Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.09.2011 Автор: BLR

GdS: Дзанетти в защите, Паццини в запасе?

GdS: Дзанетти в защите, Паццини в запасе?В воскресенье 11 сентября гостевым матчем против "Палермо" для "Интер" начнется чемпионат Италии 2011-2012. По традиции, перед игрой многие спортивные издания пытаются предугадать стартовый состав и тактическое построение соперников. В этот раз почти все интернет-ресурсы, публикуя статьи о противостоянии Нерадзурри и Розанери, сходятся во мнении, что Джан Пьеро Гасперини не откажется от своей схемы 3-4-3. Сегодняшняя Gazzetta dello Sport так же соглашается с подобным мнением, но открытыми оставляет три вопроса.

Первый:

Кто займет место в центре защиты вместе с Лусио и Вальтером Самуэлем? В свете травмы Кристиана Киву, с большой долей вероятности можно предположить, что это будет Андреа Раноккья. Но ведь итальянец совсем недавно провел 180 минут в непростых отборочных матчах за национальную сборную Италии, и существует вероятность, что Гасперини может поберечь "Лягушонка" до матча Лиги Чемпионов против "Трабзонспора" (к слову, сегодня стало известно, что апелляция "Фенербахче" была отклонена и наш соперник в первом матче группы не изменится). В сложившейся ситуации вполне возможен выход в центральную зону защиты Хавьера Дзанетти, подобное уже не раз случалось в предсезонных играх.

Второй:

Паццини или Милито? Не смотря на то, что Джампаоло отлично провел отведенное ему время в выступлениях за сборную страны, в основном составе вполне может появиться не он, а Диего Милито. То, что в старте выйдет не имеющий права выступления в Лиги Чемпионов Диего Форлан, сомнений не вызывает, Уэсли Снейдер и Мауро Сарате конечно не являются ударным наконечником атакующих действий, поэтому борьба за место центр форварда пойдет между "Принцем" и Джамполо Паццини. И борьба эта ожидается на протяжении всего сезона, но в стартовой игре чемпионата в основе скорей всего появится более свежий аргентинец.

Третий:

Ну и в конце концов последний, но наверно самый главный вопрос, на какой все таки позиции появится Уэсли Снейдер? Существует два варианта: либо вместе с Эстебаном Камбьяссо на месте центральных полузащитников, либо одним из трио нападающих. На данный момент, в связи с травмой Тиаго Мотта и небольшим повреждением Деяна Станковича, первый вариант развития событий выглядит более реальным. Тем более, что теперь в клубе появился Мауро Сарате, который скорее всего и займет место одного из фланговых нападающих, благо мотивации, чтобы показать всем свои лучшие качества у аргентинца хватает.
Просмотров 4 655 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    アーティ長友: 11 сентября 2011 09:39 (3947) Новостей: 571
    Всё хорошо, вот только взаимопонимание будет главной проблемой, но и у Палермо проблемы схожие!
  2. #52
    • 0
    s.mairbek: 11 сентября 2011 00:44 (3506)
    ну это ещё не ясно будет в начале известно
  3. #51
    • 0
    Krhin: 10 сентября 2011 23:59 (595) Новостей: 1
    В полузащите у нас достаточно игроков способных заменять друг друга в случае травмы, в нападение есть несколько классных игроков, которые в борьбе за место в основе должны принести хорошие результаты, но вот что произойдет в случае травмы защитников я незнаю. Защита явно слабое место в к нашей команде.
  4. #50
    • 0
    Александер: 10 сентября 2011 16:53 (9800) Новостей: 2
    Очень интересно будет посмотреть на новичков, удачи им.
  5. #49
    • 0
    FLOST-7: 10 сентября 2011 16:49 (773)
    думаю Гас сделает верный выбор, он профи в своем деле 89
  6. #48
    • 0
    bissengali: 10 сентября 2011 16:40 (1657)
    Народ... Не надо сравнивать игроков...
    По ходу сезона посмотрим кто нынше в форме...
    Ну а так, у нас плохих игроков нету...

    И еще, почему тотализатор не пашет...???
  7. #47
    • 0
    forza-alex: 10 сентября 2011 15:45 (544) Новостей: 12
    Да кого хочешь ставь, насрать. На тебе ответственность, ты и решение принимай
  8. #46
    • 0
    Freddy Guarin : 10 сентября 2011 14:45 (163)
    Думаю результат будет положительном, кого бы не поставил в основу Гасп !!!
  9. #45
    • 0
    Царь™: 10 сентября 2011 14:05 (88)
    главный наш враг - это физрук со своей каличной схемой!
  10. #44
    • 0
    urartu: 10 сентября 2011 13:53 (1746)
    Цитата: misegri inter
    Думаю если на 3-ем месте финишируем то это для нас будет хорошим результатом !!!!

