Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.09.2011 Автор: алекссс...333

Гас: "Снейдер - это проблема для наших соперников, а не для меня"

Гас: "Снейдер - это проблема для наших соперников, а не для меня"Сегодня состоялась товарищеская встреча между игроками основы и примаверы клуба на поле спортивного центра "Анджело Моратти". Подопечные Андреа Страмаччони проиграли со счетом 11-1. Матч был разделен на четыре "половины" по 20 минут каждая. На матче присутствовал Массимо Моратти.

Голы: Милито (8, 43, 51, 56 и 58); Сарате 14; Джонатан, 27; Коутиньо 40 и 74; Форлан 48; Нагатомо 69; гол престижа за Примаверу провел Роберто Кандидо на 68-ой минуте.



Алленаторе Нерадзурри Джан Пьеро Гасперини после матча пообщался с журналистами Inter Channel:

"Матч прошел хорошо, это отличное завершение недели, которая прошла для "Интера" весьма плодотворно. В расположение клуба вернулся Коутиньо, прибыли Сарате и Форлан, и все вместе мы хорошо поработали. Остается только жалеть, что по независящим от нас причинам все матчи, за исключением Суперкоппы в Пекине, где не играло много футболистов основы, были товарищескими. До сих пор мы не имели возможности собрать весь состав вместе, но в сегодняшнем матче возможность поиграть была у всех, таким образом мы могли оценить состояние каждого игрока. В игре "Интера" прорисовывается стиль, и я доволен работой, которую мы проделали в последние два месяца. У нас долго не было возможности проверить себя в настоящем деле - в официальных матчах, и я рад, что скоро такая возможность нам предоставится.

Как бы я оценил трансферную кампанию? Есть множество людей, которые пытаются переистолковать слова других, но действительно важными являются только те слова, которые сказаны напрямую. Я удовлетворен, потому что летний трансферный рынок для всех складывался очень трудно, и это нормально, что были периоды несогласий, полемик с Президентом, затем нависшая угроза продажи Снейдера, что в последствии произошло с Это'о, - никто не думал, что может прийти подобное предложение. Ныне мы располагаем очень широким выбором самых разноплановых игроков, что позволяет нам бороться за самые высокие цели. Я определенно доволен тем, как все сложилось, и благодарю селекционную службу за их работу, ну а теперь - уже наш черед делать работу свою и не ударить в грязь лицом, теперь все зависит от нас.

Являетися ли для меня проблемой Снейдер? О господи... это все интерпретации, я никогда не говорил ничего подобного. Снейдер является проблемой только для наших соперников. Я нашел общий язык со всеми парнями, и чувствую ото всех великолепную отдачу. Многие говорят, что в раздевалке "Интера" тренерам трудно, но на самом деле здесь все - большие профессионалы своего дела, уже сделавшие себе имя и добившиеся больших достижений. Эта группа игроков для всех нас - примеры для подражания, но единственным и настоящим лидером будет Команда.
"
Просмотров 3 793 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    urartu: 4 сентября 2011 14:25 (1746)
    Кайф уже побыстрее увидеть вот так наш новый Интер с новыми игроками в официальном матче. Это время блин как будто так медленно идет...
  2. #17
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2011 10:19 (31629) Новостей: 328
    мда, коутиньое жет! моратти с ним вел себя как с сыном
  3. #16
    • 0
    esterni: 4 сентября 2011 07:49 (802)
    моратти с коутом приятноя картина))))
  4. #15
    • 0
    アーティ長友: 4 сентября 2011 05:10 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dima_Inter_1908
    рад за основу, но жалко молодёжь)()()

    Да не говори, в Лондоне 7-1, приехали в милан, а тут наша основа им, "Давайте играть"?. 11-1 и того за неделю 18 мячей пропустили! Вратарь наверное в петлю полез!
  5. #14
    • 0
    gector: 4 сентября 2011 03:39 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Sokol1k
    Милито харош!

    ну поглядим, на груповой этап Лч.
  6. #13
    • 0
    Sokol1k: 4 сентября 2011 01:30 (1095) Новостей: 115
    Милито харош! )))) Коут будет жечь в этом сезоне,если ему будут давать играть.
  7. #12
    • 0
    IBRACADABRA: 4 сентября 2011 00:31 (57)
    мне показалось, или коутиньо был просто монстром на поле???? игра конечно впечатлила) 33
  8. #11
    • 0
    Krhin: 4 сентября 2011 00:30 (595) Новостей: 1
    Милито в форме похоже)
    Думаю в Палермо выступим отлично 36
  9. #10
    • 0
    MARIO8: 4 сентября 2011 00:28 (1303) Новостей: 9
    Состав солидный набрался на каждую позицию по 2-3 игрока ,прекрасно .Вперёд за Скудетто !
  10. #9
    • 0
    golikovtimur: 4 сентября 2011 00:12 (1496)
    ну ребят, давайте всех соперников так громить!)
  11. #8
    • 0
    Gravee: 4 сентября 2011 00:09 (477) Новостей: 2
    Цитата: Zheka888
    Кажеться про Паццини можем забыть. Милито будет в основе на сезон а паццо на банке. Я знаю что Паццини небыло сегодня на тренировке так как он вчера за Италию играл. Ну в целом посмотрим как будет


    Бред, полюбому паццини не бедет на банке....
  12. #7
    • 0
    gector: 3 сентября 2011 23:44 (3539) Новостей: 3
    хочеться крикнуть после такого вью-Гас, ты кудесник! Но...пока не можИтсО.
  13. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 сентября 2011 23:33 (2124) Новостей: 24
    рад за основу, но жалко молодёжь)()()
  14. #5
    • 0
    Shikh05: 3 сентября 2011 23:31 (815)
    хорошо сыграли...только вот хочется очень.чтобы все игры мы сыграли подобным счетом
  15. #4
    • 0
    Zheka888: 3 сентября 2011 23:15 (1071)
    Кажеться про Паццини можем забыть. Милито будет в основе на сезон а паццо на банке. Я знаю что Паццини небыло сегодня на тренировке так как он вчера за Италию играл. Ну в целом посмотрим как будет

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не вижу поводов для спокойствия!
    Впереди пугающая неизвестность!



    я вижу перспективу клуба) нужно только время)
  16. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 сентября 2011 23:12 (4693) Новостей: 19
    Не вижу поводов для спокойствия!
    Впереди пугающая неизвестность!
  17. #2
    • 0
    anexsion: 3 сентября 2011 23:09 (231)
    ММММММмммм Коутинье в основу метит =))))
  18. #1
    • 0
    gector: 3 сентября 2011 22:15 (3539) Новостей: 3
    это чтоб реабелитироваться за сарай, мс, билан?