Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
7.09.2011 Автор: D.Stankovic

Бошкович: "Деян в порядке"

Бошкович: "Деян в порядке"Опасения, высказанные главным тренером сборной Сербии на "прессухе" после победы над Фаррерами касательно здоровья капитана "Белых Орлов" Деяна Станковича, похоже, развеяны.

Уже в 23-20 вечера Деки был отпущен из больницы и вернулся в лагерь национальной сборной. Диагноз таков: "Интер" и Сербия могут вздохнуть с облегчением - ничего серьезного у Иль Драго не обнаружено.

Чуть позже, примерно в полночь, ресурс Sportskacentrala.com выпустил первое короткое заявление представителя Футбольной Федерации Сербии Александра Бошковича, прояснившего ситуацию более подробно:

"После игрового столкновения в раздевалке Деян почувствовал сильное головокружение, после чего был отправлен на обследование в больницу. Там ему сделали снимок и провели ряд тщательных проверок. Теперь я могу сказать вам, что со Станковичем все в порядке"

Таки образом, сотый сербский бой, оказавшийся для Деки куда тяжелее 99ти предыдущих, не должен помешать полузащитнику "Интера" оказаться в заявке Джан Пьеро Гасперини на матч с "Палермо".
Просмотров 1 623 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Александер: 8 сентября 2011 17:25 (9806) Новостей: 2
    Дэки выдержит всё, он настоящий лидер сборной и все мы следим и переживаем за Сербией.
  2. #15
    • 0
    gector: 8 сентября 2011 00:57 (3539) Новостей: 3
    Деки побереги себя, удачного востановления
  3. #14
    • 0
    urartu: 8 сентября 2011 00:04 (1748)
    Да, он нужен будет думаю даже в первом матче. А хотя, если будет схема с тремя защитниками...
  4. #13
    • 0
    InterWinner: 7 сентября 2011 23:43 (3980)
    т.е.сотрясения не было?
  5. #12
    • 0
    Don _Omar: 7 сентября 2011 23:01 (611)
    Вот и отлично !!!!Деян в порядке!!!!
  6. #11
    • 0
    Pantera: 7 сентября 2011 22:47 (2523)
    терминатор фигня))))))спортсмен и патриот....гордость Интера....вот таких надо брать....а не всяких там Фламини шламини.....
    P.S......как ж хреного было в БАНе.......огромное спасибо админу за мужскую солидарность fellow
  7. #10
    • 0
    IinterR: 7 сентября 2011 21:58 (34)
    только Майкон и Поли реабелитацию проходят
  8. #9
    • 0
    Pokrajac: 7 сентября 2011 20:48 (5)
    Ну с Фарерами он конечно же выложился на все 100%, как и всегда впрочем, когда дело касается игр в сборной. Надеюсь, что всё таки сербы будут на Евро 2012.
  9. #8
    • 0
    ALIBEK: 7 сентября 2011 20:26 (1024) Новостей: 61
    Отлично, хотя не думаю что выйдет в основе с палермо.
  10. #7
    • 0
    Krhin: 7 сентября 2011 20:24 (595) Новостей: 1
    Все игроки в Интере - в порядке 62
  11. Онлайн
    #6
    • 0
    ArtyD: 7 сентября 2011 20:14 (3950) Новостей: 586
    Ну что же, я рад, ждем красивого мяча в ворота Сицилийцев!
  12. #5
    • 0
    Sqvoll: 7 сентября 2011 19:46 (446)
    хорошая новость,пускай станок набирает форму,а когда он в форме,это страшно для вратарей соперника,даже есть риск свечу за шиворот получить
  13. #4
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2011 19:43 (32029) Новостей: 328
    хорошая новость! а то станок и так часто травмируется
  14. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 сентября 2011 19:37 (2124) Новостей: 24
    EvanLee_IMFC,
    иди на форум, к теме: очень рад за деки, главное чтобы он себе левую ногу нетравмировал, а то его ударчик нам пригодится в чемпе
  15. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 сентября 2011 19:24 (2124) Новостей: 24
    фух 81 обошлось, рад за него!!!
  16. #1
    • 0
    Eto.o-9: 7 сентября 2011 19:23 (1261) Новостей: 16
    во отлично , рад что со Станком все хорошо))