Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
8.09.2011 Автор: ArtyD

Хуммельс интересен не только "Интеру", но и "Барселоне"

Хуммельс интересен не только "Интеру", но и "Барселоне"Матс Хуммельс является одним из наиболее многообещающих и перспективных защитников в европейском футболе, что доказывает интерес к нему со стороны ведущих европейских клубов.

Немецкий защитник "Боруссии Дортмунд" находится в поле зрения технического директора "Интера" Марко Бранки, но, как стало известно из сегодняшней газеты Cadena Ser, на Матса так же имеет виды и "Барселона".

"Каталонцы" в поиске нового защитника из-за проблем со здоровьем Карлеса Пуйоля. Если "Барселона" действительно захочет подписать Хуммелса, то "Интеру" будет сложно тягаться с ними, в любом случае ждем конкуренции…
Просмотров 4 787 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Charlie Scene: 9 сентября 2011 23:47 (990) Новостей: 16
    мечтаю чтобы он в Интер перешел
  2. #39
    • 0
    redondo: 9 сентября 2011 17:12 (3391)
    если Ранок будет так играть придётся ММ раскошеливаться!
  3. #38
    • 0
    Tsviliuk: 8 сентября 2011 21:21 (162)
    Никак не могу привыкнуть, что Интер уже не топ клуб, а середняк...

    мда... ну и выдал
  4. #37
    • 0
    Jim Beam: 8 сентября 2011 21:20 (915)
    Цитата: grafkeller
    Никак не могу привыкнуть, что Интер уже не топ клуб, а середняк...

    Болельщик Интера с: 2000

    Странно, куда ты все эти 10 лет смотрел...
  5. #36
    • 0
    grafkeller: 8 сентября 2011 21:10 (125)
    Никак не могу привыкнуть, что Интер уже не топ клуб, а середняк...
  6. #35
    • 0
    bissengali: 8 сентября 2011 19:27 (1657)
    Шансы упали до 10 процентов...
  7. #34
    • 0
    Jim Beam: 8 сентября 2011 18:31 (915)
    Цитата: Script
    Барса захочет - барса возьмет.

    так и хоцца дописать, куда возьмёт...
  8. #33
    • 0
    Александер: 8 сентября 2011 17:33 (9807) Новостей: 2
    Не верю что этот футболист будет в нашем клубе, но если это правда, то нужно хотя бы попытаться внести предварительное согласование, что бы у нас было чуть больше шансов, как только Интер хочет приобрести по настоящему стоящего футболиста, тут как тут вылезает путалония, среал и членси мать их!
  9. #32
    • 0
    san10k10: 8 сентября 2011 17:33 (119)
    cristichivu,
    Цитата: cristichivu
    ArtyD, а ты знал что негр(флойд mayweather ) выиграл тот матч !? :D

    wink da uj ia videl tot match smile
  10. #31
    • 0
    cristichivu: 8 сентября 2011 16:50 (164)
    ArtyD, а ты знал что негр(флойд mayweather ) выиграл тот матч !? :D
  11. #30
    • 0
    ArtyD: 8 сентября 2011 16:19 (3953) Новостей: 591
    Цитата: Dima_Inter_1908
    бранка vs барселона 22

    Примерно так будет выглядить, тот что негр - Бранка:

  12. #29
    • 0
    Don _Omar: 8 сентября 2011 16:15 (611)
    Снова эта путалония на нашем пути facepalm блин!!!!
  13. #28
    • 0
    Script: 8 сентября 2011 15:48 (2625) Новостей: 21
    Пуйоль - желаю тебе здоровья.

    А конкуренции не будет с Интером. Барса захочет - барса возьмет.

    PS а когда Германия возьмет евро 2012 - Хуммельс будет стоить уже около 20...
  14. #27
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2011 14:47 (32197) Новостей: 328
    скорее в барсу уйдет
  15. #26
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 сентября 2011 14:04 (1118)
    Бранка не смеши людей, в тебя уже мало кто верит здесь. Моратти больших денег не даст на него, фейр-плей на носу, а стоит он не меньше пятнашки. Может в фифа и купишь себе его, а в реале маловероятно.
  16. #25
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 сентября 2011 13:44 (826)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    да никуя! Ранок лучше него. Кто смотрел недавний матч Германия 4-2 Автрия согласится со мной. Этот слон ошибки делает по хлеще Риваса.


    у каждого игрока в карьере бывают спады. а Хуммельс уже показал, на каком уровне он МОЖЕТ играть. впрочем, как и Лягушонок, поэтому я бы хотел видеть обоих в будущем в нашей основе =)
  17. #24
    • 0
    fifax_adRiano: 8 сентября 2011 13:29 (1042) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    А мне с Шальке и Миланом хватило, до сих пор снится!

