Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.09.2011 Автор: Мариша

Леонардо-Фигу – новый Интер 2012 года

Леонардо-Фигу – новый Интер 2012 годаВчера из Франции пришли уникальные новости, пришли со страниц знаменитой спортивной газеты. Издание напоминает, что отношения между Моратти и теперешним техдиром Интера далеки от идеальных: именно Бранка несёт на себе вину в плохо проведённой трансферной кампании и наступивших неважных временах в клубе. Последней каплей стала грандиозная ошибка Бранки с заявкой на Лигу чемпионов Форлана, который там не имеет права играть, и будет недоступен Интеру до января.

Французы сообщили, что Моратти уже связывался с Леонардо, теперешним техдиром ПСЖ:

«Если бразилец понимает, что он не создан для тренерской деятельности, то он сможет соблазниться работой менеджера в такой ведущей команде мирового класса, как Интер? Моратти ступил на этот путь и связался с Леонардо, но без успеха. Леонардо сказал, что ему хорошо в Париже и он планирует продолжать свою работу во французской столице. И уже готовиться к зимнему трансферному окну. Оставив Форлана Интеру, бразилец уже заплатил свой долг нерадзурри… Но кто знает, не считает ли Леонардо по-другому…».


Сегодня Tuttosport развил эту тему. Итальянские издание уверено, что в 2012 году Леонардо станет новым техническим директором Интера. По мнению туринцев, между Моратти и бразильцем остаются отличные отношения, и патрон нерадзурри уже неоднократно связывался с Лео, который подписал с ПСЖ контракт на неопределённый срок с зарплатой в 2 миллиона.


Моратти вынашивает идею создания в Интере пару административных тузов, которые будут определять лидерство клуба в ближайшие годы: Луиш Фигу в роли министра внешних дел и Леонардо в роли министра внутренних дел.


История с Лигой чемпионов и Форланом окончательно сожгла мосты между Моратти и Бранкой. Президент оценил административную работу Леонардо и теперь мечтает создать новый Интер без долгов и равный другим европейским клубам – именно эту идею призван воплощать Леонардо.


Есть ещё одна причина, по которой Моратти мечтает призвать Лео под свои знамёна: он хочет заполучить человека, имеющего вес в бразильском футболе, а также отлично разбирающегося в этом бразильском футболе. Моратти уже присмотрел молодого полузащитника Лукаса и защитника Интернасьоналя Жуана Гильерме Жесуса, также есть трудности с другой трансферной целью Интера Каземиро, а ведь Леонардо имеет прямой доступ к одному из самых глубоких бассейнов футбольных талантов мира.
Просмотров 5 059 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Mr.Orange: 27 ноября 2011 01:40 (278) Новостей: 68
    Ну что ж,как говорится: Весна покажет кто-где нас**л wink wink
    Подождем,но мне кажется что это просто утка туалетная,не более.
  2. #46
    • 0
    Александер: 8 сентября 2011 17:10 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Лучше вернуть Ориали!

    Это точно.
  3. #45
    • 0
    Optimist_1000-letia: 7 сентября 2011 17:56 (319)
    Лучше вернуть Ориали!
  4. #44
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 сентября 2011 16:13 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Phenomeno
    очень хочу,чтоб Лео вернулся

    facepalm
  5. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 сентября 2011 16:06 (4695) Новостей: 19
    Раздутая жирная утка!))
  6. #42
    • 0
    shket: 7 сентября 2011 15:55 (216)
    Ну для начало неплохо то что пошли разговоры о косяках Бранки, всетаки дыма без огня небывает и ето уже непервая новость.Черепашка конечно неплохо работал в Милане да и в етом году довольно хорошо поработал в Псж,но сомневаюсь что он сразуже перейдет к нам ,а вот через какоето время вполне возможно.
  7. #41
    • 0
    We are the best 100%: 7 сентября 2011 14:54 (49)
    да уж, все-таки скаузер и вдохновитель из Лео был отличный...
  8. #40
    • 0
    Phenomeno: 7 сентября 2011 14:26 (180) Новостей: 1
    Эх,надо было сразу предлагать ему такую должность!!!!
    очень хочу,чтоб Лео вернулся
  9. #39
    • 0
    Eto.o-9: 7 сентября 2011 14:11 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    гнать этого бранку!

