Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.09.2011 Автор: Мариша

AS: "Интер" размышляет о Дель Боске?

AS: "Интер" размышляет о Дель Боске?Сегодня утром испанское издание AS сделало предположение, что "Интер" заинтересован в услугах рулевого испанской национальной сборной Висенте Дель Боске, на которого до подписания Виллаша-Боаша претендовал также и "Челси". По данным мадридской газеты, Массимо Моратти рассматривает вариант с немедленным увольнением Гасперини в случае согласия Дель Боске. Захватывающая идея, но в Испании она вызывает сомнения, ведь Дель Боске прекрасно чувствует себя у руля Фурии Рохи.

Вечером та же AS выложила несколько подробностей данного дела. Издание сообщает, что ещё летом Моратти пытался заманить тренера испанцев, используя Луиша Фигу в качестве своеобразного «крючка». Патрон Нерадзурри предлагал ему зарплату в 10 раз превышающую его теперешнюю, но на тот момент получил отказ: Дель Боске настаивал на том, что намерен выполнить контракт с Федерацией Футбола Испании до конца, то есть до 2014 года.
Просмотров 3 525 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Александер: 8 сентября 2011 17:04 (9800) Новостей: 2
    Это утка, тренер Дель Боске безусловно очень отличный, но я был бы за его приход так как Гасп меня не устраивает.
  2. #36
    • 0
    InterWinner: 7 сентября 2011 11:43 (3980)
    Цитата: Vlados
    Кристина с Мауром и 5 турков.

    wink
  3. #35
    • 0
    jack9son: 7 сентября 2011 09:46 (70)
    В начале статьи AS крякнуть нужно было, стало понятно бы, что даже читать не надо
  4. #34
    • 0
    XAN: 7 сентября 2011 09:25 (3594) Новостей: 108
    Я не согласен на Дель Боске, в первую очередь потому что это свинский отношение к Гасперини
  5. #33
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 сентября 2011 09:23 (1094)
    Кто же эти утки запускает? Вот блин, конкретно кто-то хочет посеять хаос в нашем коллективе. Но они забыли что мы Интер и на нас такого рода понты не повлияют.
  6. #32
    • 0
    grafkeller: 7 сентября 2011 07:46 (125)
    понеслась.... интересно на кого еще фантазии хватит...
  7. #31
    • 0
    EvanLee_IMFC: 7 сентября 2011 07:38 (826)
    ну его нафиг. смотрел на Испанию на ЧМ и засыпал... весь турнир почти только и делали, что побеждали 1-0))) и с ТАКИМ СОСТАВОМ! противно было смотреть на их игру. после ЧМ я вообще к Дель Боске не очень хорошо отношусь) думаю, Гаспу нужен шанс - и этот шанс должен протянуться как минимум полноценный сезон
  8. #30
    • 0
    sad: 7 сентября 2011 07:35 (5505) Новостей: 61
    не верю в это......Моратти если захотел то его подписал бы...
  9. Онлайн
    #29
    • 0
    ArtyD: 7 сентября 2011 05:21 (3947) Новостей: 572
  10. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 сентября 2011 05:05 (4698) Новостей: 19
    Та ему в сборной комфортней, и уже немолод! а так тренер сильный очень!
  11. #27
    • 0
    gector: 7 сентября 2011 04:01 (3539) Новостей: 3
    мм парвельно, думать уже щас надо о тренере. Гаспёр покинет наш клуб летом-это 99,99%
  12. #26
    • 0
    Danya98: 7 сентября 2011 04:00 (414) Новостей: 38
    Утка, Моратти сам сказал что Гасп отработает полный сезон чтобы ни случилось, да и этот не пойдёт.
  13. #25
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2011 03:51 (31644) Новостей: 328
    хидинка давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. #24
    • 0
    MiXerr: 7 сентября 2011 02:36 (321)
    Цитата: N.1.K.
    этот ещё хуже гасперини)лучше уж его оставить топить команду, чем усатую испанскую суку)

    Чем он хуже-то? о_О
  15. #23
    • 0
    rag1: 7 сентября 2011 02:18 (3668) Новостей: 4
    такой тренер не для нас.мы с ним несправимся...
  16. #22
    • 0
    s.mairbek: 7 сентября 2011 01:56 (3506)
    Дель Боске размечтался 44
  17. #21
    • 0
    N.1.K.: 7 сентября 2011 00:53 (222)
    этот ещё хуже гасперини)
    лучше уж его оставить топить команду, чем усатую испанскую суку)
  18. #20
    • 0
    FLOST-7: 7 сентября 2011 00:48 (773)
    По данным мадридской газеты, Массимо Моратти рассматривает вариант с немедленным увольнением Гасперини