    Да хватит нести бред, ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!! Аж противно читать всякую такую х.рню!! Не понимаю, откуда такие берутся имфузории вообще...
  11. #43
    • 0
    Disobedient..: 10 сентября 2011 13:25 (0)
    tequi erooo
    Предпочитаю Милито в старте,т.к.неизвестно как пойдёт игра в начале матча и чуть более универсальный Принц будет полезнее,+Паццини неплохо играет выходя на замены.Это бред?
    А wesley в ЛЧ...
  12. #42
    • 0
    EvanLee_IMFC: 10 сентября 2011 13:12 (826)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    кокраз в матче с палермо паццини вышел на замену, и забил два гола(и харжа) это был его дебют,надеюсь и в этом такжэ будет, только без пропущеных голов


    какой харжа?) Сэмми с пенальти третий тогда забил, а заработал его тот же Паццо))

    в любом случае верю, что Гасп приучит ребят к той тактике, которая считается им самой наилучшей. думаю, мы всё-таки способны играть обалденно при 3-4-3, просто для этого нужно время
  13. #41
    • 0
    Eto.o-9: 10 сентября 2011 12:38 (1261) Новостей: 16
    хотел бы видеть такое нападение Сарате-Паццини-Форлан winked
  14. #40
    • 0
    misegri inter: 10 сентября 2011 12:08 (528)
    smelmix,


    Согласен !!!!!!!!!! 98
  15. #39
    • 0
    tequi_erooo: 10 сентября 2011 12:03 (464)
    Цитата: ronaldo9
    Сезар/Лягушонок,Уолли,Лусио/Кэ

    п,Оби/Камб,Поли/Сарате,Принц,Ф

    орлан.

    ti pridpachitaesh milito ludshee chem pazzini? , eta bred , a gde tut wesley?
  16. #38
    • 0
    smelmix: 10 сентября 2011 11:42 (549)
    Не верю я в затею с 3-4-3.... С такими соперниками как Палермо эта схема может и прокатит, но с Миланом,Ромой,Юве или ещё хуже с Барсой или МЮ в ЛЧ, МЫ ОБРЕЧЕНЫ. Имеем шанс крупно опозорится.
  17. #37
    • 0
    Disobedient..: 10 сентября 2011 11:25 (0)
    Сезар/Лягушонок,Уолли,Лусио/Кэ
    п,Оби/Камб,Поли/Сарате,Принц,Ф
    орлан.
  18. #36
    • 0
    misegri inter: 10 сентября 2011 11:20 (528)
    [b]Nero-Blue Djigit[/b

    Согласен,нужно 4 защитника!!! Будем ждать завтрашнего матча,дико хочеться уже увидеть и понять! 98
  19. #35
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 сентября 2011 11:15 (3468)
    Цитата: misegri inter
    Форлан же до нового года играть не сможет ? Правильно ?

    Все верно,согласись группа у нас вполне проходимая,справиться должны и без него!
    Цитата: misegri inter
    И + Гасперини тренер среднегот уровня и гонит пургу со своим 3-4-3 !!!!!!!!

    завтра посмотрим,что представляет его 3-4-3 из себя!!Мне эта схема не по душе,надо играть с 4-мя защитниками!
  20. #34
    • 0
    misegri inter: 10 сентября 2011 11:07 (528)
    Nero-Blue Djigit,


    И + Гасперини тренер среднегот уровня и гонит пургу со своим 3-4-3 !!!!!!!! НЕ хочу спорить,думаю только о победах но анализировать тоже надо ! 98

    Nero-Blue Djigit,


    Форлан же до нового года играть не сможет ? Правильно ? 98
  21. #33
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 сентября 2011 10:33 (3468)
    Матч непростой,соперник непростой,так что надо выложиться!!!!!Хотелось бы увидеть в основе Сарате,а Уеса надо поставить на привычное место!!!!

    Цитата: misegri inter
    Думаю если на 3-ем месте финишируем то это для нас будет хорошим результатом !!!!

    Думаю это будет провалом!!Че ты каркаешь??!!!Только победа и никаких 3-х мест!!!!
    Цитата: misegri inter
    Лацио так вообще молодцы,Клозе и Сиссе сделают своё дело !!!

    Ппц!!!Один ломает ноги через день,второму 78 лет!!!Сдуются они оба!!!
    Цитата: misegri inter
    А ты му....ла бранка,учись и завидуй как трансфер в межсезонье делать надо !!!!

