил в свое время и Беня, Лео получил Паццо, Юто - игроки хорошие, но без большого опыта в европе. Гасперини получил паек в виде школьников - Люк, Рикки, Джонатан. И Пироженное в виде Форлана. Так чего же от него требовать? Если даже от Венгера, зодчего Арсенала не ждут триумфа, хотя как бы давно уже пора.

    Моур был требователен, он заходил пинком в кабинет президента и клал список нужных игроков на стол. Он знает себе цену, знает коммерцию, он даже заставил гуляку Бензема играть в футбол. И все это он сделал благодаря деньгам Моратти, и сейчас деньги Переса будут творить чудеса. Фанаты пищат, все счастливы.

    Интер это уже прошел, причем на оценку 5+.

    Давайте теперь посмотрим на другую команду, черно-синюю, без примесей зеленого, на приносящую доход команду, в которой будут рождаться звезды, а не доигрывать свои деньки.

    Это займет много времени, очень много, и лично я готов ждать. Просто ради того, чтобы стать угрозой в Европе без поддержки денег, и если Гаспер сделает то, о чем я думаю, а я уверен, через пару месяцев результаты придут - Интер будет лучшей командой на планете несколько лет подряд.

  13. #56
    • 0
    igoor52: 13 сентября 2011 01:00 (718)
    smelmix,
    Лус,Сам, хороший Кэп за двоих ,по твоему, получили по голу на брата! Сэм с первых минут на жёлтой,а Лус просто не догоняет,как и многие зачем 3-й центральный, вот и лез вперёд! Защитников сократили вот ветеран и ищет новую работу.[i][/i]
  14. #55
    • 0
    smelmix: 13 сентября 2011 00:37 (549)
    Цитата: igoor52
    Какая была его игра такой и тон! Я привык что он за двоих играет и бeз жёлтой

    Не согласен. Лусио провалил игру, Самуэль тоже не лучшую игру выдал, а КЭП отдувался за двоих и не раз нас спасал. И даже если получил жёлтую и что???? Все не безгрешны.
  15. #54
    • 0
    igoor52: 13 сентября 2011 00:26 (718)
    Yarik,
    Какая была его игра такой и тон! Я привык что он за двоих играет и бeз жёлтой, а ТЫ??[i][/i]
  16. #53
    • 0
    smelmix: 13 сентября 2011 00:25 (549)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я уже понял идеи Гаса! Но его ждёт провал с Интером! С его тактикой можно занимать 3-5 места в чемпе, но быть на вершине -просто не верю!
    Иметь в составе одного из лучших плеймейкеров мира и не ставить его в центр полузащиты, где он будет раздавать суперголевые пасы -это большая глупость! Играть в 3 защитника , это пропускать больше чем забивать!
    сколько мы пропустили за последние 2 матча! Это не случайность! Это закономерный исход! Тотже Дженоа при Гасе немеряно пропускал, тоже самое ждёт Интер! Мало того что оборона при Гасе ужасна так еще и полузащита играет без мысли! А это еще хуже чем при Лео! Тактика Гаса -это антикатеначчо! А Интер последние 50 лет нёс в себе идеал этого стиля ! А сейчас Гас хочет это разрушить! Не получится! Его ждёт провал! Катеначчо и Интер нерушимы!

    Абсолютно согласен!! Гас нам не подходит. Ему бы физ.ру в школе преподавать.
  17. #52
    • 0
    Интерист я Брат: 13 сентября 2011 00:22 (26) Новостей: 1
    Что бы там не говорили, что бы не писали! для меня есть только Интер... он единственный в СериАле!
  18. #51
    • 0
    smelmix: 13 сентября 2011 00:16 (549)
    Цитата: Vanchini
    Чё все на минуса упали

    С такими результатами о плюсах думаешь во вторую очередь... Перед лицом сразу минусы, а их всё-таки больше...
  19. Онлайн
    #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 сентября 2011 00:15 (4697) Новостей: 19
    Цитата: ronaldo9
    Не ожидал от днепропетровска и владоса таких поверхностных и писсимистических взглядов..,чё тоже в нытики записались?

