Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
6.10.2009 Автор: Grey

Сотрудники "Крыльев Советов" пройдут стажировку в "Интере"

Сотрудники "Крыльев Советов" пройдут стажировку в "Интере"В рамках подписанного 25 февраля этого года соглашения о сотрудничестве ведущие специалисты служб "Крыльев Советов" отправятся на стажировку в миланский "Интер", который выразил готовность оплатить их поездку. Уже получены гарантии того, что у гостей будет возможность встретиться с руководителями и ключевыми сотрудниками каждого из подразделений итальянского клуба, передаёт официальный сайт самарцев. Представителями "Крыльев" будут изучены вопросы спортивной медицины, селекции и скаутинга, работы со спортивными организациями, СМИ, болельщиками и многие другие аспекты жизнедеятельности "Интера".

В "Крыльях Советов" рассчитывают, что полученная в Милане информация о схеме управления "Интера" окажется полезной в работе по созданию единой футбольной системы с несколькими футбольными клубами и спортивными школами.
Просмотров 1 155 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    lifa-net: 7 октября 2009 01:11 (2199) Новостей: 51
    ну всё, шандец....
    форца крылья.....
    скоро всех в Расее уделают......
    звёздочку над кс повесят........
    москва, питер, казань - сливайтесь
  2. #10
    • 0
    UltraS : 6 октября 2009 21:09 (0)
    нахрен они вапше надо ети долбаные крилья советов.
  3. #9
    • 0
    The Great One: 6 октября 2009 19:11 (14576) Новостей: 2038
    Цитата: esterni
    и откуда ты все знаеш завод я так понимаю по произвоству шин а у самары кто спонсор земельный комитет 4е ли

    В феврале по НТВ+ Футбол показали репортаж о прибытии делегации из Самары в Милан. Целью было заключения ряд соглашении о партнёрстве между спонсорами Интера и КС, а также между клубами непосредственно. Не помню точно название спонсора Крылышек. Но запомнил что руководитель фирмы чей логотип красуется на майках самарцев по совместительству является и одним из руководителей Самарского Края. Так что остальное напрашивается само собой...
  4. #8
    • 0
    esterni: 6 октября 2009 18:18 (802)
    Rikki_Quaresma7,
    и откуда ты все знаеш завод я так понимаю по произвоству шин а у самары кто спонсор земельный комитет 4е ли
  5. #7
    • 0
    nerazzurriBrest: 6 октября 2009 18:15 (47)
    я слышал крылышки подписали контракт с интером о сотруд. ещё летом
  6. #6
    • 0
    XAN: 6 октября 2009 15:03 (3594) Новостей: 108
    Сапортивная школа - это хорошо!
  7. #5
    • 0
    Grey: 6 октября 2009 14:26 (292) Новостей: 68
    Эстебан

    нет уж))
  8. #4
    • 0
    Esteban: 6 октября 2009 14:22 (1398)
    Крылья-Советов вскоре переимянуют в Советы-Интера 58
  9. #3
    • 0
    escobar: 6 октября 2009 13:39 (264) Новостей: 88
    Rikki_Quaresma7,
    Ну раз так,тогда я спокоен wink
  10. #2
    • 0
    The Great One: 6 октября 2009 13:31 (14576) Новостей: 2038
    Цитата: escobar
    Это Самарца надо прежде всего,с какого х.. это должен оплачивать Интер!

    Всё просто. Компания Пирелли получила согласие от главного спонсора Крылышек на строительство завода в Самаре. А так как Пирелли связан с Интером, то понятно что Моратти окажет самарской делегации родушный приём. Ну а деньги на поездку для Массимо это рас плюнуть. Его сыновья тратят в день больше. По любому он их себе вернёт. Стратегия однако. Моратти знает что делает. Уж что, что а в экономических делах он АС9477
  11. #1
    • 0
    escobar: 6 октября 2009 12:51 (264) Новостей: 88
    Это Самарца надо прежде всего,с какого х.. это должен оплачивать Интер!