Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.09.2011 Автор: ArtyD

Рекоба: "Серия А создана для Форлана"

Рекоба: "Серия А создана для Форлана"Форлан-"Интер": об этом мы говорим с Альваро Рекобой, который провел целую жизнь в черно-синей майке, который провел целую жизнь в сборной рядом именно с обладателем Золотого мяча чемпионата мира в ЮАР. "Чино" сейчас играет за "Насьональ" из Монтевидео, забил два гола в последних двух играх чемпионата. И вот герой невероятных голов превозносит нового нападающего “Интера”.

- Что представляет собой Диего Форлан?
- Невероятный нападающий, цельный.

- То есть "Интер" провернул отличную сделку.
- Я исхожу из того, что расставание с Это'О никак не может быть полностью безболезненным, однако теперь тут Диего, в сплоченном коллективе топ-игроков. Он лидер сборной, которая только что выиграла континентальный турнир в Аргентине и была полуфиналистом прошлого чемпионата мира. Так что речь идет о феномене. Серия А создана для него, он забьет кучу голов.

- Тридцать два года - это не слишком много?
- Не для Форлана. Он образцовый профессионал, он физически здоров и на тренировках пашет как лошадь. Он в высшей степени серьезный парень, надежный. Ради примера - он что-то вроде Хавьера Дзанетти, человек без возраста.


- Характеристики?
- В атаке он может все: центральный нападающий, крайний, даже треквартиста. Бьет с обеих ног, с дистанции тоже может прекрасно забить.

- То есть болельщики "нерадзурри" могут не волноваться. А то было беспокойство, что Моратти немного отстранился…
- Именно Моратти - лучшая гарантия для болельщиков. Повторяю, Форлан - среди пяти сильнейших нападающих мира. То есть мне не кажется, что его купил отстранившийся президент.

- А что собирается делать Рекоба на высоком уровне?
- Пока что радуюсь сезону с "Насьоналем". Он хорошо начался, я забиваю, мне интересно. А дальше - посмотрим, надо будет спокойно все обдумать. Конечно, мне хотелось бы работать с молодежью.

- Это твой последний сезон как игрока?
- Возможно, мне скоро 36. Что потом? Вернусь жить в Италию, эта страна у моей семьи в сердце.

- Ты уже договорился с Моратти?
- (смеется) Нет, с президентом мы часто перезваниваемся, но говорим о другом - о наших делах, о семье… У нас очень теплые отношения, это очень важный человек для меня.
Просмотров 4 303 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Tiko: 19 сентября 2011 15:38 (2369)
    молодец рекоба........................
    ...........молодец
  2. #47
    • 0
    Dark and Blue Heart: 6 сентября 2011 04:53 (241) Новостей: 3
    Да... помню времена с Рекобой, играл уматно падлец 58
  3. #46
    • 0
    Vladikavkaz: 5 сентября 2011 23:57 (754)
    Рекоба красавчик,Форлану удачи!!!!!!!!!
  4. #45
    • 0
    urartu: 5 сентября 2011 17:40 (1746)
    Правильно все сказал он про Форлана! И я очень расчитываю на него и его супер удары!
  5. Онлайн
    #44
    • 0
    Александер: 5 сентября 2011 17:15 (9800) Новостей: 2
    Приятно послушать Альваро, давненько не кто не брал у него вию.
  6. #43
    • 0
    Silllent: 5 сентября 2011 16:56 (98)
    shibis,
    бред, перечислил всех напов которых знаешь? )
    Форлан на головую выше больше половины тех что ты назвал...
  7. #42
    • 0
    shibis: 5 сентября 2011 15:22 (482)
    vadim_ko09,

    Я вообще не понимаю зачем нам Форлан, если он будет у нас на фланге играть. Я думаю четвёрки Милито, Пацинии, Сарате, Кастаньёс вполне хватило бы.
    Были бы у Гасперини мозги, он бы в 4-3-3 играл бы. Слева Альварес, в центре Пацини-справа Сарате, а под ним Снейдер. В запасе Милито, Кастаньес и Форлана ваше не надо было брать, лучше бы вместо него вингера купили бы.