    Сезон покажет кто как укрепился,сейчас нет смысла пустословить!!!

    Цитата: misegri inter
    Ещё и Форлан в лиге чемпионов не сыграет !! ЖЕСТЬ !!!!!!!!

    53 152
  22. #32
    • 0
    misegri inter: 10 сентября 2011 10:10 (528)
    Дааааа ребятки,милан и лацио хорошо укрепились(смотрел вчера матч)!!!! Думаю если на 3-ем месте финишируем то это для нас будет хорошим результатом !!!! Лацио так вообще молодцы,Клозе и Сиссе сделают своё дело !!! А ты му....ла бранка,учись и завидуй как трансфер в межсезонье делать надо !!!! 98 Ещё и Форлан в лиге чемпионов не сыграет !! ЖЕСТЬ !!!!!!!! 98
  23. #31
    • 0
    joy: 10 сентября 2011 09:17 (1058) Новостей: 1
    Пацо в старт.
    Дебют Форлана охота увидеть)
  24. #30
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2011 08:41 (31629) Новостей: 328
    форланчика хочу очень увидеть в деле
  25. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 сентября 2011 08:04 (2124) Новостей: 24
    кокраз в матче с палермо паццини вышел на замену, и забил два гола(и харжа) это был его дебют,надеюсь и в этом такжэ будет, только без пропущеных голов
  26. #28
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 сентября 2011 07:30 (1094)
    Brown44,

    ЦитатаМожно ещё так. Кордоба- Сезар-
    Кастелацци, Кастелацци на
    фланге будет выглядеть не хуже
    Паццини

    Гениально, надо это Гасперини предложить. wink
  27. #27
    • 0
    adashev: 10 сентября 2011 06:48 (4022) Новостей: 3
    Pazza pust budet v zapase.
    Argentinsam nelzya doveryat. Osobenno Zarate. Pust Sneydera postavit.
  28. #26
    • 0
    Brown44: 10 сентября 2011 05:31 (428)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Форлам-Милито-Паццини . Можно и так попробовать впереди.


    Можно ещё так. Кордоба-Сезар-Кастелацци, Кастелацци на фланге будет выглядеть не хуже Паццини)
  29. #25
    • 0
    InterWinner: 10 сентября 2011 04:30 (3980)
    7 в запас - тренер в санках!
  30. #24
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 сентября 2011 04:27 (1094)
    Форлан-Милито-Паццини . Можно и так попробовать впереди.
  31. #23
    • 0
    urartu: 10 сентября 2011 02:41 (1746)
    Это хорошо, что наши наконечники по идее будут жопу рвать за место в основе! Снейдер и ЦПЗ нормально сыграет, как и делал это в своем прошлом. ПОтом че за прикол с фланговыми нападающими, если при схеме 3-4-3 на флангах должны быть только крайние полузащитники? Из трех нападающих будет один наконечник (Милито/Паццини) и два оттянутых (Форлан, Сарате), но не должно быть по идее фланговых при такой схеме.

    А из Милито/Паццини даже трудно выбрать щас кого-то...
  32. #22
    • 0
    gector: 10 сентября 2011 01:32 (3539) Новостей: 3
    бред это все 3, 4, 3. ну не для нашей команды эта схема, не сможем мы играть с ранокк люсей и уолли в зашите они мешать друг другу будут, ранок затеряеться там. Кепа в зашиту при 3 4 3 смешно, снайдера с кучу посерёдке смех, что он там делать будет. 4 3 1 2-вот схема для нас.
    джон люся уолл юто
    кучу кеп
    мунта
    снайди
    сарате форлан

    или трезубцем вместо мунты, мили. сарате форлан по краям
  33. #21
    • 0
    duda13: 10 сентября 2011 01:12 (373)
    Я за Милито!в 1 тайме,а Паццо во 2.))))))))))))))))
  34. #20
    • 0
    Nik11: 10 сентября 2011 01:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    это Погребняк тупо стоит)
    Стиль у него такой - наконечник.
    Паццо однозначно в лучшей форме, нежели Милито. За сборную заколотил, да и в предсезонке регулярно клепал. А Милито только набирает былую форму.. да и не факт, что наберёт.

    Стиль наконечника у многих, но Паццо просто стоит. Так же и за сборную, забивает если повезёт, как в матче со Словенией. Милито двигается, открывается, двумя словами - играет в футбол.
  35. #19
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2011 01:02 (31629) Новостей: 328
    гасп должен выпускать того кто лучше
    такими успехами то блин пацо захочет слинять с клуба
  36. #18
    • 0
    Vlados: 10 сентября 2011 00:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    Паццо не бегает ни фига, тупо стоит.

