Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.09.2011 Автор: BLR

"Палермо" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Палермо" - "Интер": Комментарии ИнтеристовПосле поражения в Палермо футболисты и главный тренер "Интера" поделились впечатлениями от игры.

Джан Пьеро Гасперини

"После того, как мы вышли в перед, мы были обязаны по-другому использовать следующий игровой отрезок. Это было наше время, но мы его упустили. Эти моменты заставляют меня задуматься и я очень сожалею об этом. Эпизодов, на которых следует заострить внимание, хватает: прежде всего, необходимо играть с большей концентрацией, мы должны более эффективно действовать в атаке, чего не смогли сделать сегодня. Сарате был заменен на 34 минуте. На тренировках Мауро смотрелся хорошо, но сегодня у него не все получалось и его замена на Уэсли улучшила игру. Альварес вместо Камбьяссо? Замена казалась очевидной и была проведена в нужное время, потому как требовалось освежить атаку. Диего Форлан сегодня доказал, что может стать важным игроком для клуба, в чем я и не сомневался. Как только понадобилось идти большими силами вперед, мы начали пропускать контратаки соперника. Ясно, что игра в защите требует улучшения, но не думаю, что вина в пропущенных мячах полностью лежит на защитниках, конечно очень жаль. Я думаю, что у команды есть определенный потенциал, нам необходимо найти правильный баланс. Конечно, уделим этому поражению много внимания, но это только первый матч. Очень жаль, что мы проиграли, ведь у нас были все условия для победы".

Жулио Сезар

"Я очень зол на самого себя, до третьего гола в наши ворота я неплохо справлялся с работой, но потом этот удар Микколи... Я пытался не терять его из вида, но слишком далеко отошел в противоположный угол, перед ударом сделал движение в другую сторону и дотянуться до мяча уже не успел. Во время четвертого гола, необходимо было сделать лишний шаг назад, но... Повторюсь, я очень зол на себя, голкипер "Интера" и сборной Бразилии обязан быть самокритичным за подобные эпизоды. Нет, на этот раз пешком домой не пойду, полечу на самолете, мы слишком далеко от Милана. Первая игра чемпионата должна для нас стать серьезным уроком".

Рики Альварес

"Очень жаль, что проиграли матч, ведь в целом смотрелись неплохо. Команда показала, что может расти дальше. Я доволен, что дебютировал в чемпионате за один из самых лучших клубов мира, но в тоже время хочу извиниться перед болельщиками за результат. Мое амплуа? Я могу выступать не только на одной позиции, играть буду там, где это будет необходимо для команды".

Эстебан Камбьяссо

"Без сомнений, это поражение оставило большую горечь. Мы неплохо играли, но магия Фабрицио Микколи полностью изменила ситуацию. В поражении всегда кто-то виноват, даже несмотря на то, что это первый матч чемпионата. Очень жаль, конечно у тренера существовали проблемы, он мог работать с полным составом клуба лишь несколько дней. Эта неудача заставит нас трудиться с еще большим желанием. Я не привык искать оправдания в подобные моменты, но давайте не будем забывать и летние проблемы, связанные с Копа Америка, а так же с серьезными изменениями после работы на трансферном рынке, все эти факторы должны учитываться. Конечно, "Палермо" провел матч лучше и заслуженно победил, но сицилийцы могли остаться в десятером, ибо Мильяччо должен был быть удален".

Диего Милито

"Каждому нападающему всегда приятно, когда он забивает, но сегодня я не могу скрыть разочарование от результата матча. Понятно, что мы все хотели победить, но теперь необходимо смотреть вперед и пытаться улучшить игру. Сегодня, по сравнению с двумя годами ранее, мы совершенно другая команда, у нас другой тренер, он проповедует иной стиль игры и мы должны адаптироваться. Конечно, для этого требуется время, даже для таких игроков, как Уэсли Снейдер, ведь его позиция на поле изменилась. Повторюсь, мы не должны сейчас делать каких-либо сравнений. Я согласен с тем, что в первую очередь необходимо улучшать игру в защите, но это - задача не только для дифенсоре, но и для всей команды".

На вопрос о заявлении Массимо Моратти, по словам которого в нападении должен играть Паццини, Принц ответил следующее:

"Президент всегда вправе высказать свое мнение, и я уважаю его слова. Паццини - отличный нападающий и у него будет еще много шансов, чтобы проявить себя. Впереди огромное количество игр".
Просмотров 8 143 Комментариев 157
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #157
    • 0
    Roby Baggio: 14 сентября 2011 13:25 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Morris53
    в воротах у нас клоун стоит


    2-oй коммент, и сразу мерзкий высер?

