Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.09.2011 Автор: Diego Milito

Снейдер: "В Интере я как дома"

Снейдер: "В Интере я как дома"Трансферное окно уже закрыто и спустя многочисленные слухи о уходе Снейдера, голландец все-таки остался в "Интере" и в новом сезоне будет помогать Джан Пьеро Гасперини выполнять поставленные на сезон задачи, которые по определенным причинам не удалось выполнить в прошлом сезоне. Fc Inter News представляет интервью полузащитника "Нерадзурри":

"Я никогда не поворачивался спиной к Интеру. Если это не самый большой клуб в мире, то безусловно, один из таковых. Конечно, я не могу бросить плохие слова в адрес "Манчестер Юнайтед", я бы сглупил, не рассмотрев предложение манкунианцев. Был такой момент, когда я контактировал с английским клубом, но они не предприняли никаких мер. Я не знаю, почему сделка не была завершена, быть может они потеряли ко мне доверие, не знаю", - говорит Уэс.

"Без доли сомнения, эта ситуация несравнима с той, которая была, когда я покидал Мадрид, аналогии неуместны. Я ушел из мадридского клуба в силу нескольких причин, в момент, когда мне предоставился подходящий шанс. Но сейчас всё не так, я счастлив в Интере, я счастлив с президентом, который не отпускает меня. Я бы поступил как минимум несправедливо, ведь он мне предоставил прекрасную возможность, когда я переживал нелегкие времена в Реале, я не забуду это. В Интере я чувствую себя, как дома, я хотел остаться", - говорит Снейдер.

Конечно, не так просто вычеркнуть два незабываемых года, когда ты играл на самом высоком уровне, добавляет автор статьи Ричард Гатто.
Просмотров 2 978 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Viva_Pazzini: 8 сентября 2011 19:55 (160)
    Заберет его МЮ. Я уверен. Как пить дать. В Англии мой любимый клуб - Ливерпуль. А как известно они злостные враги для манков. И наоборот. Так что Снейдер для меня уйдет "в минус" вдвойне.
  2. #22
    • 0
    Александер: 8 сентября 2011 17:22 (9800) Новостей: 2
    Тогда не нужно было заваривать летнюю кашу с МЮ.
  3. #21
    • 0
    gector: 8 сентября 2011 12:31 (3539) Новостей: 3
    Dieqo Milito,

    Манчестер Юнайтед? Мне бы хотелось присоединиться к ним. Было бы безумием утверждать обратное, - говорит Снайдер. - Был момент, когда переход мог стать реальностью, но в результате не вышло ничего. Быть может, они просто не хотели меня покупать", - размышляет Снайдер.



    "Но сейчас я вполне счастлив в Милане, чувствую себя здесь, как дома, и не хочу уходить", - добавил футболист.

    Источник: Corriere dello sport
  4. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 8 сентября 2011 08:35 (3837) Новостей: 120
    Тусклое впечатление о себе оставил...Если верить тому, что перевод правильный и слова в интервью не юзали журналюги,то Уэс был непрочь перейти в МЮ. Да и у него есть симпатия к этому клубу...
    На фоне таких интервью,понимаешь,насколько любишь Дзанетти,Тольдо,Кордобу и т.д....
  5. #19
    • 0
    sad: 8 сентября 2011 07:06 (5505) Новостей: 61
    правильные слова, Уес наш лидер атак.....
  6. #18
    • 0
    gector: 8 сентября 2011 00:58 (3539) Новостей: 3
    urartu,
    ты так на самом деле считаешь?
  7. #17
    • 0
    urartu: 8 сентября 2011 00:00 (1746)
    Да, Снейдер щас лучший на своей позиции!!
  8. #16
    • 0
    Pantera: 7 сентября 2011 23:56 (2523)
    boroda,
    на фото футболист????
  9. #15
    • 0
    grafkeller: 7 сентября 2011 22:43 (125)
    после его комментариев в летнее окно, он мне разонравился, посмотрим как играть будет...
  10. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 сентября 2011 21:35 (4697) Новостей: 19
    Важнейший игрок! хорошо что удержали!
  11. #13
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 7 сентября 2011 20:07 (130)
    Вот именно что сделка сорвалась, тут скорее не Снейдер остался а манчестер его оставил. Надави они чуть по сильнее как миленький чемоданы бы собрал. А с Реала помнится чуть ли не палкой выгоняли. Понял что тр.окно закрывается и на горизонте только лавка, вот и перешел под конец к нам.... Думаю это его последний сезон у нас, если останется на уровне топ.
  12. #12
    • 0
    gector: 7 сентября 2011 18:58 (3539) Новостей: 3
    молодец снайди, главное не соглашайся на опз. :)
  13. #11
    • 0
    G.GEVORGYAN: 7 сентября 2011 18:58 (171)
    Esli govorit pravdu, SNEIDER ne poshol v MU za dengi, no kak on astalsia s nami, nujno zabivat ob etom i skancentirovatsa v igrax INTERA
  14. #10
    • 0
    boroda: 7 сентября 2011 18:01 (1937)
    Ну не дали зартплату нужную, в следующий раз дадут $))
  15. #9
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2011 17:51 (31641) Новостей: 328
    ну увидим что будет следующим летом..
    да и гасп посмотрим как найдет снайдеру место
  16. #8
    • 0
    Eto.o-9: 7 сентября 2011 17:51 (1261) Новостей: 16
    давай Уэс удачи тебе в предстоящем сезоне smile
  17. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 сентября 2011 17:39 (2124) Новостей: 24
    если дом то ненадо мутить дела со всякими манчестерами
  18. #6
    • 0
    черные-синие-сердца: 7 сентября 2011 17:34 (36)
    снейдер на данный момент очень прекрасной форме находится ,как он отыграл два последних матча за сборную ..так порадовала !!!!!!!!!
  19. Онлайн
    #5
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 7 сентября 2011 17:28 (490)
    Уес давай веди Интер за собой к победам.
    А всетаки неплохая в нас банда,которая составляет костяк команди,Жулио,Кеп,Уес,Камб,я надеюсь и в нападении в етом сезоне кто то возьмет на себя лидерские функции!
  20. #4
    • 0
    nanahara: 7 сентября 2011 17:28 (339) Новостей: 1
    Снайдер будет блестать в этом году! Уверен! Вообще мне нравится состав Интера этого сезона!
  21. #3
    • 0
    Zheka888: 7 сентября 2011 17:28 (1071)
    видно хотел уйти в МЮ
  22. #2
    • 0
    InterWinner: 7 сентября 2011 17:21 (3980)
    осталось заиграть как следует и все путем!
  23. #1
    • 0
    Sqvoll: 7 сентября 2011 17:19 (446)
    Вернулся из чужой Голландии в родной Интер