Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
3.09.2011 Автор: Farrux

Сантон: "Я был вынужден покинуть Интер"

Сантон: "Я был вынужден покинуть Интер"Свежеиспеченный футболист "Ньюкасла" Давиде Сантон прокомментировал свой переход в лагерь Сорок.

"Я был близок к переходу в Рому. Волки были единственным итальянским клубом, в котором мне хотелось попробовать свои силы. Причина этого проста - в Роме сменилось руководство, поэтому молодые игроки имеют шанс проявить себя в этом клубе", - говорит Сантон в интервью Corriere dello Sport.

"Рома сделала Интеру несколько предложений по поводу моей аренды, но нерадзурри неизменно отвечали на них отказом. Однако за три дня до закрытия трансферного окна Ньюкасл сумел заинтересовать боссов Интера".

"Я рад, что перешел в Ньюкасл. Я был вынужден покинуть Интер, ведь в противном случае я рисковал провести на скамейке запасных целый сезон".
Просмотров 4 371 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Александер: 5 сентября 2011 09:55 (9807) Новостей: 2
    Удачи тебе Санта, там с уходом Хосе Энрике тебе место найдётся.
  2. #32
    • 0
    sad: 5 сентября 2011 08:06 (5538) Новостей: 61
    как только заиграет моратти его обратно вернет....
  3. #31
    • 0
    urartu: 4 сентября 2011 14:08 (1748)
    Цитата: FLOST-7
    По чесноку Сантон на предсезонке очень уж блекло смотрелся, Фараони затмил его своей старательностью и желанием играть, в действиях Сантона был очень низкий кпд, ну это так имхо ребят.

    Ты прав, и это было не только на предсезонке.
    Цитата: ArtyD
    Второй вариант лучше, там он будет больше играть!

    Не факт...
  4. #30
    • 0
    23Marco Alvaro20: 4 сентября 2011 12:08 (307) Новостей: 15
    Думаю он станет качественным правым бэком. Главное, чтоб ему было хорошо
  5. #29
    • 0
    FLOST-7: 4 сентября 2011 09:42 (773)
    По чесноку Сантон на предсезонке очень уж блекло смотрелся, Фараони затмил его своей старательностью и желанием играть, в действиях Сантона был очень низкий кпд, ну это так имхо ребят.
  6. #28
    • 0
    MegaLOL: 4 сентября 2011 04:00 (612)
    Вот по этому в МЮ есть Рафаэль и Фабио, а у нас Киву.
  7. #27
    • 0
    Script: 4 сентября 2011 00:45 (2625) Новостей: 21
    у него очень классная прическа. он был самым стильным в составе...

    хорошо, что получит игровую практику. удачи ему.
  8. #26
    • 0
    Nascimento: 4 сентября 2011 00:08 (44)
    Сантон лолочек ещё тот! Давно продать надо было!
  9. #25
    • 0
    Triada: 3 сентября 2011 23:56 (14)
    Искренне желаю парню выдержки и терпения.
    Сумеет проявить себя в Англии и очень надеюсь позовут в сб.Италии.
    Считаю, что именно желание играть в национальной сборной им двигало при переходе из Интера
  10. #24
    • 0
    gector: 3 сентября 2011 22:02 (3539) Новостей: 3
    правильно поступил, давиде! Практика-не лавка.
  11. #23
    • 0
    MOUR1: 3 сентября 2011 21:32 (465) Новостей: 2
    Сначала Сантон играл великолепно, но потом травмы, и парень сдал, во его и продали
    это футбол
    ему нормально? нормально!
    так почему же мы должны плакать, нервничать???!!!
  12. #22
    • 0
    vce_vlad: 3 сентября 2011 21:32 (22)
    Цитата: zhalgas
    но он красиво играет...и ЖАМБЫЛ КОКЕЕВ хорошо играет...вот его из казахов я больше всего хочу видеть в Интере но это мечта...)))

