Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.09.2011 Автор: gector

Андреа Раноккья: «Италию ждет очень интересная борьба за скудетто»

Андреа Раноккья: «Италию ждет очень интересная борьба за скудетто»Защитник «Интера» Андреа Раноккья ожидает серьезной борьбы между итальянскими клубами за победу в серии А:

«Это будет очень открытая кампания по борьбе за титул. Очень много команд одного уровня. «Интеру» необходимо время, чтобы привыкнуть к новому тренеру, но мы отлично укрепились летом. Сразу начнем борьбу за верхнюю строчку турнирной таблицы. Думаю, борьба за скудетто продолжится до самого последнего тура.

Маловероятно, что исход чемпионата решится в миланском дерби. Тот же «Ювентус» отлично усилился. Это будет настоящая битва
», – цитирует игрока Football Italia.
Просмотров 2 866 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    bissengali: 5 сентября 2011 21:50 (1657)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    И он сделает все чтобы эту интригу сохранить до конца...)))
  2. #29
    • 0
    AxlRose: 5 сентября 2011 19:55 (1052)
    Честно говоря до сих пор не понимаю что этот человек делает в Интере и в и в сборной Италии в основе при чем facepalm
  3. #28
    • 0
    golikovtimur: 5 сентября 2011 19:42 (1496)
    ну если ты будешь косячить в обороне, то интрига будет жива!!!!! не косячь, p l e a s e ....
  4. #27
    • 0
    жбан: 5 сентября 2011 17:43 (4672)
    Danya98,
    ну не знаю дружище, лично мне не фига не скучно орать празднично и радоваться каждому голу Нерадзурри!
  5. #26
    • 0
    Александер: 5 сентября 2011 17:17 (9800) Новостей: 2
    Согласен с Лягушкой, сейчас множество Итальянских команд не плохо как по мне усилились и будут биться в полную силу.
  6. #25
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2011 15:57 (31642) Новостей: 328
    ты блин лучше меньше косячил в обороне! чем говорил
  7. #24
    • 0
    fifax_adRiano: 5 сентября 2011 15:52 (1042) Новостей: 1
    кстати из наших защитников, ни Лусио, ни Самуэль ни Майкон, ни Наготомо не дают столько интервью, сколько дает Раннокья! а на деле парни не говорят, а играют! Раннокья только говорит, а играет отвратительно!
  8. #23
    • 0
    shibis: 5 сентября 2011 14:44 (482)

    fifax_adRiano,

    Тоже верно. В Италии сейчас кроме Кьелини достойного центр дефа нет. Тот же Бонуччи из Юве косячит побольше нашего Ранокьи, а Огбонна ещё слишком молод. Что странно Боннучи в Юве на банке сидит, а в центре играет связка Кьелини-Брадзальи. А сборную Бардзальи даже и не вызывается.
  9. #22
    • 0
    s.mairbek: 5 сентября 2011 14:33 (3506)
    лучше бы подумал как в обороне наиграться и потом о скудетто
  10. #21
    • 0
    Danya98: 5 сентября 2011 14:01 (414) Новостей: 38
    жбан,
    Так же скучно, если совсем без борьбы?
  11. #20
    • 0
    жбан: 5 сентября 2011 13:18 (4672)
    shibis,
    Милан это клуб с мировым именем. За всё время я видел лажовый Милан только в позапрошлом сезоне а так они всегда борятся и часто побеждают когда кажется что им 'пизц'. Это команда которая не здаётся без боя, поэтому и считают их фаворитом.
  12. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 5 сентября 2011 12:42 (1042) Новостей: 1
    Цитата: shibis
    Этот индюк играет ничем не лучше того же Ваньки и Киву. Такое ощущение, что место в основе ему достается авансом так сказать. Тот же Бурдюк играл на порядок выше его.

    я вот думаю, его ставят в состав, чтобы не затух совсем перед Евро! у Италии он же типа в основе играет! хотя куда уже хуже... по мне, так абсолютно наплевать на Италию, и если этот "супер талант" касячит из матча к матчу, то усадить на замену и пусть работает на тренировках в поте лица и зарабатывает место в составе!
  13. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 сентября 2011 12:37 (1094)
    Надеюсь в паре с Лусио Андреа более надёжным будет выглядеть.
  14. #17
    • 0
    nero___azzurro: 5 сентября 2011 12:01 (26)
    1inter
    2milan
    3roma
    4juventus
    5napoli
    6lazio
    7udinese
    8genoa
    gigs 33
  15. #16
    • 0
    FLOST-7: 5 сентября 2011 11:46 (773)
    тем интереснее будет смотреть чемпионат!
  16. #15
    • 0
    shibis: 5 сентября 2011 11:44 (482)
    Этот индюк играет ничем не лучше того же Ваньки и Киву. Такое ощущение, что место в основе ему достается авансом так сказать. Тот же Бурдюк играл на порядок выше его.
  17. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 сентября 2011 11:21 (2124) Новостей: 24
    1 интер, 2-милан, 3-лацио, 4-рома, 5-наполи,6-блювентус, где то так winked
  18. #13
    • 0
    shibis: 5 сентября 2011 11:15 (482)
    жбан,

