Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.09.2011 Автор: D.Stankovic

Кто гордится Уэсли Снейдером?

Кто гордится Уэсли Снейдером?Уэсли Снейдер наконец-то может перевести дух и вздохнуть спокойно: трансферная эпопея по его переезду на Туманный Альбион закончилась, Уэсли остался в семье Нерадзурри. После победы сборной Голландии над командой Сан-Марино (11-0), в котором треквартиста забил два гола, Уэс дал интервью Gazzetta dello Sport:

"На кону стояли огромные деньги, но мне куда больше хочется биться с
Интером за Скудетто
, - признался Снейдер, и добавил слова, звучащие как настоящее откровение: - Я общался с Жозе Моуриьо, и он тоже посоветовал мне остаться в Интере", после чего последовал каверзный вопрос о том, как же он будет решать совершенно не ясную проблему отсутствия в тактических схемах Гасперини позиции треквартисты как таковой, на который Уэс ответил совершенно ясно: "Гасперини является абсолютно готовым для клуба уровня Нерадзурри тренером и тактически грамотным и подкованным специалистом, и если ему не требуется чистый плеймейкер, я буду делать на поле ту работу, которую от меня требуют тактические идеи тренера."

Кто гордится Уэсли Снейдером?К слову о послематчевых комментариях о голландской сборной, жена Уэсли, Иоланте Снейдер, отписалась в своем Твиттере по поводу выступления супруга за ClockWorkOrange: "Я очень горжусь своим мужем после матча с Сан-Марино, это было просто фантастически! А еще сегодня день рождения Джесси!," - торжественно подвела тему Иоланте к празднику первого сына Уэса, - "Джесси, с днем рождения, люблю тебя!", - завершила идиллическую картину хранительнца очага семейства Снейдеров.

Кроме Иоланте, "гордится Снейдером" в Твиттере брат Уэса, Родни, а известный защитник Йон Хейтинга и вовсе провел в своем профиле голосование на звание лучшего игрока матча, после которого обьявил победителем... ну вы поняли. Что-ж, нельзя не согласиться с Иоланте, Родни и Йоном (и, видимо Жозе, который теперь должен гордиться что Уэс остался верен цветам Нерадзурри), ведь поводов для гордости Снейдером тут действительно хоть отбавляй:

Просмотров 4 744 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    жбан: 5 сентября 2011 10:05 (4672)
    надеюсь Снэйдер отыграет сезон так, что ему наконец'то вручат почётный приз)
  2. #28
    • 0
    Dark and Blue Heart: 5 сентября 2011 01:52 (241) Новостей: 3
    но мне куда больше хочется биться с
    Интером за Скудетто!

    Эти слова очень приятно слышать, Уэс мы с тобой!
  3. #27
    • 0
    smelmix: 5 сентября 2011 00:25 (549)
    Уэс! Наш человек! Горжусь что у нас есть такой футболист.
  4. #26
    • 0
    seymur.m: 4 сентября 2011 23:29 (524)
    AxlRose,
    Ti menya operedil ya toje xotel etoqo skazat u nas vseqda bil super napadayushie no pocti desyat let ne bil xoroshoqo plemeykera
  5. #25
    • 0
    inter_023: 4 сентября 2011 21:03 (45)
    A po moemu MouRinho ne xotel wtob on iqral v MU potomuwto on ne xotel usilenie MU t.k real mojet vstretitsa s MU v liqe CEMPIONov..
  6. #24
    • 0
    san10k10: 4 сентября 2011 20:53 (119)
    Цитата: FaRMaN4iK
    Я общался с Жозе Моуриьо, и он тоже посоветовал мне остаться в Интере

    ребята вы думаете о том о чём и я???????

    da dumaiu Mourinho verniotsa v Intere i emu budet nujen Sneidi smile
  7. #23
    • 0
    Viva_Pazzini: 4 сентября 2011 19:57 (160)
    Думается, что в следующем году на пост тренера Интера встанет либо Жозе Мауриньо либо Пеп Гвардиола.
  8. #22
    • 0
    FaRMaN4iK: 4 сентября 2011 19:46 (430)
    Я общался с Жозе Моуриьо, и он тоже посоветовал мне остаться в Интере


    ребята вы думаете о том о чём и я??????? belay
  9. #21
    • 0
    Vladi: 4 сентября 2011 19:21 (543) Новостей: 4
    Я общался с Жозе Моуриьо, и он тоже посоветовал мне остаться в Интере"

    Фергюсон негодует. Вроде друзья. 160
  10. #20
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 сентября 2011 18:33 (826)
    Цитата: Ubaid
    Моуриньо ему посоветовал остаться),хм...интересно к чему бы это)?!