    БАН! для профилактики!
  2. #156
    • 0
    redondo: 13 сентября 2011 16:31 (3389)
    что по твоему значит оживил игру ?я про альвареса - просто побегал?
  3. #155
    • 0
    MegaLOL: 12 сентября 2011 23:55 (612)
    Как бы игроки не начали Гаспа сливать в октябре. Тогда можно вообще вычеркнуть сезон. А вообще уже 3тий тренер, а толку ноль, походу надо состав координально менять, а не надеяться на то, что придет очередной тренер и всех спасет, жаль ММ об этом даже не задумывается, все небось до 35 играть будут.
  4. #154
    • 0
    m0dya: 12 сентября 2011 22:26 (182)
    Он тренер ему виднее!!! Он вас не услышит...
  5. #153
    • 0
    gector: 12 сентября 2011 21:04 (3539) Новостей: 3
    чевидно, мы не можем играть по такой тактике, играт нжно по дргой схеме. ну не понимаем мы как это делать нжно, на умагевсе гладко у гаперс. но на деле все ужасто, бред, кошмар. неужели предсезонка ничего не показала тренеру нашему дорогому. для чего предсезонка нужна, чтоб что-то проверить. после завтра не имеем раво на ошибку
  6. #152
    • 0
    Inter13: 12 сентября 2011 19:32 (1204)
    прежде всего, необходимо играть с большей концентрацией, мы должны более эффективно действовать в атаке, чего не смогли сделать сегодня
    да ты на защиту хоть обратишь внимание когда нибудь, мне кажется атака более менее была, разве три гола мало, а вот в обороне facepalm
  7. #151
    • 0
    tosha_13: 12 сентября 2011 19:24 (461)
    Гасп из-за своей упертости загубит команду, почему он, такой професионал, не может попробовать играть в четыре защитника и расставить игроков в соответсвии позиций, на которых они себя более комфортно чувствуют, Если Снейдер будет играть под напами, то от этого выиграют все!!!!
  8. #150
    • 0
    Far1k: 12 сентября 2011 19:02 (38)
    котак басы мля...малдар скей.... енектер...
  9. #149
    • 0
    interFCM: 12 сентября 2011 18:50 (42)
    Ничего, зато матч был интересный. А так конечно видно было, что нет сыгранности еще, разбалансирована команда. Альварес(меньше), Джонатан и Оби(больше) понравились. Но Альварес талантливый без сомнений, просто неуверено как-то сыграл, отпасовывал часто, вообщем при более уверенной игре ценный кадр будет. А так вообще чувствовалось, что не хватает лидера, Кэп конечно на высоте, но вперед должен кто-то вести атаку, а у нас как-то оно кусками - там вспышка, там, а монолита нет такого, как в той же Барсе, например. Все по отдельности вроде стараются, а картинка не складывается, провалов много. Вообщем еще работать и работать Гаспу, надеюсь времени ему дадут достаточно для этого.
  10. #148
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2011 18:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    я считаю альварес игру провалил ни одной обостряющей передачи только поперёк поля сам индивидуально не чего не создал !опорные игру провалили ну и кэп к сожалению уже не тот!

    альварес, снайдер и оби оживил игру вчера это факт!
  11. #147
    • 0
    Slevin_Kelevra: 12 сентября 2011 18:10 (137)
    DeathCat,
    Так была же информация что якобы предварительное соглашение было достигнуто, видать утка! Что касается главного тренера для меня есть только два тренера которые стоят над всеми остальными это наш Жозе и сэр Алекс, т.к никто из них к нам не придет почему бы не дать шанс нашему Барези?
  12. #146
    • 0
    redondo: 12 сентября 2011 18:09 (3389)
    urartu,
    я считаю альварес игру провалил ни одной обостряющей передачи только поперёк поля сам индивидуально не чего не создал !опорные игру провалили ну и кэп к сожалению уже не тот!
  13. #145
    • 0
    Yarik: 12 сентября 2011 17:55 (2029) Новостей: 16
    MyHeartInter,
    ты матч смотрел? прежде написать чушь и отметься комментом? Не играл вчера Андреа!
  14. #144
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2011 17:55 (31644) Новостей: 328
    Цитата: MyHeartInter
    Защита сыграла просто отвратно , Не когда не любил Ранькоии ....

    а он вчера играл? ты хоть знаешь состав?
  15. #143
    • 0
    MyHeartInter: 12 сентября 2011 17:52 (830)
    Защита сыграла просто отвратно , Не когда не любил Ранькоии ....
  16. #142
    • 0
    ShAnk: 12 сентября 2011 17:48 (273)
    Седня я понял что гасперини мудак со своей тактикой конечно1 матч проиграть в чемпе ниче страшного но.. почему он не может просто играть в 4 защитника че за херня в лч 1/8 дай бог пройти с такой игрой его гребанные 3 защитника!!

    Цитата: MAO
    Гасп и далее будет играть в 3 защитника. потому что по другому не умеет, у него эта тактика апробирована. других не знает
    Че значит не умееет это не фифа где ты игроками управляешь просто оставить все как было с 4 защитниками намного
  17. #141
    • 0
    fifax_adRiano: 12 сентября 2011 17:37 (1042) Новостей: 1
    Цитата: urartu
    Позиция Снейдера убила конечно, это не то!!!

