Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.09.2011 Автор: D.Stankovic

Время Коутиньо, или Попытка номер два

Время Коутиньо, или Попытка номер дваКак все может измениться всего за год... Еще прошлой осенью молодому Коутиньо выписывали благосклонные авансы, как всегда скоропалительно-преждевременно обрушивая на 18летнего парня слишком много внимания, после чего естественным образом все надежды поутихли, и вот теперь - новый всплеск. Ныне Филиппе Коутиньо - чемпион мира среди молодежных сборных U-20, а еще точнее, лучший игрок чемпионов мира, который по возвращению в "Интер" произвел большое впечатление на Гасперини.

Ему прочили звездный статус, взорвущий Европу, еще в прошлом сезоне, но тогда помешали травмы и роли на поле, тактически Филиппе не совсем свойственные и не самые ему на то время родные (вингера или центрокамписты вместо треквартисты), а теперь Коутиньо в тот самый момент, когда все ожидали его отъезда в аренду, против всех ожиданий остается в "Интере", чтобы напомнить о том потенциале, который в нем заложен. Кстати говоря о тактике: во время летнего молодежного мундиаля 19 летний вундеркинд играл опять-таки по большей части не на своей позиции, а бегал чаще всего на левом фланге атаки.

Коут рассматривается Гасом как важная часть атаки Нерадзурри в грядущем сезоне, чего мало кто ожидал. Филиппе ныне в превосходных физических кондициях, в отличной форме, при технике и чтении игры, причем в постоянном процессе работы над собой. Теперь Коут - совсем не тот необстрелянный мальчик, а проверенный боец, за плечами которого год в Серии А, сделавшей его зрелым возмужавшим парнем. Уже сейчас тренер видит для него широкий спектр функций, способных добавить в палитру атаки "Интера" внушительную гамму новых красок и оттенков. Гас желает вписать Филиппе в заявку на Лигу Чемпионов, а это четкий сигнал.

Сегодня Коутиньо впервые в новом сезоне сыграл за Нерадзурри, сразу же отметившись двумя голами. Первые важные шаги на вкате в новый сезон, который может стать по-настоящему Сезоном Коутиньо.
Просмотров 3 799 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Manzhos: 6 сентября 2011 00:30 (17)
    наш парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #35
    • 0
    ultraman: 5 сентября 2011 16:02 (71)
    ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ МНЕ УДАЛЬСЯ ВИДЕТЬ ИНТЕРА ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО РАЗ. НО МНЕ ПОНРАВИЛЬСЯ КОУТ, И КОГДА ЕГО НЕ ПУСТИЛИ В ПОЛЕ, ПРОСТО ЗЛИЛЬСЯ. СЕЗОН ВСЕ РОВНО НЕ УДАЛОСЬ, ДОЛЬЖНЫ БЫЛО НОВЫХ ПРОКРУТИТЬ. А, ТЕПЕР НАШ МОЛОДЕЖ МОГУТЬ ПОКАЗАТЬ КЛАСС. ЭТОГО ХОЧУ УВИДЕТЬ. ФОРЦА ИНТЕР.
  3. #34
    • 0
    Александер: 5 сентября 2011 09:57 (9800) Новостей: 2
    Нужно давать парню шансы столько ведь разговоров в своё время о нём было.
  4. #33
    • 0
    Rasul: 4 сентября 2011 19:14 (230)
    ладно так и быть winked
  5. #32
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 сентября 2011 17:37 (1094)
    Rasul,
    альваро остряк. .. с кем играли
    говорю???

    На ,,матч" щёлкни, там все ответы на твой вопрос.
  6. #31
    • 0
    Rasul: 4 сентября 2011 17:25 (230)
    альваро остряк... с кем играли говорю???
  7. #30
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2011 17:17 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Rasul
    с кем играли???

    матч
  8. #29
    • 0
    sad: 4 сентября 2011 14:54 (5505) Новостей: 61
    коут в этом сезоне должен выстрелить и показать свой потенциал.....
  9. #28
    • 0
    urartu: 4 сентября 2011 14:16 (1746)
    Мне так нравится этот игрок не смотря на то, что он еще далеко не все показал, что может и на что способен. Очень буду рад каждому его появлению на поле. Разнообразит нашу атаку.
  10. #27
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 сентября 2011 13:08 (1094)
    Игровое время ему Гаспер предоставит, не сомневаюсь в этом. Талант у парня очевиден, а его как говорится-не пропить.
  11. #26
    • 0
    giant: 4 сентября 2011 12:51 (48)
    Гасп вроде умеет работать с молодежью.Если если ему удастя раскрыть на хорошем уровне Коута,Альвареса,Костаньоса и Оби, за одно это буду ему благодарен,ведь эти ребята действительно талантливые и за ними будущее.
    И может мои слова покажутся крамолой, но я согласен не совершать громких покупок следующим летом(за исключением защиты),если эти четверо хорошо проявят себя и закрпятся в роли игроков,на которых всерьез можно расчитывать в сезоне.
  12. #25
    • 0
    Rasul: 4 сентября 2011 12:49 (230)
    Сегодня Коутиньо впервые в новом сезоне сыграл за Нерадзурри, сразу же отметившись двумя голами.
    с кем играли???
  13. #24
    • 0
    Arhis-sampai: 4 сентября 2011 12:20 (854)
    йа за Коута)) вперед мужик)) ну, а если вдруг не пойдет чего-то (тфу-тфу-тфу через правое плечо), йа бы его в Арсенал отдала бы в аренду, кто-то а Венгер умеет работать с молодежью))

    но все же мну Коут симпатичен, так что вперед!!! покаже что ты новый Снейдер))
  14. #23
    • 0
    bissengali: 4 сентября 2011 12:01 (1657)
    Талант безусловно есть...
    А вот смогут ли настроить его...