    тоже терзает эта мысль))) Удачи, Уэс, верим в тебя и во всю команду)
  11. #19
    • 0
    Ubaid: 4 сентября 2011 17:17 (1032)
    Моуриньо ему посоветовал остаться),хм...интересно к чему бы это)?!
  12. #18
    • 0
    AxlRose: 4 сентября 2011 16:29 (1052)
    У Интера всегда были хорошие нападающие...и никогда с 99го года не было человека который бы связывал линию атаки и полузащиты....и вот он есть!эго нельзя было продавать ни в коем случае.правильное решение было продать ЭТОО хоть и очень печально осознавать что он ушел....Вперед Интер к новым победам с новыми игроками!!верим в вас!!!! 36
  13. #17
    • 0
    Sareth: 4 сентября 2011 16:08 (21)
    Мы все им гордимся! Снейдер - ты лучший!
  14. #16
    • 0
    urartu: 4 сентября 2011 15:33 (1746)
    Он самый лучший на своей позиции. Я помню еще как некоторые клоуны на этом сайте хотели, чтобы его продали и купили Гамшика, Озила или еще кого-то... Смешно аж!

    А в этом матче Снейдер и правда был лучшим, забил голы и начинал почти все атаки, которые только были у голландцев, лучший!!
  15. #15
    • 0
    golikovtimur: 4 сентября 2011 15:22 (1496)
    УЭСЛИ КРАСАВЕЦ!!! он истинный фанат "Интера"!!!...кстате
    ща вспомнил слова Моура, он обещал однажды вернуться)))
  16. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 сентября 2011 15:21 (4698) Новостей: 19
    Рад что он остался в Интере! Если бы не продали ЭтоО то точно продали бы Снейди!
  17. #13
    • 0
    zemass399: 4 сентября 2011 13:29 (105)
    hochetsya chtoby on s takim nastroem igral kak v proshlom godu,!!!
    Davai Wesley my verim v tebya!!
    kom op wesley we geloven in jou!!! kop op manneke!!! je hebt het al bewezen tegen san marino, bewijs het nu bij inter!!!!!!!!
  18. #12
    • 0
    ar4i: 4 сентября 2011 13:06 (2358) Новостей: 1
    Я горжусь Снайдерменом!!!!!!!!!!!!!! Он велик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. #11
    • 0
    Jaredi: 4 сентября 2011 12:43 (553)
    Цитата: Alvaro 20
    все ровно чуть мнение о нем изменил, то что он не против в англию был свалить


    потаму что клуб вопрос решал Уес или Самуэль этоО, и он уже когда понял что ему придется ехать в Англию он смерился с тем что , да вроде можно было бы и в Англию, т.е. не как от Интера уйти можно было, а в Англии поиграть можно было бы если его продали.вот)
  20. #10
    • 0
    bissengali: 4 сентября 2011 12:30 (1657)
    Я Горжусь Уесом...
    Видали как он впарил первый свой мяч...
    Здоровья ему...

    Рад что он с нами...
  21. Онлайн
    #9
    • 0
    ArtyD: 4 сентября 2011 12:17 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Alvaro 20
    все ровно чуть мнение о нем изменил, то что он не против в англию был свалить

    Ну Серега, у нас только Дзанетти святой!
  22. #8
    • 0
    23Marco Alvaro20: 4 сентября 2011 12:10 (307) Новостей: 15
    "Мне кажется, что он отлично бы сыграл на позиции Хави и совсем не обязательно ему быть плеймейкером."
    А кто же по-твоему Чави?
  23. #7
    • 0
    Krhin: 4 сентября 2011 11:51 (595) Новостей: 1
    Мне кажется, что он отлично бы сыграл на позиции Хави и совсем не обязательно ему быть плеймейкером.
  24. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 сентября 2011 11:12 (2124) Новостей: 24
    11-0 26 снэйди хорошо матч отыграл
  25. #5
    • 0
    gector: 4 сентября 2011 11:09 (3539) Новостей: 3
    "На кону стояли огромные деньги, но мне куда больше хочется биться с
    Интером за Скудетто-надеюсь это искреене.
  26. #4
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2011 10:26 (31644) Новостей: 328
    все ровно чуть мнение о нем изменил, то что он не против в англию был свалить
  27. #3
    • 0
    Златан Шейх: 4 сентября 2011 09:27 (93)
    все мы должны гордится и радоватся тому что Уесли не бросил нас в трудную минуту
  28. #2
    • 0
    Inter13: 4 сентября 2011 08:18 (1204)
    Один из лучших трансферов десятилетия
  29. Онлайн
    #1
    • 0
    ArtyD: 4 сентября 2011 07:25 (3947) Новостей: 572
    Я горжусь Интером, а Уэсли лишь частичка этого, хотя и очень важная! Рад что он остался, главное, что ему самому захотелось это!