    если Гасперас будет использровать так Снейдера и дальше, то чую тот взбесится и зимой уйдет от нас..... sad
  18. #140
    • 0
    urartu: 12 сентября 2011 17:30 (1746)
    Если честно, то временами мне так нравилась игра команды, давно не припоминаю такого. Понравились индивидуально очень Альварес, Оби, Джонатан. Это из новичков, хотя Оби не новичок, но его можно к этой банде отнести. Вернулся наш прежний Милито, и я этого ждал и был уверен в этом. Он просто отлично отыграл и доказал, что на данный момент он должен быть основным! Лусио хорошо очень смотрелся. Форлан думаю разыграется еще, перестанет стесняться, будет больше брать игру на себя и бить со своей пушки. Непонятки вышли с Сарате. Считаю, что не нужно так поступать. Он только в команде, это его первая игра, он еще не уверен в себе, а для этого ему нужно пару раз выделиться хорошо на поле и придет уверенность. В хорошей качестве его игры никто не должен сомневаться. Позиция Снейдера убила конечно, это не то!!!
  19. #139
    • 0
    fifax_adRiano: 12 сентября 2011 17:22 (1042) Новостей: 1
    lestar,
    да это то все так! не сыграный состав, много новичков и тд! но мы Интер же! мы обязаны были и с этим выигрывать у Палермо!
    П.С. такого плохого старта давно не было кстати!
  20. #138
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2011 17:09 (31644) Новостей: 328
    Цитата: MAO
    Гасп и далее будет играть в 3 защитника. потому что по другому не умеет, у него эта тактика апробирована. других не знает

    ну и ноль результата будет
  21. #137
    • 0
    MAO: 12 сентября 2011 16:40 (79)
    Alvaro 20
    первый тайм вообще плохой был!
    да видно, что нашим трудно играть в 3 защитника, надеюсь гасп не будет себе копать яму и играть в 3 защитника


    Гасп и далее будет играть в 3 защитника. потому что по другому не умеет, у него эта тактика апробирована. других не знает
  22. #136
    • 0
    Yarik: 12 сентября 2011 16:24 (2029) Новостей: 16
    lestar,
    Поддерживаю!!!!!
  23. #135
    • 0
    lestar: 12 сентября 2011 16:21 (225)
    Да что тут за нытики такие собрались? Да, проиграли, но ведь не 4-0 и не 10-3, жаль, но это не значит что просрем сезон.В команде куча новых игроков, новая схема, при том очень гибкая, настолько, что к ней еще не привыкли игроки. У Моура все как солдатики стояли на своих местах, тут постоянно все меняется. В добавок видно что еще команда не сыгранная и начинает только раскачиваться ( в первом тайме наши бегали какие-то растерянные), потом собрались и прибавили. Так что перспективы есть!
    А по поводу 3х защитников... хоть их и 3, но держать они могут противника, просто не хватает слаженности.(а 2 последних мяча мы пропустили бы будь у нас все 10 защитников. 3й-сезар не дотянулся, а последний вообще неожиданно с дальней дистанции лупанули...на удачу били, вот и забили).
    Просто вчера был не наш вечер :)
    Болеем за интер!!!! (а не ноем как все хреново). 36
  24. #134
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 16:04 (29)
    Вместо Станка,Камбиассо, нужен Оби,Алварес
  25. #133
    • 0
    duda13: 12 сентября 2011 15:39 (373)
    не рановато Мы Вивиано продали?
  26. #132
    • 0
    Ltblue: 12 сентября 2011 15:29 (129)
    ToledO,
    согласен с тобой!!!
  27. #131
    • 0
    fifax_adRiano: 12 сентября 2011 15:09 (1042) Новостей: 1
    вот и обделался по полной наш "мегатактик" недотренер! это как такое в башку вообще прийти могло, посадить на скамейку Снейдера?! к ЛЧ его приберегал? так ПЕРВЫЙ ТУР ЖЕ! или Снейдер на тренировках у него так устал?! гнать надо этого Гаспераса! даже пол сезона по ходу даже не продержится! потом будем искать в спешке тренера, который свободен! а нормальных таких нет почти! а не очень тренер - опять на пол сезона и в следующем году опять новый тренер! опять пошла чехарда с тренерами на пол года! но Гасперас - это уже предел! это каким надо быть упертым, чтобы обоср*ться в предсезонке со своей тактикой и не понять, что это не для Интера?!
    а товарняки в предсезонке надо было выигрывать все таки! так как проигрыши, думаю, мораль сбили команде! а отмазы на то, что это был первый тур тоже никуда не лезут! мы не середняк, а Интер! почему то у Реала или МЮ нет отмаз на первый тур! разносят всех в щи! а у нас видишь ли первый тур виноват! это отсутствие тренерской мысли виновато! или тренерского профессионализма! или и того и другого! уже 2 офф матча проиграл Гасперас!
    по игре: выпустил Снейдера на позицию нападающего.. это тоже как до такого дойти можно?! зачем он губит Снейдера не пойму! да и сам Снейдер чет по моему не особо сильно горел желанием играть! помню эпизод, у него пас не получился или че то, он психонул и вообще отрабатывать перестал! пешком пошел назад..
    мы пропустили от ПАЛЕРМО 4, причем даже Раннокья не играл! у нас по сути играло 3 сильных защитника (пусть даже Дзанетти не на своей позиции). но после этого-то можно наконец дойти, что в 3 защитника - не наша игра?!
    моменты которые порадовали: Хорошо смотрелись Джонатан и Наготомо на флангах! Джонатан подключался очень не плохо, правда над навесами ему нужно ещё поработать бы и вообще будет супер! Альварес и Оби тоже очень не плохо в игру вошли. Форлан даже в защите отрабатывал, но видно, что ещё не до конца вошел в коллектив! думаю, может играть сильнее ещё!
    а вот Сарате вообще расстроил... за те 35 минут, которые ему отвели, вообще ничем не запомнился... и чем занимался на поле Станкович тоже не понятно... уже не хватает его на весь матч.. иногда просто из игры выключался и все..
    по поводу "магии Микколи" вообще смешно! у нас исполнители на несколько голов выше, а Гасперас такое несет! вообще уже съехал по моему...
  28. #130
    • 0
    FLOST-7: 12 сентября 2011 14:50 (773)
    такое ощущение что Микколи после проведенных на поле 94 минут даже и не устал...
    просто потрясающая форма для 32 летнего нападающего
    в этот вечер к сожалению его было не остановить.

