Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.09.2011 Автор: AlessZh

Гасперини: “Интеру” удалось компенсировать потерю Это’О”

Гасперини: “Интеру” удалось компенсировать потерю Это’О”Наставник “Интера” Джанпьеро Гасперини остался доволен итогами трансферной кампанией клуба, несмотря на продажу камерунского форварда Самуэля Это’О.

“Нынешняя траснферная кампания получилась очень трудной, но я все равно счастлив. Руководство клуба сделало все возможное, чтобы удовлетворить мои требования по усилению состава. Я благодарен “Интеру” за проделанную работу, – приводит Football Italia слова Гасперини. – С приобретением новых игроков у нас появились дополнительные тактические варианты. Главным преимуществом нынешней команды является ее коллектив. Сплоченность футболистов играет ключевую роль.

Честно говоря, мы не ожидали получить столь выгодного предложения по трансферу Это’О. Мы все время сохраняли спокойствие, даже с учетом всевозможных мыльных опер вокруг нашей команды. После приобретения новичков нам удалось компенсировать Сэмми”.


Накануне “Интер” провел контрольную встречу с Примаверой, разгромив своих менее опытных оппонентов со счетом 11:1. Пятью мячами отметился Диего Милито. Диего Форлан и Мауро Сарате также сумели отличиться.

“Несмотря на значительное превосходство в классе, подобные матчи также важны для того, чтобы игроки сумели улучшить взаимопонимание с партнерами. Зачастую это даже лучше, чем официальный товарищеский поединок, ведь нельзя увидеть прогресс в командных действиях, используя по 10 замен”, - заявил наставник.
Просмотров 4 077 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    AxlRose: 7 сентября 2011 12:19 (1052)
    тут проблема не в Этоо как раз...главное что бы компенсировали потерю 2 тренеров
  2. #44
    • 0
    s.mairbek: 7 сентября 2011 01:58 (3506)
    ну посмотрим как всё будет
  3. #43
    • 0
    AlessZh: 6 сентября 2011 20:29 (318) Новостей: 48
    Посмотрим как всё получится в сезоне.Рановато пока что-то говорить о компенсации потери Это'о и т.д. и т.п.Но я думаю всё у Интера в этом сезоне получится,по крайней мере буду как всегда в это верить)
  4. #42
    • 0
    george: 6 сентября 2011 19:35 (44)
    gde mozna smotret cevro championata online efire?
  5. #41
    • 0
    Eto.o-9: 6 сентября 2011 19:03 (1261) Новостей: 16
    надеюсь Сарате и Форлан достойно заменят Этоо
  6. #40
    • 0
    lexx321: 6 сентября 2011 19:01 (67)
    Inter_777как же меня раздражают такие болельщики и люди как ты......тебе даже объяснять что то лень - да взаимно..Давайте отрицать проблемы! а потом удивлятся че за уйня!!!??? Как можно было ставить этого Гасперини? даже матч с палермо для таких как ты не будет показателем,,давайте мля радоватся что за 1,5 года команда развалилась! Мне например - оч обидно..
  7. #39
    • 0
    Snow: 6 сентября 2011 18:51 (16)
    “Интеру” удалось компенсировать потерю Это’О”



    Настораживает, тот факт, что кроме Zrate в Интере на данный момент все так называемые prime punte... И продажа Это'о и Пандева в этом свете ещё менее понятны. Чемто напоминает ситуацию с атакой Юве в прошлом сезоне...
  8. #38
    • 0
    forza-alex: 6 сентября 2011 18:09 (544) Новостей: 12
    Самюэль Это'О: "Марко Бранка вынудил меня уйти, сказав, что я не нужен клубу"
  9. #37
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 сентября 2011 17:52 (2124) Новостей: 24
    Цитата: lexx321
    ни матча без пропущенных голов! ура, товарищи

    так иди и стовай на ворота
  10. #36
    • 0
    s.mairbek: 6 сентября 2011 16:31 (3506)
    игра с палермо должна быть быстрой и на победу !
  11. #35
    • 0
    Sqvoll: 6 сентября 2011 15:38 (446)
    Я благодарен “Интеру” за проделанную работу
    Это не за красивые глаза,Гасп.С тебя скудетто и 1/4 ЛЧ
  12. #34
    • 0
    Inter_777: 6 сентября 2011 15:37 (63) Новостей: 2
    lexx321
    капец даже дублерам пропустили! да здравствует новый тарделли! ни матча без пропущенных голов! ура, товарищи!
    ,