    Я уже понял идеи Гаса! Но его ждёт провал с Интером! С его тактикой можно занимать 3-5 места в чемпе, но быть на вершине -просто не верю!
    Иметь в составе одного из лучших плеймейкеров мира и не ставить его в центр полузащиты, где он будет раздавать суперголевые пасы -это большая глупость! Играть в 3 защитника , это пропускать больше чем забивать!
    сколько мы пропустили за последние 2 матча! Это не случайность! Это закономерный исход! Тотже Дженоа при Гасе немеряно пропускал, тоже самое ждёт Интер! Мало того что оборона при Гасе ужасна так еще и полузащита играет без мысли! А это еще хуже чем при Лео! Тактика Гаса -это антикатеначчо! А Интер последние 50 лет нёс в себе идеал этого стиля ! А сейчас Гас хочет это разрушить! Не получится! Его ждёт провал! Катеначчо и Интер нерушимы!
  20. #49
    • 0
    Disobedient..: 13 сентября 2011 00:14 (0)
    Коммент #42 +тысча..,крассавчег...
    P.S.по большебы сцуко таких (настоящих фанов) нашему клубу!
  21. #48
    • 0
    Vanchini: 13 сентября 2011 00:10 (26)
    Чё все на минуса упали. Рано ещё хоронить Гасперини с его схемами и виденьем игры. Забыли поговорку медлено запрягаю зато быстро еду! Тоже сейчас с Интером происходит, приглашение тыквы в карету... Терпение дорогие друзья, именно этого качества не хватает современным людям... Мерда в прошлом году вобше всем попадала а в итоге взяла скудетто... Но в этом году мы не должным своими негативными мыслями дать повторить им это опять.... Поэтому все на позитиве)))
  22. #47
    • 0
    smelmix: 13 сентября 2011 00:07 (549)
    Что бы кто ни говорил надо сливать 3-4-3. Вряд ли мы заиграем при этой схеме. Последние матчи доказали неготовность команды к этому построению. Можно конечно надеятся на будущий прогресс к привыканию клуба к этой схеме, но это рискованно. Нужна перекраивать игру. И с этим бесполезно спорить. Гас упрям, и это его до добра не доведёт. Вперёд Интер! Долой Гаспа!
  23. #46
    • 0
    Yarik: 13 сентября 2011 00:00 (2029) Новостей: 16
    igoor52,
    смени тон!!!! не на того кидаешься!
  24. #45
    • 0
    Disobedient..: 13 сентября 2011 00:00 (0)
    Кэп красавец,как всегда всё правильно говорит.,если наши игроки примут его взгляды как аксиому и начнут прислушиваться к тренеру,то всё будет ровно..
    Не ожидал от днепропетровска и владоса таких поверхностных и писсимистических взглядов..,чё тоже в нытики записались?
  25. #44
    • 0
    rikik: 12 сентября 2011 23:58 (300) Новостей: 1
    igoor52

    Кэп никогда не врал, и играет он классно!!!
  26. #43
    • 0
    igoor52: 12 сентября 2011 23:51 (718)
    С такой игрой Санетти пора плотнее заняться своим фондом и завязывать с футболом! Вначале врёшь журналюгам и тиффози,пытаешься делать не своё потом диградируешь на поле. Тебе это надо КЭП?
  27. #42
    • 0
    rikik: 12 сентября 2011 23:50 (300) Новостей: 1
    я лучше сейчас буду смотреть, как Интер словно ребенок, делает первые шаги с новым тренером, постепенно взрослея на поле, пережив стресс смены тренеров, сильно урезая свою зарплатную ведомость.

    Нежели снова наблюдать команду, напичканную стероидами в виде дорогих игроков и тренеров, под стрессом и давлением прессы грызущих газон футбольных полей Италии и вне ее.

    Фанаты - это народ, народ всегда любил и будет любить, когда его веселят. Но это не настоящий фанат. Настоящий фан должен понимать и поддерживать команду и тренера в любом случае, видеть немного дальше неудачных игр, находить больше позитивных моментов, хоть их и было мало.

    Друг учился несколько лет в Эдинбурге, Шотландия, там есть местная команда, которая мягко говоря - слабак. Так вот на матчи этой команды болельщики ходят огромными толпами, каждый раз болея так, словно это финал ЛЧ. Почему? Потому что не ждут пряников, а лишь хотят поддержать команду, тренера, руководство. Итог - в одном из матчей сыграли в ничью с самим Селтиком (это так, к слову).

