Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.10.2009 Автор: escobar

Мунтари оскорблён поведением болельщиков "Интера"

Мунтари оскорблён поведением болельщиков "Интера"Ганский легионер "Интера" Салли Мунтари обиделся на тифози собственного клуба, которые освистали его во время матча чемпионата с "Удинезе". А после того, как Салли заменили, в его адрес стали доноситься расистские выкрики. Теперь африканец, который вовсе не является ключевым игроком "нерадзурри", задумался о том, чтобы сменить клуб. По сообщениям Football Italia, Мунтари активно интересуется "Тоттенхэм".
Просмотров 2 863 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    rag1: 7 октября 2009 02:35 (3668) Новостей: 4
    не удивлен такой новостью почему-то am вот это болезнь и сьедает престиж чемпионата.
  2. #36
    • 0
    Mujaheed: 7 октября 2009 01:16 (45)
    имя пользователя,
    Знаешь...я далеко не овец ебу,а тебе ублюдку и овца не дала бы,проблема в том,что такое говно как ты лишь способно зайти на сайт,насрать и почувствовать себя героем. Но ты герой только за клавиатурой и то гниловатый,можешь мне в личку свои координаты скинуть вот мы и проверим,а пока что пошел на хуй из сайта
  3. #35
    • 0
    lifa-net: 6 октября 2009 22:39 (2199) Новостей: 51
    имя пользователя
    Mujaheed,
    легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    имя пользователя,
    может ты за чисто за локо?
  4. #34
    • 0
    имя пользователя: 6 октября 2009 21:27 (116)
    Sunny

    Мне похуй, идиот
  5. #33
    • 0
    Sunny: 6 октября 2009 21:14 (170) Новостей: 6
    имя пользователя - я думаю для этого сайта ты всегда останешься [/b]САМЫМ[b] плохим и тупым болельщиком интера!Такого и не страшно потерять... 7
  6. #32
    • 0
    имя пользователя: 6 октября 2009 20:50 (116)
    Mujaheed

    твое дело овец ебать, а не указывать за кого мне болеть
  7. #31
    • 0
    Slevin_Kelevra: 6 октября 2009 20:31 (137)
    Согласен
  8. #30
    • 0
    Mujaheed: 6 октября 2009 19:58 (45)
    Я болею и уважаю его не только потому что он брат,а еще потому что он игрок Интера и принес команде не мало пользы о которой судя по всему все уже забыли . Пару матчей выдал неудачных и что теперь?Промахи у всех бывают,но упрекнуть парня в старании.....он один из тех кто душою с командой,играет как мужчина и не ноет. А этот расист не достоин болеть за Интер....да он сучара жить не достоин
  9. #29
    • 0
    Slevin_Kelevra: 6 октября 2009 19:19 (137)
    Mujaheed,
    Ты тоже болееш за Мунтари изо того что он Брат)))?
  10. #28
    • 0
    Matt: 6 октября 2009 18:05 (358) Новостей: 11
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не обобщай. Среди белых тоже хватает не трудолюбивых и с отсутствием спортивной мотивации...


    истину глаголишь.
  11. #27
    • 0
    The Great One: 6 октября 2009 17:37 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: имя пользователя
    Я ничего не имею против всех легионеров. Меня бесят негры с их отношением к делу(Майкон исключение)

