Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.09.2011 Автор: gector

Жулио Сезар: «Очень хорошо, что Снейдер остался в «Интере»

Жулио Сезар: «Очень хорошо, что Снейдер остался в «Интере»Вратарь сборной Бразилии и «Интера» Жулио Сезар прокомментировал уход нападающего Самюэля Это’О в «Анжи», решение полузащитника Уэсли Снейдера остаться в команде, а также оценил готовность «нерадзурри» к сезону.

«Потеря Это’О будет весьма ощутима для «Интера». Самюэль – превосходный игрок и человек., все эти годы подпитывавший команду своей энергией. У него была психология победителя, которой он делился с нами. Желаю ему удачи в «Анжи».

В то же время я думаю, что мы не стали слабее. Да, игроки уходили, но на их место приходили те, кто не слабее. Кроме того, у нас теперь новый главный тренер со своими идеями, которые нужно воплотить как можно быстрее.

Что касается Снейдера – очень хорошо, что он остался. Это футболист, способный играть очень разнообразно. У него великолепная техника, а опыт помог бы всей команде»,
– цитирует Сезара La Gazzetta dello Sport.
Просмотров 2 954 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    igoor52: 6 сентября 2011 08:57 (718)
    Гаспёр не может найти место Снейди на поле?! А вот аракул Сезар уже видно на мекает , что не плохо бы откамандировать его к нему в ворота на помощь,помнит прошлый сезон и переживает, не смотря на явное усиление вратарской позиции--продажу за бесценок пусть и травмированного голкипера сборной ВИВИАНО!
  2. #17
    • 0
    sad: 6 сентября 2011 06:38 (5505) Новостей: 61
    все верно, дай бог утрем всем нос
  3. #16
    • 0
    Danya98: 6 сентября 2011 04:07 (414) Новостей: 38
    Да мы и без Этоо вытащим)) Хорошо что Снейдер остался)
  4. #15
    • 0
    Sqvoll: 5 сентября 2011 23:39 (446)
    А почему Жулио не упомянул о крутости Форлана.Другие только об этом и говорят
  5. #14
    • 0
    cergio: 5 сентября 2011 23:14 (101)
    Этоо конечно великий игрок,и некоторые сейчас говорят что мы ослабли,но мне почему то вспоминается Ибрагимович,тогда мы тоже потеряли лидера и ниче стали лучше,надеюсь что так же будет и сейчас!FORZA INTER!!!!!
  6. #13
    • 0
    Dogui: 5 сентября 2011 22:04 (346)
    а сарате штрафные бьет как надо и без снейдера))
  7. #12
    • 0
    bissengali: 5 сентября 2011 21:49 (1657)
    Надеюсь что Сезар набрал своей прежней формы...
    И теперь он снова будет нашей стеной в воротах...
  8. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 сентября 2011 19:24 (2124) Новостей: 24
    охххх жульоне с тобой непоспоришь wink
  9. #10
    • 0
    s.mairbek: 5 сентября 2011 18:07 (3506)
    как всегда в своём репертуаре
  10. #9
    • 0
    urartu: 5 сентября 2011 17:31 (1746)
    Я думаю, что и без ЭтоО мы будем одними из сильнейших в Европе в этом сезоне. И не потому что я болею за Интер, а потому что я вижу такой нашу команду вместе с составом и тренером, кто бы его как не обсерал!
  11. #8
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2011 17:30 (31644) Новостей: 328
    да без снайдера плохо было бы
    хотя есть коутиньо, но ....главное тчо бы гасперини правильно использовал снайдера
  12. #7
    • 0
    EvanLee_IMFC: 5 сентября 2011 17:29 (826)
    Цитата: alex hart
    Сам себе противоречит то говорит что Это,О большая потеря и это будет ощутимо


    ну может он большая потеря не только в игровом плане. почему так узко мыслим?)

    не думаю, что Интер ослабел после трансферного окна)
  13. #6
    • 0
    Александер: 5 сентября 2011 17:22 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим в начале сезона правильную ли транс-политику провел наш клуб, ато ведь на одном Снейдере далеко не уедешь.
  14. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 сентября 2011 16:41 (4698) Новостей: 19
    Цитата: alex hart
    Сам себе противоречит то говорит что Это,О большая потеря и это будет ощутимо, то говорит что команда не ослабла

    Да, сначала правду сказал , потом слукавил!
  15. #4
    • 0
    HouD1n1: 5 сентября 2011 16:38 (335)
    опять же, все решили деньги! Надо сыкономить 100 лямов вот и продали Это"ошку (((
  16. #3
    • 0
    alex hart: 5 сентября 2011 15:55 (512)
    Сам себе противоречит то говорит что Это,О большая потеря и это будет ощутимо, то говорит что команда не ослабла
  17. #2
    • 0
    Shikh05: 5 сентября 2011 15:47 (815)
    )))жульоне истинный интерист!!!!
  18. #1
    • 0
    жбан: 5 сентября 2011 15:46 (4672)
    Жулио, я бы даже сказал оху...но что Снэйдер остался! А вот удача и анжи слова которые НЕ сочитаются!