Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.09.2011 Автор: Amore Nerazurri

Болельщики “Палермо” намерены бойкотировать матч с “Интером”

Болельщики “Палермо” намерены бойкотировать матч с “Интером”Болельщики “Палермо” всерьез намерены бойкотировать домашний матч своей команды с “Интером”, который состоится воскресным вечером на стадионе “Ренцо Барбера”.

Поклонники “орлов” очень недовольны трансферной политикой владельцев клуба в летнее межсезонье. Новоиспеченный наставник “Палермо” Девис Манджиа и капитан Фабрицио Микколи призвали фанатов поддержать команду, однако за три дня до матча было продано всего лишь пять тысяч билетов. С учетом того, что количество обладателей сезонных абонементов по сравнению с прошлым чемпионатом также существенно сократилось, на матче по самым оптимистическим прогнозам ожидается не более 20 тысяч зрителей, хотя современная вместимость стадиона “Ренцо Барбера” составляет 37 тысяч мест.

В прошлом сезоне средняя посещаемость домашних матчей с участием “Палермо” приближалась к отметке в 26 тысяч зрителей, информирует Football Italia. По этому показателю “орлы” входят в пятерку самых популярных команд, уступая только “Интеру”, “Роме”, “Лацио” и “Наполи”.
Стоит отметить, что абсолютный рекорд сицилийского клуба по самой низкой посещаемости “Ренцо Барбера” еще никогда не опускался ниже отметки в 21 тысячу зрителей.
Просмотров 3 271 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Александер: 10 сентября 2011 16:47 (9800) Новостей: 2
    Чумовые болельщики,нужно наоборот поддержать команду, хотя я их понимаю...
  2. #27
    • 0
    bissengali: 10 сентября 2011 16:45 (1657)
    Техническое поражение из за неявки болелов...
    Как то не правдоподобно звучит.
    Пусть Интеровских попросят придти и наберут....
    А наши как дома сыграют....)))
  3. #26
    • 0
    smelmix: 10 сентября 2011 11:32 (549)
    Эх... Для них 20 тысяч на трибунах-это отсутствие посещаемости. А у нас на ФК Ростов в среднем приходят 10 тыщ. И кто ещё должен горевать???))
  4. #25
    • 0
    Gsom: 9 сентября 2011 23:13 (480)
    Во дятлы 5 . А что, они Фалькао, или Агуэро, или Моуриньо ожидали? Думают, что их Zero tituli потянет громкие трансферы? Забыли свое место...
  5. #24
    • 0
    Vlados: 9 сентября 2011 22:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Don _Omar
    Все фаны одумайтесь призываю.

    Щаз.. фаны Палермо зайдут на русскоязычный фан-сайт Интера - прочтут и одумаются - и сразу смеут все сезонные абонементы))
  6. #23
    • 0
    Snork: 9 сентября 2011 22:27 (894) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    Техническое 3-0

    Цитата: hunter127
    Тех поражение и всё в порядке

    прикольно. За неявку болельщиков на стадион. Фурсенке и его опг понравилось бы)
  7. #22
    • 0
    gector: 9 сентября 2011 21:49 (3539) Новостей: 3
    рвать нало алермо, болелы канеш старнные итак в стране стадики не заполнены, ак ешё и бойкот устрайвают
  8. #21
    • 0
    Jim Beam: 9 сентября 2011 21:35 (914)
    Цитата: Don _Omar
    Специально укорачивают сезон для нас

    Не понял, что именно укорачивают нам? belay
  9. #20
    • 0
    TReMoR: 9 сентября 2011 21:31 (480)
    По этому показателю “орлы” входят в пятерку самых популярных команд, уступая только “Интеру”, “Роме”, “Лацио” и “Наполи”.

    Странно, как же тут без милана с юве обошлось?
  10. #19
    • 0
    Disobedient..: 9 сентября 2011 20:01 (0)
    redondo
    В 3 пз по ходу будут играть,против наших номинальных четырёх...Вот и посмотрим на контроль мяча от Гаспа...
  11. #18
    • 0
    redondo: 9 сентября 2011 19:37 (3389)
    Манджиа заявил что в атаке будет треугольник Иличич Эрнандес Миколи
  12. #17
    • 0
    Disobedient..: 9 сентября 2011 19:28 (0)
    Ну ихерс ними)нам же проще.,надеюсь на три очка...
  13. #16
    • 0
    kill7777: 9 сентября 2011 19:23 (1068)
    порвем ПАЛЕРМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. #15
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2011 19:20 (31634) Новостей: 328
    главное тчо бы игра состоялась а остальное не волнует
  15. #14
    • 0
    Interist Игорь: 9 сентября 2011 19:18 (15)
    Надо набиратся игровой практики,а то еврокубки на носу!
  16. #13
    • 0
    жбан: 9 сентября 2011 19:09 (4664)
    их проблемы, нам же лучше!
  17. #12
    • 0
    FLOST-7: 9 сентября 2011 19:08 (773)
    неплохой такой стадик в Палермо!
  18. #11
    • 0
    Eto.o-9: 9 сентября 2011 19:02 (1261) Новостей: 16
    ну и пускай не идут , это не наши проблемы что у них такие "фанаты" , главное чтобы игра состоялась
  19. #10
    • 0
    chupacabra: 9 сентября 2011 18:59 (122)
    себе же хуже делают, нам только осталось их шлепнуть
  20. #9
    • 0
    urartu: 9 сентября 2011 18:51 (1746)
    А я не знал, что именно эти команды входят в пятерку по посещаемости...
  21. #8
    • 0
    Don _Omar: 9 сентября 2011 18:48 (611)
    Из за этого очень обидно facepalmЭто просто вредительство !!!!Специально укорачивают сезон для нас Во всех остальных лигах идёт футбол .Все фаны одумайтесь призываю.
  22. #7
    • 0
    Jim Beam: 9 сентября 2011 18:43 (914)
    Цитата: ArtyD
    А мы тут причем?

    ну так они нас и не винят) просто в знак протеста не пойдут на матч
  23. #6
    • 0
    C.Vieri: 9 сентября 2011 18:38 (158)
    Цитата: ArtyD
    А мы тут причем? Техническое 3-0 им и пусть дальше бойкатируют, задрали уже с этими байкотами, дайте футбол посмотреть!(((

    Да дело не в этом)команда то будет играть)пусть не идут на игру раз уж они такие "БОЛЕЛЫ", настоящие болельщики Палермо пойдут на игру
  24. #5
    • 0
    アーティ長友: 9 сентября 2011 18:31 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Sokol1k
    вроде болелы бойкотируют,причем здесь команда?

    Да я имел в виду, то, что это не наши проблемы!
  25. #4
    • 0
    Sokol1k: 9 сентября 2011 18:29 (1095) Новостей: 115
    Цитата: ArtyD
    А мы тут причем? Техническое 3-0 им и пусть дальше бойкатируют, задрали уже с этими байкотами, дайте футбол посмотреть!(((

    вроде болелы бойкотируют,причем здесь команда? игра будет.
  26. #3
    • 0
    hunter127: 9 сентября 2011 18:25 (326)
    Тех поражение и всё в порядке :)
  27. #2
    • 0
    アーティ長友: 9 сентября 2011 18:23 (3947) Новостей: 571
    Поклонники “орлов” очень недовольны трансферной политикой владельцев клуба в летнее межсезонье.

    А мы тут причем? Техническое 3-0 им и пусть дальше бойкатируют, задрали уже с этими байкотами, дайте футбол посмотреть!(((
  28. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 9 сентября 2011 18:22 (2124) Новостей: 24
    curva nord лучшие, мы победим 62