Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
8.09.2011 Автор: Илья

Киву пропустит старт Серии А из-за травмы лодыжки

Киву пропустит старт Серии А из-за травмы лодыжкиИтальянские СМИ сообщают, что участие защитника миланского Интера и национальной сборной Румынии Кристиана Киву в матче с Палермо находится под большим вопросом.

Игрок травмировал левый голеностоп во время сегодняшней тренировочной сессии. Ожидается, что в ближайшее время медицинский штаб вынесет вердикт относительно повреждения Киву.

Тем не менее, в стане нерадзурри нет уверенности в том, что футболист успеет восстановиться до воскресного поединка с Палермо.
Просмотров 1 832 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 сентября 2011 23:21 (826)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    оба сломаны(((


    ну про Кордобу в принципе да, вспомнил, а Калдирола разве сломан? вроде нет..
  2. #49
    • 0
    bissengali: 8 сентября 2011 19:26 (1657)
    И очередная травма...
    Я уже перестал чувствовать удивление...(на счет травм наших...)
  3. #48
    • 0
    IvanCordoba: 8 сентября 2011 19:23 (147)
    Киву деревянный так ему и надо)Березутский и то в сто раз лучше его...Времена Киву были в 2008 когда проводился Еуро 2008
    Короче или его продавать или менять на нормального дефенса
  4. #47
    • 0
    urartu: 8 сентября 2011 18:41 (1748)
    Алан17, не, я не понял, поясни а ну-ка!
  5. #46
    • 0
    Александер: 8 сентября 2011 17:31 (9807) Новостей: 2
    Да....не приятная ситуация, не хотелось бы потерять ещё одного футболиста, травм и так много.
  6. #45
    • 0
    Script: 8 сентября 2011 15:27 (2625) Новостей: 21
    Норм. Возможно даже лучше будет от этого команде. Уверен, Кристиан по-любому нашел бы момент, чтобы смачно накосячить.
  7. #44
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2011 14:47 (32694) Новостей: 328
    продавать этим летом надо было киву. он не нужен
  8. #43
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 сентября 2011 14:23 (1130)
    Киву остаётся пожелать здоровья! Хотелось бы слева самурая увидеть, что там с ним?Втоварняке( с молодёжкой) вроде бы уже как бык бегал.
  9. #42
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 сентября 2011 13:48 (3869) Новостей: 117
    Цитата: EvanLee_IMFC
    Кордоба... есть ещё Калдирола

    оба сломаны(((
  10. #41
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 сентября 2011 13:41 (826)
    Кристи выздоровления, но я лично не считаю, что это большая потеря для состава. в принципе, в обороне у нас есть, кому играть, Лусио, Самуэль, Раноккья, Кордоба... есть ещё Калдирола, неплохой оборонец, хоть и молод. думаю, замена найдётся, особенно в свете последних игр румына..
  11. #40
    • 0
    LiaR: 8 сентября 2011 13:21 (90)
    о! значит, может не пропустим с Палерно)
  12. #39
    • 0
    ar4i: 8 сентября 2011 13:15 (2358) Новостей: 1
    Alan17,
    Тише будь. Или здоровья слишком много? 41 141

    Желаю скорейшего выздоровления! Нагатомо тоже вроде еще не здоров? Кэп на левый фланг?
  13. #38
    • 0
    InterWinner: 8 сентября 2011 12:54 (3980)
    сколько же поломанных из-за нац.сборных
  14. #37
    • 0
    Sokol1k: 8 сентября 2011 12:38 (1094) Новостей: 115
    Желаю скорейшего выздоровления.


    ps.вообще то он уже не игрок национальной сборной,исправьте.

  15. #36
    • 0
    FANBOY: 8 сентября 2011 12:27 (511)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Да никто не желает ему травмы! Я вижу только плюс для команды в том что будет лечиться, 2-10 мес без разницы. Если не ставить "кресты" то мы до самих седин будем игроков продавать.
  16. #35
    • 0
    Vlados: 8 сентября 2011 12:25 (6485) Новостей: 36
    надо его сливать и наигрывать потихоньку Кальдиролу.
  17. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 сентября 2011 12:21 (3869) Новостей: 117
    Цитата: FANBOY
    Его время прошло после Маура!

    ну, я бы не стал говорить, что прошло! ДА, он провел отвратный сезон, НО ставить на нем крест явно рано, а тем более желать травмы игроку (которому доверяют, как тренеры, так и партнеры по команде).
  18. #33
    • 0
    Alan17: 8 сентября 2011 12:18 (94)
    urartu,Алан 17, ты о чем вобще? Позор - это такие болельщики!

