Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.09.2011 Автор: Inter-Dnepropetrovsk

Майкон приступил к тренировкам

Майкон приступил к тренировкамКак сообщает официальный сайт миланского Интера, Майкон снова приступил к групповым тренировкам после того, как провел несколько последних недель в Бразилии, залечивая травму.

Напомним, что в начале августа защитник повредил колено и был вынужден лечь под нож в Рио. Операцию проводил тамошний профессор Хосе Луис Ранко.

Пока что неизвестно, сколько точно понадобится Майкону, чтобы возобновить прежние кондиции, но в игре против Палермо 11-го сентября он участия точно не примет.
Просмотров 2 764 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Krhin: 5 сентября 2011 20:30 (595) Новостей: 1
    Без него мы не выйграем нечего серьезного на международной арене
  2. #19
    • 0
    Александер: 5 сентября 2011 17:16 (9800) Новостей: 2
    А у нас в команде есть Майкон? я и забыл...я думал у нас только Джонатан...
  3. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 5 сентября 2011 16:27 (1284)
    shibis,
    не прав ты... не проявил среал говоришь заинтересованности, да они его и нас затерраризировали буквально прошлым летом! Да и этим слухи ползли. Маур бы просто пепе в опорку перевёл, как он уже делал-довольно таки получилось! В любом случае-пока Майк с нами он Интерист, и я не думаю что куда то он уйдёт, если только мы сами его не сольём на закате карьеры
  4. Онлайн
    #17
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2011 15:57 (31638) Новостей: 328
    мда..травмы чет его стали часто мучать
  5. #16
    • 0
    shibis: 5 сентября 2011 15:03 (482)
    INTER_Smoke,

    Да какая преданность? Свалил бы он с удовольствием в свой Среал. Просто Реал не проявил к нему заинтересованность. У них справа Рамос играет. В центре Пепе и Карвальо. Если бы Майкон пришёл, то Мауру пришлось бы передвигать Рамоса в центр, естественно тот бы начал ныть и хныкать, а своего любимчика Карвальо пришлось бы в запас садить. А для Маура Карвальо как иконна. Есть по крайней мере около 10 зашитников намного более квалифицированнее и моложе его, а вместо этого Маур покупают престарелого пердуна за 10 лимов.
  6. #15
    • 0
    INTER_Smoke: 5 сентября 2011 14:55 (1284)
    Красава Майки! Вот они наши, настоящие Интеристы, все думали что Майк оказывается предатель и в реал хочет больше чем жить, а Это'О нас не предаст-а оно всё наоборот! Но я безгранично благодарен Это'О, во первых он нас порадовал только самой своей сделкой Это'О+45млн. -ибрагей. А после 2 фантастических сезона! Но вот сделкой по продаже расстроил, каких то 24 млн. когда его цена 40млн.
  7. #14
    • 0
    s.mairbek: 5 сентября 2011 14:35 (3506)
    выздоравливай по быстрей а то у тебя конкуренция может появиться )))
  8. #13
    • 0
    san10k10: 5 сентября 2011 14:13 (119)
    Цитата: ar4i
    Надеюсь, что в будущем тебе будет стыдно за эти слова.

    ne dumaiu shto Jonathan budet silnee Maicona
  9. #12
    • 0
    черные-синие-сердца: 5 сентября 2011 11:58 (36)
    желаю быстрей тебе выздоравливать !!..ты лучшей на свой позиции бессомненно !!!!!!!!
  10. #11
    • 0
    FLOST-7: 5 сентября 2011 11:45 (773)
    здоровья тебе! уж очень неожиданно ты выбал из обоймы...
  11. #10
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 сентября 2011 11:22 (2124) Новостей: 24
    жбан,
    джонотан или юто за место него
  12. #9
    • 0
    жбан: 5 сентября 2011 10:13 (4666)
    ради его фирменой игры, пусть пропустит этот грёбаный Палермо!
  13. #8
    • 0
    ar4i: 5 сентября 2011 08:03 (2358) Новостей: 1
    Цитата: Timon
    Вперед,Майки!!Джонатан всего лишь твой бракованный псевдоклон

    Надеюсь, что в будущем тебе будет стыдно за эти слова.
  14. #7
    • 0
    sad: 5 сентября 2011 07:41 (5505) Новостей: 61
    ребята....если джонатан будет на его фланге бегать, то гаспу стоить по надобности майкошу в центре защиты попробовать.....его габариты ему это позволят....
  15. #6
    • 0
    fifax_adRiano: 5 сентября 2011 07:26 (1042) Новостей: 1
    Здоровья тебе, Железный Майк! Поправляйся быстрее и возвращайся наганять страх на соперников на своем правом фланге!
  16. #5
    • 0
    adashev: 5 сентября 2011 06:14 (4025) Новостей: 3
    umnik Maicowa. Ti xorowiy paren. Uda4e tebe
  17. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 сентября 2011 04:30 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Timon
    Вперед,Майки!!Джонатан всего лишь твой бракованный псевдоклон

    ГГггггг это точно!
  18. #3
    • 0
    Sqvoll: 4 сентября 2011 22:29 (446)
    Вперед,Майки!!Джонатан всего лишь твой бракованный псевдоклон
  19. #2
    • 0
    VITJAZ: 4 сентября 2011 22:20 (1)
    Майкон.велик и он нам крайне необходим.Скорее выздоравливай . Мы тебя ждем на поле.
  20. #1
    • 0
    Кваs: 4 сентября 2011 21:40 (802) Новостей: 612
    давай майкоша быстрей выздоравливай!!!