    это точно .поскорее бы уже он свалил fellow
  10. #38
    • 0
    gector: 7 сентября 2011 14:00 (3539) Новостей: 3
    72 Мариша,


    я былбы не против возвращение в структуру Леонадо. Все подчеркивают его ум и компетенцию.
  11. #37
    • 0
    Мариша: 7 сентября 2011 13:55 (1967) Новостей: 454
    Чел, не знающий, как пишеццо пинтуриккьо и пишущий "пинтуриччьо"
    ты бы для начала изучил биографию Лео, ВСЕ его места работы и должности, и кого он на этих должностях привел в клуб, и токо потом что-то ляпал, чтоб мы не сразу догадались о твоей глупости.

    dmbf
    по возможностям клуба бранка работает? Он "по возможностям клуба" покупя игрока не знает, что тот не сможет помочь в ЛЧ? Он "по возможностям клуба" не в состоянии договориццо об аренде игрока? Он "по возможностям клуба" продает одного из лучших футблистов мира за копейки?

    shibis
    ты приписываешь бранки заслуги, которые совсем не его. По Лусио и Снайдеру. Ну во-первых, как те уже сказали, там был еще и Ориали. А во-вторых, Уэс и Лусио УЖЕ продавались ДЕШЕВО, т.к.бавария считала, что Люся "стар и неперспективен", а в реале были уверены, что "этот алкаш" Снайдер - лузер. Это не то, что на них ценники в 40 лямов висели, а пришел Волшебник бранка и снизил до 16 и 8 соответственно. Не ставь глупость реала и баварии в заслуги бранке.
    Вот ты гришь Сарате, Форлан, Поли... А что они такого успели сделать в Интере, что ты их уже в мега-супер-пупер трансферы записал? Пока факты такие: Сарате проиграл конкуренцию Клозе и Сиссе, Форлан стоил "целых" 5 миллионов, а Поли в команде серии б сидел в запасных. К тому же по Сарате ММ грил, что эт он звонил Лотито, так что минус один у твоего распрекрасного бранки. По другим может быть тоже самое.
  12. #36
    • 0
    Clyde: 7 сентября 2011 13:25 (119)
    Цитата: jfbobby
    privet vsem, ya che to ne mogu nayti zdes nicho pro figu?! pomojete rebyata...


    "Моратти вынашивает идею создания в Интере пару административных тузов, которые будут определять лидерство клуба в ближайшие годы: Луиш Фигу в роли министра внешних дел и Леонардо в роли министра внутренних дел."

    ;)
  13. #35
    • 0
    жбан: 7 сентября 2011 13:09 (4662)
    Леонардо крутой, пусть возвращается! А про Милан что'то речи вообще не идёт! Наверно серьёзно его там обидели...
  14. #34
    • 0
    Jim Beam: 7 сентября 2011 13:08 (914)
    Цитата: shibis
    Когда он купил Снейдера и Лусио за копейки.

    было это при Ориали
    Цитата: shibis
    Сарате

    тут судя по всему патрон постарался, как и в случае с Паццини
    Цитата: shibis
    А чем Бранка не угодил?

    а теперь попробуй задать еще раз этот вопрос, только себе)
  15. #33
    • 0
    big ben: 7 сентября 2011 12:42 (1021) Новостей: 7
    Цитата: shibis
    А чем вам Бранка не угодил? Вспомните позапрошлый сезон. Когда он купил Снейдера и Лусио за копейки.
    Да и в этом году он неплохо поработал. Взял в аренду одного из самых недооценённых молодых форвардов в мире (Сарате), Форлана урвал за копейки. Аренда Поли - тоже неплохой вариант.