    Как бы не было: Удачи ему в будущем...
    Главное чтоб помнил какой клуб привез его в Европу...
  15. #22
    • 0
    Krhin: 4 сентября 2011 11:32 (595) Новостей: 1
    Да ему только в 2011 исполняется 19, даже если и в этом году не заблистает время ещё будет достаточно. Тот же Месси в Барсе не сразу заиграл в основе. Думаю если в этом году в большей части матчей сезона примет участие(даже если выходя на замену), то в след году начнет по настоящему творить чудо.
  16. #21
    • 0
    FORZAINTERRRR: 4 сентября 2011 11:19 (249)
    Надеюсь заиграет, мне он интересен как футболист
  17. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 сентября 2011 11:02 (2124) Новостей: 24
    беня его всегда выпускал, при лео он невыходил, теперь посмотрим как с гаспом получится
  18. #19
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2011 10:21 (31644) Новостей: 328
    парень вообще хорош!
    главное давать по больше времени ему играть
  19. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 4 сентября 2011 09:26 (1284)
    Действительно, я уже как то мимо ушей пропустил что у нас новый чемпион мира! wink
  20. Онлайн
    #17
    • 0
    ArtyD: 4 сентября 2011 05:13 (3947) Новостей: 572
    Опять авансы выдаёте, надо подождать!
  21. #16
    • 0
    meksed: 4 сентября 2011 04:56 (218)
    Удачи ему. Чувствую , покажет он себя в этом сезоне 32
  22. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 сентября 2011 03:52 (4698) Новостей: 19
    Коут-талантище! Сумеет ли тренерский штаб раскрыть его потенциал? вот в чём вопрос!
  23. #14
    • 0
    Clyde: 4 сентября 2011 03:45 (119)
    Цитата: bakho-baggio
    Классный футболист. Просто очень хочу чтоб он стал настоящей звездой мирового футбола. Удачи Коут!!!!


    Согласен. Только,главное,чтобы он не свалил потом :)

    Цитата: Monte-Cristo

    когда это было? напомните плз)


    и не понял о каком матче речь идёт
  24. #13
    • 0
    gector: 4 сентября 2011 03:30 (3539) Новостей: 3
    Хоть бы у него получилось все , и гаспер ему б доверял, так хорошо на чм U20 играл, хочется что б в клубе тож показывал уровень потихоньку. FORZZA COUT
  25. #12
    • 0
    Monte-Cristo: 4 сентября 2011 02:41 (67)
    Сегодня Коутиньо впервые в новом сезоне сыграл за Нерадзурри, сразу же отметившись двумя голами.

    когда это было? напомните плз)
  26. #11
    • 0
    Sokol1k: 4 сентября 2011 02:20 (1095) Новостей: 115
    помойму безтолку,все равно весь сезон на банке проторчит,а так не хотелось бы...
  27. #10
    • 0
    interista 28: 4 сентября 2011 01:57 (27)
    Да милито и коут ет+ форлан вам в помощ

    Коут ет месси номер 2 ток ему больше играть нано
  28. #9
    • 0
    bakho-baggio: 4 сентября 2011 01:35 (528)
    Классный футболист. Просто очень хочу чтоб он стал настоящей звездой мирового футбола. Удачи Коут!!!!
  29. #8
    • 0
    MARIO8: 4 сентября 2011 01:28 (1304) Новостей: 9
    Верю в Коутиньо ,и держу за него кулаки .Удачи ему ! Не знаю почему ,но Коут мне невероятно импонирует . Если его талант раскроется до конца ,то держитесь все , в Интере будет играть один из лучших футболистов
  30. #7
    • 0
    Dottore: 4 сентября 2011 01:04 (876)
    Верьте в Коутиньо-он талантище!!!!!!!!!Мне он Пато напоминает,только наш Коут не забивала,а подносчик снарядов,пока-а вот дриблинг,подвижность,техника-в
    се при нем!!!!!!!!Нужно еще научиться по воротам смелее и точнее бить с игры!Нужно ему доверять больше-вот и обретет уверенность на поле!
  31. #6
    • 0
    ar4i: 4 сентября 2011 01:00 (2358) Новостей: 1
    Люблю его! Пусть будет лучшим футболистом в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  32. #5
    • 0
    Zheka888: 4 сентября 2011 01:00 (1071)
    это не может не радовать
  33. #4
    • 0
    hunter127: 4 сентября 2011 00:56 (326)
    В этом сезоне он зажжет свое имя на звездном олимпе
  34. Онлайн
    #3
    • 0
    forza-alex: 4 сентября 2011 00:56 (544) Новостей: 12
    с учетом того, что форланище в лч не сможет играть, можно было бы коутиньо вингером ставить, при бенитесе у него неплохо получалось
  35. #2
    • 0
    rag1: 4 сентября 2011 00:41 (3668) Новостей: 4
    да мяска он явно набрал,помню его впервые увидел и подумал:что это за чудо,которые в серии А сломают....?
  36. #1
    • 0
    Farid_5: 4 сентября 2011 00:39 (526) Новостей: 2
    da lout veryu cto v etom qodu u tebya polucitsya