    Давайте просто наслаждаться игрой, плохая она или хорошая.

    Гасперини не получил Тэвеза, Насри, Вилью и всех о ком так усердно писали в прессе. К тому же его лишили ЭтоО, Пандева (просто сильный духом игрок). Игроков экстра класса не получил в свое время и Беня, Лео получил Паццо, Юто - игроки хорошие, но без большого опыта в европе. Гасперини получил паек в виде школьников - Люк, Рикки, Джонатан. И Пироженное в виде Форлана. Так чего же от него требовать? Если даже от Венгера, зодчего Арсенала не ждут триумфа, хотя как бы давно уже пора.

    Моур был требователен, он заходил пинком в кабинет президента и клал список нужных игроков на стол. Он знает себе цену, знает коммерцию, он даже заставил гуляку Бензема играть в футбол. И все это он сделал благодаря деньгам Моратти, и сейчас деньги Переса будут творить чудеса. Фанаты пищат, все счастливы.

    Интер это уже прошел, причем на оценку 5+.

    Давайте теперь посмотрим на другую команду, черно-синюю, без примесей зеленого, на приносящую доход команду, в которой будут рождаться звезды, а не доигрывать свои деньки.

    Это займет много времени, очень много, и лично я готов ждать. Просто ради того, чтобы стать угрозой в Европе без поддержки денег, и если Гаспер сделает то, о чем я думаю, а я уверен, через пару месяцев результаты придут - Интер будет лучшей командой на планете несколько лет подряд.
  28. #41
    • 0
    raul-ronaldo-kaka: 12 сентября 2011 23:18 (26)
    Почему вы судите Гасперани по нескольким матчам? С Моу вы тоже начинали не ахти, а в итоге? Дайте время человеку.
  29. #40
    • 0
    Jaredi: 12 сентября 2011 22:47 (553)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Даже не могу понять каким образом мы будем выходить из группы ЛЧ!
    И очень вероятно что можем не попасть в ЛЧ в следующем сезоне!


    если гасп будет у руля то да
  30. #39
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 сентября 2011 22:38 (2124) Новостей: 24
    Inter-Dnepropetrovsk,
    моуриньо и точка 160
  31. Онлайн
    #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 сентября 2011 22:20 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Vlados
    Капелло и Хиддинк нас неоднократно посылали

    Да но причина официальная Сборные!После Евро-2012 кто-то из них может клюнуть!

    Михайлович совсем не лучше Гаса! Это теже грабли!
  32. #37
    • 0
    Vlados: 12 сентября 2011 22:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: avag1990
    Пеп сам обишл ММ возглавить ИНТЕР

    когда такое было? Это всё домыслы журналюг - Пеп никому ничего не обещал.

    Цитата: Don _Omar
    то надо приглашать Моуриньё в Интер .

    не будет больше Маура в Интере. Мы для него пройденный этап.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Нужен кто-то из троицы Капелло -Хидинк-Блан

    Капелло и Хиддинк нас неоднократно посылали. А Блан... если не ошибаюсь, он останется в сборной Франции и после Евро-12.

    В лучшем случае - летом 2012 новым тренером будет Михайлович. В худшем - Делио Росси или упаси-Господи - Дель Нери)
  33. #36
    • 0
    araks: 12 сентября 2011 22:14 (435) Новостей: 13
    так и будем забивать много и пропускать еще больше, пока играем по тактике Гасперини
  34. Онлайн
    #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 сентября 2011 22:08 (4697) Новостей: 19
    Нужен кто-то из троицы Капелло -Хидинк-Блан
  35. #34
    • 0
    Don _Omar: 12 сентября 2011 22:07 (611)
    Если Гасперине этот сезон провалит ,то надо приглашать Моуриньё в Интер .
  36. #33
    • 0
    bissengali: 12 сентября 2011 21:57 (1657)
    avag1990,
    Вы что савсем забыли, что в 2012-ом у руля ИНТЕРА Гвардиола ??


    И что по твоему, он изменит нашу судьбу к лучшему???
  37. #32
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 21:53 (29)
    Пеп сам обишл ММ возглавить ИНТЕР
  38. #31
    • 0
    AndreyBagan: 12 сентября 2011 21:38 (287)
    Цитата: avag1990
    Вы что савсем забыли, что в 2012-ом у руля ИНТЕРА Гвардиола ??

