Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.09.2011 Автор: D.Stankovic

Джулиано Сарти и критика Бранки

Джулиано Сарти и критика БранкиВеликий вратарь великого La Grande Inter 60х годов Джулиано Сарти высказал недоумение по поводу того, как же можно было не знать о невозможности заявить Диего Форлана в Лиге Чемпионов, а так же выразил мнение, что за эту ошибку "Интер" может дорого заплатить:

"Я очень хочу видеть сильный Интер, ведь это мой второй дом после Флоренции, но должен сказать, что в этот раз селекционеры совершили непростительную ошибку. Никто не видел, что Форлан уже сыграл в новом евросезоне за "Атлетико"? И никто не знал правил?

Заплатив небольшую цену за трансфер уругвайца, Нерадзурри рискуют заплатить большую цену в Лиге Чемпионов за свою трансферную невнимательность. Без него атака Интера сильно теряет свой потенциал, и я должен сказать, что в группе команде будет нелегко. Теперь Гасперини нужно работать над альтернативными вариантами, надеясь, что эта ошибка не приведет к нескольким неприятным сюрпризам
", - сказал знаменитый портьере в эксклюзивном интервью CalcioNews24.com.
Просмотров 2 904 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    FLOST-7: 9 сентября 2011 02:38 (773)
    Связка Сарате-Паццини развеют твои сомнения в компетенции атаки черно-синих;)
  2. #35
    • 0
    Александер: 8 сентября 2011 17:26 (9800) Новостей: 2
    Как бы хотелось вернуть Ориали....
  3. #34
    • 0
    Raded: 8 сентября 2011 16:36 (287) Новостей: 1
    я бы не стал недооценивать команды в нашей группе, толи еще будет, попомните мои слова))
  4. #33
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2011 14:44 (31629) Новостей: 328
    мда с форланом оплошались. хотя группа то не сильно и тяжелая
  5. #32
    • 0
    doctor_vidocq: 8 сентября 2011 13:52 (962)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Да-да. Давайте теперь всё спишем на Бранку. Все грехи всего мира. Я не горорю, что он хорошо делает свою работу. Просто в этой ошибке, как всегда виновна группа лиц. А Бранка самый левый.

    Я так понимаю, что нас готовят к возможному невыходу команды из группы? Так ведь в команде много и других отличных игроков. Так, что хочется думать и надеяться, что 6 матчей в ЛЧ мы без Форланчика продержимся. Так ведь?

    никто никого ни к чему не готовит,а всего-лишь указали на очередной просчет бпанки и это очквидно независимо от того как интер выступит в группе

    Цитата: DjinTonik
    Да все Бранка знал, и ММ знал, как-будто в Интере маленькие мальчики сидят!!! У них все просчитано на 10 шагов вперед... Знали, что Форлан не будет играть в ЛЧ, знали что возьмут Сарате в аренду!!!! тем более не такая уж и сильная группа, без Форлана должны выйти!

    все знали и поэтому заявили форлана в лч, а когда поняли,то решили заявить кастаньоса,но было уже поздно?:)))

    Цитата: ArtyD
    Я вот что-то не пойму, если бы мы знали что его нельзя заявить, то непокупалибы?

    нет,всего-лишь не пытались бы заявить его в лч,а попытка заявки его показала в очередной раз уровень баранки
  6. #31
    • 0
    ar4i: 8 сентября 2011 13:29 (2358) Новостей: 1
    Жаль, что не заявили Люка. Было бы интересно за ним посмотреть в ЛЧ
  7. #30
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 сентября 2011 13:25 (826)
    Цитата: antverpp
    да пофиг, неужели имея Пацини, Милито, Сарате и Снайдера в атаке, Интер не выйдет из группы с ЦСКА и Трабзоншпором???? даже разговаривать не о чем!


    именно. неужели Принц, Паццо и Маурито, а также куча атакующих полузащитников в виде Коута, Уэса, Рики и компании не сможет нагнать шороху обороне соперников, причём, при всём уважении к ним, не грандам, а ЦСКА, Лиллю и Трабзонспору?! верится с трудом мне, что потеря Форлана, безусловно сильного напа, скажется как-то на уровне атаки в такой группе.

    Цитата: ArtyD
    Я вот что-то не пойму, если бы мы знали что его нельзя заявить, то непокупалибы? Чушь какая-то!