    По поводу Интера команде необходимо сыгрываться потому что уж очень много новых лиц в клубе...тем более нам предстояла довольно домашняя и сыгранная команда из Сицилии. Будем надеяться что наши партнеры наладят взаимодействие в самое ближайшее время! 33 54
  29. #129
    • 0
    Fenix: 12 сентября 2011 14:45 (1229)
    Рики Альварес "Очень жаль, что проиграли матч, ведь в целом смотрелись неплохо"

    Это он про свою новую причёску или про новую форму Интера?
    "Мое амплуа? Я могу выступать не только на одной позиции, играть буду там, где это будет необходимо для команды"

    У игроков даже нет чётких позиций на поле, куда там о схеме говорить.
  30. #128
    • 0
    kazama1986: 12 сентября 2011 14:23 (551)
    Punisher,
    поддерживаю на 100%
  31. #127
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2011 14:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: lexx321
    камбиассо форму наберет - а второго центрального надо было покупать - это проблема уже пять лет к январе вылезает..камбиассо полюбому 1-2 раза поломается - это как пить дать..Но это все болтавня пустая!!

    не забывай у нас есть мотта еще....+ поли, на крайняк мухтар
  32. #126
    • 0
    lexx321: 12 сентября 2011 14:02 (67)
    камбиассо форму наберет - а второго центрального надо было покупать - это проблема уже пять лет к январе вылезает..камбиассо полюбому 1-2 раза поломается - это как пить дать..Но это все болтавня пустая!! Теперь то друзья вы понимаете что в клубе за бардак!-это раз..И что у на за тренер! - он же просто шизо! Лео и Беня по сравнению с ним - Ейнштейны!

    херли вы все довольны то игрой? ну хорошая у нас атака - ежу понятно!! но не на столько чтоб по 10 мячей забивать!!! мы 4 вчера пропустили!
  33. #125
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2011 13:50 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Timon
    нагатомо тоже тянет,а они у гаспа на одной позиции.имхо,лучше посадить станка,нежели камба

    ну хз, оби реально тянет как и нагатомо, возможно вместо и станка нужно оби...
    просто чет центр вообще мертвый...медленный что станок что камб
  34. #124
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2011 13:46 (4691)
    Tesstella, плюсую непоспоришь..но насчет гвардиолы неторопися
  35. #123
    • 0
    Sqvoll: 12 сентября 2011 13:45 (446)
    Цитата: Alvaro 20
    не знаю, как вам, но я думаю оби уже тянет на основу интера! + камба пора бы посадить на скамейку. сдал он сильно

    нагатомо тоже тянет,а они у гаспа на одной позиции.
    имхо,лучше посадить станка,нежели камба
  36. #122
    • 0
    NBK: 12 сентября 2011 13:45 (274) Новостей: 9
    короче я вчера матч смотрел с 25- то ли с30 минуты начал смотреть но успел гол милито увидеть,в концовке 1 тайма наши уверенно играли,но по моему Снейдер в атаке не может играть это не его дело его дело полузащита...он же расспасовщик а вчера он играл левого напа,Оби один из молодых игроков которые мне понравились ,Альварез поздно вышел но тоже ниче сыграл тока вот вместо того чтоб забивать мы почему то пропускали,а Жульоне почти ни в чем не виноват это все схема -3-4-3 ,явно наши защитники не успевали за напами палермо и фолили сам КЭП фолил...а так игра вполне была нормальная просто сыгранности нет еще у нападающих а так все окей!!!! 33 49 ИНТЕР станет чемпионом не боитесь и даже ЛЧ выйграем кто согласен ??? wink
  37. #121
    • 0
    Tesstella: 12 сентября 2011 13:40 (200)
    Цитата: DeathCat
    Возникает вопрос зачем? Да и хватит уже в эти сказки верить, что он уйдет из команды, которая сделала ему имя. Он как Фергюссон в МЮ в Барселоне явно надолго. Это тренер одной команды. Хотел бы, то как Моуринье ушел бы сразу же после успешного 2009 года, чтобы доказать себе и другим, что он может выигрывать и с другими. Но идти к нам терять репутацию, он точно не дурак. Тут нет такой кузницы кадров как в Барселоне и трансферов, типа Санчеса на лавку. В Интере при Моратти сможет работать только личность уровня Моуринье, к сожалению, но Моуринье один такой,а остальных Моратти будет подавлять. Ну, а Гасперини явно тупит. Зачем заниматься перестройкой команды. когда тебя подписали всего на год, это явный намек, что ты временщик. Ну сыграй ты по человечески 4-3-1-2 со Снейдером и дай результат, в любом случае даже если уволят будешь в плюсе и с титулом. Нет уперся и пытается заставить крокодила летать. Или не профессионал, или азартный дурак раз думает, что 3-4-3 принесет нам хотя бы 3-4 место.

