Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
7.09.2011 Автор: ArtyD

Форлан: "Из всех тренеров, с которыми я работал, конфликтовал только с Флоресом"

Форлан: "Из всех тренеров, с которыми я работал, конфликтовал только с Флоресом"Диего Форлан рассказал о конфликте с бывшим тренером мадридского "Атлетико" Кике Санчесом Флоресом.

"Да, было бы странно скрывать это. У Флореса были проблемы со мной, он ясно дал это понять. Самое нелепое то, что я не сделал ничего плохого, не провоцировал этот конфликт.

Никогда в моей карьере у меня не было проблем с тренерами, но Флорес доказал, что всё когда-то бывает впервые. Он работал с многими командами, и везде у него что-то было не так, возникали какие-то конфликты. Это говорит само за себя
", - заявил Форлан в интервью Marca.
Просмотров 3 347 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Александер: 8 сентября 2011 17:13 (9810) Новостей: 2
    Думаю что Гасп не будет конфликтовать с Форланом.
  2. #17
    • 0
    urartu: 7 сентября 2011 23:39 (1762)
    Я думаю, что у нас он не будет ругаться так...
  3. #16
    • 0
    pipinox: 7 сентября 2011 17:28 (554) Новостей: 4
    Что было то было. Лучше помнить все положительные моменты, а старые гомна ворошить не нужно.
  4. #15
    • 0
    Nik11: 7 сентября 2011 17:26 (1983) Новостей: 9
    Цитата: shibis
    В принципе, Форлан слабо играл в прошлом сезоне. Всего 8 голов наклепал. Поэтому Флорес немного ему и мозги вправил. А то Форлан после ЧМ весь на понтах приехал. Типа лучший игрок ЧМ...

    Наоборот, Форлан всего 8 голов забил, из-за того что Флорес его не выпускал.

    Цитата: shibis
    Надеюсь никто не воспринимает бред, о том что Форлан на фланге будет играть, всерьёз.

    Будет в оттяжке, как в сбороной.
  5. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 сентября 2011 16:10 (2124) Новостей: 24
    Danya98,
    увидим это в сезоне, хотелось бы не так в прошлом году менять треннера два раза
  6. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 сентября 2011 15:42 (3870) Новостей: 117
    Я думаю, Кики Флорес его хотел... блондинчик сопротивлялся.
  7. #12
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2011 14:53 (33581) Новостей: 328
    главное что бы в интере все было без проблем
  8. #11
    • 0
    Eto.o-9: 7 сентября 2011 14:17 (1261) Новостей: 16
    в Интере надеюсь у него будет все хорошо smile
  9. #10
    • 0
    Danya98: 7 сентября 2011 14:00 (414) Новостей: 38
    С Гаспом проблем думаю возникнит меньше.
  10. #9
    • 0
    shibis: 7 сентября 2011 13:57 (482)
    С одной стороны хорошо, что мы купили Форлана. Только за Пацинии немного страшно становится. Форлан ведь запросто его на банку может посадить. Надеюсь никто не воспринимает бред, о том что Форлан на фланге будет играть, всерьёз.

    В принципе, Форлан слабо играл в прошлом сезоне. Всего 8 голов наклепал. Поэтому Флорес немного ему и мозги вправил. А то Форлан после ЧМ весь на понтах приехал. Типа лучший игрок ЧМ...
  11. #8
    • 0
    gector: 7 сентября 2011 13:51 (3539) Новостей: 3
    у нас проблем не должно быть, удачи диего.
  12. #7
    • 0
    shibis: 7 сентября 2011 13:47 (482)
    According to Tuttosport, the young Brazilian defender of Internacional Juan Guilherme Nunes Jesus is observed by Inter. Still a market target of Napoli in the end of August, the Brazilian is now observed by nerazzurri club for the winter market.
  13. #6
    • 0
    FLOST-7: 7 сентября 2011 13:40 (773)
    Ну значит Флорес человек с говницой как говорится)
  14. #5
    • 0
    sad: 7 сентября 2011 13:26 (5596) Новостей: 61
    ну диего начни забивать и никаких конфликтов не будет....

    ну диего начни забивать и никаких конфликтов не будет....
  15. #4
    • 0
    adashev: 7 сентября 2011 13:20 (4080) Новостей: 3
    Forlan dokaji im kto takoy Forlan. Uda4e tebe.
  16. #3
    • 0
    InterWinner: 7 сентября 2011 13:17 (3980)
    стань опорником - весь мир будет у твоих ног! (стоячих выноси в подкатах блеать!)
  17. #2
    • 0
    AxlRose: 7 сентября 2011 13:02 (1124)
    От негодяй))))накажи Флореса.Наклепай голов Палермо wink
  18. #1
    • 0
    Zhigan253: 7 сентября 2011 13:00 (186)
    Красавчик Диего,главное у нас не с кем не конфликтуй и забивай по больше нашим соперникам!