    Рекоба:Форлан- среди пяти сильнейших нападающих мира

    Могу назвать как минимум 20 нападающих сильнее его. Этоо, Агуеро, Ибрагимович, Торрес, Руни, Джеко, Тевес, Эрнандес, Ван Перси, Игуаин, Бензема, Пато, Милито, Пацинни, Росси, Вилья, Гомес, Дрогба, Фалкао, Халк.
  8. #41
    • 0
    s.mairbek: 5 сентября 2011 14:36 (3506)
    да рекоба он только один рекоба
  9. #40
    • 0
    vadim_ko09: 5 сентября 2011 10:52 (10)
    Конечно печально, что Форлан будет играть за вас!!! Это не может не напрягать, чертовски хорош он!!!
  10. #39
    • 0
    fifax_adRiano: 5 сентября 2011 07:30 (1042) Новостей: 1
    Рекоба молодцом! Рад, что он за нас играл!
    а на счет Форлана, то надеюсь, он покажет себя с лучшей стороны! только вот в ЛЧ то, что не сыграет - это паршиво!
  11. #38
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2011 05:46 (31641) Новостей: 328
    братан возвращайся к нам в структуру интера
  12. #37
    • 0
    Dark and Blue Heart: 5 сентября 2011 01:37 (241) Новостей: 3
    Посмотрим на Форика в деле
  13. #36
    • 0
    gector: 5 сентября 2011 01:31 (3539) Новостей: 3
    приятно читать такое, надеюсь когда-нибудь рекоба сыграет у нас ещё
  14. #35
    • 0
    igoor52: 4 сентября 2011 23:22 (718)
    Интер времен Китайца--не стабильный,показывающий просто игру какими то рывками клуб, кстати грубую игру. Не хотелость чтоб это повторилось. Ещё: Если в чемпионате будут наигровать великолепного 5 лимонного Форлана,то в ЛЧ будет архи сложно т. к. даже в лучшие времена в группе мы играли слабо.а теперь придётся перестраиваться.[i][/i]
  15. #34
    • 0
    Arhis-sampai: 4 сентября 2011 23:00 (854)
    Цитата: Vlados
    Цитата: Arhis-sampai
    во сколько лет он нас покинул-то?!

    в 2007-ом году - т.е. в 31 год.


    йа не отпустил бы)) хотя как йа помню, Рекоба был любимчиком ММ =)
  16. #33
    • 0
    Alukard: 4 сентября 2011 22:46 (515) Новостей: 1
    Чёрт, как же я люблю рекобу!!!!
  17. #32
    • 0
    FLOST-7: 4 сентября 2011 22:30 (773)
    именно таким я и представляю Форлана!
  18. #31
    • 0
    Sqvoll: 4 сентября 2011 22:06 (446)
    Рекоба:Форлан- среди пяти сильнейших нападающих мира
    Также в эту пятерку входят Милито,Паццини,Сарате и Кастаньос 49
  19. #30
    • 0
    Zheka888: 4 сентября 2011 22:06 (1071)
    наша легенда. Приятно осознавать что он играл за нас
  20. #29
    • 0
    Nik11: 4 сентября 2011 21:52 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ALIBEK
    Главное он по настоящему фан Интера, а не прото владелец

    Такие есть только в Италии. Пока это так, итальянский футбол будет жить. Я горд что у моей команды такой президент. Я согласен что Форлан в 5-ке, Альваро не обманет.
  21. #28
    • 0
    Vlados: 4 сентября 2011 21:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Arhis-sampai
    во сколько лет он нас покинул-то?!

    в 2007-ом году - т.е. в 31 год.
  22. #27
    • 0
    inter_023: 4 сентября 2011 21:38 (45)
    hunter127,
    ti prav,no po sravneniyu s Forlanom i Alvaresom im dadut malo shansa iqrat.malo iqrat=malo iqravoy praktiki.
  23. #26
    • 0
    hunter127: 4 сентября 2011 21:33 (326)
    Цитата: inter_023
    ya v etom qodu delayu stavku na Forlana i Alvaresa

    Думаю Коут и Оби проявят себя не хуже Альвареса
  24. #25
    • 0
    MARIO8: 4 сентября 2011 21:31 (1304) Новостей: 9
    Матчи покажут чего стоит Диего ! Надеемся и ждём лучшего
  25. #24
    • 0
    inter_023: 4 сентября 2011 21:31 (45)
    ya v etom qodu delayu stavku na Forlana i Alvaresa..Alvarez budet odnim iz lucshix v mire..On mne napominaet Kaka
  26. Онлайн
    #23
    • 0
    жбан: 4 сентября 2011 21:28 (4669)
    Вот и славненько, вот и посмотрим!
  27. #22
    • 0
    hunter127: 4 сентября 2011 21:18 (326)
    Цитата: hunter127
    Думаю Форлан будет играть очень хорошо 0)

    Полностью со мной согласен ))
  28. #21
    • 0
    Arhis-sampai: 4 сентября 2011 21:18 (854)
    кстати, на счет Рекобы - во сколько лет он нас покинул-то?! по мне его уход был оч внезапным ((
  29. #20
    • 0
    hunter127: 4 сентября 2011 21:13 (326)
    Думаю Форлан будет играть очень хорошо 0)
  30. #19
    • 0
    bissengali: 4 сентября 2011 20:37 (1657)
    Рекоба знает его куда лучше чем мы все вместе взятые...