    тоже смешно)) не думаю, что этот факт как то повлиял бы на покупку иль Качи) но в таком случае смогли бы Скайуокера заявить, а так в заявке присутствует только 24 человека, не считая Примаверцев
  8. #29
    • 0
    DjinTonik: 8 сентября 2011 11:15 (6)
    Да все Бранка знал, и ММ знал, как-будто в Интере маленькие мальчики сидят!!! У них все просчитано на 10 шагов вперед... Знали, что Форлан не будет играть в ЛЧ, знали что возьмут Сарате в аренду!!!! тем более не такая уж и сильная группа, без Форлана должны выйти!
  9. #28
    • 0
    pazzza: 8 сентября 2011 10:56 (370) Новостей: 1
    Без него (Форлана) атака Интера сильно теряет свой потенциал....
    еще рано делать такие выводы даже такому, как Джулиано Сарти. Сезон не начался, а уже Форлана называют чуть ли нелидером атаки интера. Это глупости говорить ГОП пока не перепрыгнули.
  10. #27
    • 0
    giant: 8 сентября 2011 10:46 (48)
    По знанию правил-очень верное замечание для Бранки.
    Но как один игрок, притом только пришедший и еще не известно как заиграющий в команде может повлиять на исход групового раунда, состоящего не из 1 матча, а из 6?
    Да мы в прошлом году из более сильной группы с половиной травмированного состава выходили(пусть не без скрипа),а тут 1 человек.Грош цена команде как таковой, если она зависит от игры(формы) одного игрока
  11. #26
    • 0
    Eto.o-9: 8 сентября 2011 10:40 (1261) Новостей: 16
    надеюсь больше таких касяков у Бранки не будет
  12. #25
    • 0
    qqaazz: 8 сентября 2011 10:05 (860)
    да баранка себя изжил ето уж точно.....касяк на касяки
  13. #24
    • 0
    Optimist_1000-letia: 8 сентября 2011 09:17 (319)
    Да-да. Давайте теперь всё спишем на Бранку. Все грехи всего мира. Я не горорю, что он хорошо делает свою работу. Просто в этой ошибке, как всегда виновна группа лиц. А Бранка самый левый.

    Я так понимаю, что нас готовят к возможному невыходу команды из группы? Так ведь в команде много и других отличных игроков. Так, что хочется думать и надеяться, что 6 матчей в ЛЧ мы без Форланчика продержимся. Так ведь?
  14. #23
    • 0
    cer: 8 сентября 2011 08:51 (33)
    Не вижу проблемы на самом деле. В два напа в ЛЧ ставить, а в поддержку Вэсли. На что нам 5 напов в команде и 4 из них +- одного уровня.
  15. #22
    • 0
    Sher: 8 сентября 2011 08:48 (63)
    Честно говоря, этот предсезонный бардак меня волнует. Если сравнить кого мы отпустили и кого мы приняли, то видно, что вместо сильных взяли более слабых и даже не нужных как Форлан...
  16. #21
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 сентября 2011 07:57 (2124) Новостей: 24
    бранка покупав диего, неподумал, это жэ его профессия facepalm
  17. #20
    • 0
    sad: 8 сентября 2011 06:59 (5505) Новостей: 61
    ну я согласен с этими словами.....Бранка ступил....
  18. #19
    • 0
    igoor52: 8 сентября 2011 06:41 (718)
    Я несколько дней назад писал тоже самое ,указывал, что можно пересмотреть финансовую сторону контракта, раз агент признал свою ошибку!Добавлю ,все это типично для сегодняшнего Интера: вспешке продал не думаю купили!![i][/i]
  19. #18
    • 0
    アーティ長友: 8 сентября 2011 05:26 (3947) Новостей: 571
    Я вот что-то не пойму, если бы мы знали что его нельзя заявить, то непокупалибы? Чушь какая-то!
  20. #17
    • 0
    Clyde: 8 сентября 2011 04:02 (119)
    Цитата: AxlRose
    Агент Форлана и сам Диего точно знали что не сможет играть....но смысла не было афишировать это.в противном случае его бы попросту не купили вот и вся история...так что плуг тут только бранка!а агент наоборот красавец!пристроил Диего!


