Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
6.10.2009 Автор: Prizrac

Прекрасное отражение действительности, - Моратти

Прекрасное отражение действительности, - МораттиДавая интервью, президент “Интера” Массимо Моратти активно расхваливал свою команду, которая вчера с большим трудом одолела “Удинезе”, и благодарил Снайдера за гол, спасший ситуацию.

Наверняка, несмотря на успех, команда Моуринью далека от идеальных кондиций, но президент твердо уверен, что “стремление пробовать и вносить новые схемы в игру команды, а также стремление к экспериментам самих игроков приведет к улучшениям. И потом, такие игры очень тяжело переносятся, очень трудно показывать хорошую игру, когда соперник особенно сильный, - но их всех нужно побеждать, что и продемонстрировала моя команда. Прекрасное отражение действительности, в том смысле, что для нас это стало уже обычным делом – иметь командный дух и желание побеждать. В конце концов, это признак качества”, - сказал босс “нерадзурри”

ОСВИСТЫВАНИЕ МУНТАРИ
– Недостатком вчерашнего состязания можно считать недовольный свист публики в сторону Мунтари. Он совершил несколько ошибок, - объясняет Моратти – все же, отыграв хорошо в начале. Тревога болельщиков не является скверным поступком или чем-то другим: это недовольство самими собой. Когда есть сомнения в результате, возможно, как и у меня, то мы не поддерживаем недоразумения такого рода.

НИКАКОЙ ПОЛЕМИКИ
– О словесной перепалке между Моуриньо и Феррарой, предпочитали говорить поменьше. “Думаю, что все идет отлично. В конечном счете, футбол не существует без этого, без эмоций, сам народ хочет этого. Все мы проходим через эти вещи, когда все идет гладко и хорошо”. Ликование Моуриньо также удивило его. «Да, необычно. Очень важно то, что он победил”, закончил Моратти.
Просмотров 1 261 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    esterni: 6 октября 2009 18:11 (802)
    gigs
  2. #7
    • 0
    XAN: 6 октября 2009 15:02 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Dimenus
    а Мунтари сам виноват ... надо реализовывать или по опасней стрелять ... а не так как по центру ему мяч выложили ... а удар оказался ужасным ... по исполнению! пусть над собой больше работает ... а не обижается! критика ... иногда полезна!

    По твоему если игрок не в форме, то значит его можно освистать и выкрикавать расистские выкрики?
  3. #6
    • 0
    Esteban: 6 октября 2009 14:15 (1398)
    От Моразматти я этого и ждал
  4. #5
    • 0
    The Great One: 6 октября 2009 13:24 (14581) Новостей: 2416
    Прекрасное отражение действительности, в том смысле, что для нас это стало уже обычным делом – иметь командный дух и желание побеждать. В конце концов, это признак качества

    Да уж это стало уже визитной карточкой Интера. Сначала создавать себе проблемы. Потом находить пути их решения, демонстрируя командный дух и желание побеждать. Не зря ведь кличат PAZZA INTER77
  5. #4
    • 0
    COMBAT013: 6 октября 2009 12:44 (1180) Новостей: 10
    Dimenus
    Отчасти с тобой согласен, но когда болелы морально мешают настроиться на игру, а особенно эти рассистские высказывания которые к футболу не имеют вообще никакого отношения, то тут уже тяжело как то работать над собой, тем более что если Моур его выпускает на поле в составе, то значит что этот парень действительно работает в отличии от некоторых...
  6. #3
    • 0
    escobar: 6 октября 2009 11:59 (264) Новостей: 88
    Давай Массимо,сейчас ты наиболее близок к своей цели-сделать из Интера супер клуб и осуществить свою мечту-выиграть Лигу Чемпионов!!!
    130
  7. #2
    • 0
    Dimenus: 6 октября 2009 11:31 (147)
    а Мунтари сам виноват ... надо реализовывать или по опасней стрелять ... а не так как по центру ему мяч выложили ... а удар оказался ужасным ... по исполнению! пусть над собой больше работает ... а не обижается! критика ... иногда полезна!
  8. #1
    • 0
    Дель Пьеро: 6 октября 2009 11:25 (33)
    Волевая победа. smile