    Урарту, ты нюх потерял? Много не звезди, а то узнаешь что такое позор. Понял?
  19. #32
    • 0
    gector: 8 сентября 2011 12:13 (3539) Новостей: 3
    Киву, выздоравливай, однако, друзья, во всем нужно искать только плюсы^^.
  20. #31
    • 0
    FANBOY: 8 сентября 2011 12:10 (511)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Его время прошло после Маура! А по поводу быдло, надо было без слово "усёк" обходиться! Зачем провоцировать.

    Илья,
    Ты ошибаешься. Хочешь сказать лучше Мунтари никого небыло, раз его в основу пускали? Он таких косяков парол!
  21. #30
    • 0
    Илья: 8 сентября 2011 12:06 (865) Новостей: 21
    FANBOY,
    ты странный парень я в своем посту ответил на твои вопрос... и четно изложил свою позицию ... а ты в свою очередь ... мои вопросы проигнорировал ... и написал какой то бред
    Цитата: FANBOY
    Здесь всё просто дать другим попробовать играть.

    ... давать некто ничего не будет ... нужно заслужить место ... и поверь если на тренировках кто то будет выглядеть лучше Румына ...то он непременно сядет на лавку
  22. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 сентября 2011 12:05 (3869) Новостей: 117
    Цитата: FANBOY
    Ты бы у меня сам усёк в роговину вася! Ты чё такой индеец, у слов есть переносный смысл. Вангой быть необязательно чтобы голову включать!

    неадекват, че тебе еще сказать про человека, который не может без таких слов выразить свое мнение.
    Цитата: FANBOY
    А по поводу тренера видно по игре что он ошибается.

    он был в основе у Маура, Бенитеса и Леонардо. Неужто ты тут самый мега крутой тагтег?
  23. #28
    • 0
    FANBOY: 8 сентября 2011 12:01 (511)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Ты бы у меня сам усёк в роговину вася! Ты чё такой индеец, у слов есть переносный смысл. Вангой быть необязательно чтобы голову включать! А по поводу тренера видно по игре что он ошибается.
  24. #27
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 сентября 2011 12:00 (2124) Новостей: 24
    о нет!!!!! как же мы без него
  25. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 сентября 2011 11:57 (3869) Новостей: 117
    Цитата: FANBOY
    Причём здесь идолом? Если ты не догнал, молиться - надеяться - верить.

    тогда пиши вещи своими именами! я не Ванга гадать твои мысли.
    Цитата: FANBOY
    Ты ещё скажи "зачем мы Пандева продали", или "хорошо что Мунтари не продали чтобы выбор был".

    на этих игроков не рассчитывает тренер! на Киву рассчитывает... усек?

  26. #25
    • 0
    FANBOY: 8 сентября 2011 11:56 (511)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Причём здесь идолом? Если ты не догнал, молиться - надеяться - верить. Неужели трудно догнать всё разжёвывать надо. Ты ещё скажи "зачем мы Пандева продали", или "хорошо что Мунтари не продали чтобы выбор был". Лучше бы Сантона оставили, молод есть что доказывать, развиватся да ещё много плюсов в молодости.

    Илья,
    Здесь всё просто дать другим попробовать играть. Что-то толку от опыта нет, нужна скорость, желание, выносливость и главное перспективы!
  27. #24
    • 0
    Илья: 8 сентября 2011 11:50 (865) Новостей: 21
    Цитата: FANBOY
    Если Киву доверия не оправдывает, накой хер на него молиться? Тоже самое можно про Пандева сказать.

    разве я тебе предлагал на него молиться ? и чье доверие он не оправдывает ?...если он прошлый сезон играл в основе ?...
    я лишь дал понять что такова рода пост адекватный человек не напишет ... как можно желать чтоб игрок команды за которую ты болеешь неважно какое время пребывал на больничном ?
    Цитата: Mag1c
    Слава богу пусть еще пару месяцев поваляется

  28. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 сентября 2011 11:42 (3869) Новостей: 117
    Цитата: FANBOY
    накой хер на него молиться?

    а кто от тебя требует, что бы твоим идолом стал? я думаю очень хорошо, когда у тренера все игроки под рукой! будь то Киву, Раноккия, Мотта или кто то другой.
    У Гаса должна быть возможность выбора!!!
  29. #22
    • 0
    FANBOY: 8 сентября 2011 11:38 (511)
    Илья,
    Чё ты гонишь! Причём здесь млять глорик! Если Киву доверия не оправдывает, накой хер на него молиться? Тоже самое можно про Пандева сказать.
  30. #21
    • 0
    Илья: 8 сентября 2011 11:34 (865) Новостей: 21
    18
    он здесь не один у него есть друг так сказать по несчастью ....
    Цитата: Mag1c
    Слава богу пусть еще пару месяцев поваляется
    ... вперед глорить за Блюве )))
  31. #20
    • 0
    FANBOY: 8 сентября 2011 11:31 (511)
    Danya98,
    Есть мнение адекватное, есть не адекватное. Может по твоему я тоже идиот, раз соглашаюсь с его мнением?
  32. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 сентября 2011 11:27 (3869) Новостей: 117
    Цитата: m0dya
    Интер явно не его команда, уходить ему надо...