    Все по делу
  38. #120
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2011 13:36 (31644) Новостей: 328
    не знаю, как вам, но я думаю оби уже тянет на основу интера! + камба пора бы посадить на скамейку. сдал он сильно
  39. #119
    • 0
    Yarik: 12 сентября 2011 13:33 (2029) Новостей: 16
    Цитата: Интер 2010
    Сразу видно, что матч ты вчера не смотрел!

    Вот-вот! У атаки нашей большие перспективы когда они сыграются, игра мне очень понравилась, обидно за счет! Жулик 2 мяча обязан был тащить!
  40. #118
    • 0
    DeathCat: 12 сентября 2011 13:33 (2175)
    Цитата: Slevin_Kelevra
    Интересно Гвардиола придет в следующем году?


    Возникает вопрос зачем? Да и хватит уже в эти сказки верить, что он уйдет из команды, которая сделала ему имя. Он как Фергюссон в МЮ в Барселоне явно надолго. Это тренер одной команды. Хотел бы, то как Моуринье ушел бы сразу же после успешного 2009 года, чтобы доказать себе и другим, что он может выигрывать и с другими. Но идти к нам терять репутацию, он точно не дурак. Тут нет такой кузницы кадров как в Барселоне и трансферов, типа Санчеса на лавку. В Интере при Моратти сможет работать только личность уровня Моуринье, к сожалению, но Моуринье один такой,а остальных Моратти будет подавлять. Ну, а Гасперини явно тупит. Зачем заниматься перестройкой команды. когда тебя подписали всего на год, это явный намек, что ты временщик. Ну сыграй ты по человечески 4-3-1-2 со Снейдером и дай результат, в любом случае даже если уволят будешь в плюсе и с титулом. Нет уперся и пытается заставить крокодила летать. Или не профессионал, или азартный дурак раз думает, что 3-4-3 принесет нам хотя бы 3-4 место.
  41. #117
    • 0
    Интер 2010: 12 сентября 2011 13:30 (267)
    Цитата: FIM
    так что нех умничать и гнать на Гаспа.

    Сразу видно, что матч ты вчера не смотрел!
  42. #116
    • 0
    ToledO: 12 сентября 2011 13:16 (243)
    Вот ведь Ирония - Миколи, которого вы все так не хотели покупать в одиночку переиграл Интер. Что вы на схему сетуете - вспомните сколько раз Палермо убегал в контратаки с численным преимуществом, а все потому что опорная зона проваливалась. К тому же у игроков интера при контратаках такого рвения не было.
    Я не понимаю людей, которые говорят что это всего лишь первый матч. Але, очнитесь - это не первый матч. В предсезонке на нас клали все кто могли- этого вам мало. То что тогда это были не официальные матчи - это всего лишь отговорки,. если на то пошло, то в них и соперники Интера тоже выкладывались не по полной.
    У меня вообще создается впечатление, что игроки нарочно сливают игры, так как им тренер не по вкусу - и я все больше в это верю, потому как не может победитель лиги чемпионов практически с тем же составом просто так, взять и перестать играть - не может.
    А гасперини гнать надо.
  43. #115
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 сентября 2011 13:13 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Terry777
    пора вижу привыкать нам к тому что Интернационале в етом сезоне будет глотать от кого попало.....в Европе вообще изнасилуют нашу оборону....

    Хоть грубо сказано! Но так оно и будет! Это неизбежно с Гасом!
  44. #114
    • 0
    Sqvoll: 12 сентября 2011 13:04 (446)
    [bMegaLOL][/b]
    Как зачем?Выходить на новый уровень.У нас бы ему пришлось потренировать в поте лица.А Барса полностью настроенная машина для убийств,главное,чтобы новый тренер настройки не сбил smile
  45. #113
    • 0
    Vlados: 12 сентября 2011 13:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Slevin_Kelevra
    Интересно Гвардиола придет в следующем году?

    он уже встал в очередь, занял за Бланом и перед Дель Боске - в Интер все хотят)
  46. #112
    • 0
    jack9son: 12 сентября 2011 13:02 (70)
    Он задольал своей 3-4-3. В товарняках не получалось ничего, а он продолжает и в чемпионате её пихать. Оставить Снейдера в запасе - идиотизм! Саратэ может только выходить на замены, он не игрок основы.
  47. #111
    • 0
    MegaLOL: 12 сентября 2011 13:02 (612)
    Цитата: Slevin_Kelevra
    Интересно Гвардиола придет в следующем году?

    Интересно, зачем ему это нужно ? ))) lol

    Цитата: avag1990
    читал что он обишал ММ тренировать Интер в 2012-13

    Читал, что мы Тевеса, Левесси и Кака этим летом купим )
  48. #110
    • 0
    zaza62: 12 сентября 2011 12:55 (35)
    Игра не понравилась.Видно ,что игроки стараются ,но ничего не получается.Понравился Оби,а вот Джонатан сильно играет в индивидуальщину,а надо в команде играть.4 гол позор.Гасперини лично у меня не вызывает никакого доверия.Он не подходит для нас.Будем ждать ,что скажет Моратти,а оправдания ,что летом быL кубок Америки нр выдерживает никакой критике.Все команды в одинаковых условиях.В Палермо ниодной звезды кроме Миколли ,а играли как звери.Что будет во вторник,страшно подумать.У нас или тренер хороший -игроки в лазарете,или игроки вроде все неплохие так тренер дерьмо,НАДОЕЛО.
  49. #109
    • 0
    Terry777: 12 сентября 2011 12:50 (494) Новостей: 14
    Timon,
    упаси нас Господь от него))))))))))))))))
  50. #108
    • 0
    Sqvoll: 12 сентября 2011 12:48 (446)
    Цитата: Muradonna
    Timon, может Бердыева?))