    Верю что он прав и Форлан оправдает все наши надежды...
  31. #18
    • 0
    golikovtimur: 4 сентября 2011 20:34 (1496)
    [quote=Dima_Inter_1908]

    я не правильно выразился

    Dieqo Milito написал комментарий к фразе :"Форлан - среди пяти сильнейших нападающих мира" такой: "Переборщил ты,Альваро"

    а я в ответ написал - а я надеюсь что нет(то бишь не переборщил) ))))
  32. #17
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 сентября 2011 20:24 (2124) Новостей: 24
    Цитата: golikovtimur
    а я надеюсь что нет)

    а чо тогда надеешся? fellow я к примеру думаю что он входит в эту 5ку
  33. #16
    • 0
    golikovtimur: 4 сентября 2011 20:16 (1496)
    Цитата: Dieqo Milito
    Форлан - среди пяти сильнейших нападающих мира


    он лучший!
  34. #15
    • 0
    inter.uz: 4 сентября 2011 20:02 (132)
    Все правильно сказал!
  35. #14
    • 0
    fcINTER: 4 сентября 2011 19:55 (113)
    да он же любимчик нашего патрона ;-) . Не даром он был в одно время самым высоко оплачиваемым футболистом в клубе :-)
  36. #13
    • 0
    ROMA 87: 4 сентября 2011 19:53 (79)
    Я хорошо помню его прекрасные игры он великий игрок.Форлан настояшшый бомбардырь удаче МОЙ ИНТЕР
  37. #12
    • 0
    ALIBEK: 4 сентября 2011 19:49 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Yarik
    все говрят про Моратти в подобном тоне! Пока есть ММ всегда будет гарантии стабильности!

    Главное он по настоящему фан Интера, а не прото владелец
  38. #11
    • 0
    Andrew№2: 4 сентября 2011 19:48 (192)
    ...Вернусь жить в Италию, эта страна у моей семьи в сердце...
    ...Конечно, мне хотелось бы работать с молодежью...

    С нашей молодежью Альваро! 33
  39. #10
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 сентября 2011 19:47 (2124) Новостей: 24
    посмотрим на него в играх, кто его знает, может вообще незаиграет
  40. #9
    • 0
    Ironhorde: 4 сентября 2011 19:46 (15)
    Slevin_Kelevra,
    Да, я бы тоже хотел его увидеть) Вот бы сделали прощальный матч с Рекобой, и он там играл бы в Интере)
  41. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 сентября 2011 19:35 (4697) Новостей: 19
    Рекоба красавчик! приятная вьюха!
  42. #7
    • 0
    Krhin: 4 сентября 2011 19:34 (595) Новостей: 1
    Что-то вроде Занетти.. чем больше игроков такого типа, тем больше шансы побеждать в любом матче.
  43. #6
    • 0
    Slevin_Kelevra: 4 сентября 2011 19:33 (137)
    еще хоть раз бы его увидеть в футболке нашего клуба(( P.S. просто он мой любимый игрок.
  44. #5
    • 0
    artemio_maldini: 4 сентября 2011 19:31 (760) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Переборщил ты,Альваро

    та нет имено центральных напов да а не таких как месси и роналдо
  45. #4
    • 0
    kowalski: 4 сентября 2011 19:19 (46)
    Рекобу бы к нам в структуру клуба))Как раз в примаверу, раз хочет с молодёжью работать))
  46. #3
    • 0
    ArtyD: 4 сентября 2011 19:12 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Yarik
    все говрят про Моратти в подобном тоне! Пока есть ММ всегда будет гарантии стабильности!

    А дальше шейхи!)
  47. #2
    • 0
    Yarik: 4 сентября 2011 19:11 (2029) Новостей: 16
    все говрят про Моратти в подобном тоне! Пока есть ММ всегда будет гарантии стабильности!
  48. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 4 сентября 2011 19:10 (3837) Новостей: 120
    Форлан - среди пяти сильнейших нападающих мира

    Переборщил ты,Альваро lol