    да не только! открывай почти любой матч за последние пол года и там наш "один из" привозит нам пачками))
  18. #23
    • 0
    ar4i: 8 сентября 2011 13:18 (2358) Новостей: 1
    Грязные вонючие путалонские крысы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Хуммельс не дурак, значит пойдет к нам ))) Ведь мы семья lol
  19. #22
    • 0
    antverpp: 8 сентября 2011 13:15 (980)
    защитник очень нужен, но если в дело вступают конкуренты... то Интер остается не у дел ((.

    а если еще добавится Анжи, то и барса отсосет.
  20. #21
    • 0
    InterWinner: 8 сентября 2011 13:08 (3980)
    давид луиз хорош, проморгали
  21. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 сентября 2011 12:19 (2124) Новостей: 24
    бранка vs барселона 22
  22. #19
    • 0
    gector: 8 сентября 2011 12:17 (3539) Новостей: 3
    "Немецкий защитник "Боруссии Дортмунд" находится в поле зрения технического директора "Интера" Марко Бранки"-эти слова я воспринимаю тлько с ироничной улыбкой, да же нет, с улыбочкой. Смешно если чесно!

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    да никуя! Ранок лучше него. Кто смотрел недавний матч Германия 4-2 Автрия согласится со мной. Этот слон ошибки делает по хлеще Риваса.

    вроде германия перешла на новую схему, с 1 опорником, может это подгрузило дефенсиоре?
  23. #18
    • 0
    ArtyD: 8 сентября 2011 12:07 (3953) Новостей: 591
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Кто смотрел недавний матч Германия 4-2 Автрия согласится со мной.

    А мне с Шальке и Миланом хватило, до сих пор снится!
  24. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 сентября 2011 12:02 (3868) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    Надо предложить им заменятся!

    да никуя! Ранок лучше него. Кто смотрел недавний матч Германия 4-2 Автрия согласится со мной. Этот слон ошибки делает по хлеще Риваса.
  25. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 сентября 2011 12:00 (2124) Новостей: 24
    да куда ему в барсу? в интер его, в барсе хватает игроков
  26. #15
    • 0
    ArtyD: 8 сентября 2011 11:56 (3953) Новостей: 591
    Цитата: m0dya
    У нас Андреа тоже один из самых....

    Надо предложить им заменятся!
  27. #14
    • 0
    InterRus: 8 сентября 2011 11:43 (129)
    Дортмунд не дурак продавать такого классного защитника....пусть остается, очень уж хочется понаблюдать за возрождением славной команды Боруссии))
  28. #13
    • 0
    m0dya: 8 сентября 2011 11:31 (182)
    У нас Андреа тоже один из самых....
  29. #12
    • 0
    Raded: 8 сентября 2011 11:17 (287) Новостей: 1
    даже если не будет Барсы, Интер его не приобретет, т.к. немцы попросят за него минимум 20 млн., а наше руководство никогда не заплатит таких денег... Мы взяли новый финансовый курс, тем самым, если кого-то и будем приобретать, то это будут средние, но потенциальные футболисты за небольшие деньги... Поэтому я не верю в покупку данного защитника, увы...
  30. #11
    • 0
    Danya98: 8 сентября 2011 10:57 (414) Новостей: 38
    Надеюсь утка по поводу Барсы.
  31. #10
    • 0
    Eto.o-9: 8 сентября 2011 10:54 (1261) Новостей: 16
    если это правда то не будет его у нас recourse
  32. #9
    • 0
    Sqvoll: 8 сентября 2011 10:49 (446)
    если это не утка,то понятно,куда хуммельс перейдет.Ихний бранка лучше нашего
  33. #8
    • 0
    smelmix: 8 сентября 2011 10:20 (549)
    Утиные истории. Никакой Хумельс нам не светит. Максимум какой-нибудь престарелый Ферари. Это в стиле Бранки.
  34. #7
    • 0
    jack9son: 8 сентября 2011 10:20 (70)
    Ну если Бранка интересуется, то конечно купим лямов за 15-20, лет через столько же
  35. #6
    • 0
    urartu: 8 сентября 2011 09:18 (1748)
    Очередной слух просто. Вот зачем щас об писать? Этот трансфер может быть только летом, а щас сентябрь, вот умно же...
  36. #5
    • 0
    play_mayker: 8 сентября 2011 09:12 (87)
    на хрен он им понадобился купили Санчеса, Фабрегаса а сейчас и Хуммельса
  37. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 сентября 2011 08:59 (3868) Новостей: 116
    Я, почему то не верю, что мы им интересовались. Вот, зачем он нам? у нас Раноккия есть, не менее перспективный и талантливый. Кто считает, его пустышкой поцелуйте себя в з*цу и посмотрите на статистику сборной Италии, они всего пропустили 1 гол, и то в этом матче Бонуччи играл, а не Лягушонок.
  38. #3
    • 0
    sad: 8 сентября 2011 08:39 (5525) Новостей: 61
    блин....мы должны были этим летом его подписывать или же предворительный договор заключить.....ну Бранка

  39. #2
    • 0