Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
4.09.2011 Автор: ArtyD

Роль Альвареса в Аргентине, как повод подумать тренеру "Интера"

Роль Альвареса в Аргентине, как повод подумать тренеру "Интера"После дебюта Альвареса в национальной сборной Аргентины, местная пресса естественно взялась проанализировать действия Рики на поле. Напомним, что в своём первом матче за Бьянкочелести Сабелла уготовил ему участь центрокамписты рядом с Маскерано и Лучо Гонсалесом.

Журналисты ресурса FC Inter 1908, собравшие подборку аргентинских газет, сделали вывод, что Альварес, исполняющий роль одного из трех центральных полузащитников, выпадал из игры, и казалось, что он был "принесен в жертву" ради общекомандной тактики.

"Если откинуть нервозность, присущую дебютной игре, то Альварес охотнее и продуктивнее ходил вперед, нежели помогал отрабатывать в обороне. Гонсалес и Альварес занимали зоны, в которых обычно находятся Камбьяссо и Банега, но Рики (понятное дело) играл совершенно несхоже их стилю игры. Он пытался играть более глубоко в обороне, в то время как Камбьяссо и Банега всегда держали расстояние между защитой и полузащитой". - говорится в одном из аргентинских изданий.

Короче говоря, эксперимент вполне заслуживает внимания Гасперини. Если тренер хочет использовать Альвареса в полузащите, обязательным условием этого является то, что рядом с ним должны будут находиться два супер разрушителя. Что ярко бросилось в глаза в игре аргентинской сборной, - так это то, что Альварес был самым атакующим из тройки полузащитников. В общем, все это должно дать пищу для размышлений алленаторе "Интера"...



Сам Альварес в коротком вью газете El Flaco вчера заявил, что хотел бы заиграть в Италии подобно Хавьеру Пасторе.
Просмотров 4 688 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Tiko: 19 сентября 2011 15:39 (2369)
    альварес полний классссссссссссссссссссссссссс
    сссс 24
  2. #23
    • 0
    Александер: 5 сентября 2011 16:59 (9802) Новостей: 2
    Пока Гасп наш тренер, нужно охотно пользоваться этим, так как он любит и умеет работать с молодежью.
  3. #22
    • 0
    sad: 5 сентября 2011 12:41 (5507) Новостей: 61
    надеюсь гасп орпеделенно найдет ему место в атаке.....
  4. #21
    • 0
    Dark and Blue Heart: 5 сентября 2011 11:25 (241) Новостей: 3
    Цитата: жбан
    ну кагда же он уже станет как новый Кака???

    Скоро, он не плохой футболист и если будет тренероваться, что-нить получится
  5. #20
    • 0
    жбан: 5 сентября 2011 10:08 (4735)
    ну кагда же он уже станет как новый Кака???
  6. #19
    • 0
    Dark and Blue Heart: 5 сентября 2011 01:49 (241) Новостей: 3
    Цитата: RAUL77
    А на мой взгляд нечего тут думать!Пусть скамейку полирует,он еще не готов!

    Ты не прав, выпускать в основе и точка
  7. #18
    • 0
    RAUL77: 4 сентября 2011 19:45 (244)
    А на мой взгляд нечего тут думать!Пусть скамейку полирует,он еще не готов!
  8. #17
    • 0
    FLOST-7: 4 сентября 2011 17:56 (773)
    Zheka888,
    нет блоха подавал
  9. #16
    • 0
    redondo: 4 сентября 2011 17:16 (3390)
    турки сейчас передали что Мунтари на90проц в галатасарае
  10. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 сентября 2011 15:25 (4713) Новостей: 19
    Рики -тёмная лошадка! Может и не заиграть в Интере!
    Еще больше сомнений по поводу Джонатана!
  11. #14
    • 0
    ArtyD: 4 сентября 2011 14:43 (3947) Новостей: 573
    Цитата: urartu
    Не понимаю, зачем выкладывать видео гола, в котором Альварес не принимал никакого участия???

