Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.09.2011 Автор: BLR

"Палермо" - "Интер": Превью к матчу

"Палермо" - "Интер": Превью к матчуС двухнедельным опозданием миланский "Интернационале" наконец-то стартует в новом сезоне Серии А 2011/12. Место первой битвы - остров Сицилия, стадион "Ренцо Барбера" и здешний "Палермо". По словам Хавьера Дзанетти, "Интер" изголодался по победам и готов к первой игре, которая не будет простой. Для того, чтобы понять, лукавит ли Il Capitano, вспомним три матча прошлого сезона:

Героем третьего тура оказался уже ставший для "Интера" историей Самуэль Это'о: уступая после первого тайма со счетом 1-0, в течении 10 минут второй половины камерунец оформил дубль, установив окончательные 1-2 в пользу Нерадзурри:

Следующая встреча состоялась зимой. Бенитес к тому моменту уже уступил свое место Леонардо, а основные бомбардирские функции на себя взвалил только-только прибывший в команду Джампаоло Паццини: после первых сорока пяти минут сицилийцы вели 2-0 и были вправе рассчитывать на три очка, однако дебютирующий с замены Паццо сначала сравнял счет, а затем заработал пенальти, который четко реализовал Это'о - 3-2. Этот матч стал одной из самых красивых побед "Интера" в прошлом сезоне:

Между прочим, именно "Палермо" стал своеобразным фронтиром для Давиде Сантона. Если матч третьего тура на "Барбера" был для Il Bambino первой (и одной из немногих) игрой при Бенитесе и за "Интер" в сезоне в целом (Рафа выпустил 39 номера вместо получившего травму легких Хавьера Дзанетти, причем в опорную зону), то игра второго круга на "Меацце" оказалась для Давиде первой и последней же официальной встречей, как за команду Лео, так и за "Интер" в общем. И это не вспоминая три пропущенных с фланга Сантона от "Палермо" Вальтера Дзенги в моуриньевском зубодробительном боевике "Интер" - "Палермо" 5-3. Как ни крути, а сицилийский клуб - пожалуй, самый невезучий соперник в молодой карьере Давиде... Что касается третьего матча, в финале Кубка Италии, то много говорить о нем не будем: после провального чемпионата и холодного душа в Лиге Чемпионов, Нерадзурри просто не имели права уступить в этой игре.

Чего же ожидать от воскресного противостояния?

Игра на Сицилии разумеется, не будет простой. Если думать, что не самая лучшая ситуация в "Палермо" сыграет "Интеру" на руку (а точнее, на ногу), - результат окажется отрицательным. После ухода с поста главного тренера Стефано Пиоли, Маурицио Дзампарини доверил руководство команды совсем молодому Девису Манджиа, но при этом президент ждет окончательного решения от уже не раз возглавлявшего сицилийский клуб Делио Росси, который покамест отвечает отказом. В общем, ситуация в стане Розанеро как обычно очень сложная, но если Интеристы не будут заострять на этом внимание, то ремейк прошлогоднего стартового тура (блеклая игра в Болонье, единственным светлым пятном в которой стал Эмилиано Вивиано, и как результат - нули на табло) не повторится.

За последние три трансферных месяца "Палермо" сильно "потерял в весе": ушли Пасторе, Ночерино, Сиригу, Ливерани, Кассани, Бово, Гойян и Карроццьери, так что сегодняшняя команда будет сильно отличаться от противостоявшей Нерадзурри в майском финале. Впрочем, сам "Интер" нынче тоже совсем не тот: не считая невосполнимой потери Это'о, по причине травм не сыграют Майкон, Кристиан Киву и Тиаго Мотта. Да и новой тактической модели Гасперини необходимо время, чтобы прижиться в клубе. Многие уже сейчас открыто полагают, что схематические решения алленаторе Джан Пьеро не сулят "Интеру" ничего хорошего, а уж на старте сезона и подавно. В частности, журналист FC Inter News Алессандро Каваззини пишет по этому поводу следующее:

"...Каждая игровая схема может принести успех, но очевидно, что для такого своеобразного построения требуется не один день, чтобы к нему привыкнуть. Меня, как болельщика попросили подождать и набраться терпения, но долго ли в случае неудач будет ждать Массимо Моратти? За нынешним "Интером" тянется множество вопросительных знаков (к примеру, игровое место Уэсли Снейдера). Кроме того, задача для бывшего тренера "Дженоа" выглядит совсем непростой в том смысле, что для приобретения командой веры в качестве закладки нового прочного фундамента, победа на "Барбера" и затем удачный старт в Лиге Чемпионов против "Трабзонспора", требуются кровь из носу..."

