Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.09.2011 Автор: Dieqo Milito

"Интер" - "Трабзонспор": Главным арбитром назначен Стефан Йоханнессон

"Интер" - "Трабзонспор": Главным арбитром назначен Стефан ЙоханнессонСорокалетний шведский арбитр Стефан Йоханнессон назначен рефери на матч первого тура Лиги чемпионов УЕФА 2011/2012 - Интер - Трабзонспор, запланированный на среду, 14 сентября 2011 года, на стадионе "Джузеппе Меацца" в районе Сан-Сиро в Милане.

Ранее, Йоханнессону ещё не приходилось судить игры Интера. Ему будут помогать Стефан Виттберг и Магнус Шеблом, четвёртым арбитром назначен Майкл Лерьюс, а также, допонительные ассистенты - Даниель Сталамаар(1) и Йохан Гамлин(2).
Просмотров 3 609 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    InteristoRed: 13 сентября 2011 12:11 (199)
    С такой схемой счет будет 3-2, 4-3.
  2. #61
    • 0
    Disobedient..: 12 сентября 2011 23:00 (0)
    g-spy
    Да не стоит извинений,мля коллега.Это твоё мнение.,имееш право...какие матчи были проиграны (извини) блеать??тренировочные спарринги???)если бы ты имел какое то отношение к спорту или хотя бы поверхностно интерисовался жизнью любимого клуба,ты бы не задавался таками глупыми вопросами.,и не паниковал бы как девушка после вести о незапланированной беременности...
  3. #60
    • 0
    g-spy: 12 сентября 2011 22:38 (103)
    ronaldo9,
    извини меня но это не один матч!!! все матчи были проиграны!!! и он выиграл только примаверу!!!!! 10
  4. #59
    • 0
    Disobedient..: 12 сентября 2011 22:33 (0)
    gector
    Это-то поняно дружище.,но когда накидываются так,с ходу.,у меня остаётся два варианта:1-либо нытики.,2-либо люди поверхностно смотрящие на команду,не желая,или не имея должной мозговой активности,дабы грузить себя её будущим возгромаждают на нас всех(присутвующих на сайте)свой неготив...
    P.S.Нойте дома под подушкуй блеать!!!А здесь сцуко как бэ болеют за Интер..!
  5. #58
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 21:57 (29)
    Пеп сам обишл ММ возглавить ИНТЕР
  6. #57
    • 0
    gector: 12 сентября 2011 21:37 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    когда критикуют и кричат "ну что ж вы делаете б....ь " это не значит не любят и не уважают.
  7. #56
    • 0
    petrescu: 12 сентября 2011 21:32 (74)
    страшно было смотреть вчера матч,когда мяч на нашей половине поля был аж передёргивало.турков то мож и обыграем но дальше...
  8. #55
    • 0
    RB-OLEGA: 12 сентября 2011 21:28 (1084)
    Цитата: avag1990
    ничего Гасп 1 сезон таснет, а потом наверно придет Гвардиола а ???????????