    Не обобщай. Среди белых тоже хватает не трудолюбивых и с отсутствием спортивной мотивации...
  12. #26
    • 0
    имя пользователя: 6 октября 2009 17:23 (116)
    Я ничего не имею против всех легионеров. Меня бесят негры с их отношением к делу(Майкон исключение)
  13. #25
    • 0
    Sunny: 6 октября 2009 17:09 (170) Новостей: 6
    Mujaheed - ну не надо так жёстко!Просто они в фифу переигрались,понимаешь???Там игроки не ошибаются!Там ошибается,тот,кто сидит за джостком!!! wink
  14. #24
    • 0
    Mujaheed: 6 октября 2009 16:59 (45)
    Zon,
    имя пользователя,
    скажу лишь одно...ты тупой ублюдок,я б тебе челюсть сломал с удовольствием,а все те кто гонит Мунтари из команды,вы идиоты
  15. #23
    • 0
    Sunny: 6 октября 2009 16:58 (170) Новостей: 6
    имя пользователя - из за таких как ты, игроки бегут с команды!Ты баран,а не болельщик Интера!!!Ты почитай историю клуба,это клуб легионеров.А твои,расистские мысли больше схожи с БлЮвентусом!Так чего ты тут забыл,как ты сам вырозился,негроидская скотина??? 113
  16. #22
    • 0
    Евгений: 6 октября 2009 15:18 (74)
    Хороший игрок, не идет игра у него в этом сезоне, ему нужно дать время.
  17. #21
    • 0
    имя пользователя: 6 октября 2009 14:51 (116)
    Все наши нигры за исключением Майкона и в меньшей степени этоо тупы и ленивы(суасо, виейра, мунтари, балотелли,мансини)
  18. #20
    • 0
    Slevin_Kelevra: 6 октября 2009 14:46 (137)
    НЕНАВИЖУ РАССИСТОВ!!!!!Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ И ЗА БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕ СЧИТАЮ!!!
  19. #19
    • 0
    XAN: 6 октября 2009 14:41 (3594) Новостей: 108
    angry Вот истинная причина его будущего ухода! Опять расизм!!!!!
  20. #18
    • 0
    имя пользователя: 6 октября 2009 14:15 (116)
    Тифози +1. Пусть эта негроидная скотина идет куда хочет, тут она никому не нужна.
  21. #17
    • 0
    Esteban: 6 октября 2009 13:52 (1398)
    тифози как всегда хорошо что не кинули в него чтонибудь
    64
  22. #16
    • 0
    Nerrazurri-forever: 6 октября 2009 13:49 (1131) Новостей: 48
    Не согласен с ними!!!Хоть сейчас и не в лучшей форме, но он забил не один важный гол за Интер!!!
  23. #15
    • 0
    The Great One: 6 октября 2009 13:10 (14559) Новостей: 1623
    Наши тифози в своём репертуаре. Никогда им не угодишь. Ну а расизм это вообще никого не краситangry. Стыдно ультрас, стыдно...314777
  24. #14
    • 0
    ventola: 6 октября 2009 12:53 (314) Новостей: 7
    Цитата: Sunny
    Пфф...Что это за болелщики которые тока радуются в хорошие минуты,и свистят в плохие?!?Настоящий болелщик должен поддерживать игрока на протяжении всей игры!!!


    + 1
  25. #13
    • 0
    globalPREVED: 6 октября 2009 12:48 (1781) Новостей: 30
    Это животные, а не болельщики. Почему более опытные болелы со стажем не надавали этим кретинам подзатыльников?
  26. #12
    • 0
    Дель Пьеро: 6 октября 2009 12:42 (33)
    Мда...невыразительную игру он в субботу показал...ну ничего, пусть работает...для этого у него всё есть...
  27. #11
    • 0
    Sunny: 6 октября 2009 12:35 (170) Новостей: 6
    Пфф...Что это за болелщики которые тока радуются в хорошие минуты,и свистят в плохие?!?Настоящий болелщик должен поддерживать игрока на протяжении всей игры!!! 96
  28. #10
    • 0
    escobar: 6 октября 2009 12:10 (264) Новостей: 88
    COMBAT013,
    Я полностью согласен с твоим мнением!
  29. #9
    • 0
    COMBAT013: 6 октября 2009 12:04 (1077) Новостей: 10
    Нужно... не нужно... это одно, а такой херней заниматься болельщикам нельзя, надо всегда поддерживать команду не прерываясь ни на секунду во время матча, заводить команду, поощрать овациями за каждый хороший эпизод или индивидуальное старание, а также удилять большое внимание игрокам в плане поддержки. Если свои же болелы буду в спину и влицо кричать оскорбления и рассистские высказывания в адрес одного игрока, то не надо забывать что рядом с ним есть и другие свои же игроки, которые все это слышат и понимают что такая участь может настигнуть и их, хоть за плохую игру, хоть за цвет кожи... И тут же задается вопрос... кому это надо играть в команде у которой болельщики дебилы...??????
  30. #8
    • 0
    Zon: 6 октября 2009 11:43 (35)
    Тоттенхэм-то,что ему нужно
  31. #7
    • 0
    escobar: 6 октября 2009 11:30 (264) Новостей: 88
    Что то этот игрок подздал в этом сезоне,надеюсь его продадут и приобретут игрока классом выше,на его позицию!
  32. #6
    • 0
    LemuraInterista: 6 октября 2009 11:11 (0)
    ну и чеши...в этом сезоне с тебя толку как с козла молока...
  33. #5
    • 0
    Алексей: 6 октября 2009 11:02 (3227) Новостей: 731
    Может он просто поддался Удине? Ведь он там играл раньше.... fellow
  34. #4
    • 0
    lifa-net: 6 октября 2009 11:00 (2199) Новостей: 51
    нехорошо, конечно....
    но не наш ты, Салли, не наш......
  35. #3
    • 0
    Аркадий: 6 октября 2009 10:59 (65) Новостей: 2
    ну это футбол, играешь хорошо - ты царь и бог, играешь хреново - ты ....
  36. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 октября 2009 10:54 (3863) Новостей: 116
    Что же он должен был ожидать от болельщиков? Играет мягко говоря поршивенько последнее время.
  37. #1
    • 0
    Prizrac: 6 октября 2009 10:51 (0)
    Не красиво(((