Вернемся к "Палермо". По словам алленаторе розово-черных, Дэвиса Манджиа, в игре не примут участие Будан, Ди Маттео, Рубиньо (у вратаря вывих пальца) и 21-летний венгр Симон, зато полностью готов ударный форвард Фабрицио Микколи, который в преддверии надвигающегося на Италию Гран-При Формулы-1 разразился довольно веселыми комментариями в интервью Sky Sports, отметив, что главное - не моторная кубатура, а тот, кто рулит болидом:

"Если Интер - это Ламборджини, то Палермо - это Мерседес SLS. На дороге Ламборджини, безусловно, бьет Мерседес, но если за рулем SLS сижу я, то расклады меняются, потому что с таким пилотом как я можно побить любого."

Кстати, предматчевые интервью дали многие футболисты Розанеро, и практически каждый из тех, кто 29 мая, спускаясь после церемонии награждения, снимал со своей шеи медаль за второе место, заявил что непременно хочет взять реванш за поражение в финале кубка. Однако, уже многие годы главным ньюсмейкером сицилийского клуба является не главный тренер или футболисты, а президент Маурицио Дзампарини, мнением которого просто не мог не поинтересоваться Sky Sports:

"Разумеется, у нас с Интером давние счеты. Да, они сильней и едут сюда за тремя очками, но не забывайте, что после ухода Самуэля Это'о они осиротели, и поэтому я настроен оптимистично. Уверяю вас, что в этом сезоне команда стала сильней, чем в прошлом. Конечно, продав многих футболистов, в игре приходится что-то менять, и я надеюсь, что у Дэвиса Манджиа успешно получится это сделать. Думаю, он хороший алленаторе, каких давно не было в Палермо".

Ориентировочные составы от Gazzetta dello Sport:

"Палермо" - "Интер": Превью к матчу


"Палермо" - "Интер": Превью к матчу


Напоследок отметим, что если сербский центрокамписта Нерадзурри Деян Il Drago Станкович, празднующий сегодня свой 33й день рождения, выйдет на поле "Ренцо Барбера", то матч против "Палермо" станет его 300й игрой за "Интер".

Итак, сезон начинается...
Просмотров 6 815 Комментариев 87
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #87
    • 0
    Amore Nerazurri: 12 сентября 2011 02:36 (152) Новостей: 6
    с такой зашитой играть значит согласен на проиграшь а нападения классное и без Этоо может дажь лутче но зашита хуже чем незнаю 4 зашатника нужно играть нападения 5 + полузашата 4 + защита 2-
  2. #86
    • 0
    redondo: 12 сентября 2011 00:58 (3388)
    похоже наступают мутные времена как в 90ые!
  3. #85
    • 0
    Slevin_Kelevra: 12 сентября 2011 00:45 (137)
    Гасперини умаляю поменяй тактику пока не поздно! Единственное что радует Милли и Снэйди в хорошей форме, Сарате разочаровал!
  4. #84
    • 0
    PRO2: 12 сентября 2011 00:41 (386)
    4-3... И опять те же самые грабли, Гасперини не сможет принести нам победы.
  5. #83
    • 0
    Akzar: 11 сентября 2011 23:55 (137)
    Надо побеждать и всё!
  6. #82
    • 0
    redondo: 11 сентября 2011 23:26 (3388)
    палермо не узнаю!некому играть! а мы играем в бильярд станок - милито 1-0
  7. #81
    • 0
    MegaLOL: 11 сентября 2011 22:30 (612)
    Цитата: vitalyos
    Извиняюсь,что не по теме, сэмми опять забил за Анжи!

    Один из лучших нападаюших на пике карьеры перешел в менее сильный чемпионат, и забивает там Ростову и тп командам, действительно, новость так новость )))

    А Станковичу желаю сегодня выиграть и отличиться красивым голом.
  8. #80
    • 0
    hozzjainmira14: 11 сентября 2011 22:27 (47)
    Интер: Жулио Сезар - Жонатан, Самуэль, Лусио, Нагатомо - Камбьяссо, Х. Дзанетти, Станкович - Форлан, Милито, Сарате.
    Запасные: Орландони, Паццини, Кастайнос, Снейдер, Раноккия, Альварес, Оби.
  9. #79
    • 0
    aak: 11 сентября 2011 22:26 (104) Новостей: 6
    Slevin_Kelevra,
    да
    http://www.inter.it/aas/partit
    a/mc?idpartita=3907&L=en
  10. #78
    • 0
    Slevin_Kelevra: 11 сентября 2011 22:15 (137)
    aak,
    это официальный состав на игру?
  11. #77
    • 0
    черные-синие-сердца: 11 сентября 2011 22:14 (36)
    как да меня этот гасп не радуют ..как так можно снейди в запасе умы не постижима ..притом снейди находится замечательной форме !!