    А захочет ли Пеп к нам если с такой игрой и классными результатами в виде одного выигранного таварняка с Селтиком мы и в КЕ не попадем?
  9. #54
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 21:25 (29)
    ничего Гасп 1 сезон таснет, а потом наверно придет Гвардиола а ???????????
  10. #53
    • 0
    RB-OLEGA: 12 сентября 2011 21:20 (1084)
    дела дальше пойдут так:ничейка с турками и пойдет Гасп со своими 3-4-3 собакам сено косить к нашему всеобщему удовлетворению!
  11. #52
    • 0
    Ti amo Inter: 12 сентября 2011 20:54 (30)
    ronaldo9,
    Полностью согласен.
  12. #51
    • 0
    Disobedient..: 12 сентября 2011 20:43 (0)
    g-spy
    Да нет,ты не один такой.. Здесь дохера тех,кто хочет сразу и всё.Вам по ходу трудно понять что команда не может перестроиться за несколько товарняков играя далеко не основным составом.,и смена поколений-это долгий нервоубивающий процесс.,так же вам надо подавать трансферы аля Тевес,хня что клуб уйдёт ещё дальше в минуса...Плиз,научитесь блеать ждать,уважать и любить свой клуб,в какой бы жопе он нибыл и не высказывать своё недовольство обсирая тренера по итогом одного матча.
  13. #50
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 20:38 (29)
    kak ya videl Sarate ni chem ne lucshe Pandeva ??? 93
  14. #49
    • 0
    tosha_13: 12 сентября 2011 20:20 (461)
    Интерестно, на сколько У Моратти терпения хватит?? Меня то Гасп уже задолбал!!! НАфиг Моратти пошел на поводу у Бранки и взял этого ПРОФЕСИОНАЛА?
  15. #48
    • 0
    g-spy: 12 сентября 2011 20:02 (103)
    скажите плиз одного меня Гасп бесит также как и Бенитес??? 2 тренера разваливающих клуб!!! хорошо если с этим транзорспором в ничью сыграем!!! facepalm
  16. #47
    • 0
    tosha_13: 12 сентября 2011 19:49 (461)
    Со схемой 3-4-3 мы не выйдем из групы, а в Серии А не попадем в ЛЧ!!! Как можно пригрывать Обескровленному Палермо, у которого только тренер поменялся, да и еще пропускать 4 гола???? Бредддддд.... Гасп опомнись. пока не поздно!!!!
  17. #46
    • 0
    Vanchini: 12 сентября 2011 19:38 (26)
    Паццини нужно в старте выпускать, Джанпаоло поришает трабзонспор!!!
  18. #45
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 сентября 2011 19:36 (2124) Новостей: 24
    с этим судьёй пахнет ничьёй, темболее в 3-4-3
  19. #44
    • 0
    ShAnk: 12 сентября 2011 19:31 (273)
    Цитата: avag1990
    если и с транз.. правалим то гасту паказать дверь

    И веренется король тактики великий и ужасный 22
  20. #43
    • 0
    kazantsev: 12 сентября 2011 19:04 (369) Новостей: 2
    изменим статистику, уверен!
  21. #42
    • 0
    Александер: 12 сентября 2011 18:47 (9800) Новостей: 2
    Швед значит... осторожничать будет, но главное конечно не арбитр а наша победа.
  22. Онлайн
    #41
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 сентября 2011 18:47 (1095)
    В матче с турками Гас думаю не додумается Снайдера на скамейке оставить? И Альвареса хочу видеть с первых минут. Оби как всегда должен выйти во втором тайме, очень здорово парниша игру освежает.
  23. #40
    • 0
    Roberto BAGGIO: 12 сентября 2011 18:45 (540)
    Dieqo Milito,
    а фланги ты не считаешь? нагатомо, жонатан
  24. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 сентября 2011 18:39 (4698) Новостей: 19
    Когда у нас такой тренер! Нам стоит опасаться любого соперника!

    П.С. Трабзонспор опасен! )
  25. #38
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 18:10 (29)
    хорошо что Ранокиа не сиграл нито все би его винили
  26. #37
    • 0
    MiXerr: 12 сентября 2011 17:53 (321)
    Цитата: urartu
    ДА пофигу на судью, надо самим играть нормально, а мы это можем. И хватит тут плакать все, что схема плохая. Один матч прошел только! А вдруг потом разыграется эта схема, не будете ли вы ею гордиться? Нужно время, чтобы оценить ее толком, а не по одному матчу!!
    Да матч не один прошел, в товарняках все тоже самое было
  27. #36
    • 0
    s.mairbek: 12 сентября 2011 17:37 (3506)
    какой судья не был надо побеждать
  28. #35
    • 0
    urartu: 12 сентября 2011 17:35 (1746)
    ДА пофигу на судью, надо самим играть нормально, а мы это можем. И хватит тут плакать все, что схема плохая. Один матч прошел только! А вдруг потом разыграется эта схема, не будете ли вы ею гордиться? Нужно время, чтобы оценить ее толком, а не по одному матчу!!
  29. #34
    • 0
    Dieqo Milito: 12 сентября 2011 16:48 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Roberto BAGGIO
    малыш ты давай тут умника не включай. играли в 4 защитника. кто виноват что 4 пропустили? схема? то что срём у штрафной площади тоже схема? херово сыграли в защите . там не мальчики бегают 15-ти летние

    Самуэль - Лусио - Дзанетти
    А теперь,"дядя",скажи кто играл 4-го защитника...