    правду сказал :)

    п.с. крутое фото
  21. #16
    • 0
    AxlRose: 8 сентября 2011 03:43 (1052)
    Агент Форлана и сам Диего точно знали что не сможет играть....но смысла не было афишировать это.в противном случае его бы попросту не купили вот и вся история...так что плуг тут только бранка!а агент наоборот красавец!пристроил Диего!
  22. #15
    • 0
    Chechnya: 8 сентября 2011 02:17 (87)
    Интер с Форланом или без, полюбому должен выходить из этой группы.Если без Форлана не способны выйти оттуда, то в ЛЧ нам делать нечего и с Форланом. У нас в атаке есть Паццини, Милито, Сарате, Снейдер...
    А Форлана надо было брать полюбому.
    Бранка взял бы нам футболистов и получше, если бы ему выделили денег на это. Посмотрите просто, за сколько мы взяли Сарате и Форлана. И подумайте, кого б мы сумели еще взять за 5 млн?
    Кстати, хоть и не по теме, Киву получил сегодня травму на тренировке и скорее всего пропустит матч с Палермо.
  23. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 сентября 2011 01:18 (4692) Новостей: 19
    Очень всё верно подметил! адекватная критика
  24. #13
    • 0
    gector: 8 сентября 2011 00:54 (3539) Новостей: 3
    все верно вказал, это ляп от рук-ва, но когда все делеться в последний момент, в попыхах, на полседнем рубеже что-то может забыться.
  25. #12
    • 0
    Vuoto_Follia: 8 сентября 2011 00:20 (183)
    Ltblue,
    ахаха,вот именно)))
  26. #11
    • 0
    Sqvoll: 8 сентября 2011 00:18 (446)
    мы то и дело критикуем Гаспа,но то,какие подлянки делает ему наше руководство,возмутительно.От всей души желаю Джанпьеро удачи
  27. #10
    • 0
    antverpp: 8 сентября 2011 00:15 (980)
    да пофиг, неужели имея Пацини, Милито, Сарате и Снайдера в атаке, Интер не выйдет из группы с ЦСКА и Трабзоншпором???? даже разговаривать не о чем!
  28. #9
    • 0
    Sqvoll: 8 сентября 2011 00:13 (446)
    Тучи над Бранкой сгущаются.Он будто не своим делом занят.Он подобен лесорубу,который пытается стать художником
  29. #8
    • 0
    Ltblue: 8 сентября 2011 00:06 (129)
    Бранка не смотрит футбол))во как не заметили))
  30. #7
    • 0
    urartu: 8 сентября 2011 00:06 (1746)
    Я просто в шоке с такого тупого правила, дебилизм просто!
  31. #6
    • 0
    Masya: 7 сентября 2011 23:57 (1505)
    стоит заметить, что не только он один не заметил, но и все прочие...хотя это его конечно не оправдывает. это его работа
  32. #5
    • 0
    InterWinner: 7 сентября 2011 23:51 (3980)
    что же, если 22 и 7 будут в порядке, то пройдем группу хорошо. а как его не заметили, сам поражаюсь этому
  33. #4
    • 0
    Bendes: 7 сентября 2011 23:50 (382) Новостей: 1
    Теперь Гасперини нужно работать над альтернативными вариантами
    Надеюсь эти варианты подразумевают под собой игру в четыре защитника, тк если Гас не откажется от своей идеи фикс с тремя ЦЗ то опозоримся не только в Италии но и в Европе.

    А то что кресло под Бранкой пошатнулось это явно, теперь кто нибудь из легенд Интера набрался бы смелости и заявил в прессе о том что нужно возвращать Леле.
  34. #3
    • 0
    DeathCat: 7 сентября 2011 23:40 (2175)
    Верное и колкое замечание. Сам не понимаю, как можно было проморгать такое. Ладно я об этом не знал как болельщик и за Атлетико не слежу, но Бранка все-таки на ответственной должности сидит, а не семками торгует. Очень надеюсь, что раз пошли слухи и обсуждение его работы в прессе, есть шанс что он скоро вылетит.
  35. #2
    • 0
    ALIBEK: 7 сентября 2011 23:40 (1024) Новостей: 61
    Только Гаспу от этой критики не легче. Нашему тренеру нужна сейчас поддержка перед стартом сезона.
  36. #1
    • 0
    grafkeller: 7 сентября 2011 23:39 (125)
    Бранку давно надо было гнать, но так как у нас никакой менеджмент то о чем можно говорить?