    Не понимаю почему все считают Фаворитом Милан? Кроме Ибрагея, Тьяго Сильвы и нестабильного Пато у них игроков то стоящих нет.
    В воротах стоит старпёр Абиатти, который никогда надёжностью не отличался. За всю свою карьеру он провёл единственный более или менее нормальный сезон в прошлом году. А так всю жизнь на банке в Милане сидел.
    В защите 35 летний старики Неста и Иепес, 30-летний дегенерат Бонера, 34 летний Дзамброта у которого вечно проблемы с физикой и здоровенный тактически неграмотный амбал Тайво. О супер распиаренном гее Мексесе и говорить нечего. Он с основы Ромы не смог вытеснить всем нами знакомого дегенерата Бурдиссо.
    В полузашите 3 древних как сама жизнь инвалида МВБ, Гатуззо, Амьрощини. Роль треквартисты у них исполняет Боатенг, который в своё время даже в Тотенхеме не смог закрепиться.
  19. #12
    • 0
    жбан: 5 сентября 2011 10:17 (4672)
    а я жду полного превосходства Интера над всеми! Мне эта борьба нах не нужна, пусть вон Юве с Миланом борятся, а Интер впереди очков на 15 будет.
  20. #11
    • 0
    hunter127: 5 сентября 2011 09:57 (326)
    Меньше слов и больше дела , с твоими габаритами ты должен быть королем воздуха
  21. #10
    • 0
    EvanLee_IMFC: 5 сентября 2011 09:57 (826)
    Лягушка, верю в тебя. плюй на всех критиканов, они мешают тебе стабильно играть. это тяжело, но возможно.

    а борьба за скудо и правда будет горячей) но я верю, что с таким составом, как сейчас, мы можем выиграть не только Скудетто) было бы идеально ещё продать Мунтари (что скорее всего состоится, а вместо него будет Куцка) и Киву, вместо которого можно было бы взять Вертонгена) а в остальном у нас состав сильный, и я не думаю, что мы ослабели после трансферного окна
  22. #9
    • 0
    Almazkg: 5 сентября 2011 09:01 (56)
    больше всего я боюсь ромы.
    Темняя лошадка
  23. #8
    • 0
    qqaazz: 5 сентября 2011 08:58 (860)
    fifax_adRiano,
    Будем бороться до победного конца!
    ВПЕРЕД ИНТЕР К ПОБЕДЕ! К УСПЕХУ ИДЕМ!

    а по интервью скажу, лучше бы не языком часал, а на тренировках до седьмого пота работал, так как работать есть куда! как бы не случилось так, что из-за тебя, Раннокья, мы много важных очков не досчитаемся! работай и работай, чтобы выйти на уровень ИНТЕРА!

    подерживаю..... так как иза него с*** и пропускаем
  24. #7
    • 0
    sad: 5 сентября 2011 07:39 (5505) Новостей: 61
    ну дай Бог чтоб еще лучше заиграл.....
  25. #6
    • 0
    fifax_adRiano: 5 сентября 2011 07:25 (1042) Новостей: 1
    Будем бороться до победного конца!
    ВПЕРЕД ИНТЕР К ПОБЕДЕ! К УСПЕХУ ИДЕМ!

    а по интервью скажу, лучше бы не языком часал, а на тренировках до седьмого пота работал, так как работать есть куда! как бы не случилось так, что из-за тебя, Раннокья, мы много важных очков не досчитаемся! работай и работай, чтобы выйти на уровень ИНТЕРА!
  26. #5
    • 0
    adashev: 5 сентября 2011 04:53 (4026) Новостей: 3
    unas toje ne plaxoy, xarowiy da je ochen xarowiy sostav! Ostalnie klubi menya ne interesno! Mila, Yuve. Glavnoe mne eto Inter. Inter silneyn vsex! Ya v etom uveren!
    Milan eto klub pod nazvaniyam shokal. Oni ne znayut kak obshatsya s ludmi s klubam. Unix est Ibra, robino no v etom net ne kakix silneyshi napadenia. Unas est Milto Pazza, Zarate i Forlan. Tak chto mne ne boyatsa. Ya veryu Intera. Potomuchto mi cherni siniy fovariti. Milan eto kto da je chto milan eto shakal.
  27. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 сентября 2011 04:36 (4698) Новостей: 19
    Цитата: gector
    Милан, наполи, юве, рома-вот конкуренты на сегодня, по возрастанию.

    Я бы после Юве поставил Лацио))
    А вообще думаю Милан будет на полголовы сильней всех! А вот остальные и вправду очень равносильны! Ожидаю шикарную борьбу в Чемпе за 3 путёвки в ЛЧ.
  28. #3
    • 0
    gector: 5 сентября 2011 01:41 (3539) Новостей: 3
    да все правильно, борьба будет потруднее чем в прошлом сезоне. насчет Ромы не знаю, но юве подтянеца к 3-ке. Милан, наполи, юве, рома-вот конкуренты на сегодня, по возрастанию.
  29. #2
    • 0
    Dark and Blue Heart: 5 сентября 2011 01:40 (241) Новостей: 3
    Андрюша, стабильность от тебя нужна брат, буджь стабильным в обороне и всё будет хорошо
  30. #1
    • 0
    VincentVegas: 5 сентября 2011 01:40 (444)
    опять языком чешет!!!