    из всего этого Бранка может 5% сделал и не более основную работу за него сделал ММ...вот тебе и работничек...
  16. #32
    • 0
    shibis: 7 сентября 2011 12:28 (482)
    Danya98,

    А чем вам Бранка не угодил? Вспомните позапрошлый сезон. Когда он купил Снейдера и Лусио за копейки.
    Да и в этом году он неплохо поработал. Взял в аренду одного из самых недооценённых молодых форвардов в мире (Сарате), Форлана урвал за копейки. Аренда Поли - тоже неплохой вариант.
  17. #31
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 сентября 2011 12:07 (2124) Новостей: 24
    Цитата: advantage
    Оказывается, дебилы есть не только на интермилано... 158

    1
  18. #30
    • 0
    gector: 7 сентября 2011 12:04 (3539) Новостей: 3
    ну ММ относиться к Лео с уважением. В свою очередь, Лео все делал чесно по отношению к ММ. Может франция как некая проверка фозможностей. Я б не говорил , что это утка 100%.
  19. #29
    • 0
    Danya98: 7 сентября 2011 11:52 (414) Новостей: 38
    Да, Лео будет техдир. получше Бранки!
  20. #28
    • 0
    ultraman: 7 сентября 2011 11:42 (71)
    Хочется верить. А то политика Бранка абсольютно не понятно. И его услуги порою кажется медвежым.
  21. #27
    • 0
    advantage: 7 сентября 2011 11:15 (144)
    Оказывается, дебилы есть не только на интермилано... 158
  22. #26
    • 0
    smelmix: 7 сентября 2011 11:14 (549)
    Выдуманная статья. Чья-то фантазия разыгралась...
  23. #25
    • 0
    Vlados: 7 сентября 2011 10:39 (6470) Новостей: 36
    главное - Бранку убрать.. вот уж *удак каких поискать.. остались с тремя напами в ЛЧ до ПО, зашибись весело.
  24. #24
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2011 10:37 (31634) Новостей: 328
    да моратти уже пора бы давно гнать этого бранку!
  25. #23
    • 0
    fifax_adRiano: 7 сентября 2011 10:09 (1042) Новостей: 1
    Цитата: rust
    Сомневаюсь,что так оно и есть,ибо Моратти слишком терпеливый,для того чтобы так сразу убирать с поста Баранку
    так что,это всё сплетни,чую я

    не, ну не так сразу! ещё же есть зимнее трансферное окно! там ещё можно провалиться Бранке! но кто знает, может он подпишет кого стоящего!
  26. #22
    • 0
    sad: 7 сентября 2011 10:08 (5505) Новостей: 61
    я не думаю, что моратти уволит бранку....эта утка
  27. #21
    • 0
    rust: 7 сентября 2011 09:47 (366)
    Сомневаюсь,что так оно и есть,ибо Моратти слишком терпеливый,для того чтобы так сразу убирать с поста Баранку
    так что,это всё сплетни,чую я
  28. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 сентября 2011 09:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Qyaresma-7
    Да какой Леонардо??? Здесь каждый интерист мечтает о возвращении Леле, а они про Леонардо бредят

    а, что вместе им не сработаться никак? вдвоем, они могли бы многое!!!
  29. #19
    • 0
    jack9son: 7 сентября 2011 09:38 (70)
    Наконец-то до патрона дошло, кто у нас самое слабое звено
  30. #18
    • 0
    XAN: 7 сентября 2011 09:37 (3594) Новостей: 108
    Да какой Леонардо??? Здесь каждый интерист мечтает о возвращении Леле, а они про Леонардо бредят
  31. #17
    • 0
    centurion86: 7 сентября 2011 09:35 (189) Новостей: 1
    а не лучше вернуть "министром внутренних дел" старого доброго ориали, который к тому же не худший знаток "глубоких бассейнов талантов футбольного мира"
  32. #16
    • 0
    wurik: 7 сентября 2011 09:15 (572) Новостей: 7
    Статья неочем!
    Моратти, Бранка, Фигу, Леонардо, Форлан - статья придуманная! или слишком преувеличенная!!!!
  33. #15
    • 0
    adashev: 7 сентября 2011 09:12 (4022) Новостей: 3
    ne cherto ne veryu vse etom!!!! MM vsegda tak govorit i ne zdelayut!!!!!!!!!!!
  34. #14
    • 0
    The Great One: 7 сентября 2011 09:08 (14559) Новостей: 1621
    Разве у него зарплата не 5 млн. в ПСЖ? 155 Не верю в его возвращение. Массимо, возвращай Леле! Негоже такому профи протирать 5-ю точку в Медиасете комментируя матчи angry
  35. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 сентября 2011 08:56 (3863) Новостей: 116
    Цитата: dmbf
    Бранка делает свою работу по возможностям клуба а не по своей тупости.

