Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.09.2011 Автор: ArtyD

Каньи: "Сарате не дотягивает до уровня настоящего чемпиона"

Каньи: "Сарате не дотягивает до уровня настоящего чемпиона"61-летний итальянский специалист Луиджи Каньи выразил сомнения относительно перспектив Мауро Сарате в "Интере".

Нынешний сезон аргентинский нападающий проведет в составе миланского клуба на правах аренды, а затем "нерадзурри" смогут выкупить права на 24-летнего форварда за 15,5 миллионов евро.

"Я не думаю, что Сарате дотягивает до уровня настоящего чемпиона, – приводит Football Italia слова Каньи. – Чемпион сочетает в себе качества великого игрока и большого профессионала. Однако Сарате пока что не является таковым. Рейя – опытный тренер, но раз уж ему пришлось отказаться от таланта Мауро, то это значит, что аргентинец больше не вернется в команду".

В связи с уходом одного из ключевых игроков "орлят" Эдоардо Рейя на одной из тренировок команды даже подвергся жесткой обструкции со стороны разъяренных фанатов. Однако Каньи уверен в том, что "Лацио" ждет успешный сезон.

"Благодаря грамотной трансферной политике римлянам удалось укрепить свой состав. "Лацио" способен доставить проблемы любой команде, даже "Милану" в ближайшем матче".

Напомним, что сезон в серии А стартует в ближайшую пятницу, 9 сентября, матчем 2-го тура "Милан" - "Лацио".
Просмотров 3 092 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    FLOST-7: 9 сентября 2011 02:46 (773)
    хочется пожелать от всего сердца что бы лацеале победили завтра россонери.
    Думаю интересный матч получится)
  2. #23
    • 0
    Interist Игорь: 8 сентября 2011 21:59 (15)
    Сарате должно же когда-то прорвать,ведь игрок он классный!Надеюсь в этом сезоне его попрёт.
  3. #22
    • 0
    Viva_Pazzini: 8 сентября 2011 20:00 (160)
    Сарате - отличный игрок. Хватит бросать в него шишки, арматуру, булыжники. Он не хуже Мили, Паццо. Я уверен. Тянет одеяло на себя единственный минус. Но это синдром всех забивал.
  4. #21
    • 0
    chupacabra: 8 сентября 2011 18:47 (122)
    после таких слов Мауро должен, вернее обязан доказать , что это не так.
  5. #20
    • 0
    Inter13: 8 сентября 2011 18:24 (1204)
    Доля правды есть, но я надеюсь он достигнет этого уровня играя за Интер
  6. #19
    • 0
    Александер: 8 сентября 2011 17:29 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим, если он будет привносить в команду весомый вклад, помогающий добиться Чемпионства, то это безусловно хороший и даже отличный футболист, посмотрим.
  7. #18
    • 0
    igoor52: 8 сентября 2011 14:47 (718)
    Сам Каньи тоже прямо скажем не великий чемпион?!

    Сам Каньи тоже прямо скажем не великий чемпион?!
  8. #17
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2011 14:46 (31641) Новостей: 328
    хочу надеяться. что каньи ошибаетя
  9. #16
    • 0
    ar4i: 8 сентября 2011 13:26 (2358) Новостей: 1
    Кругом одни уроды, которые хотят внести некий дисбаланс в наш клуб. Морально хотят сломать, твари
  10. #15
    • 0
    InterWinner: 8 сентября 2011 13:10 (3980)
    в основу тяжело будет пацану попасть
  11. #14
    • 0
    gector: 8 сентября 2011 12:19 (3539) Новостей: 3
    поживем увидим, уровень наших игроков сейчас тоже не так высок-если обьективно.
  12. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 сентября 2011 12:04 (1094)
    В первом сезоне за орлов Сарате очень не плохо смотрелся, а дальше как то особо за ним не наблюдал. Надеюсь у нас он выйдет на новый уровень и в конце сезона будет носить звание чемпиона Италии!
  13. #12
    • 0
    jack9son: 8 сентября 2011 11:42 (70)
    Со всех сторон хвалят трансферную политику, точечные приобретения. Все это бред! Кто до чего дотягивает покажет только чемпионат, а это все разговоры у пивного ларька.
  14. #11
    • 0
    m0dya: 8 сентября 2011 11:16 (182)
    Да чем он лучше Пандева??? Вы вспомните как он Барсу возил!! Что Горан один у кого прошлый сезон был неудачный??? Почему не дали шанс в этом году не понимаю... Не ценят у нас своих воспитанников... Вот наклепает он нам на пару с Кавани...тогда по другому запоёте...
  15. #10
    • 0
    FANBOY: 8 сентября 2011 11:14 (508)
    Время покажет какой он игрок..
  16. #9
    • 0
    antverpp: 8 сентября 2011 11:01 (980)
    он не феномен, это очевидно. он хороший нападающий, но не более того. получше, чем пандев, я полагаю, уж точно.
  17. #8
    • 0
    Danya98: 8 сентября 2011 10:50 (414) Новостей: 38
    Сказал ниочём, он ещё молод, для того чтобы быть таким же как Станкович с Кэпом, не прав ты старик,не прав.
  18. #7
    • 0
    Eto.o-9: 8 сентября 2011 10:45 (1261) Новостей: 16
    полный бред. надеюсь Сарате проведет феноменальный сезон в Интере 9
  19. #6
    • 0
    smelmix: 8 сентября 2011 10:33 (549)
    Я всегда был поклонником игр Сарате. Это феноменальный игрок. Он будет чемпионом.
  20. #5
    • 0
    IvanCordoba: 8 сентября 2011 10:22 (146)
    да нет Каньи говорит чепуху!Сарате игрок пока что выше среднего,но мы знаем что Интер делал как раз из таких игроков Чемпионов.Вспомните некоторых игроков и поймёте....
  21. #4
    • 0
    urartu: 8 сентября 2011 09:10 (1746)
    Ну да, ну да! Я уверен, что Сарате проведет отличный сезон. И он уж точно во много раз лучше Пандева!
  22. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 сентября 2011 09:03 (3863) Новостей: 116
    Цитата: The Great One
    Причём тут настоящий чемпион? Их в том же Милане раз два и обчёлся...разговор ниочём. Робиньо что ли чемпион по своей натуре?

    +100 макаронникам лишь бы че нить ляпнуть... вью Моджи тоже самое.
  23. #2
    • 0
    The Great One: 8 сентября 2011 08:53 (14559) Новостей: 1626
    Причём тут настоящий чемпион? Их в том же Милане раз два и обчёлся...разговор ниочём. Робиньо что ли чемпион по своей натуре? Не обязательно быть таковым чтобы приносить пользу команде. Ещё один старпёр решил вставить свои 5 копеек.
  24. #1
    • 0
    sad: 8 сентября 2011 08:48 (5505) Новостей: 61
    Ну гасп я думаю найдет применение Сарате.....