Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.09.2011 Автор: ArtyD

Агент Форлана: "Мы не знали, что Диего не сможет сыграть в групповом этапе ЛЧ"

Агент Форлана: "Мы не знали, что Диего не сможет сыграть в групповом этапе ЛЧ"Даниэль Болотникофф, агент уругвайского нападающего Диего Форлана, опроверг предположения, появившиеся у ряда болельщиков в Италии, о том, что он знал о невозможности своего клиента сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов, но не стал говорить об этом в ходе переговоров с "Интером".

"На самом деле это стало сюрпризом и для нас. Мы рассчитывали, что Форлан сможет играть уже на групповом этапе Лиги чемпионов.

Конечно, Диего недоволен, что так получилось, ему хотелось играть в самом престижном клубном турнире уже осенью. Надеюсь, его недовольство трансформируется в ещё более сильную игру, которую он будет показывать в серии А, а затем сможет проявить себя и в плей-офф Лиги чемпионов.

Предположения о том, что мы скрывали факт невозможности участия Форлана в групповом этапе Лиги чемпионов, — глупость. Скрывать тут было нечего, ведь все видели матчи "Атлетико" с участием Диего в рамках квалификационного раунда Лиги Европы
", — цитирует Болотникоффа Football Italia.

Согласно регламенту, если футболист был заигран за предыдущий клуб в первом, втором или третьем отборочных раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы, он имеет право продолжить выступление в этих турнирах за другой клуб с групповой стадии, если команда, в составе которой он выходил на поле ранее, не прошла в групповую стадию Лиги чемпионов или Лиги Европы.
Просмотров 4 670 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Александер: 5 сентября 2011 17:14 (9800) Новостей: 2
    Главное скудо, так что пусть лучше Форлан показывает свои навыки в национальном первенстве нежели ЛЧ.
  2. #42
    • 0
    s.mairbek: 5 сентября 2011 14:36 (3506)
    не чего страшно прорвёмся
  3. #41
    • 0
    adashev: 5 сентября 2011 14:18 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Dima_Inter_1908

    и форлан без травм обойдётся

    a ostalniye?
  4. #40
    • 0
    Dark and Blue Heart: 5 сентября 2011 01:36 (241) Новостей: 3
    Просто наши ещё бы в октябре Фарлана бл купили бы wink (знаю что 31 августа трансферы заканчиваются)
  5. #39
    • 0
    Nordland: 4 сентября 2011 23:02 (153) Новостей: 3
    Согласно регламенту, если футболист был заигран за предыдущий клуб в первом, втором или третьем отборочных раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы, он имеет право продолжить выступление в этих турнирах за другой клуб с групповой стадии, если команда, в составе которой он выходил на поле ранее, не прошла в групповую стадию Лиги чемпионов или Лиги Европы.

    а раньше ведь нельзя было "заигранному" за один клуб в Еврокубках играть за другой вообще.
  6. #38
    • 0
    Kyrgyz: 4 сентября 2011 20:42 (13)
    bissengali,
    надеюсь что хорошее затаили winked
  7. #37
    • 0
    bissengali: 4 сентября 2011 20:36 (1657)
    Kyrgyz
    Согласен полностью... Мы ведь это уже проходили...
    Скорей всего у нас в верхушке что то затаили...

    Надеюсь наши начали думать глубоко и дальновидно...
  8. #36
    • 0
    Kyrgyz: 4 сентября 2011 20:31 (13)
    fcINTER,
    они скорее всего делают видимость что не знали. а подача заявки утка для всех.От заявки интер ничего не проигрывает. вы действительно верите что люди которые работают в клубе на столько глупы что пропустить такой момент тем более что они с этим уже в прошлом году сталкивались (Паццини)
  9. #35
    • 0
    fcINTER: 4 сентября 2011 19:48 (113)
    конечно же наше руководство не знало о том что он не сможет играть в лиге чем осенью, иначе зачем было его в заявку включать изначально. 5 лям за 32 летнего не малая сумма , если еще учитывать что он сам горел желанием играть за интер
  10. #34
    • 0
    aram: 4 сентября 2011 19:48 (115)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    и форлан без травм обойдётся

    видишь как хорошо)))
  11. #33
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 сентября 2011 19:42 (2124) Новостей: 24
    Цитата: aram
    ну зато у других напов будет шанс себя проявить.