    Цитата: EvanLee_IMFC
    давно ты Дрейком Беллом стал?)))

    Не очень lol
  30. #33
    • 0
    жбан: 12 сентября 2011 16:46 (4672)
    Девиз Гасперини - Пох какой арбитр и сколько ему лет, с тремя защитниками он мне не помеха!
  31. #32
    • 0
    EvanLee_IMFC: 12 сентября 2011 16:44 (826)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    малыш ты давай тут умника не включай. играли в 4 защитника. кто виноват что 4 пропустили? схема? то что срём у штрафной площади тоже схема? херово сыграли в защите . там не мальчики бегают 15-ти летние


    кто тебе сказал такую чушь?)) играли в 3 защитника, причём Кэп играл третьего центрального. это было ярко видно во время контратак Палермо, когда против наших троих выходило 4-5 сицилийцев

    Dieqo Milito, давно ты Дрейком Беллом стал?)))

    Трабзонспор порвём, я уверен. насчёт Палермо были сомнения, но верил в победу, а тут прям уверен. по крайней мере обязаны побеждать, особенно после такого конфуза. если проиграем, то большой минус как раз не игрокам здесь будет, а именно Гасперини, так как он не может настроить даже против априори слабых соперников (ну эт именно в случае поражения)

    FORZA!
  32. #31
    • 0
    Roberto BAGGIO: 12 сентября 2011 16:28 (540)
    Цитата: Dieqo Milito
    Не знаю даже сколько фэйспалмов ставить...

    малыш ты давай тут умника не включай. играли в 4 защитника. кто виноват что 4 пропустили? схема? то что срём у штрафной площади тоже схема? херово сыграли в защите . там не мальчики бегают 15-ти летние
  33. #30
    • 0
    antverpp: 12 сентября 2011 16:27 (980)
    чтобы победить нужно забивать больше 3 голов!

    не исключено, что через несколько матчей схема 3-4-3 будет всех рвать! дайте Джанпьеро поработать!!
  34. #29
    • 0
    Dieqo Milito: 12 сентября 2011 16:15 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Roberto BAGGIO
    а чем тебе схема не понравилась? мы всегда так играли в защите.

    Не знаю даже сколько фэйспалмов ставить...
  35. #28
    • 0
    Roberto BAGGIO: 12 сентября 2011 16:04 (540)
    Цитата: Don _Omar
    Гасперине поменяй схему пожалуста

    а чем тебе схема не понравилась? мы всегда так играли в защите. 2 цз 2фланговых. чё вы до схемы-то докапались?)
  36. #27
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 15:49 (29)
    Гвардиола у руля Интера в 2012