    как же меня раздражают такие болельщики и люди как ты......тебе даже объяснять что то лень
  13. #33
    • 0
    lexx321: 6 сентября 2011 15:02 (67)
    капец даже дублерам пропустили! да здравствует новый тарделли! ни матча без пропущенных голов! ура, товарищи!
  14. #32
    • 0
    funInternazionale: 6 сентября 2011 15:00 (388)
    Такое чуство, что Милитто в етом году будет фиерить.
    Ему главное доверия, а дальше он наколотит банок.
  15. #31
    • 0
    bissengali: 6 сентября 2011 14:20 (1657)
    gector,
    он не одумаеться, его одумают!


    Главное чтоб поздно не стало...
  16. #30
    • 0
    Figo7: 6 сентября 2011 14:07 (1352) Новостей: 63
    Уход любого игрока в той или иной степени не проходит безболезненно, тем более такой игрок как Это'О. Всегда есть риск что пришедшие на замену игроки не заиграют, но думаю что Форлан и Сарате отлично впишутся в команде.
  17. #29
    • 0
    FORZAINTERRRR: 6 сентября 2011 14:05 (249)
    gector,
    мне почему то кажется что он как бенитес
  18. #28
    • 0
    Kubati_07: 6 сентября 2011 14:03 (447)
    FLOST-7,
    когда же наконец начнееееется..
  19. #27
    • 0
    FLOST-7: 6 сентября 2011 13:30 (773)
    жду не дождусь начала сезона! Ух!!! 123
  20. #26
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2011 13:12 (31629) Новостей: 328
    очень хочу что бы сарате зафеерил у нас!
    + форлан был как палочка выручалочка ну и конечно надежда на милито сезона 2009-2010

    Цитата: Eminter
    KUPITE NAM JOVETICA V 2012 PLEASE... ON BUDET SAMIM LU4SHIM VI UVIDETE...FORZA INTER

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    еще раз и бан! 1
  21. #25
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 сентября 2011 12:56 (2124) Новостей: 24
    ArtyD,
    вот если бы 4-3-3 вот тогда, супер было бы
  22. #24
    • 0
    gector: 6 сентября 2011 12:30 (3539) Новостей: 3
    FORZAINTERRRR,
    он не одумаеться, его одумают!
  23. #23
    • 0
    FORZAINTERRRR: 6 сентября 2011 12:29 (249)
    мне не дает покоя 3-4-3 facepalm , я думаю что гасп одумается
  24. #22
    • 0
    gector: 6 сентября 2011 12:29 (3539) Новостей: 3
    Гасперини: “Интеру” удалось компенсировать потерю Это’О” я вот чесно даж статью не читал, уже комент пишу...ГасП-ты лукавишь, таокго быть не может.
  25. Онлайн
    #21
    • 0
    アーティ長友: 6 сентября 2011 12:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dima_Inter_1908
    это получается что в том году интер в лч играл с милито,Этоо и пандой, а вэтом с паццини,милито,саратэ+форлан в сериале, думаю что в этом году у нас нападение стало сильнее чем в том

    Я тоже думаю, что мы в этом году сильнее, но эта 3-4-3 facepalm , лан, посмотрим как оно будет!
  26. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 сентября 2011 12:03 (2124) Новостей: 24
    это получается что в том году интер в лч играл с милито,Этоо и пандой, а вэтом с паццини,милито,саратэ+форлан в сериале, думаю что в этом году у нас нападение стало сильнее чем в том
  27. Онлайн
    #19
    • 0
    アーティ長友: 6 сентября 2011 11:45 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Eminter
    KUPITE NAM JOVETICA V 2012 PLEASE... ON BUDET SAMIM LU4SHIM VI UVIDETE...FORZA INTER

    Цитата: Odissey
    Не пиши капсом

    Цитата: Odissey
    неужели непонятно?

    6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.

  28. #18
    • 0
    Eminter: 6 сентября 2011 11:32 (218)
    KUPITE NAM JOVETICA V 2012 PLEASE... ON BUDET SAMIM LU4SHIM VI UVIDETE...FORZA INTER 33
  29. #17
    • 0
    MegaLOL: 6 сентября 2011 11:21 (612)
    Цитата: ArtyD
    Гперини: “Интеру” удалось компенсировать потерю Это’О”Блин, ну куда ты поперед батки в пекло лезишь? Еще ни одного тура не играли и уже говорим о полноценной замене!