    Точно! Еще Месси и Хави должны прийти. smile
    А если серьёзно, то никаким Пепом здесь и не пахнет. В 2012 его точно не будет.
  39. #30
    • 0
    Inter_777: 12 сентября 2011 21:37 (63) Новостей: 2
    avag1990,

    Часто натыкаюсь на такие утверждения. Решил наконец спросить: с чего вы взяли, что Гвардиола будет в Интере в 2012 году? 18
  40. #29
    • 0
    gector: 12 сентября 2011 21:32 (3539) Новостей: 3
    Ubaid,
    ну, сорее всего для многих очевидно что гасперини это тренер "заполняюший пустоту", ну не взял нкто тренировать наш клуб. я уверен, ММ имел в проэкте и капело и пепа и бьелса и спалетти и моу, но никто не подписался, лео и тот ушёл ,хотя он имел протекцию патрона, и это не просто так. Лео умный и все понмал, ффп команда все "чемпионы", этого на скамейку не посадить, того не посадить, все авторитеты... все прекрасно понимают что гас вылетитлетом уже 120%, зимой не полетит ММ прост не моет так над командой издеваться. вот все и гоорят одн и тоже уже 4 месяца . новая схема, надо привыкнуть. а скока привыкат будешь-профи???
  41. #28
    • 0
    esterni: 12 сентября 2011 21:30 (802)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Даже не могу понять каким образом мы будем выходить из группы ЛЧ!
    И очень вероятно что можем не попасть в ЛЧ в следующем сезоне!

    даже подумать страшно!
  42. #27
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 21:28 (29)
    Вы что савсем забыли, что в 2012-ом у руля ИНТЕРА Гвардиола ??
  43. Онлайн
    #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 сентября 2011 21:26 (4697) Новостей: 19
    Даже не могу понять каким образом мы будем выходить из группы ЛЧ!
    И очень вероятно что можем не попасть в ЛЧ в следующем сезоне!
  44. #25
    • 0
    RB-OLEGA: 12 сентября 2011 21:25 (1084)
    при всем уважении к Кэпу я не согласен с ним категорически!Этот тренер начинает все больше мне напоминать Беню во время работы в Интере и Я УВЕРЕН ЧТО ЕГО ЖДЕТ ТАКАЯ ЖЕ СУДЬБА причем гораздо скорее чем Беню!
  45. #24
    • 0
    Hool1gaN: 12 сентября 2011 21:25 (336)
    мы тоже ожидали другого результата!!! но получилось как всегда
  46. #23
    • 0
    Ubaid: 12 сентября 2011 21:18 (1032)
    gector,
    Вот именно,это то удивляет и просто бесит,потому что мне кажеться многие лидеры команды(если ни все) понимают абсолютную без переспективность Гасперени, его взглядов и решений.
  47. #22
    • 0
    AndreyBagan: 12 сентября 2011 21:18 (287)
    Играть с Палермо, который распродал 2/3 основного состава, вылетевшим из ЛЕ от, мягко говоря, не сильного соперника и проиграть. Читал послематчевые интервью игроков после суперкубка и сейчас - разницы, практически, нет и это беспокоит. Если так будут "стараться" и дальше, есть большая вероятность вообще в еврокубки не попасть.
  48. #21
    • 0
    gector: 12 сентября 2011 21:11 (3539) Новостей: 3
    отмазы для сладких ушей, всегда болел за интер и буду болеть и такие вью воспринимать не буду и не хочу...облажались по полной...что за глупости по гаспера, видиние, что за чушь??? Капита, ты в команде сколько играешь, сколко лет тебе. неужели ты сам не понимашь что не будети вы играть в это"видение футбола"...хватит отмазок....
  49. #20
    • 0
    ALIBEK: 12 сентября 2011 21:07 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Dima_Inter_1908
    только маур способен вывести интер в чемпионы

    Можно и Манчини вернуть
  50. #19
    • 0
    Ubaid: 12 сентября 2011 21:07 (1032)
    Dima_Inter_1908,
    Да,возможно,но я думаю есть не менее переспективные тренеры,например нынешний наставник Лилля(сорри забыл фамилию),или Ю.Клопп,короче они есть просто надо сказать об их существовании нашему руководству.
  51. #18
    • 0
    Jack Daniels: 12 сентября 2011 21:00 (180)
    Два невероятно красивых гола виновники поражения но никак не Гасперини .Я был сильно расстроен но если смотреть обьективно игра была красивой динамичной только первые 20 минут в исполнении Интера были скомкаными и невнятными.Будем смотреть дальше - пока не все так катастрофично.