    мне кажется твой айкю не уровень интериста, думаю, тебе пока стоит по болеть за Ювентус... этаки через года 3-4 думаю, уже можно будет рассмотреть твою кандидатуру, как интериста. Сейчас тебе это запрещено - не уровень ты нам 13
  33. #18
    • 0
    Danya98: 8 сентября 2011 11:25 (414) Новостей: 38
    FANBOY,
    Да он так и так на банке сидеть будет, играть будут скорей всего так: Раннокья-Лусио-Самуэль. Травмирован Киву или нет, скорей всего Гасп предпочтёт Раноккью. И вабще какая тебе разница? Я написал своё мнение по поводу коммента, у тебя может быть своё мнение.
  34. #17
    • 0
    m0dya: 8 сентября 2011 11:21 (184)
    Интер явно не его команда, уходить ему надо...
  35. #16
    • 0
    FANBOY: 8 сентября 2011 11:03 (511)
    Danya98,
    Чё ты исполняешь! Пожелал человеку 2 месяца поваляться и что? Я в этом только плюс вижу, он травмирован - значит играть не будет! Толку от него как от Риваса wink
  36. #15
    • 0
    Rama6ka: 8 сентября 2011 11:03 (48) Новостей: 1
    Итальянские СМИ сообщают, что участие защитника миланского Интера и национальной сборной Румынии Кристиана Киву

    Он уже не игрок национальной сборной
  37. #14
    • 0
    forza-alex: 8 сентября 2011 11:00 (544) Новостей: 12
    Ну хоть на ноль сыграем
  38. #13
    • 0
    antverpp: 8 сентября 2011 11:00 (980)
    плохая тенденция теря ть игроков на старте, однако, Киво - далеко не лучший защитник из состава, чтобы это стало серьезной потерей с точки зрения силы команды.
  39. #12
    • 0
    Danya98: 8 сентября 2011 10:55 (414) Новостей: 38
    Mag1c,
    Совсем идиот? Иди вон глорь за какую-нибудь Барсу или Челси.
    Может Киву игрок и хреновый, но желать такого любому человеку facepalm
    каким идиотом надо быть? 5
  40. #11
    • 0
    Sqvoll: 8 сентября 2011 10:51 (446)
    серьезная потеря.. ведь без него оборона может сыграть хорошо
  41. #10
    • 0
    Eto.o-9: 8 сентября 2011 10:51 (1261) Новостей: 16
    очень жаль , скорейшего выздоровления Киву
  42. #9
    • 0
    Mag1c: 8 сентября 2011 10:49 (184)
    Слава богу пусть еще пару месяцев поваляется
  43. #8
    • 0
    urartu: 8 сентября 2011 09:57 (1748)
    Алан 17, ты о чем вобще? Позор - это такие болельщики!
  44. #7
    • 0
    Alan17: 8 сентября 2011 09:46 (94)
    Позор команды пропустит начало сезона... к сожалению только начало...
  45. #6
    • 0
    Optimist_1000-letia: 8 сентября 2011 09:25 (391)
    После матча с Палермо:

    Гасп: Ну, это, Киву не смог помочь своей команде проиграть. Поэтому нам пришлось выиграть! Всех с победой!

    Думается и без него справимся. Пусть отстальные пашут и отрабатывают свою з/п!
  46. #5
    • 0
    urartu: 8 сентября 2011 09:15 (1748)
    Блин, достали уже эти травмы на тренировках! Киву нужен будет, я не сбрасываю этого игрока со счетов.
  47. #4
    • 0
    Илья: 8 сентября 2011 08:46 (865) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Сезон, не успел стартовать, как мы теряем уже 5 человек Че за Х* а?

    прям дежавю ... прошлый сезон лечились ... и опять всё заново начинается ...
    Цитата: calciodangolo
    Оно и к лучшему...

    к лучьшему что игрок основы поломался ??? ... странно...
    Цитата: calciodangolo
    Нагатомо снизу
    ... он еще не полностью восстановился ...


    Цитата: sad
    Киву уже не игрок основы.....

    не брался бы с уверенностью это утверждать ... в прошлом сезоне был основным ... ты что у Гаспа спрашивал ???
  48. #3
    • 0
    sad: 8 сентября 2011 08:41 (5538) Новостей: 61
    Киву уже не игрок основы.....
  49. #2
    • 0
    calciodangolo: 8 сентября 2011 08:25 (452)
    Оно и к лучшему... Нагатомо снизу, Кэп в полузащите
  50. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 сентября 2011 08:25 (3869) Новостей: 117
    Сезон, не успел стартовать, как мы теряем уже 5 человек facepalm Че за Х* а?