    если и с транз.. правалим то гасту паказать дверь
  37. #26
    • 0
    Punisher: 12 сентября 2011 15:45 (1037) Новостей: 1
    Хватит паники парни, куда вы вперед паровоза всегда летите? сразу победы к нам не придут, а в матче с Палермо нападение мне понравилось, да и пропускали мы не из за схемы 3-4-3, а в силу индивидуальных и позиционных ошибок, что вначале сезона нормально
  38. #25
    • 0
    Don _Omar: 12 сентября 2011 15:45 (611)
    Гасперине поменяй схему пожалуста 73 Игра не стоит свечь .
  39. #24
    • 0
    duda13: 12 сентября 2011 15:38 (373)
    с такой игрой Арбитр до жопы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  40. #23
    • 0
    jack9son: 12 сентября 2011 15:37 (70)
    Кто будет судить вообще без разницы. Если опять выйдем с 3-4-3 и Снейди в роли крайнего атаканте, то нам и турки 4 накидают. Молюсь, что Гасп одумается
  41. #22
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 15:36 (29)
    a pra Couta Obi i Riki zabili ??????
  42. #21
    • 0
    san10k101: 12 сентября 2011 15:34 (28)
    vot kak nada igrati INter:
    Julio Cesar tra i palli
    poi Jonathan lucio samuel zanetti in difessa
    a centrocampo Cambiasso Stankovic
    Sulla Trequarti prima Zarate poi Sneijder poi Forlan
    e punta centrale Pazzini o Milito
  43. #20
    • 0
    G.GEVORGYAN: 12 сентября 2011 15:23 (171)
    Esli i vigraem, no gol propustim obezatelno
  44. #19
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 15:22 (29)
    a shto 3-4-3 kayfavaya da????
  45. #18
    • 0
    kasper629: 12 сентября 2011 15:20 (32)
    Такая авантюра эта дебильная схема!!! 45
  46. #17
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 15:13 (29)
    po moemu sostav-sezar, Jonathan, Lusio, Samuel, Nagatomo, Janetti, Obi, Snayder.Alvares,Milito, Pazzini, 4-1-3-2 учис Гасп
  47. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 сентября 2011 15:11 (2124) Новостей: 24
    nanahara,
    ничья, со схемэй 3-4-3 у нас небудет побед
  48. #15
    • 0
    kasper629: 12 сентября 2011 15:10 (32)
    Да выйграем 1-0!!! НАВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    what
  49. #14
    • 0
    nanahara: 12 сентября 2011 15:07 (339) Новостей: 1
    вынесем турков!!! Милито дубль, Альварез гол+пас)
  50. #13
    • 0
    InterRus: 12 сентября 2011 15:03 (129)
    Да какая разница кто судья, втюхают нам и на этот раз, неудивлюсь если после матча счет будет ничейным в лучшем случае!!!!!!
  51. #12
    • 0
    batistuta-inter: 12 сентября 2011 14:59 (8)
    да и в продолжение темы тренира-лучший мотиватор это МАУР,лучший тактик это гвард. если их в одну команду это было бы просто шикарно! п.с. друзья поймите правильно-мечта в слух-они как кошка с собакой не уживаются!
  52. #11
    • 0
    rufus190: 12 сентября 2011 14:57 (45)
    с турками сложно будет играть,физически они очень сильны,бегают как угорелые,надеюсь на контурах нас не поймают
  53. #10
    • 0
    batistuta-inter: 12 сентября 2011 14:50 (8)
    inter(1997),
    я это и имел ввиду. потом гвардьелла дал слово возглавить ИНТЕР в следующем сезоне!
  54. #9
    • 0
    MiXerr: 12 сентября 2011 14:50 (321)
    Цитата: aslan 888
    Van Qal

    Ван Кал нам бы точно не подошел
  55. #8
    • 0
    aslan 888: 12 сентября 2011 14:45 (98)
    Yesli ne viiqrayem s uverennim schotom mojno Qaspa posilat.Van Qal podosholbi nam
  56. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2011 14:41 (4691)
    batistuta-inter,
    как сменщика на год я допускаю.не более того через год хочу нормального тренера который внесет краски на нашь и без того насыщенный холст
  57. #6
    • 0
    batistuta-inter: 12 сентября 2011 14:38 (8)
    мне кажется друзья, что раньери очень бы подошел ИНТЕРУ. при всем уважении к гаспу-он не чита нашему клубу!!! (хоть я и не склонен сразу рубить на корню)
  58. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2011 14:31 (4691)
    тут решится судьба гаспа наближайште недели.небольше неменьше.простить такой старт будет сложно
  59. #4
    • 0
    InterWinner: 12 сентября 2011 14:31 (3980)
    это нам не поможет! МММ!!КАльчополли нас спасет блеать!
  60. #3
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2011 14:30 (31644) Новостей: 328
    думаю игра будет лучше нежели против палермо. да и палермо хз. чего то считаю по сильнее Трабзонспора
  61. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 сентября 2011 14:29 (2124) Новостей: 24
    извените меня.......но я поставил на 2-2 к сожалению, судьи редко бывают виновны, этого судью я неразу невидал в играх
  62. #1
    • 0
    Hool1gaN: 12 сентября 2011 14:27 (336)
    даже страшно подумать что мы проиграем)))