    это Погребняк тупо стоит)
    Стиль у него такой - наконечник.
    Паццо однозначно в лучшей форме, нежели Милито. За сборную заколотил, да и в предсезонке регулярно клепал. А Милито только набирает былую форму.. да и не факт, что наберёт.
  37. #17
    • 0
    Nik11: 10 сентября 2011 00:58 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Sokol1k
    типо фенебахче не разрешили выступать из-за какой то шляпы,вместо них отправили другой деревенский клуб.

    Не разрешили из-за договорных матчей. А Трабзонспор, не деревенский клуб, а второй клуб чемпионата Турции.
  38. #16
    • 0
    Sokol1k: 10 сентября 2011 00:53 (1095) Новостей: 115
    passenger,
    типо фенебахче не разрешили выступать из-за какой то шляпы,вместо них отправили другой деревенский клуб.
  39. #15
    • 0
    Nik11: 10 сентября 2011 00:51 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Gsom
    По-моему кэпа лучше в центр защиты не ставить. Он красавец: отрабатывает, хорош в отборе и подстраховке, но бывает что упускает игрока. Пока что ничего фатального в этом не было, но лучше пусть с краю хава играет, а в защиту Раноккью

    Раноккья то как раз и всегда упускает игроков. Его вообще ставить никогда не нужно, позиционно он хуже чем полный ноль. Пока Киву нет Дзанетти в центре самый лучший вариант. Потому что Дзанетти отлично играет позиционно и один в один его фиг обведёшь.

    Цитата: Vlados
    Милитора на бенч! Паццо в отличной форме. Хотя зная Гаспераса, на 100% уверен, что Паццини опять на лавке начнёт((

    Паццо не бегает ни фига, тупо стоит.
  40. #14
    • 0
    Gsom: 10 сентября 2011 00:47 (480)
    По-моему кэпа лучше в центр защиты не ставить. Он красавец: отрабатывает, хорош в отборе и подстраховке, но бывает что упускает игрока. Пока что ничего фатального в этом не было, но лучше пусть с краю хава играет, а в защиту Раноккью
  41. #13
    • 0
    passenger: 10 сентября 2011 00:42 (525) Новостей: 7
    А что за апеляция? кто нить знает, чем она была вызвана?
  42. #12
    • 0
    Pantera: 10 сентября 2011 00:18 (2523)
    главное 4тоб выиграли....при4ем не как как..валидольные.......а вот со вкусом ГРАНДЭ.....уда4и 62 ОМААААААААААААААААААД 69
  43. #11
    • 0
    Vlados: 10 сентября 2011 00:14 (6470) Новостей: 36
    Милитора на бенч! Паццо в отличной форме. Хотя зная Гаспераса, на 100% уверен, что Паццини опять на лавке начнёт((

  44. #10
    • 0
    Charlie Scene: 9 сентября 2011 23:48 (990) Новостей: 16
    ну посмотрим к чему все это приведет
  45. #9
    • 0
    ALIBEK: 9 сентября 2011 23:41 (1024) Новостей: 61
    Паццини играет более полезно когда выходит на замену.
  46. #8
    • 0
    Nik11: 9 сентября 2011 23:38 (1983) Новостей: 9
    Милито лучше. Он основной.
  47. #7
    • 0
    Trident: 9 сентября 2011 23:33 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Coutinho1992
    Милан проигрывает урааа))))) вперёёёд Клозе и Сиссе!

    Цитата: Danya98
    Coutinho1992,
    Уже 2-2

    флуд, бан
  48. #6
    • 0
    Sqvoll: 9 сентября 2011 23:26 (446)
    Цитата: Script
    Пусть Милито играет. Он в целом лучше с мячем работать может, чем Паццини

    а паццо круче в штрафной.вот и думай кого выбрать. приятная головная боль...
  49. #5
    • 0
    Qberman: 9 сентября 2011 23:20 (560)
    Гаспер, обмани их всех и сделай 4-3-3, ПРОШУ! У нас есть все необходимое, чтобы по такой схеме всех возить.
  50. #4
    • 0
    Script: 9 сентября 2011 23:13 (2625) Новостей: 21
    Пусть Милито играет. Он в целом лучше с мячем работать может, чем Паццини.
  51. #3
    • 0
    Lito: 9 сентября 2011 23:12 (297)
    Milan uje 2-0 v prolete

    Shikarnoe nachalo.....
  52. #2
    • 0