Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.09.2011 Автор: Dieqo Milito

"Палермо" - "Интер": заявки клубов

"Палермо" - "Интер": заявки клубовИНТЕР
Джан Пьеро Гасперини назвал имена 22-х игроков Нерадзурри на матч второго тура Серии А 2011-2012: Палермо - Интер, запланированный на завтра, воскресенье, 11 сентября 2011 года, на стадионе Ренцо Барбера в Палермо(начало матча - 22:45 МСК).

Вратари:
1 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni, 70 Paolo Tornaghi;
Защитники:
4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 23 Andrea Ranocchia, 25 Walter Samuel, 37 Davide Faraoni, 42 Jonathan, 44 Matteo Bianchetti, 55 Yuto Nagatomo;
Полузащитники:
5 Dejan Stankovic, 10 Wesley Sneijder, 11 Ricardo Alvarez, 19 Esteban Cambiasso, 20 Joel Obi, 29 Coutinho;
Нападающие:
7 Giampaolo Pazzini, 9 Diego Forlan, 22 Diego Milito, 28 Mauro Zarate, 30 Luc Castaignos.

ПАЛЕРМО
Рулевой сицилийцев Дэвис Манджиа отрядил на матч против Нерадзурри 23 человека, среди которых нашлось место ранее травмированным Джулио Мильяччо и Маурисио Пинилье:

Вратари:
Benussi, Brichetto, Tzorvas.
Защитники:
Aguirregaray, Balzaretti, Cetto, Mantovani, Munoz, Pisano, Silvestre.
Полузащитники:
Acquah, Alvarez, Bacinovic, Barreto, Bertolo, Della Rocca, Ilicic, Migliaccio, Lores, Zahavi.
Нападающие:
Hernandez, Miccoli, Pinilla.
Просмотров 4 884 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    fazzy: 11 сентября 2011 21:29 (133)
    inter2887,

    А что, теперь на поле можно выходить 12 игрокам???)))
  2. #73
    • 0
    v41605499: 11 сентября 2011 20:14 (5)
    Удачного старта !!! 81
  3. #72
    • 0
    MegaLOL: 11 сентября 2011 14:38 (612)
    4-3-3 походу будет smile
  4. #71
    • 0
    inter2887: 11 сентября 2011 11:35 (34)
    J Sezar
    Ranaccio Lucio Kivu
    Cambiasso
    Zanette Obi
    Alvares Snijder
    Pazzini Milito Forlan

    Mi chempion forza_Inter
  5. #70
    • 0
    ArtyD: 11 сентября 2011 09:40 (3947) Новостей: 572
    Если бьемся за Скудо, то тут без вариантов, надо побеждать!
  6. #69
    • 0
    gector: 11 сентября 2011 02:42 (3539) Новостей: 3
    я б в 4 3 1 2 играл бы и не парился, хороший состав нехватает Майкоши для сахарку, а так все ок ....
  7. #68
    • 0
    s.mairbek: 11 сентября 2011 00:42 (3506)
    с таким составом должны только побеждать
  8. #67
    • 0
    urartu: 11 сентября 2011 00:35 (1746)
    Интересно кто попадет в окончательные 18, я тут насчитал пока человек 19...
  9. #66
    • 0
    Krhin: 10 сентября 2011 23:36 (595) Новостей: 1
    У Палермо состав неочем вообще без Пасторе, только Бальзаретти да Иличич что-то могут.
  10. #65
    • 0
    Roberto BAGGIO: 10 сентября 2011 21:13 (540)
    alex hart,
    травма
  11. #64
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 сентября 2011 21:13 (2124) Новостей: 24
    alex hart,
    Полузащитник «Интера» Тиаго Мотта получил травму в матче за сборную Италии. У игрока повреждено подколенное сухожилие левой ноги
  12. #63
    • 0
    alex hart: 10 сентября 2011 21:00 (512)
    а где Тьяго Мотта???
  13. #62
    • 0
    azazel: 10 сентября 2011 20:56 (262)
    INTER_Smoke,
    вроде нет! но лутше перестраховаться! заявят например Сезара и Орландони, вдруг Сезар получит травму(тьфу, тьфу) а Орландони там, будет не в форме, или не разомнется должным образом и.т.д
    а полузащита хватает, с учетом того что там еще и Дзанетти будет бегать!
  14. #61
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 сентября 2011 20:43 (2124) Новостей: 24
    Alvaro 20,
    была такая статья
  15. #60
    • 0
    Snejder 1: 10 сентября 2011 19:46 (524)
    Состав много обещающий , посмотрим , что сможет сделать тренер.
  16. #59
    • 0
    INTER_Smoke: 10 сентября 2011 19:15 (1284)
    Ребят... а в заявку обязательно включать 3-х вратарей??? Или это тактика параноиков? Лучше бы мне кажется включить ещё одного полузащитника... И где кстати говоря Кастыль?
  17. #58
    • 0
    tosha_13: 10 сентября 2011 19:00 (461)
    НЕ понимаю Гаспа, Кэпа он точняк поставит, без него и Интер не Интер, но нафиг его на фланг ставить??? Там очень много беговой работы, притом на скорости!! Оптимальное для него место - опорная зона полузащиты!!! ТАк же у нас нет центрбеков в запасе, если выпустить опять троих!!! Как же Гасп не поймет, что с таким подбором игроков, как у Интера, нефиг играть по схеме 3-4-3!!!
  18. #57
    • 0
    HouD1n1: 10 сентября 2011 18:59 (335)
    схема будет полюбасу с 3-4-3
  19. #56
    • 0
    Dsquared90: 10 сентября 2011 18:54 (73)
    Вот зря Сантона продали.....сейчас бы Джонатан (Нагатомо) справа а Сантон слева....

