Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
6.10.2009 Автор: dim99399

Моджи отправляет Пандева в «Интер»

Моджи отправляет Пандева в «Интер»Бывший директор "Ювентуса" Лучано Моджи все еще имеет общие дела с клубом, хотя официально его деятельность запрещена. Моджи убежден, что в ближайшее трансферное зимнее окно нападающий "Лацио" Горан Пандев переберется в стан "Интера".

Об этом он рассказал в понедельник на итальянском телевидении. Но речь шла не только о Пандеве.

"По моему мнению, Моуриньо переоценен как тренер", - заявил Моджи Sportitalia. "До сих пор он не смог поставить чемпионскую игру "Интеру", а чемпионство команде приносят отличные игроки".

И что касается Пандева, то Моджи заявил: "Пандев перейдет в "Интер" в январе. Это то, что я знаю о трансферном рынке. Самуэль Это’о отправится на Кубок Африки, а македонец должен будет его заменить".
Просмотров 1 162 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    pipinox: 6 октября 2009 22:42 (554) Новостей: 4
    Ну и Перец, на бухарика похож на фото smile
  2. #10
    • 0
    Matt: 6 октября 2009 18:07 (358) Новостей: 11
    Цитата: esterni
    такого 4ела не хватает в интере моррати слишком мяхкий а этот моджи авторитетный тип


    вот такого руководителя интеру не надо, хоть он будет золотым.
  3. #9
    • 0
    esterni: 6 октября 2009 18:00 (802)
    такого 4ела не хватает в интере моррати слишком мяхкий а этот моджи авторитетный тип
  4. #8
    • 0
    XAN: 6 октября 2009 14:40 (3594) Новостей: 108
    Побрейся чучело!
  5. #7
    • 0
    milano: 6 октября 2009 14:02 (224)
    Дура только и можешь других осуждать!!!
  6. #6
    • 0
    The Great One: 6 октября 2009 13:02 (14575) Новостей: 1870
    Тоже мне открыл Америку86. А Юве не изменяет себе...сотрудничают с человеком который угробил и опозорил клуб26...далеко пойдут8644

  7. #5
    • 0
    Esteban: 6 октября 2009 12:59 (1398)
    ненавижу
  8. #4
    • 0
    escobar: 6 октября 2009 11:50 (264) Новостей: 88
    lifa-net,
    Я не удивлюсь,если он в будущем вновь станет директором Ювентуса!
  9. #3
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 6 октября 2009 11:42 (505)
    lifa-net,
    наверное все хотят ето знать
  10. #2
    • 0
    escobar: 6 октября 2009 11:22 (264) Новостей: 88
    Вот как:

    Руководство "Интера" собирается предложить четырехлетний контракт с зарплатой два миллиона евро за сезон нападающему "Лацио" Горану Пандеву в период зимнего трансферного окна, информирует "СЭ", со ссылкой на Football Italia.
  11. #1
    • 0
    lifa-net: 6 октября 2009 10:58 (2199) Новостей: 51
    почему ты исчо не в турме, сцукко!