  12. #76
    • 0
    aak: 11 сентября 2011 21:57 (104) Новостей: 6
    Сезар - Лусио, Самуэль, Х.Дзанетти - Джонатан, Станкович, Камбьяссо, Нагатомо - Форлан, Д. Милито, Сарате
  13. #75
    • 0
    жбан: 11 сентября 2011 21:30 (4658)
    очень хотелось чтоб выйграли и обязатеЛьно не пропустили! Пусть и Сезар какой нибудь рекорд установит!
  14. #74
    • 0
    Munis: 11 сентября 2011 21:28 (203)
    ЭТОО красавчик! забивает стабильно!!!
  15. #73
    • 0
    AxlRose: 11 сентября 2011 21:12 (1052)
    Цитата: vitalyos
    Извиняюсь,что не по теме, сэмми опять забил за Анжи!


    И что?нам то какой с этого прок?Он уже история для нашего клуба.пусть себе забивает на здоровье.ты бы еще написал что он себе новую машину купил ведь он бывший игрок Интера это же жуть как интересно wink
  16. #72
    • 0
    vitalyos: 11 сентября 2011 21:06 (149)
    Извиняюсь,что не по теме, сэмми опять забил за Анжи!
  17. #71
    • 0
    gogol.91: 11 сентября 2011 20:57 (211)
    hozzjainmira14,
    рахмет

    Интер 2010,
    да полюбому надо пацци в центр


    давообще че где снеди
  18. #70
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 сентября 2011 20:48 (2124) Новостей: 24
    Интер 2010,
    о круто, рамы пусты надо оставить!? или гасп пускай встаёт lol
  19. #69
    • 0
    urartu: 11 сентября 2011 20:34 (1746)
    Интер 2010,
    Да, можно так играть, но такой схемы не будет.
  20. #68
    • 0
    Интер 2010: 11 сентября 2011 20:27 (267)
    Играть нужно так:Джонотан,Лусио,Самуэль,Наг
    атомо
    Дзанетти,Камбяссо
    Снейдер
    Сарате, Паццини, Форлан
  21. #67
    • 0
    smelmix: 11 сентября 2011 19:50 (549)
    [quote=Dima_Inter_1908]он токого же уровня как и коут[/quot
    Не спорю. Но за Коутом мы и в том сезоне наблюдали, он хоть и немного играл, но тем не менее... А вот Альвареса в деле толком не видели.
  22. #66
    • 0
    hozzjainmira14: 11 сентября 2011 19:49 (47)
    gogol.91, в 0:45

  23. #65
    • 0
    gogol.91: 11 сентября 2011 19:33 (211)
    в казахстане в какое время игра начнется
    love
  24. #64
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 сентября 2011 19:31 (2124) Новостей: 24
    smelmix,
    он токого же уровня как и коут
  25. #63
    • 0
    urartu: 11 сентября 2011 19:25 (1746)
    vitalyos,
    Да, НТВ+ показывает все основные команды это точно!
  26. #62
    • 0
    smelmix: 11 сентября 2011 19:19 (549)
    Хочу посмотреть на Альвареса! Почему-то жду от него отличной игры в этом сезоне.
  27. #61
    • 0
    Axl Rose: 11 сентября 2011 18:56 (31)
    Цитата: Inter_el
    А почему Снейдера не будет в основе?? че за бред бля понять не мог?? или это только догадки журналюг

    официальный состав будем знать
  28. #60
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 сентября 2011 18:40 (2124) Новостей: 24
    EM,
    хочу чтобы коут вышел, но........думаю что гасперини его невыпустит, так как снэйди выйдет на замену(это однозначно), паццини заменит какогонибудь напа, ну а третья замена как всегда будет в конце( выйдет какойнибудь защитник) так что выход коута на поле от 20% до 50% winked
  29. #59
    • 0
    void: 11 сентября 2011 18:35 (207) Новостей: 2
    можно Станка поберечь и выпустить Коутинью на замену !!!
  30. #58
    • 0
    vitalyos: 11 сентября 2011 18:06 (149)
    в этом сезоне серию А показывает НТВ+ очень много матчей.Смотрел милан-лацио,чезена наполи,сегодня помоему 3 матча показывают.
  31. #57
    • 0
    kazimov: 11 сентября 2011 18:05 (20)
    pakajiti ribyat mi sami silni
  32. #56
    • 0
    Disobedient..: 11 сентября 2011 18:00 (0)
    urartu
    Да хз)вроде к манкам собирался...
  33. #55
    • 0
    urartu: 11 сентября 2011 17:51 (1746)
    ronaldo9,
    А Снейдер где??