    Да, выводы делать по меньшей мере рановато. Кажется у него на все игры будет один и тот же комментарий ... это напоминает Манчини в МС, у него все интервью одинаковые ... "все супер, мы сильная команда, но в футболе всякое случается".
  30. Онлайн
    #16
    • 0
    アーティ長友: 6 сентября 2011 10:54 (3947) Новостей: 571
    Гперини: “Интеру” удалось компенсировать потерю Это’О”

    Блин, ну куда ты поперед батки в пекло лезишь? Еще ни одного тура не играли и уже говорим о полноценной замене! facepalm

    s-n-e-j-d-e-r,
    На Яндексе телепрограму не судьба посмотрет?
  31. #15
    • 0
    InterWinner: 6 сентября 2011 10:26 (3980)
    злит, когда читаю фигню, что баклана продали выгодно
  32. #14
    • 0
    Александер: 6 сентября 2011 10:23 (9800) Новостей: 2
    С приобретением новых игроков у нас появились дополнительные тактические варианты.
    вот только будут ли эти варианты использоваться тобой Гасп.
  33. #13
    • 0
    Trident: 6 сентября 2011 10:19 (2041) Новостей: 31
    Цитата: s-n-e-j-d-e-r
    KTO SKAJIT MNE,, KAKOY IZ KANALOV NTV POKAJIT FUDBOL PALERMO VS INTER???

    Не пиши капсом, задрал! Раз 10 наверное за это бан уже получал, неужели непонятно?

    БАН за флуд и капс
  34. #12
    • 0
    play_mayker: 6 сентября 2011 09:59 (87)
    рано делать выводы так что не радуйтесь
  35. #11
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 6 сентября 2011 09:54 (193)
    KTO SKAJIT MNE,, KAKOY IZ KANALOV NTV POKAJIT FUDBOL PALERMO VS INTER???
  36. #10
    • 0
    жбан: 6 сентября 2011 09:47 (4658)
    давно у нас небыло тренера который хоть чем'то доволен)))
  37. #9
    • 0
    shibis: 6 сентября 2011 09:46 (482)
    Цитата: ALIBEK
    Ну по рано говорить об этом сезон покажет. Но я вер


    Сарате - это нашё всё....
  38. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 сентября 2011 09:27 (3863) Новостей: 116
    Лишь бы Паццо и Нагатомико на банку не посадил! в остальном я его поддерживаю.
  39. #7
    • 0
    jfbobby: 6 сентября 2011 09:17 (123)
    v konse maya 2012 budem govorit o kompensensasiyax i tdp. seychas yesho ochen daje rano. podumayesh vigrali u detey 11-1 , umudrilis 1 propustit
  40. #6
    • 0
    big ben: 6 сентября 2011 08:39 (1021) Новостей: 7
    как-то рано Гасп делает выводы.
  41. #5
    • 0
    sad: 6 сентября 2011 08:37 (5505) Новостей: 61
    у тебя есть материал....ну и липи классную команду.....
  42. #4
    • 0
    igoor52: 6 сентября 2011 08:33 (718)
    Опять доволен и счастлив? И даже без Паласа? Посмотрим как на сицилии ты нас осчастливишь?/Палермо сейчас слаб как некогда/.
  43. #3
    • 0
    Интер 2010: 6 сентября 2011 08:30 (267)
    "Руководство клуба сделало все возможное, чтобы удовлетворить мои требования по усилению состава."
    Громкие слова... Ничего другого он и не мог сказать... Ну да ладно, посмотрим... ВЕРЮ В КОМАНДУ!
  44. #2
    • 0
    adashev: 6 сентября 2011 08:29 (4022) Новостей: 3
    да это хорошо 11-1!!! это хорошо пуст всегда так и будет осталными клубами

    Цитата: ALIBEK
    Но я верю в Зарате

    Цитата: ALIBEK
    Но я верю в Зарате

    а Форлана вериш???
  45. #1
    • 0
    ALIBEK: 6 сентября 2011 08:20 (1024) Новостей: 61
    Ну по рано говорить об этом сезон покажет. Но я верю в Зарате