    вызывающая фраза wink smile
  19. #19
    • 0
    жбан: 7 сентября 2011 00:31 (4672)
    враньё - как пить ломанного гроша из яйца не взять!
  20. #18
    • 0
    Sqvoll: 6 сентября 2011 23:06 (446)
    было бы круто.мне даже плевать что он не так молод и красив,как моур или лео smile .Хотя по отношению к гаспу это было бы подло
  21. #17
    • 0
    shket: 6 сентября 2011 22:48 (216)
    Статья полный бред,Мм недурак и понимает что некуда Дель Боске неушелбы и сумма в 10 раз больше ето лол.Дель Боске получает явно не 2ляма, Маур получал в интере 10 и ето щиталось очень много так что про сумму в 10 раз ето 100% чушь,темболее ффп на носу и клуб наоборот сокрашает расходы.Если переговоры и были то явно на 2012.
  22. #16
    • 0
    Coroner: 6 сентября 2011 22:28 (429)
    В эту утятину не верю, но зимой было бы здорово ещё разок попытаться заманить Анчелотти. Полгодика без работы посидит, авось и поостынет со своим "великим прошлым в Милане"...
  23. #15
    • 0
    Eto.o-9: 6 сентября 2011 22:28 (1261) Новостей: 16
    думаю утка это , не будет его у нас
  24. #14
    • 0
    golikovtimur: 6 сентября 2011 22:21 (1496)
    кря-кря-кря!!! большое спасибо!!!

    лапша на ушах довольно вкусная))
  25. #13
    • 0
    redondo: 6 сентября 2011 22:11 (3389)
    анекдот!!! ну дайте Гасперу хоть 1ну игру в сериАле провести!
  26. #12
    • 0
    INTER_Smoke: 6 сентября 2011 22:09 (1284)
    Фаршированая испанская утка
  27. #11
    • 0
    AndreyBagan: 6 сентября 2011 21:59 (287)
    Капелло, Гвардиола, Боаш, возвращение Моуриньо, теперь, вот, Дель Боске. Не хватает Фергюсона и Венгера для полного рассказа "Сказка о том, кто Интер будет тренировать". Реалии таковы, что тренировать суждено не тренеру из разряда "Топ". Но я надеюсь, что Гасп эту приставку скоро себе приставит.
  28. #10
    • 0
    adashev: 6 сентября 2011 21:51 (4026) Новостей: 3
    ne, ne nada ispantsi. Benites uje tak xvataet
  29. #9
    • 0
    gector: 6 сентября 2011 21:34 (3539) Новостей: 3
    утка конечно, но кто скажет, что мечтать нельзя-тот уволень. Боске проффи! И это не оспоримо.
  30. #8
    • 0
    INTER_0014: 6 сентября 2011 21:30 (147)
    А мне кажется это был бы второй бэнитез.
  31. #7
    • 0
    D.Stankovic: 6 сентября 2011 21:29 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Юлий Цедербаум
    AS - это самое чистое ass...

    +1
    полное кря-кря. Гасперини еще ни одного матча в сериале не сыграл, а его типа уже хотят поменять из-за плохих результатов facepalm

    про зарплату для Дель Боске в 10 раз большую - это вообще какойто наркоман придумал. типа, в Порту летали Боаша выкупать - 15 лям не нашли, а на ДБ типа деньги были, ога...
    испанское издание сделало предположение

    Захватывающая идея, но в Испании она вызывает сомнения

    сами придумали, - сами отрицают здравый смысл своей придумки.
    короче, -
    Цитата: Юлий Цедербаум
    AS - это самое чистое ass...
  32. #6
    • 0
    Юлий Цедербаум: 6 сентября 2011 21:25 (268)
    AS - это самое чистое ass...
  33. #5
    • 0
    Tsviliuk: 6 сентября 2011 21:07 (159)
    это же утятина
    куле АС как обычно ниочем
  34. #4
    • 0
    misegri inter: 6 сентября 2011 21:01 (528)
    Дель Боски рулит ! Буду рад его видеть ! 98 По сравнению с Гаспером разница очевидна !
  35. #3
    • 0
    MiXerr: 6 сентября 2011 21:00 (321)
    Да не будет этого. Ясно сразу
  36. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 сентября 2011 20:58 (2124) Новостей: 24
    этого небудет, и я этого нехочу, один вариант- моур
  37. #1
    • 0
    Vlados: 6 сентября 2011 20:57 (6470) Новостей: 36
    Массимо Моратти рассматривает вариант с немедленным увольнением Гасперини в случае согласия Дель Боске

    Аминь!
    Дель Боске капитальный красаучег, при нём был настоящий Галатикос в Мадриде - суперкоманда - а не то, что сейчас - Кристина с Мауром и 5 турков.