    Блин, не могу уже дождаться начала матча!
  34. #54
    • 0
    vitalyos: 11 сентября 2011 17:25 (149)
    трансляция по нтв спортплюс(после анжи-волга),посмотрим на сэми,а потом болеем за ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ!!!
  35. #53
    • 0
    Disobedient..: 11 сентября 2011 16:53 (0)
    Уверен в команде,думаю вынесем палермо 3:1 или 4:1...
    Сезар/Лусио,Уолли,Ранок;Кэп,Ют
    о/Кучу,Оби/Сарате,Принц,Форлан
    .
  36. #52
    • 0
    Don _Omar: 11 сентября 2011 16:31 (611)
    CE SOLO INTER !!!!Сегодня наш клуб начнёт новую страницу истории Миланского Интернационали !!!! 130 Играем на Победу !!!! 98
  37. #51
    • 0
    tequi_erooo: 11 сентября 2011 15:32 (464)
    http://www.goal.com/en/match/6
    3862/palermo-vs-inter-milan/pr
    eview tut sneijdera est v sastaveee

    http://uk.eurosport.yahoo.com/
    football/serie-a/2011-2012/pal
    ermo-internazionale-467272.htm
    l
  38. #50
    • 0
    Inter_el: 11 сентября 2011 15:12 (27)
    А почему Снейдера не будет в основе?? че за бред бля понять не мог?? или это только догадки журналюг?
  39. #49
    • 0
    Hammy: 11 сентября 2011 14:35 (32)
    ИНТЕР ВПЕРЁД!!!НАКОНЕЦ НАЧАЛСЯ СЕРИАЛ!
  40. #48
    • 0
    ANZHI: 11 сентября 2011 14:24 (265)
    пацаны не раслабляйтесь, я буду смотреть на вас после матча анжи, жду победы от вас
  41. #47
    • 0
    черные-синие-сердца: 11 сентября 2011 14:04 (36)
    в Манчестере сити .
  42. #46
    • 0
    Totti_De_Rossi: 11 сентября 2011 14:01 (16)
    Удачи Интеру! Подскажите Баллотелли где играет в данное время?
  43. #45
    • 0
    urartu: 11 сентября 2011 13:59 (1746)
    Я бы тоже ставил Дзанетти третьим крайним защитником, но вот только Снейдера нет в этой схеме, а это бред! Будет он играть 100 %! И не факт, что Сарате будет в основе, скорее его не будет там.
  44. #44
    • 0
    черные-синие-сердца: 11 сентября 2011 13:58 (36)
    ну да они сильней стали ))))))продали все своих звезд и они сильней стали =))))))))))))))

    на нтв плюс будут показывать сериа а... большом объеме ,сегодня будут матч транслировать по каналу спорт плюс ..
  45. #43
    • 0
    Vuoto_Follia: 11 сентября 2011 13:42 (183)
    Алира,
    если ты про твиттер то они там с Паццини!
  46. #42
    • 0
    smelmix: 11 сентября 2011 13:41 (549)
    Цитата: Fen
    ранокия отлично играет

    facepalm Вася Березуцкий тоже отлично играет...
  47. #41
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2011 13:39 (31629) Новостей: 328
    я бы вместо станка поставил бы снайдера
  48. #40
    • 0
    アーティ長友: 11 сентября 2011 12:49 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Алира
    только что он добавил фотку,не пойму только с кем он стоит)

    Закеш если можеш!
  49. #39
    • 0
    Don _Omar: 11 сентября 2011 12:45 (611)
    Dima_Inter_1908,
    Считай ещё этот год и следущий сезон будут показывать АПЛ ,придёться терпеть ,но не факт то что испанцы или Французы могут выкупить право на показ их лиг на России 2 .Так что придёться наши итальянским коллегом заранее занемать очередь .Люблю Серию А ,ещё больше Интер. 54
  50. #38
    • 0
    Алира: 11 сентября 2011 12:38 (26)
    только что он добавил фотку,не пойму только с кем он стоит)

