Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
6.09.2011 Автор: D.Stankovic

Скромняга Люк: "У меня нет права жаловаться"

Скромняга Люк: "У меня нет права жаловаться"Люк Кастаньос прилетел в Голландию, чтобы сыграть за свою молодежную сборную U-21 и попал в руки журналистов из NUSport. Первым делом его спросили, как дела в "Интере", и не волнует ли его прибытие в команду таких конкурентов за место в составе, как Диего Форлан и Мауро Сарате:

"В Интере может случится всё, у клуба есть деньги, чтобы приобретать форвардов на свое усмотрение. Это команда для тех, кто хочет стать чемпионом Италии и добиться успеха в Европе. Я еще молод, и должен терпеливо ждать своего шанса."

О различиях между голландским и итальянским футболом:
"Очень приятно вновь оказаться в родной стране и говорить на своем языке. Играть в Голландии - сплошное удовольствие, хотя то, как здесь играют, очень сильно отличается от того, как играют в Интере. В национальной сборной, как и в Фейеноорде, можно позволить себе дольше держать мяч. В Интере вместо этого ты должен выжидать шагов своих партнеров по команде: ведь форварду необходимо забивать. Есть нападающие, главной функцией которых на поле является обязанность поражать ворота. Например Клюйверт, Ван Нистелрой, Хунтелар. О нападающем всегда судят по голам. Но даже если я не получаю мяч, но мы выигрываем, я счастлив точно так же."

О различиях тренировочных процессов:
"Я отлично чувствую себя в Интере. Тренировки Нерадзурри тяжелее, чем в Фейеноорде. Мы часто тренируемся и по два раза в день, но я не могу жаловаться."

Об "ClockWork Orange":
"Играть за сборную Голландии - это мечта, особено после того, как видишь матчи вроде разгрома Сан-Марино 11-0, но сейчас я сосредоточен только на выступлениях за Интер и U-21."

О старте Серии А, который для "Интера" должен состояться в восресенье игрой с "Палермо". Будет ли Кастаньос включен в заявку на матч?
"Я, конечно, надеюсь на это, но до того момента придется подождать. За последнюю неделю в Интере произошло много событий", - сказал Кастаньос.
Просмотров 3 634 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Inter13: 6 сентября 2011 19:30 (1203)
    sad,
    Типа уровня Ван Нистерлоя, чтоб в 99% оказавшись у штрафной забивал гол
  2. #21
    • 0
    s.mairbek: 6 сентября 2011 16:32 (3506)
    в лиге чемпионов не помешает
  3. #20
    • 0
    Sqvoll: 6 сентября 2011 15:41 (446)
    Его надо в аренду на пару лет в Чезену или Парму.Врядли у нас он будет много играть
  4. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 сентября 2011 14:21 (5122) Новостей: 19
    Люку желаю побольше голов за Интер! И отличной и удачной игры!
  5. #18
    • 0
    bissengali: 6 сентября 2011 14:21 (1657)
    Теперь ему надо работать, работать и еще раз работать...

    Удачи... Ты знал куда шел...
  6. #17
    • 0
    pazzza: 6 сентября 2011 14:20 (370) Новостей: 1
    мне кажаься парень толковый, судя по нарзкам на ютубе и тех прочих....... посмотрим какое он о себе впечатление оставит в конце сезона.
  7. #16
    • 0
    NBK: 6 сентября 2011 14:05 (275) Новостей: 9
    Александер,
    on mne toje che to ne nravitsya po moemu Alvares pokruche neso budet...
  8. #15
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2011 13:10 (33814) Новостей: 328
    нет игрового времени у него будет мало мне так кажется
  9. #14
    • 0
    gector: 6 сентября 2011 12:28 (3539) Новостей: 3
    главное не загубить парня, очень хочеться, что б хоть кто-то из молодых закрепился в основе у нас, пока этого не получаеться. раноккию тянут , а он все ляпы делает. Люк-давай вытесняй мили и форлана
  10. #13
    • 0
    ArtyD: 6 сентября 2011 11:47 (3971) Новостей: 591
    Цитата: C.Vieri
    признай он на поле подвижен)

    Этого не достаточно! Подвижность должна быть подкреплена полезными действиями, вот у Коута на ЧМ среди юниоров это прослеживалось, он был лидером, а Люк пока не достаточно полезен!
  11. #12
    • 0
    C.Vieri: 6 сентября 2011 11:36 (158)
    Цитата: ArtyD
    Молод еще, на его фоне Коут смотрится дядичкой! В аренду в Чизену, а там посмотрим!

    И соглашусь и нет)признай он на поле подвижен)а это хорошо)
  12. #11
    • 0
    ArtyD: 6 сентября 2011 10:56 (3971) Новостей: 591
    Молод еще, на его фоне Коут смотрится дядичкой! В аренду в Чизену, а там посмотрим!
  13. #10
    • 0
    Trident: 6 сентября 2011 10:50 (2041) Новостей: 31
    сейчас я сосредоточен только на выступлениях за Интер и U-21

    вот оно чё, Михалыч...
  14. #9
    • 0
    InterWinner: 6 сентября 2011 10:10 (3980)
    на его месте 7, 22, 9 - шансов 0
  15. #8
    • 0
    Александер: 6 сентября 2011 09:56 (9811) Новостей: 2
    Удачи тебе Люк! П.С Честно говоря насторожено отношусь к данному футболисту....
  16. #7
    • 0
    жбан: 6 сентября 2011 09:45 (5149)
    очередной молодой талант и мы в очередной раз будем на него надеяться! Удачи Люк скай-уокер!
  17. #6
    • 0
    MarKo: 6 сентября 2011 09:30 (205)
    паренек может раскрыться, главное чтобы ему шансы на это давали
  18. #5
    • 0
    fcINTER: 6 сентября 2011 09:24 (113)
    он наверное очень сильно растроился в последние дни трансфера :-)
  19. #4
    • 0
    ALIBEK: 6 сентября 2011 08:22 (1024) Новостей: 61
    Его характер бы Балоттелли... Тогда бы у нас конкретно зажигал
  20. #3
    • 0
    EvanLee_IMFC: 6 сентября 2011 08:14 (826)
    верим и поддерживаем тебя, Скайуокер) потенциал есть, хочется, чтобы раскрыл ты его именно у нас)
  21. #2
    • 0
    adashev: 6 сентября 2011 08:13 (4080) Новостей: 3
    удаче тебе !!! ты хорошый игрок !!! ИНТЕР СТАРР!!! люби Интера
  22. #1
    • 0