Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
4.09.2011 Автор: D.Stankovic

Луиджи Ди Бьяджо: "Фаворит сезона - Милан"

Луиджи Ди Бьяджо: "Фаворит сезона - Милан"Экс-центрокамписта "Ромы" и "Интера", а ныне алленаторе итальянской молодежки U-20 Луиджи Ди Бьяджо в эфире Radio Mana Mana Sport поделился своими ожиданиями от нового сезона Серии А:

"Кто занимает поул-позишн в гонке за Скудетто-2012? Главный фаворит - безусловно Милан, Ювентус и Интер - чуть позади. Сразу за ними - Наполи, Рома и Лацио, хотя в целом на мой взгляд, в новом сезоне Лига будет еще более сбалансированной и равной, чем в прошлом году.

Рома теоретически может преподнести сюрприз и оказаться темной лошадкой нового сезона. Наполи придется очень туго в Лиге Чемпионов, потом что европейский футбол очень сильно отличается от итальянского.

Что касается Интера, то Нерадзурри потеряли очень много, продав Самуэля Это'о, даже не смотря на приобретение Форлана и Сарате. Правда, мне кажется, что Маурито проявит себя в Интернационале куда лучше, чем это получилось у него в Лацио
", - сказал известный в прошлом полузащитник.
Просмотров 3 049 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Camellot: 6 сентября 2011 14:02 (1453)
    не ну Юва с Ромой затарились хорошо, но мы выиграем))))
  2. #20
    • 0
    Александер: 5 сентября 2011 09:59 (9802) Новостей: 2
    Ну от трансферной политики в этот лето мы то же в восторге, ну что же теперь поделаешь, посмотрим как все сложится.
  3. #19
    • 0
    rust: 4 сентября 2011 19:17 (366)
    urartu,
    bakho-baggio,
    Dima_Inter_1908,
    посмотрим, друзья, время всё расставит по местам, чемпионат покажет
    а пока, я считаю, что нам нужно найти верную комбинацию игроков и правильную схему!
    пока что мы не можем этим похвастаться

    ну а Милану будет очень нелегко удержать скудо
  4. #18
    • 0
    AxlRose: 4 сентября 2011 16:23 (1052)
    Оно и понятно)))Луджи играл в Интере не в самые лучшие времена....когда команда была не конкурентноспособной в плане Скуда....от и сказал по привычке опираясь на те времена...так что его мнение особо и слушать нет смысла...Интер вперед к новым победам!!! 32
  5. #17
    • 0
    Nik11: 4 сентября 2011 16:15 (1983) Новостей: 9
    Цитата: igoor52
    Объяктивно: Мы не только не усилились,но и стали слабее! Тренерская позиция-наиглупейшая авантюра!

    facepalm
  6. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 сентября 2011 15:14 (4714) Новостей: 19
    Цитата: igoor52
    Объяктивно: Мы не только не усилились,но и стали слабее! Тренерская позиция-наиглупейшая авантюра!

    так и есть(
  7. #15
    • 0
    urartu: 4 сентября 2011 14:18 (1747)
    Все с дуба рухнули что ли??? У Интера шансов не меньше, чем у соседок, ну и уж тем более больше, чем у Ювентуса!!!
  8. #14
    • 0
    bissengali: 4 сентября 2011 12:04 (1657)
    ArtyD
    Не на одну, а чуть ниже...

    Но признай, у них в это лето трансферная политика куда выше нашей...
    Да еще стимул наверное побольше чем у нас...

    Ведь даже мы, хоть и верим но понимаем что мы давно уже не фавориты...
  9. #13
    • 0
    igoor52: 4 сентября 2011 12:03 (718)
    Объяктивно: Мы не только не усилились,но и стали слабее! Тренерская позиция-наиглупейшая авантюра!
  10. #12
    • 0
    PinturiccioADP: 4 сентября 2011 11:32 (55)
    ArtyD,

    Человек высказал свое мнение. чем он не прав? он ж не поставил Юве выше интера и милана. между прочем в этом году Юве стала сильнее чем прошлым году а Интер слабее. согласись)))) а кто будет чемпионом? сезон покажет)))) а так явного фаворита нет в этом году)))) winked
  11. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 сентября 2011 11:03 (2124) Новостей: 24
    выкладываться на все силы нужно, брать скудо полюбому нам надо
  12. #10
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2011 10:22 (31766) Новостей: 328
    тоже думаю, что сарате будет по лучше жечь в интере
  13. #9
    • 0
    ArtyD: 4 сентября 2011 05:15 (3947) Новостей: 574
    Че за х, он нас с Блюве на одну ступень поставил facepalm
  14. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 сентября 2011 03:56 (4714) Новостей: 19
    Про Интер всё верно сказал!
  15. #7
    • 0
    gector: 4 сентября 2011 03:38 (3539) Новостей: 3
    принято просто называть фаворитом, обладаеля скудо, а на деле...посмотрим 134
  16. #6
    • 0
    Diego M.22: 4 сентября 2011 02:40 (97)
    А я бы Рому даже выше поставил,уж очень неплохо они затарились))я серьезно считаю,что борьба в этом сезоне будет плотная,и уровень футбола в Италии поднимается на былые вершины в след.3-4 года....
  17. #5
    • 0
    Farid_5: 4 сентября 2011 01:47 (526) Новостей: 2
    v principe on prav. no Inter budet cempionom
  18. #4
    • 0
    Script: 4 сентября 2011 01:40 (2625) Новостей: 21
    Согласен во всем, кроме Юве. Я бы их в район Лацио и Ромы записал. По составу они до Миланских клубов не дотягивают еще.
  19. #3
    • 0
    Pastore: 4 сентября 2011 01:38 (143)
    Правда, мне кажется, что Маурито проявит себя в Интернационале куда лучше, чем это получилось у него в Лацио

    очень на это нодеюсь 32
  20. #2
    • 0
    bakho-baggio: 4 сентября 2011 01:38 (528)
    Интер всегда #1 фаворит за Скудетто!
  21. #1
    • 0
    MARIO8: 4 сентября 2011 01:37 (1310) Новостей: 9
    Продажа Сэма ничто по сранению с тем что мы перенесли в том сезоне . Те проблемы не соизмеримы с сегодняшними . Говорить о фаворитах сейчас слишком рано . Тот сезон остался в прошлом . О том кто чего стоит будет ясно после первых матчей ,но никак не сейчас