    а кого бы ты выбрал:Бердыева или Гаспа?
  51. #107
    • 0
    pogranets: 12 сентября 2011 12:47 (76) Новостей: 11
    Anario,
    при 4-4-2 к нам бы к штрафной так легко не забегали защитники! вот к чему!
  52. Онлайн
    #106
    • 0
    grecha: 12 сентября 2011 12:46 (109)
    "во всем виновата магия микколи "-конечно
  53. #105
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2011 12:46 (4691)
    Timon,
    в сити есть кому похать .думаю манчини там задержится он тот тренер который строит команды пусть и с огромными вливаниями но его идеи работают
  54. #104
    • 0
    Sqvoll: 12 сентября 2011 12:43 (446)
    Цитата: Terry777
    нам не тренер оборонный нужен нам нужно полностью новое руководство

    и главной особенностью этого руководства будет неналичие Бранки smile
  55. #103
    • 0
    Muradonna: 12 сентября 2011 12:42 (4)
    Цитата: Timon
    и врядли лучше у нас.Из всех клубов ему бы подошел МС,подбор исполнителей позволяет поставить игру не хуже барселонской.А нам нужен "оборонный тренер"

    Timon,
    может Бердыева?))
  56. #102
    • 0
    Terry777: 12 сентября 2011 12:40 (494) Новостей: 14
    Timon,
    нам не тренер оборонный нужен
    нам нужно полностью новое руководство
  57. #101
    • 0
    Sqvoll: 12 сентября 2011 12:38 (446)
    Цитата: inter(1997)
    знаю одно райкааард ушол из барса и потух..хотелось бы на пепа глянуть вне барсы!

    и врядли лучше у нас.Из всех клубов ему бы подошел МС,подбор исполнителей позволяет поставить игру не хуже барселонской.А нам нужен "оборонный тренер"
    И балотелли у него стал бы чернокожим Месси smile
  58. #100
    • 0
    Bicker: 12 сентября 2011 12:37 (201)
    inter(1997),
    просто как по мне есть огромная разница сейчас тренировать барсу и "не-барсу"
  59. #99
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2011 12:35 (4691)
    Bicker,
    знаю одно райкааард ушол из барса и потух..хотелось бы на пепа глянуть вне барсы!
  60. #98
    • 0
    Terry777: 12 сентября 2011 12:33 (494) Новостей: 14
    пора вижу привыкать нам к тому что Интернационале в етом сезоне будет глотать от кого попало.....в Европе вообще изнасилуют нашу оборону....
    Массимо дурак что ты зделал с команды...нет бабла продай клуб.....ато 45 лет снова ждать думаю ни кому не хочеться
    пол команды нахрен нужно повыгонять и не смотреть кто там и сколько матчей провел за интер
  61. #97
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 12:32 (29)
    читал что он обишал ММ тренировать Интер в 2012-13
  62. #96
    • 0
    Sqvoll: 12 сентября 2011 12:31 (446)
    если ММ откажет Пепу в серьезных трансферах,что вероятно,то может и не придти.Хотя мне больше хочется видеть Блана у нас
  63. #95
    • 0
    Bicker: 12 сентября 2011 12:30 (201)
    inter(1997),
    он, если не ошибаюсь, каждый год в барсе на год
  64. #94
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2011 12:28 (4691)
    avag1990,
    думаю да в барсе по контракту он год.если не ошибаюся а там увидим
  65. #93
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 12:27 (29)
    Это правдо что в следуюшим году тренером Интера будет гвардиола???
  66. #92
    • 0
    zoro0995: 12 сентября 2011 12:24 (24)
    три защитника не достаточно
  67. #91
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2011 12:21 (4691)
    Bicker,
    я ждал етот вопрос .палермо на него ответил к сожелению..но все таки небудем вешать нос так сказать.ждем среду и рвем трабзонспор второй неудачи непойму и непрощу..тогда прогнозы оправдаются что гасп тренер небольшого пошива
  68. #90
    • 0
    aslan 888: 12 сентября 2011 12:21 (98)
    Cesar