  51. #37
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 сентября 2011 12:37 (2124) Новостей: 24
    Don _Omar,
    вот раньше офигенно было в 2009-2010, по россии 2 показывали всегда, ащас английскую показывают
  52. #36
    • 0
    Don _Omar: 11 сентября 2011 12:36 (611)
    Очень жаль то я очень много всего пропустил facepalm то что творилось в Интере последние трансферные деньки.Почём вот Панду мы в Наполи ,или мы в аренду его отдали ?За сколько купили Сарате и Форлана ? Какая у нас группа в ЛЧ ?Надо мне навёрстывать упущенное.
  53. #35
    • 0
    AxlRose: 11 сентября 2011 12:26 (1052)
    Цитата: C.Vieri
    Ребят)у меня 1 вопрос)во ск начнется игра?читать все это просто нет времени...


    22:45 по мск времени. будут еще вопросы кто тренер Интера или почему Форлан не будет играть в Лиге Чемпионов обращайся)))) wink
  54. #34
    • 0
    Don _Omar: 11 сентября 2011 12:24 (611)
    СDima_Inter_1908,
    Матч будут показывать по НТВ ПЛЮС Спорт Плюс в 22:45 .
  55. #33
    • 0
    アーティ長友: 11 сентября 2011 12:22 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Алира
    Снейдер в своем твиттере только что написал,что на тренировку они сейчас идут

    Круто, маякни когда дойдут)
  56. #32
    • 0
    C.Vieri: 11 сентября 2011 12:20 (158)
    Ребят)у меня 1 вопрос)во ск начнется игра?читать все это просто нет времени...
  57. #31
    • 0
    Fen: 11 сентября 2011 12:17 (102)
    Мужики вы чего так на Ранокию напали.Я как и вы Люблю Интер. Но ранокия отлично играет нечего наводить шум.мне кажеться мало команд могут похвастаться такими защитниками.Кстати очень интересен Джонатан а вот станка зря поставили если конечно подтвердиться основа.Да и Оби в Основу нужно полюбаса )))
  58. #30
    • 0
    Алира: 11 сентября 2011 12:15 (26)
    Снейдер в своем твиттере только что написал,что на тренировку они сейчас идут
  59. #29
    • 0
    MANU: 11 сентября 2011 11:35 (286) Новостей: 3
    ПОЧЕМУ ТОТАЛИЗАТОР НЕ РАБОТАЕТ? на матч с палермо нет,,,,,,,
  60. #28
    • 0
    joy: 11 сентября 2011 11:22 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    парвём

    Цитата: Vlados
    где-то 1-0 или 2-1

    разнесём)))
    Пропустим сёдня чую)
  61. #27
    • 0
    アーティ長友: 11 сентября 2011 11:20 (3947) Новостей: 571
    Цитата: dsky
    А вот Киву уже опасен сам по себе.

    Он Coca-Cola gigs
  62. #26
    • 0
    lori-m: 11 сентября 2011 11:17 (126) Новостей: 11
    кровь износу нужна победа:)
  63. #25
    • 0
    AndreyBagan: 11 сентября 2011 11:16 (287)
    Похоже, что Дзампарини всерьез задумался продать клуб. Столько игроков продал и при чём большинство - это основа. Атмосфера в команде, видно, тоже, не очень. Вылет с Лиги Европы итд, итп. Если с Палермо не брать 3 очка, то я не знаю на что мы рассчитываем в это сезоне.
  64. #24
    • 0
    Vlados: 11 сентября 2011 11:13 (6470) Новостей: 36
    парвём где-то 1-0 или 2-1 smile
  65. #23
    • 0
    Krhin: 11 сентября 2011 11:12 (595) Новостей: 1
    Интересный расклад) матч посмотреть бы
  66. #22
    • 0
    dsky: 11 сентября 2011 11:08 (404)


    Раноккья сам по себе не опасен, а вот в связке с Киву, ну это как в Coca-Cola и Rondo смешать![/quote]

    А вот Киву уже опасен сам по себе.
  67. #21
    • 0
    Pastore: 11 сентября 2011 11:06 (143)
    а где Снэидер? facepalm
  68. #20
    • 0
    joy: 11 сентября 2011 11:00 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Раноккья сам по себе не опасен, а вот в связке с Киву, ну это как в Coca-Cola и Rondo смешать!