    и форлан без травм обойдётся wink
  12. #32
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 сентября 2011 19:24 (826)
    Цитата: Inter_Campione
    Чето я не понял, последний абзац. Сампа не вышла в ЛЧ а Паццо не смог играть в ЛЧ вообще.а Сампа вышла вЛЭ, ясно.


    Сампа играла в отборочном раунде ЛЧ два матча с Вердером, и Паццини был заигран в обеих встречах

    Диего, Жги в СериАле, успеешь ещё в ЛЧ поиграть))
  13. #31
    • 0
    Kyrgyz: 4 сентября 2011 19:20 (13)
    я думаю что наше руководство знало и агент тоже. поэтому и цену на него сбили. а сейчас типа не знали после паццини то такие вещи наверное сразу проверили в Интере. Все продумано было просто сейчас дурочку играют. что бы болелы не скафнили
  14. #30
    • 0
    aram: 4 сентября 2011 19:18 (115)
    Dima_Inter_1908
    ну зато у других напов будет шанс себя проявить.
    Vlados
    было бы отлично

    32 106
  15. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 сентября 2011 19:02 (2124) Новостей: 24
    aram,
    а если бы играли с форланом то вообще бы без сомнений на первом месте были
  16. #28
    • 0
    Vlados: 4 сентября 2011 19:01 (6470) Новостей: 36
    Цитата: aram
    Мы и без форлана выйдем с первого места, может даже и с 18 очками

    и с разницей мячей 22-0
  17. Онлайн
    #27
    • 0
    アーティ長友: 4 сентября 2011 18:59 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ronaldo8888008
    интер не выйдит с группы

    Ты что конь что ли?
  18. #26
    • 0
    aram: 4 сентября 2011 18:53 (115)
    Да не переживайте. Мы и без форлана выйдем с первого места, может даже и с 18 очками. У нас все равно атака суперв особености для наших соперников по ЛЧ.
  19. #25
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 сентября 2011 18:44 (2124) Новостей: 24
    Цитата: ronaldo8888008
    интер не выйдит с группы

    facepalm
  20. #24
    • 0
    ronaldo8888008: 4 сентября 2011 18:38 (25)
    интер не выйдит с группы
  21. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 сентября 2011 18:16 (4695) Новостей: 19
    Конечно агент знал что Форлан не сможет играть в ЛЧ!
    Но его я не виню что утаил это! Тут чисто лоханулось наше руководство!
    Работают как дилетанты!
  22. #22
    • 0
    Disobedient..: 4 сентября 2011 18:01 (0)
    И снова привет Платини...
    Сцуко нам то ещё надо дозаявлять Поли(надеюсь что раскроется),Лукаса(мечтаю блеать)и наверное придёся центрдефа (имхо)+Фурлан...
    А четверых мона?
  23. #21
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 сентября 2011 18:00 (1094)
    Zheka888,

    Он с Января будет игратЬ в ЛЧ?

    Матчи плей-офф начинаются только в конце февраля, причём тут январь?
  24. #20
    • 0
    Krhin: 4 сентября 2011 17:50 (595) Новостей: 1
    Вообще это не проблема, а из этога так раздувают в газетах болтовни
  25. #19
    • 0
    luishfigo: 4 сентября 2011 17:45 (93)
    passani kto znayet сколько
    стоит билет на гостевой
    сектор на матч ЦСКА - Интер
    27 сентября?pajalista napiwiti
  26. #18
    • 0
    Zhigan253: 4 сентября 2011 17:41 (186)
    Joker012, в прошлом году самые дешевые 400 рублей стоили,а в гостевой незнаю.
  27. #17
    • 0
    Zheka888: 4 сентября 2011 17:33 (1071)
    Он с Января будет игратЬ в ЛЧ?
  28. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 сентября 2011 17:28 (1094)
    Да, неприятная ситуация, но я тоже придерживаюсь мнения, что мы обязаны и без Форлана с группы выходить, а в плел-офф он уже будет с нами, там и соперники более матёрые будут.
  29. #15
    • 0
    Inter_Campione: 4 сентября 2011 17:26 (295) Новостей: 3
    Чето я не понял, последний абзац. Сампа не вышла в ЛЧ а Паццо не смог играть в ЛЧ вообще.