    Maicon Lusio Samuel Chivu

    Cambiasso Zanetti

    Alvares Sneijder

    Forlan Milito

    Dumayu samaya podxodyashshaya sxema dlya nashey iqri,v tri zashitnika riskovana iqrat
  69. #89
    • 0
    BartonInter: 12 сентября 2011 12:20 (67)
    kazantsev,
    Толково расписал, абсолютно согласен!
  70. #88
    • 0
    rag1: 12 сентября 2011 12:16 (3668) Новостей: 4
    схема явно способствует дырам в обороне,да и полузащита при такой тактики должна быть сверхактивна,что у нас нету и не было никогда.
  71. #87
    • 0
    avag1990: 12 сентября 2011 12:15 (29)
    неужели Гасп не видит что с 3-я зш-и оборона просто гавно.Пандев оказался лучше Сарате, очен обрадовалась игроы Оби и Алжареса, они просто супер. и Коут тоже. Моратти не опаздай, Раниери свабоден 61
  72. #86
    • 0
    Bicker: 12 сентября 2011 12:13 (201)
    inter(1997),
    только-ли в европе?
  73. #85
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2011 12:12 (4691)
    kazantsev,
    именно его взгляд на схему 3-4-3 полный абсурд..в европе нас уничтожат!
  74. #84
    • 0
    Danya98: 12 сентября 2011 12:07 (414) Новостей: 38
    В нападении команда понравилась, но в защите огромная дыра которая возможно со временем исчезнет.
    Простите админы что не в тему:
    Галимов умер.
  75. #83
    • 0
    kazantsev: 12 сентября 2011 12:05 (369) Новостей: 2
    Я не пылкий сторонник Гаспа и 3-4-3, но винить во всем тренера - это абсурд.
    Схема 3-4-3 подразумевает, по большому счету 5 защитников (3 дефа и 2 бровочника)... но ни японец, ни бразилец в защите не отыгрывали.
    Провальнее защиты, имхо, сыграла опорная зона - от центра поля до нашей штрафной Палермо просто пролетало....
    что касается нападения, то мне понравилось... только вот милито весь матч не тянет... при правильном подборе основы будет одно место для замены Милито-Паццини (Паццини-Милито)...
    Если отточить 3-4-3, то она может принести плоды... а говорить что 3-4-3 кому-то подходит, а кому-то - нет, глупо... просто на это надо время....

    с другой стороны 4-3-1-2 (4-2-1-3) займет куда меньше времени...

    надо применять 2-3 схемы, имхо, а не наигрывать что-то одно... так мы увидим старый ИНТЕР, но в новой ИНТЕРпретации - чего, собственно говоря, и хотят фанаты.
  76. #82
    • 0
    Sqvoll: 12 сентября 2011 12:04 (446)
    чем гас занимался всю предсезонку,игры нет ни в обороне ни в атаке,а ведь уже много времени прошло.3-4-3 все еще выглядит каким то глупым экспериментом,но время экспериментов прошло.Пора набирать очки!!
    PS:Il Principe Is Back!!!
  77. #81
    • 0
    Danik: 12 сентября 2011 12:03 (511)
    Мы проиграли тактически. Страшно представить, что мы проиграли классическому Катеначчё.
  78. #80
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2011 12:02 (4691)
    Slevin_Kelevra, думаю да!!
  79. #79
    • 0
    saga46: 12 сентября 2011 11:57 (1139)
    одно хорошо мили забивает
  80. #78
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2011 11:50 (4691)
    smelmix,
    Bicker, окей убедили подождем!
  81. #77
    • 0
    smelmix: 12 сентября 2011 11:49 (549)
    Цитата: inter(1997)
    а если брать во внимание форлана? или того жэ джонотана?

    Каждый человек индивидуален, кому-то надо меньше времени на адаптацию, кому-то больше.
  82. #76
    • 0
    Bicker: 12 сентября 2011 11:43 (201)
    inter(1997),
    ну не пошло. бывает у каждого.

    Slevin_Kelevra,
    надеюсь нет
  83. #75
    • 0
    Slevin_Kelevra: 12 сентября 2011 11:43 (137)
    Интересно Гвардиола придет в следующем году?
  84. #74
    • 0
    bissengali: 12 сентября 2011 11:40 (1657)
    Хорошо что наши признают ошибки...
    Но и этого уже становиться мало для меня...
    Нужно уже чтото делать парни, так ведь нельзя...(((
  85. #73
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2011 11:38 (4691)
    smelmix, а если брать во внимание форлана? или того жэ джонотана?
  86. #72
    • 0
    smelmix: 12 сентября 2011 11:31 (549)
    Цитата: talgat06
    при всем уважении к станку но я так и не понял че он делал весь матч

    Согласен. Продавать его надо. В Анжи))

    Цитата: inter(1997)
    уть незабыл а почему все молчат о супер дебюте зарате? мммм хорошо хоть ето полено взяли в аренду..ска та форлан на 5 голов выше

    Ну ток первый матч. И с командой он не так долго. Может не сыгран, растерян.
  87. #71
    • 0
    giant: 12 сентября 2011 11:26 (48)
    По матчу:
    Игра в 3 защитника утопия для нас,мало того что пропустили 4! гола,могли еще и больше, так еще 2 защитника из 3 получили карточки.Т.е. по ходу при такой схеме дисквалификации защитников из-за перебора карточек будет будничным событием, готовимся.
    Из положительных моментов: Милито жив, это очень радует. Приятно удивил Джонатан,скорость при нем, когда освоится, Майкону будет нелегко отвоевать место. Оби молодчинка, не стушевался, рассчитываю на него в дальнейшем(как и на Коута). Рад за Форлана,забил в первом же матче, это даст ему психологическое преимущество, ибо очень трудно играть с грузом ответсвенности заменить ЭтоО.
    Дзанетти-без слов.Боюсь он и на воротах не потеряется.