    продолжай курить бамбук дальше)
  36. #12
    • 0
    jfbobby: 7 сентября 2011 08:55 (123)
    privet vsem, ya che to ne mogu nayti zdes nicho pro figu?! pomojete rebyata....
  37. #11
    • 0
    dmbf: 7 сентября 2011 08:53 (106)

    Ahmad ibn Fadlan

    Чем тя нравиться Лео как тех. д.? если не Катарский принц и его деньги. хрен бы Лео мог купить и строить чего не будь) если ММ даст на трансферов деньги как это делал этот шейх. Бранка тож купил бы или пригласил топ игроков и топ тренеров!

    полностью согласен! Бранка делает свою работу по возможностям клуба а не по своей тупости.
  38. #10
    • 0
    adashev: 7 сентября 2011 08:50 (4022) Новостей: 3
    Цитата: fifax_adRiano
    Лео и Фиго было бы не плохо я думаю! Фиго, на сколько я знаю, и сейчас у нас в структуре, или нет?надо бы с тренером ещё что-то решать! думаю Гасп на пол сезона или максимум на сезон.

    aga Figo i Leo ne ploxo!!! oni opotnie !!!
  39. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 сентября 2011 08:40 (3863) Новостей: 116
    ЧлентурикьюADP,
    немного ознакомься с деятельностью Лео и потом пиши тут свой блювонский высер!

    Цитата: big ben
    +Ориали вернуть обратно,если это возможно...

    точняк! забыл про него)))
  40. #8
    • 0
    big ben: 7 сентября 2011 08:39 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Мое мнение: действительно вернуть Лео, но на роль тех.дира; затем в тренеры пригласить Блана; в помощники к тренеру молодежки пригласить Баджо.

    +Ориали вернуть обратно,если это возможно...
  41. #7
    • 0
    adashev: 7 сентября 2011 08:35 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    мы будем, ни чуть не хуже Барселоны.

    itakta shas mi ne xuje Barsa !!!!!!!!!!!
  42. #6
    • 0
    fifax_adRiano: 7 сентября 2011 08:34 (1042) Новостей: 1
    Лео и Фиго было бы не плохо я думаю! Фиго, на сколько я знаю, и сейчас у нас в структуре, или нет?
    надо бы с тренером ещё что-то решать! думаю Гасп на пол сезона или максимум на сезон.
  43. #5
    • 0
    adashev: 7 сентября 2011 08:32 (4022) Новостей: 3
    a kogda eto sluchitsya ? cherez god ili cherez konets sveta?
  44. #4
    • 0
    PinturiccioADP: 7 сентября 2011 08:30 (55)
    Ahmad ibn Fadlan

    Чем тя нравиться Лео как тех. д.? если не Катарский принц и его деньги. хрен бы Лео мог купить и строить чего не будь) если ММ даст на трансферов деньги как это делал этот шейх. Бранка тож купил бы или пригласил топ игроков и топ тренеров!
  45. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 сентября 2011 08:21 (3863) Новостей: 116
    Мое мнение: действительно вернуть Лео, но на роль тех.дира; затем в тренеры пригласить Блана; в помощники к тренеру молодежки пригласить Баджо.
    Попутно начать строительство собственной арены... и к 2016-17 году мы будем, ни чуть не хуже Барселоны.
    54
  46. #2
    • 0
    PinturiccioADP: 7 сентября 2011 08:20 (55)
    интересно))) ММ начинает действовать как, Дзампарини в палермо как с Д.Росси.
  47. #1
    • 0
    Shikh05: 7 сентября 2011 08:20 (815)
    чушь полная)ММ леонардо никогда не вернет