    Но атака у нас норм....Еслиб только Форлан играл так как за Уругвай...Разнесли бы всех....
  20. #55
    • 0
    C.Vieri: 10 сентября 2011 18:42 (158)
    Милан не выиграл лацио))))а у них сарате не было)))
    ждем игры с палермо!!!!
  21. #54
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2011 18:34 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Dima_Inter_1908
    он форлана купил неподумав

    от куда такие выводы?
  22. #53
    • 0
    Chechnya: 10 сентября 2011 18:32 (87)
    Хороший состав у нас.
    Хотелось бы, чтоб завтра Интер сыграл по схеме 4-3-3:
    Сезар - Джонатан, Лусио, Раноккья, Дзанетти - Камбьяссо, Станкович, Снейдер - Сарате, Форлан, Милито.
    Но будет скорее всего 3-4-3:
    Сезар - Самуэль, Раноккья, Лусио - Джонатан, Камбьяссо, Снейдер, Наготомо - Сарате, Форлан, Милито.
    Мне почему то кажется, что теперь Дзанетти потихоньку начнет часто не попадать в стартовый состав, но часто выходить на замену. Очень нужный игрок Хавьер, универсал. Но он уже не молод, хоть и хорош все еще. Надо уже других наигрывать потихоньку, молодых. Но лично я не хочу чтоб Хавьер садился пока на скамейку.
    Не могу понять, почему тут многие так недовольны Раноккья. Хороший игрок вроде, да, иногда бывают и ошибки, но молод еще, 22 года, нужно опыта набираться, а сидя на скамейке, редко выходя на поле, опыта он не наберется. Лусио и Самуэль уже не молоды, нужно Раноккья к ним подтягивать. Считаю что Раноккья должен играть в основе. Кстати, Раноккья основной защитник сборной Италии. В сборной он играет стабильно, а вы хотите его в запас посадить.)
    Насчет конкуренции в нападении. Я очень рад. что у нас наконец то появилась эта конкуренция, вы наверное помните, как в прошлом году мы мучались нехваткой игроков в нападении. Милито был травмирован. Паццо был куплен только зимой, да и в ЛЧ не мог играть. А щас все живы. здоровы, что не может не радовать.
    Я не могу дать однозначного ответа, Паццо или Милито должен выходить в стартовом. Но тут у вас такие споры, кто то считает что первый, кто то что второй, а может тренер лучше знает? Тренера ведь с ними занимаются каждый день, и видят. кто в лучшей форме. Мы их ведь совсем редко видим. Я думаю стоит довериться тренерам, они плохого наверное не желают Интеру.)
    На мой взляд, Милито должен выйти в основном составе, а Паццо во втором тайме, на замену. Так у него лучше получается, всмопните хотя бы прошлогодний матч Интера с Палермо, или недавний матч сборных Италии и Словении.
    Опять таки здорово, что это наша проблема, щас выздоровят Майкон с Поли, тогда конкуренция усилится и на других позициях хотя она и так норма.
    Вратари вроде норма...
    В центре обороны могут сыграть Самуэль, Лусио, Раноккья, Кордоба, Киву...
    На флангах Наготомо, Дзанетти, Майкон, Фараон, Джонатан, Оби.
    В центре Камбьяссо, Поли, Станкович, Тьяго, Коутиньо, Снейдер, Дзанетти, Оби...
    В атаке Паццо, Милито, Кастаньос, Сарате, Форлан...
    Игроки у нас есть, теперь все зависит от того, как их расставит на поле Гасперини, и как они будут выкладываться на поле, уметь то они умеют, это доказал Моуриньо.
    Интер Форца!!!
  23. #52
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 сентября 2011 18:13 (2124) Новостей: 24
    Kubati_07,
    я не в этом смысле))) бранка поставил цель купить напов для ЛЧ, он купил форлана, но потом бранка узнаёт, что форлан играл за атлетико в ЛЕ, теперь форлан неможет нам помоч в ЛЧ
  24. #51
    • 0
    GuNNerazzurri: 10 сентября 2011 18:05 (1014)
    как раз Палермо не в лучшeм состоянии. играть надо только на победу! 42
  25. #50
    • 0
    Kubati_07: 10 сентября 2011 18:05 (447)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    Цитата: Don _Omar
    Спасибо Бранке
    он форлана купил неподумав