  88. #70
    • 0
    Александер: 12 сентября 2011 11:25 (9800) Новостей: 2
    Бардак...что тут ещё скажешь...
  89. #69
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2011 11:25 (4691)
    чуть незабыл а почему все молчат о супер дебюте зарате? мммм хорошо хоть ето полено взяли в аренду..ска та форлан на 5 голов выше
  90. #68
    • 0
    Interist Игорь: 12 сентября 2011 11:23 (15)
    Это всего лишь первая игра,не стоит отчаиваться.Сезар конечно начудил и два гола на его совести,а так в целом Интер смотрелся не плохо.Нужна реалезация моментов и чёткая игра в обороне!
  91. #67
    • 0
    saga46: 12 сентября 2011 11:19 (1139)
    мда...чет хреново получилось, забили 3 гола и это хорошо, но пропустили 4....надо отрегулиовать защиту
  92. #66
    • 0
    talgat06: 12 сентября 2011 11:15 (211)
    при всем уважении к станку но я так и не понял че он делал весь матч..... по мне так лучше него лучше уж мухтарчик выйдет или коут
  93. Онлайн
    #65
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 сентября 2011 11:07 (1095)
    Блин, что происходит с Сезаром? Очень много стал ошибаться и это не радует. Гасперини и правда как осёл. Я не против 3-4-3, но б....ть видишь ты не пошла игра, попробуй перекроить схему, глядишь и будет результат. Впереди две тяжёлые игры и надо подойти к ним посерьёзнее. Не тупи Гас.
  94. #64
    • 0
    Anario: 12 сентября 2011 11:03 (655)
    Цитата: pogranets
    и 2 гола последних больше лежит на полевых, чем на вратаре, перед штрафным микколи!! кривой защитничег прошел все поле без помех просто по центру!


    на полевых? а причем тут защита тогда? что при 4-4-2 полевые играли бы лучше, штрафной Сезер поймал бы или что? не вижу связи с защитой...

    Цитата: EvanLee_IMFC
    оба момента на пенальти не тянули.


    на первом эпизоде где повалил Джонатана комментатор НТВ + сказал что факт нарушения налицо...не мои слова, просто цитирую

    второй эпизод - любая рука не прижатая к телу в штрафной зоне рассматривается как игра рукой...тем более в таком моменте когда Милито бил в "пустые" ворота...

    в целом согласен с тобой проиграли заслуженно, нужно бороться за мяч, вчера это было видно у Снейдера, Милито, Форлана который бегал назад к штрафной, но не у Станка или у Камба..
  95. #63
    • 0
    Santini: 12 сентября 2011 11:01 (55)
    Гасперини походу прогулял все пары когда учился в физакадемии своей
  96. #62
    • 0
    alimov760: 12 сентября 2011 10:58 (10)
    Оборона не справляется! 3 защитника не вариант!!! 4 мяча от Палермо!!!!!! Одумайся Гасперини!!!
  97. #61
    • 0
    antverpp: 12 сентября 2011 10:57 (980)
    это просто позор! идиотская тактика - 6 защитников на поле и 4 банки! ни в обороне не справляемся, ни в атаке ничего хорошего - только за счет Милито и Форлана... ужасЁ!
  98. #60
    • 0
    Phenomeno: 12 сентября 2011 10:55 (180) Новостей: 1
    3-4-3 полное дерьмо,мы ведь не Барселона,идиотский Гасп!!!!
    Леонардо по сравнению с тобой гений тренерского цеха!!!!
    4 защитника должны быть стабильно.Вчера из-за этой супер схемы пропустили вперед и Юве и Милан...
    Рад только за Милито,ему этот дубль был очень нужен.
    Обидно,что во главе команды дилетант

    Станковичу 33 года,пора бы его слпавить куда то
  99. #59
    • 0
    rikki: 12 сентября 2011 10:54 (149)
    Команда - отличная, тренер - нормальный как для своего уровня, а вот президент - ... , как можно было брать в команду чемпионов с второй по величине зарплатной ведомостью в сериале, тренера которого уволили по середине сезона из не самого приличного середняка за неудолетворительные результаты да и еще с сомнительным прошлым, эт все равно что за руль лексуса посадить бухаря и потом ругать его за то что расфигачил его о первый же столб! Позор ММ за то, что не жалеет нервов интеристов и за то что за несколько десятилетий потративши более 2 млрд. долларов на Интер, команду считали откровенно слабой до триплета и после триплета продолжают так делать, и к сожалению эт - справедливо! Вчерашние 4-3 меня просто морально убили, потомучто все повторяется снова, у Палермо были моменты на 6 и даже 8-3, а мы забили шальные 2-а мяча и один в осмысленной атаке, эт ппц просто.. sad
  100. #58
    • 0
    EvanLee_IMFC: 12 сентября 2011 10:49 (826)
    Цитата: Anario
    И вспомните, нам не дали пенальти который был на Джонатане и за игру рукой когда бил Милито


    оба момента на пенальти не тянули.

    проиграли справедливо, хотя в атаке были хороши. не понимаю, какой выход может найти Гасперини из этой ситуации.. если в предсезонке можно было всё спустить на тормозах, то в официальных матчах такая оборона как бельмо в глазу... тяжело смотреть на такую.. Гаспу нужно призадуматься, правильную ли политику он ведёт.