Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
9.09.2011 Автор: Nik11

Деян Станкович: "Снейдер - партнер, а не конкурент"

Деян Станкович: "Снейдер - партнер, а не конкурент"Полузащитник "Интера" и сборной Сербии Деян Станкович отметил накануне матча второго тура чемпионата Италии с "Палермо", что его партнер по команде Уэсли Снейдер вполне сможет приспособиться к модели игры, предлагаемой новым главным тренером черно-синих Джан Пьеро Гасперини. 32-летний футболист также подчеркнул, что не считает голландца своим конкурентом за место в основном составе.

"Уэсли не должен волноваться, он вполне способен выполнять любую роль в полузащите, он и сам это знает. Он очень усердно работал в эти дни, но в любом случае выбор предстоит сделать тренеру. Как он решит, так и будет. Мы же в свою очередь должны быть всегда готовы помочь команде, так как сезон очень длинный, и никто, за исключением Хавьера Дзанетти, не сможет физически отыграть 60 матчей. Подчеркну, что я не рассматриваю Снейдера как конкурента за место в основе. У нас вообще нет конкурентов, только партнеры по команде", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Станковича.
Просмотров 2 394 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    s.mairbek: 11 сентября 2011 00:45 (3506)
    сильные слова от Деки не всякий так говорит
  2. #18
    • 0
    urartu: 11 сентября 2011 00:11 (1764)
    Odissey,
    Да, 100 % игроки основы за последние года два были Сезар, Майкон, Лусио, Дзанетти, Камбьяссо и Снейдер. Даже ЭтоО в один момент был в запаса, как только пришел Пандев и хорошо играл первые матчи свои. Щас по идее должны быть основными по-любому Сезар, Лусио, Дзанетти, Камбьяссо, Снейдер и думаю, что Форлан таким будет. Хотя никто не знает планов нового тренера по тому же Дзанетти...
  3. #17
    • 0
    Nik11: 10 сентября 2011 17:43 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Odissey
    +Сезар, Майкон, тот же Лусио - навскидку

    И это только из нынешней команды. таких было много.
  4. #16
    • 0
    Александер: 10 сентября 2011 16:49 (9811) Новостей: 2
    Эээх...как бы мне хотелось что бы Дэки было не 32 а 23 winked
  5. #15
    • 0
    bissengali: 10 сентября 2011 16:42 (1657)
    Главное уважение друг к другу...
    Ну и конечно старание большое...
  6. #14
    • 0
    Trident: 10 сентября 2011 16:35 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Arhis-sampai
    p.s. за все время, что болею за Интер, только у двух игроков Интера было 100% гарантированное место в составе - Роналдо и Кэп)) побольше бы нам таких монстров футбола в команду)

    +Сезар, Майкон, тот же Лусио - навскидку
  7. #13
    • 0
    FLOST-7: 10 сентября 2011 16:09 (773)
    его слова подтверждают хороший микроклимат в нашей команде! 54
  8. #12
    • 0
    Arhis-sampai: 10 сентября 2011 13:44 (862)
    при всем-с уважении к нашим так сказать старожилам, но кроме кэп никто весь матч не может бегать на высоких скоростях) ...Станка обычно на полматча хватает, Снейдера на минут 60-70, потом еле двигается и так же и с другими позициями, поэтому если Гасп сумеет молодежь перевести и организовать в основе, то это было бы круто))

    например, тот же Станкович, Снейдер набегались и их заменяем на Поли и Коута и освежаем-с игру)
    ------

    кароче, форза Интер 77

    ---
    p.s. за все время, что болею за Интер, только у двух игроков Интера было 100% гарантированное место в составе - Роналдо и Кэп)) побольше бы нам таких монстров футбола в команду)
  9. #11
    • 0
    Eto.o-9: 10 сентября 2011 12:28 (1261) Новостей: 16
    отличные слова , все по делу smile
  10. #10
    • 0
    Disobedient..: 10 сентября 2011 11:14 (0)
    Радует что команда неплохо укомплектована.,на куждую позицию есть по несколько(а то и больше) исполнителей и тренеру есть из кого выбирать.
  11. #9
    • 0
    adashev: 10 сентября 2011 06:50 (4080) Новостей: 3
    Stankovich simvol Intera.
    Malatok. Zolotie slova
  12. #8
    • 0
    urartu: 10 сентября 2011 02:34 (1764)
    Цитата: gector
    А её на самом деле нет, думаешь Кеп Кучу Деки Уолл Люся Мили, чуствуют конкуренцию?

    Ты хочешь сказать, что Станку и Милито гарантировано место в основе??? facepalm
    Цитата: Timon
    я воще не знаю другого такого футболиста,как Кэп

    А такого и нет больше и не будет!!
  13. #7
    • 0
    gector: 10 сентября 2011 01:38 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    в том-то всё и дело, старожилы понимаю , что у них нет конкуренции. А её на самом деле нет, думаешь Кеп Кучу Деки Уолл Люся Мили, чуствуют конкуренцию, при видя Рики Оби Лягухи Костаньеса Поли Кучки?? Паццо даже не верит, я уверен, в себя, так как наверняка основу предоставят Мили играть, опять же почему?....за заслуги, все за них.
  14. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2011 01:14 (33814) Новостей: 328
    конкуренция всегда должна быть. так как блин игроки просто линться играть на все 100% если им гарантировано место в составе
  15. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 сентября 2011 00:48 (5123) Новостей: 19
    А это и плохо что нет конкурентов! Конкуренция в составе - необходимая вещь!
  16. #4
    • 0
    InteristoRed: 10 сентября 2011 00:47 (199)
    Станок красава) Верно сказано)
  17. #3
    • 0
    Inter 1997: 9 сентября 2011 23:57 (414)
    Станок все по делу говорит!
  18. #2
    • 0
    Sqvoll: 9 сентября 2011 23:30 (446)
    Цитата: Vladikavkaz
    За Хавьера это он точно подметил!!!!!!

    я воще не знаю другого такого футболиста,как Кэп
  19. #1
    • 0
    Vladikavkaz: 9 сентября 2011 23:00 (754)
    За Хавьера это он точно подметил!!!!!!