    моя ставка была 0-3 ктобы мог подумать что будет 4-3..
  52. #17
    • 0
    fifax_adRiano: 12 сентября 2011 20:57 (1042) Новостей: 1
    как заголовок прочитал, подумал, что Дзанетти щас про Гаспераса всю правду-матку как выложит! а оказалось, что тот его отмазывал просто...
  53. #16
    • 0
    Ubaid: 12 сентября 2011 20:57 (1032)
    Бенитес,Леонардо,Гасперини,а дальше кто!? Исходя из логики ММ В.Карпин,возможно я конечно опережаю события но судя по всему в лучшем случае Гасперини отработает контракт до конца сезона,и это плохо т.к. увольнять его надо сейчас.
  54. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 сентября 2011 20:55 (2124) Новостей: 24
    только маур способен вывести интер в чемпионы
  55. #14
    • 0
    Inter_777: 12 сентября 2011 20:46 (63) Новостей: 2
    Dima_Inter_1908
    ох а я та как ожидал, ставку 3-1 поставил


    такую же ставку делал, какое то время она еще могла сработать)) буду думать, что чемпионат команда начала с хорошей пробуксировкой и скоро понесется по полной.

    НЕЛЬЗЯ терять психологию чемпионов
  56. #13
    • 0
    InterWinner: 12 сентября 2011 20:40 (3980)
    долго отмазывал гаспираса
  57. #12
    • 0
    antverpp: 12 сентября 2011 20:29 (980)
    так и хочется сказать: "Спасибо, КЭП!" )))) мы ожидали лучшего - все ожидали! Гасперини был разочарован - еще бы!!
  58. #11
    • 0
    s.mairbek: 12 сентября 2011 20:28 (3506)
    где то я это уже слышал facepalm
  59. #10
    • 0
    жбан: 12 сентября 2011 20:24 (4666)
    Дзанетти: - ''хм.., Не понимаю как мы могли проиграть!?!? Я же такие предматчевые интервью довал - зачитаешься!!!''
  60. #9
    • 0
    fc-inter: 12 сентября 2011 20:23 (3561)
    Сплошные отмазки,от которых тошнит уже 2й год!
  61. #8
    • 0
    tosha_13: 12 сентября 2011 20:23 (461)
    ОЧень надеюсь, что ГАсп одумается и выставит такой состав: Сезар-Джонатан, Лусио, Самуэль, НАгатомо - Камб, Кэп - Коут, Снейдер, Альварес - Милито!!! Было бы здорово)
  62. #7
    • 0
    жбан: 12 сентября 2011 20:23 (4666)
    Дзанетт: - ''хм.., Не понимаю как мы могли проиграть!?!? Я же такие предматчевые интервью довал - зачитаешься!!!''
  63. #6
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 20:20 (29)
    в отличие от всех только Гасп не хочет понять, что 3-4-3 не для Интера
  64. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 сентября 2011 20:17 (2124) Новостей: 24
    ох а я та как ожидал, ставку 3-1 поставил
  65. #4
    • 0
    tosha_13: 12 сентября 2011 20:13 (461)
    Поскорее бы Гасп отказался от своей философии и принял суровую реальность!!! Какая нафиг 3-4-3??? Видать все кроме него это понимают!!
  66. #3
    • 0
    Bendes: 12 сентября 2011 20:10 (382) Новостей: 1
    Тренерам дают время на предсезонке, а в официальных матчах надо побеждать и работать на результат. Видно же всем невооруженным взглядом что 3-4-3 нас погубит...
  67. #2
    • 0
    BLR: 12 сентября 2011 20:09 (129) Новостей: 233
    Удачи Капитано, веди команду за собой!!!

    p.s. Лена, браво за блестящий перевод)
  68. #1
    • 0
    urartu: 12 сентября 2011 20:07 (1746)
    Не помню, когда он допускал так много ошибок, как в прошлом матче...