    давай-ка сначала посмотрим как Форлан заиграет... потом будешь базарить))
  26. #49
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 сентября 2011 18:03 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Don _Omar
    Спасибо Бранке

    он форлана купил неподумав facepalm
  27. #48
    • 0
    ant_013: 10 сентября 2011 18:02 (235) Новостей: 5
    У Поли травма спины, пару недель не будет играть
  28. #47
    • 0
    Don _Omar: 10 сентября 2011 18:00 (611)
    Хорошии состав ,а главное более омоложен .Спасибо Бранке и Гасперине 94
  29. #46
    • 0
    Kubati_07: 10 сентября 2011 17:58 (447)
    tequi_erooo,
    Майкон после травмы...только тренироваться начал. На счет Поли не знаю.... Да и самого Поли тоже wink
  30. #45
    • 0
    tequi_erooo: 10 сентября 2011 17:46 (464)
    a gde maicon i poli?
  31. #44
    • 0
    joy: 10 сентября 2011 17:28 (1058) Новостей: 1
    Снова это убожество лицезреть 343...
  32. #43
    • 0
    link: 10 сентября 2011 17:27 (99)
    interalbert,
    А не многовато ты насчитал??? :)
  33. #42
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2011 17:21 (31641) Новостей: 328
    коутиньо хочу увидеть в старте бы...
  34. #41
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 сентября 2011 17:14 (2482) Новостей: 4
    KORNET,
    Да без обид,просто это же Майкон.И где ты ядовитость увидел,я нормальный вопрос задал.
  35. #40
    • 0
    interalbert: 10 сентября 2011 17:13 (262) Новостей: 1
    Вратари: 1 Julio Cesar,

    Защитники: 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 25 Walter Samuel, 37

    Полузащитники: 10 Wesley Sneijder, 11 Ricardo Alvarez, 19 Esteban Cambiasso, 20 Joel Obi,

    Нападающие: 7 Giampaolo Pazzini, 9 Diego Forlan, 28 Mauro Zarate, 77
  36. #39
    • 0
    KORNET: 10 сентября 2011 17:12 (1581)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Как можно не знать такое?

    Видимо можно.
    Забыл я про травму его...
    не нужно быть таким ядовитым.Тебе это не пригодиться.
  37. #38
    • 0
    nero___azzurro: 10 сентября 2011 17:05 (26)
    uda4i naw sostaf



    cezar-lucio-ranocchia-samuel-n
    agatomo-j.zanetti-cambiasso-sn
    eijder-forlan-zarate-milito
  38. #37
    • 0
    smelmix: 10 сентября 2011 17:04 (549)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Давай трезво рассуждать.2 нормальных ЦЗ осталось Лусио и Самуэль.И оба уже в возрасте.Раноккья сырой(надеюсь что пока сырой).Кордоба - травма (и тоже возраст и уверенности в нем уже сильной нет,хотя я его ОЧЕНЬ уважаю),Киву - это Киву,вообще лажать стал сильно,ни за кем не успевает и много привозит,как и Раноккья.
    Ты говоришь зачем нам еще защитник?Вот сейчас Киву и Кордоба травмировались.Гас поставит скорее всего 3 ЦЗ Лусио,Раноккья,Самуэль.Не дай Бог травма.В запасе нет ни одного ЦЗ,только из примаверы можно кого-то взять.