    а Сампа вышла вЛЭ, ясно.
  30. #14
    • 0
    Joker012: 4 сентября 2011 17:12 (90) Новостей: 1
    Пусть не совсем по теме, но тем не менее про ЛЧ вопрос. Кто-нибудь знает(особенно жители Москвы) сколько стоит билет на гостевой сектор на матч ЦСКА - Интер 27 сентября?
  31. #13
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2011 16:57 (31634) Новостей: 328
    без него сможем пройти дальше
  32. #12
    • 0
    C.Vieri: 4 сентября 2011 16:39 (158)
    На сайте стало тихо))и все из-за забастовки тупой)не о чем писать увы)
  33. #11
    • 0
    igoor52: 4 сентября 2011 16:36 (718)
    Можно и пересмотреть некоторые пункты контракта,если агент настолько глуповатый,что сам признался в своей не компетентности?![i][/i]
  34. Онлайн
    #10
    • 0
    Акежан: 4 сентября 2011 16:34 (517) Новостей: 16
    Цитата: жбан
    понапридумывали всяких идиотских правил блин...

    Да, если бы не эти правила, было бы намного интереснее.
  35. #9
    • 0
    gector: 4 сентября 2011 15:54 (3539) Новостей: 3
    да все впорядке,Мили есть- Принц-всемогущий, Паццо, Коста, Мауро, дожны проходить группу, с форланом или без. Группа не очень сильная, главное что бглавный дерижёр не подвел... 130
  36. #8
    • 0
    nilsenmattias: 4 сентября 2011 15:39 (586) Новостей: 5
    Правила действительно туповаты и излишни.Но на то они и правила в каком то смысле)всем не угодишь)
  37. #7
    • 0
    urartu: 4 сентября 2011 15:27 (1746)
    Да даже если бы и заранее было известно, что Форлан не может играть в групповом этапе, то все равно его нужно было брать и это не будет ошибкой. Мы конечно и без него займем первое место в группе, но все равно жаль.

    А вообще просто тупое правило! Как можно было такое придумать, не понимаю. Походу там жопой думают идиоты...
  38. #6
    • 0
    golikovtimur: 4 сентября 2011 15:26 (1496)
    бывает.... ждем голов в сериале...)
  39. #5
    • 0
    жбан: 4 сентября 2011 15:24 (4662)
    понапридумывали всяких идиотских правил блин...
  40. Онлайн
    #4
    • 0
    アーティ長友: 4 сентября 2011 15:14 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Sokol1k
    кстати,если мы сможем Форлана после группового этапа заявить,то почему мы не могли этого с Паццини сделать?

    Пацини в ЛЧ с Сампой квалифицировлся, а Торес в ЛЕ с Ливером, два разнвх турне, но если ты играеш в ЛЕ, а зимой переходишь в команду которая играет в ЛЧ то дозаявить можно!
  41. #3
    • 0
    forza-alex: 4 сентября 2011 15:14 (544) Новостей: 12
    Цитата: Sokol1k
    кстати,если мы сможем Форлана после группового этапа заявить,то почему мы не могли этого с Паццини сделать? Если разница лч и ле,то тогда почему в прошлом году Торрес успел и в ЛЕ за Ливерпуль поиграть и за Челси в ЛЧ..???

    ну все правильно, Торрес играл за Ливер в ЛЕ - значит зимой мог дозаявиться в ЛЧ, а Паццини играл за Сампу в ЛЧ - поэтому за нас в ЛЧ уже дозаявиться не смог
  42. #2
    • 0
    Sokol1k: 4 сентября 2011 15:11 (1095) Новостей: 115
    кстати,если мы сможем Форлана после группового этапа заявить,то почему мы не могли этого с Паццини сделать? Если разница лч и ле,то тогда почему в прошлом году Торрес успел и в ЛЕ за Ливерпуль поиграть и за Челси в ЛЧ..???
  43. #1
    • 0
    Интер 2010: 4 сентября 2011 15:09 (267)
    Млять, да причем здесь Болотникофф. Это наши не владели информацией, вот что обидно( Надеюсь выйдем в плей офф и без ФОРЛАНА, очень надеюсь...