    Чтобы Рики посмотрел, и в следующий раз принял, чтобы его на intermilano.ru засветили! Пусть завидует!)))
  12. #13
    • 0
    urartu: 4 сентября 2011 14:05 (1746)
    Не понимаю, зачем выкладывать видео гола, в котором Альварес не принимал никакого участия???
  13. #12
    • 0
    Zheka888: 4 сентября 2011 13:08 (1074)
    На видео с углового бил Альвареш?
  14. #11
    • 0
    bissengali: 4 сентября 2011 12:18 (1657)
    Надеюсь у него есть характер, и это его только подстегнет...

    Удачи ему... У него еще и не такие игры будут... И похлеще .
  15. #10
    • 0
    ronaldo8888008: 4 сентября 2011 11:19 (25)
    эээээээээээээээ рикардо альварес
  16. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 сентября 2011 11:13 (2124) Новостей: 24
    ну чтож, с дебютом тебя рики
  17. #8
    • 0
    gector: 4 сентября 2011 11:12 (3539) Новостей: 3
    молодца, очень хочеться что бРики наряду со всеми заиграл, чтоб не посадили его на баночку, не отдали в аренду. Рикки-покажи всем и Гаспёру!!!
  18. #7
    • 0
    COMBAT013: 4 сентября 2011 10:52 (1083) Новостей: 10
    Рад за Рикки..))) Молодец парень, по этому видео можно сделать очень большие выводы о его будущем на позиции центрокамписты, я даже не сразу узнал его... Атаки отлично разгонял, пробил не плохо разок... Молодец в общем.... Видео отличное..))
  19. #6
    • 0
    ArtyD: 4 сентября 2011 10:40 (3947) Новостей: 573
    Цитата: faxa
    Вроде Гасперини и тактика Интера, как то связаны

    Я знаю, я за Коута и Снейдера говорю! Что это не про них новость!
  20. #5
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2011 10:28 (31760) Новостей: 328
    ну пусть стремится, к тому что бы играть как пасторе!
    верю в парня
  21. #4
    • 0
    faxa: 4 сентября 2011 09:57 (246) Новостей: 8
    Цитата: ArtyD
    Новость, исключительно, анализ позиции Альвареса в сборной и намек Гасу, а не о тактике Интера.

    Вроде Гасперини и тактика Интера, как то связаны
  22. #3
    • 0
    ArtyD: 4 сентября 2011 09:20 (3947) Новостей: 573
    Цитата: D.Stankovic
    че то я так и не понял какие они тут выводы которых раньше было будто непонятно, сделали. что из плеймейкера выйдет плохой опорник?

    Эта новость, скорее, как повод подумать Гасу, коллеги с FC Inter 1908 намекают на его тактическое непостоянство, ведь ни в одном матче, из товарищиских и суперкоппа, у него небыло стабильного и постоянного состава. Намек на то, что если Гас эксперементирует, то пусть эксперимент по переводу Рико на роль цп забудет, вед уже есть яркий пример его игры в сборной. Как говорится: "Это должно сэкономить время".

    Цитата: D.Stankovic
    1908 и арговая пресса че то забыли, что у нас кроме Альвареса есть еще Коут и Снейдер...

    Новость, исключительно, анализ позиции Альвареса в сборной и намек Гасу, а не о тактике Интера.
  23. #2
    • 0
    inter.uz: 4 сентября 2011 09:00 (132)
    Поздравляем с дебютом. Очень рад за Алвареса.
  24. #1
    • 0
    D.Stankovic: 4 сентября 2011 08:39 (1293) Новостей: 1272
    че то я так и не понял какие они тут выводы которых раньше было будто непонятно, сделали. что из плеймейкера выйдет плохой опорник? Гас и так это знает, поэтому такими "экспериментами" и не страдает, а насчет атакующий Альварес и два опорника в центре полузащиты - 1908 и арговая пресса че то забыли, что у нас кроме Альвареса есть еще Коут и Снейдер...