    Абсолютно согласен. Надо было продавать Киву и брать ЦЗ. Крайних у нас хватает.
  39. #36
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 сентября 2011 17:01 (2482) Новостей: 4
    Цитата: KORNET
    нравиться состав))) а где Майк?!

    Операцию ему сделали,восстанавливается он.Как можно не знать такое?
  40. #35
    • 0
    KORNET: 10 сентября 2011 17:00 (1581)
    нравиться состав))) а где Майк?!
  41. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 сентября 2011 16:59 (2482) Новостей: 4
    Ahmad ibn Fadlan,
    Давай трезво рассуждать.2 нормальных ЦЗ осталось Лусио и Самуэль.И оба уже в возрасте.Раноккья сырой(надеюсь что пока сырой).Кордоба - травма (и тоже возраст и уверенности в нем уже сильной нет,хотя я его ОЧЕНЬ уважаю),Киву - это Киву,вообще лажать стал сильно,ни за кем не успевает и много привозит,как и Раноккья.
    Ты говоришь зачем нам еще защитник?Вот сейчас Киву и Кордоба травмировались.Гас поставит скорее всего 3 ЦЗ Лусио,Раноккья,Самуэль.Не дай Бог травма.В запасе нет ни одного ЦЗ,только из примаверы можно кого-то взять.
  42. #33
    • 0
    Александер: 10 сентября 2011 16:58 (9800) Новостей: 2
    Молодежи много, это радует, в этом один из немногих плюсов Гаспа.
  43. #32
    • 0
    FLOST-7: 10 сентября 2011 16:52 (773)
    очень и очень боевитый состав! удачи нашим ребятам!
  44. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 сентября 2011 16:50 (3863) Новостей: 116
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Чего ты такой дерзкий???

    тогда не гони на наших ребят! вот нах нам защитник? все у нас крутые ребята в обороне.
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Ответь нормально если можешь.

    отвечу, если в следующий раз не будешь такую фигню писать про нашу команду.
  45. #30
    • 0
    Eot`O: 10 сентября 2011 16:49 (58)
    В свете последних событий, а именно бойкот фанатов Палермо и ничья Милана, жду хорошей результативной победы Нашей команды. Состав заглядение, не все присутствуют но все же:)
  46. #29
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 сентября 2011 16:49 (2482) Новостей: 4
    Ahmad ibn Fadlan,
    Чего ты такой дерзкий??? Ответь нормально если можешь.
  47. #28
    • 0
    rag1: 10 сентября 2011 16:48 (3668) Новостей: 4
    а состав то глаз нережит winked
  48. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 сентября 2011 16:47 (3863) Новостей: 116
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Если бы купили еще ЦЗ было бы НА МНОГО спокойнее.А так - защита проходной двор.

    В твоих извилинках проходной двор! нормальная у нас защита.

    ПОЛИ ТРАВМИРОВАН!
  49. #26
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 сентября 2011 16:47 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Адамчик
    и че он не будет играть в СериАле?

    будет, я уверен, если гасп заявит его
  50. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 сентября 2011 16:45 (2482) Новостей: 4
    Цитата: urartu
    Я тут пораскинул, что когда вернуться еще некоторые игроки, которые могут биться за основу или минимум за то, чтобы выходить на замену, то у нас не то чтобы за основу борьба нешуточная будет, но и за попадание в заявку. И состав же отличный получается. А многие еще и плакали столько, типа состава не будет...

