Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
7.09.2011 Автор: ArtyD

Tuttosport – "Интер" продолжает следить за Жуаном Жесусом

Tuttosport – "Интер" продолжает следить за Жуаном ЖесусомПо сегодняшним данным издания Tuttosport, "Интер" по-прежнему хочет видеть у себя молодого защитника бразильского клуба "Интернасионале" Жуана Гильерме Нуньеса Жесуса. Жуан является капитаном молодежной сборной Бразилии, которая недавно завоевала золотые медали на последнем чемпионате мира среди игроков не старше 20 лет.

Руководство "Интера" намеревается приобрести перспективного защитника в следующее зимнее трансферное окно. "Наполи" так же имел виды на этого игрока, но после приобретения аргентинского защитника Игнасио Фиделеффа надобность в бразильце отпала.
Просмотров 2 714 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 8 сентября 2011 07:33 (1042) Новостей: 1
    не плохо чело отыграл на ЧМ до 20 лет кстати!
    он не замена Майкону, он центральный же защитник!
    Цитата: InterWinner
    защи у нас есть, мать их! главное - из-за сборных не потерять их

    да куда там.. после каждого матча идет обсуждения нашей дырявой защиты и постоянных косяков Раннокьи! если чел будет играть сильнее Раннокьи - это уже будет усиление защитной линии!
  2. #17
    • 0
    sad: 8 сентября 2011 07:08 (5538) Новостей: 61
    я пару игр смотрел, когда они в полуфинале обыграли мексику......могу сказать что очень перспективный игрок.....
  3. #16
    • 0
    grafkeller: 7 сентября 2011 22:44 (125)
    кто видел его в играх? Как впечатления?
  4. #15
    • 0
    gector: 7 сентября 2011 18:25 (3539) Новостей: 3
    мы можем следить сколько угодно, хоть 5 лет высматривать, всеравно игрок уйдет туда, кто больше заплатит.
  5. #14
    • 0
    Ltblue: 7 сентября 2011 17:59 (131)
    ну если купим то будет не плохо:)
  6. Онлайн
    #13
    • 0
    ArtyD: 7 сентября 2011 17:46 (3969) Новостей: 591
    Цитата: Dima_Inter_1908
    цз нам ненадо, у нас киву там может сыграть 13

    Так это ж не Киву замена, а ушедшему Ривасу, ЛЕГЕНДЕ ""Интера"!
  7. #12
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 сентября 2011 17:44 (2124) Новостей: 24
    Цитата: ArtyD
    ЦЗ

    цз нам ненадо, у нас киву там может сыграть 13
  8. #11
    • 0
    Eto.o-9: 7 сентября 2011 17:43 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    хз, ничего не слышал о нем

    я тоже , интересно было бы узнать что он из себя представляет belay
  9. #10
    • 0
    HAMmer H2O: 7 сентября 2011 17:34 (74)
    разве не Оскар был капитаном?
  10. #9
    • 0
    Sqvoll: 7 сентября 2011 17:07 (446)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    достойная замена майкону, буду только за

    Цитата: Интер 2010
    А он крайний? Тогда зачем он нужен, у нас Джонотан есть!

    чем больше будет замен майкону,тем лучше будет играть сам майкон
  11. #8
    • 0
    Chechnya: 7 сентября 2011 16:48 (87)
    Вчера смотрел матч Италия - Словения, Раноккья отыграл очень хорошо.
    Очень рад что он наш игрок. Скоро станет лучшим. Да, иногда ошибается, но молод ведь совсем, 22 года. Пока поучится у Лусио и Самуэля, которые могут еще как минимум годика 2-3 отыграть на высшем уровне. А там еще Киву с Кордобой могут в центре отыграть. Куда вам еще защитников?
    Посмотрите на Барсу. У них есть только старый и часто травмирующийся Пуйоль и Пике. Если кто то из них травмируется, Маскерано ставят на его месте. Защитники у нас есть, главное чтоб полузащита нормально играла.
    Ну и тренер конечно же нужен хороший.
  12. Онлайн
    #7
    • 0
    ArtyD: 7 сентября 2011 16:42 (3969) Новостей: 591
    Цитата: Интер 2010
    А он крайний?

    ЦЗ
  13. #6
    • 0
    Fenix: 7 сентября 2011 16:36 (1235)
    Цитата: InterWinner
    защи у нас есть, мать их! главное - из-за сборных не потерять их

    Где ты у нас защей увидел? Или для тебя связка Раноккья-Киву - это защита? Из защей у нас есть только Лусио и Самуэль, который в каждом матче находиться под риском навсегда закончить карьеру.
  14. #5
    • 0
    Интер 2010: 7 сентября 2011 16:35 (267)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    достойная замена майкону, буду только за

    А он крайний? Тогда зачем он нужен, у нас Джонотан есть!
  15. #4
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2011 16:34 (32751) Новостей: 328
    хз, ничего не слышал о нем
  16. #3
    • 0