    Или коку и ментос))
    Снейди берегут. хорошо.
    Жаль Майка нет, ну хоть на Джона глянем)
    А так вроде состав норм.
  69. #19
    • 0
    アーティ長友: 11 сентября 2011 10:58 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dreamtheater
    одно ясно,что если товарищ Раноккья будет играть,то 199 % что пропустим....

    Раноккья сам по себе не опасен, а вот в связке с Киву, ну это как в Coca-Cola и Rondo смешать!
  70. #18
    • 0
    Dreamtheater: 11 сентября 2011 10:55 (962)
    одно ясно,что если товарищ Раноккья будет играть,то 199 % что пропустим....
  71. #17
    • 0
    Totti_De_Rossi: 11 сентября 2011 10:47 (16)
    А я жду 3-й тур. Вот это будет матч сезона!
  72. #16
    • 0
    AxlRose: 11 сентября 2011 10:45 (1052)
    та ну вы что???Палермо ослаблен сильно.Трешку голов мы положим думаю...все таки нападение у нас интересное.Форлан точно забьет.
  73. #15
    • 0
    EvanLee_IMFC: 11 сентября 2011 10:38 (826)
    встречи классные были) надеюсь, эта будет не менее лучше) только надеюсь без таких нервов, как в последнем матче)
  74. #14
    • 0
    アーティ長友: 11 сентября 2011 10:25 (3947) Новостей: 571
    Цитата: G.GEVORGYAN
    S trudom, no mi vigraem 2-1

    Думаю Паццо вытащит!)))
  75. #13
    • 0
    G.GEVORGYAN: 11 сентября 2011 10:23 (171)
    S trudom, no mi vigraem 2-1
  76. #12
    • 0
    アーティ長友: 11 сентября 2011 10:23 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Totti_De_Rossi
    Интер 1 : 1 Палермо.Интер также как Милан потеряет очки я так думаю.

    Эксперты тоже так думают, но Интеристы верят! Сегодня большой день для всех нас! Верим в успех и надеемся на победу!
  77. #11
    • 0
    Totti_De_Rossi: 11 сентября 2011 10:18 (16)
    Интер 1 : 1 Палермо.
    Интер также как Милан потеряет очки я так думаю.
  78. #10
    • 0
    アーティ長友: 11 сентября 2011 10:08 (3947) Новостей: 571
    Цитата: TReMoR
    А где Снейдер?

    Там сложно всё, игры сборных, да и на ЛЧ видимо берегут, то что выйдет на замену сомнений нет, это тренерская тактика, дать отдохнуть, ибо мы и без него должны справится с Сицилийцами!
  79. #9
    • 0
    TReMoR: 11 сентября 2011 10:02 (480)
    А где Снейдер? Без него фигово будет...
  80. #8
    • 0
    アーティ長友: 11 сентября 2011 09:51 (3947) Новостей: 571
    Цитата: in milito i trust
    станкович абуза на скамейку.

    Цитата: in milito i trust
    просто правду в лицо слышать не хотят

    Это твоя сугубо, субъективная правда, а на мой взгляд капитан Сербии игры не портит!
  81. #7
    • 0
    AxlRose: 11 сентября 2011 08:36 (1052)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    пацаны а восколько матч будет? и ваще по тв покажут?


    в 22:45 по мск времени!а вот покажут ли у вас там в России без понятия...нтв+ по ходу должен транслировать если права купили на этот сезон
  82. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 сентября 2011 08:30 (2124) Новостей: 24
    пацаны а восколько матч будет? и ваще по тв покажут?
  83. #5
    • 0
    AxlRose: 11 сентября 2011 08:22 (1052)
    ух скорей бы!!!!!На Форлана охота посмотреть!!!!так как он с со своей левой(типа не рабочей) гасит не каждый с правой сможет!ох чувствую они с Милито будут клепать!да плюс еще и Сарате технарь есть!ВПЕРЕД ВМЕСТЕ К НОВЫМ ТРОФЕЯМ! 33
  84. #4
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 11 сентября 2011 07:59 (1094)
    С днём рождения тебя Деки! Сегодня ты просто обязан выйти на поле (хотя бы на замену) и показать этому <шумахеру> Микколи как надо забивать.
  85. #3
    • 0
    in milito i trust: 11 сентября 2011 07:39 (67)
    просто правду в лицо слышать не хотят
    .
  86. #2
    • 0
    gector: 11 сентября 2011 07:29 (3539) Новостей: 3
    in milito i trust,
    скоро тебя с потрохами сьедятЬ 8
  87. #1
    • 0
    in milito i trust: 11 сентября 2011 07:16 (67)
    станкович абуза на скамейку.