    Если бы купили еще ЦЗ было бы НА МНОГО спокойнее.А так - защита проходной двор.
  51. #24
    • 0
    smelmix: 10 сентября 2011 16:43 (549)
    А мне ни смотря ни на что нравится наш состав!! Много будет конкуренции за место в основе почти на всех позициях(почти). Плюс много вариантов для интенсивной ротации состава, Много разноплановых футболистов, что позволит перестраивать команду на другие схемы!! Лишь бы Гасп всё хорошо организовал! Всё не так плохо!!) Forza Inter!!! 33
  52. #23
    • 0
    bissengali: 10 сентября 2011 16:41 (1657)
    Ну чтож... Удачи нашим...
    49
  53. #22
    • 0
    urartu: 10 сентября 2011 16:40 (1746)
    Я тут пораскинул, что когда вернуться еще некоторые игроки, которые могут биться за основу или минимум за то, чтобы выходить на замену, то у нас не то чтобы за основу борьба нешуточная будет, но и за попадание в заявку. И состав же отличный получается. А многие еще и плакали столько, типа состава не будет...
  54. #21
    • 0
    Adamas: 10 сентября 2011 16:39 (405) Новостей: 5
    Цитата: Dima_Inter_1908
    он в приму заявлен

    и че он не будет играть в СериАле?
  55. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 сентября 2011 16:36 (2482) Новостей: 4
    Цитата: pazzza
    где ж это оптимальный вариант стартового состава без паццини!!!!!!!

    Во втором тайме бы вышел.Самый оптимальный - без Киву и Раноккьи.
  56. #19
    • 0
    pazzza: 10 сентября 2011 16:36 (370) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,
    где ж это оптимальный вариант стартового состава без паццини!!!!!!!
  57. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 сентября 2011 16:34 (2124) Новостей: 24
    davido7,
    он в приму заявлен
  58. #17
    • 0
    ArtyD: 10 сентября 2011 16:34 (3947) Новостей: 572
    Напы радуют! Верю в успех!
  59. #16
    • 0
    davido7: 10 сентября 2011 16:31 (38)
    pochemu POLI netu?

  60. #15
    • 0
    Dima8800: 10 сентября 2011 16:31 (66)
    Cesar --- Samuel Lucio Ranocchia ---Zanetti Nagatomo ---Cambiasso Sneijder
    --- Forlan Zarate -- Milito
  61. #14
    • 0
    жбан: 10 сентября 2011 16:30 (4669)
    Довольно таки хорощий состав, боевой!
  62. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 сентября 2011 16:30 (2482) Новостей: 4
    Цитата: tosha_13
    Сезар, Джонатан, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Кэп, Камб, Снейдер, Форлан, Мили, Сарате)))

    Оптимальный вариант,но хрен он такой состав поставит.
  63. #12
    • 0
    Eot`O: 10 сентября 2011 16:29 (58)
    Состав действительно боевой, уже в предвкушении матча...
  64. #11
    • 0
    adashev: 10 сентября 2011 16:29 (4026) Новостей: 3
    ogo! Zvuchit krasivo! Nash sostav ura.
    I pojalusta toka ne 3.4.3.
  65. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 сентября 2011 16:27 (3863) Новостей: 116
    Как же глаз радуется, когда видишь в заявке Примаверцев! Даешь Коута и Паццо в основу!!! 62
  66. #9
    • 0
    Trident: 10 сентября 2011 16:27 (2041) Новостей: 31
    Калдирола где?

    Цитата: Dima_Inter_1908
    чо за третий вратарь

    Примаверец

  67. #8
    • 0
    tosha_13: 10 сентября 2011 16:24 (461)
    Сезар, Джонатан, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Кэп, Камб, Снейдер, Форлан, Мили, Сарате)))
  68. #7
    • 0
    Schauspieler: 10 сентября 2011 16:24 (102)
    razqrom obespecheno PALERMO
  69. #6
    • 0
    мага: 10 сентября 2011 16:24 (162)
    Грамотный состав должны выигровать
  70. #5
    • 0
    черные-синие-сердца: 10 сентября 2011 16:23 (36)
    весь состав в поряде !ну на падения конечно очень радует .да и полузащита не чем не хуже !
  71. #4
    • 0
    tosha_13: 10 сентября 2011 16:21 (461)
    Нормальный состав, лишь бы Гасп не выставил свою долбаную сему!!!
  72. #3
    • 0
    Ltblue: 10 сентября 2011 16:20 (129)
    Возможно Коут в этом матче сыграет
  73. #2
    • 0
    nanahara: 10 сентября 2011 16:20 (339) Новостей: 1
    Хороший состав, чувствую будет разгром палермо!
  74. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 сентября 2011 16:16 (2124) Новостей: 24
    нападение суперское, а вот чо за третий вратарь! я такого незнаю!