    Вахахахха)))))))) Кукеев иногда не плох)) А Сантона жаль
  13. #21
    • 0
    belka08: 3 сентября 2011 21:19 (105)
    Цитата: zhalgas
    не продержались немного...да он где то 1 млн евро даже не стоит наверно или больше ....но он красиво играет...и ЖАМБЫЛ КОКЕЕВ хорошо играет...вот его из казахов я больше всего хочу видеть в Интере но это мечта...)))

    facepalm
  14. #20
    • 0
    smelmix: 3 сентября 2011 21:13 (549)
    А вместо Сантона можно к примеру купить Паршивлюка:) или Макеева:)
  15. #19
    • 0
    belka08: 3 сентября 2011 21:12 (105)
    блеать я вот не понимать почему не киву!??????????????????!!!!!!!
    !! прямо вот "БЛЕААААААААААААААААААААА
    ААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!"

    мне жаль просто пздц facepalm

    Цитата: dsky
    Следующий летом будем читать новости вроде Ювентус/Милан/Рома нацелились на Сантона..

    не исключено!
  16. #18
    • 0
    NBK: 3 сентября 2011 20:46 (275) Новостей: 9
    Zick,
    не продержались немного...
    да он где то 1 млн евро даже не стоит наверно или больше ....
    но он красиво играет...и ЖАМБЫЛ КОКЕЕВ хорошо играет...вот его из казахов я больше всего хочу видеть в Интере но это мечта...))) wink 4
  17. #17
    • 0
    Yarik: 3 сентября 2011 20:45 (2029) Новостей: 16
    когда-нибудь мы его обратно купим!
  18. #16
    • 0
    Zick: 3 сентября 2011 20:43 (352)
    Цитата: zhalgas
    livetv.ru/showvideo/70399

    ага,нужно брать,сколько он стоит?20000 евро?))))Не жалко вчера было,могли очко увезти из Турции
  19. #15
    • 0
    NBK: 3 сентября 2011 20:36 (275) Новостей: 9
    livetv.ru/showvideo/70399

    вот кого надо было подписывать ...какой красивый гол забил... lol
  20. #14
    • 0
    george: 3 сентября 2011 20:33 (44)
    dsky,
    canton pereshol V MILan
    OMG daje predstavit ne magu..
  21. #13
    • 0
    dsky: 3 сентября 2011 20:28 (404)
    Следующий летом будем читать новости вроде Ювентус/Милан/Рома нацелились на Сантона..
  22. Онлайн
    #12
    • 0
    Dottore: 3 сентября 2011 20:22 (1207)
    Это не потеря-это ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ(так сказал бы Кузя из Универа) 4
  23. #11
    • 0
    fc-inter: 3 сентября 2011 20:09 (3561)
    Желаю удачи!П.С Ща набегут суровые фанаты,которые как обычно скажут,что это не потеря!
  24. #10
    • 0
    Nik11: 3 сентября 2011 20:07 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    Второй вариант лучше, там он будет больше играть!

    Не факт. У Ромы на позиции левого защитника только Хосе Анхель, который на порядок хуже Давиде.
  25. #9
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2011 20:01 (32695) Новостей: 328
    глупая ошибка продажа его
    лучше бы киву продали и джонатана не подписывали
  26. #8
    • 0
    3amir: 3 сентября 2011 19:54 (195)
    что же...удачи тебе Давид)) надеюсь ты ещё будешь в Интере играть
  27. #7
    • 0
    Farrux: 3 сентября 2011 19:50 (221) Новостей: 1
    Цитата: golikovtimur
    I FAN Necastle IN THE APL))))

    me too
  28. #6
    • 0
    george: 3 сентября 2011 19:38 (44)
    golikovtimur,
    da net ...I ne znaiu chto eta oboznachaet no u nix eta ochen panravilsia.

    Class! Already a toon legend without even kicking a fucking ball! ::::
  29. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 сентября 2011 19:32 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Vladi
    Покажи себя и возвращайся.

    ну это врятли он вернётся, думаю после англии он поедет либо в италию но не кнам, или в испанию
  30. #4
    • 0
    golikovtimur: 3 сентября 2011 19:29 (1582)
    Как можно, такого игрока в основу не ставить?....Объясните!!!!

    Цитата: george
    george

    I FAN Necastle IN THE APL))))
  31. #3
    • 0
    george: 3 сентября 2011 19:18 (44)
    davide chtota skal po povode sanderlenda I fani Necastle vastorge at nego :D :D
  32. #2
    • 0
    ArtyD: 3 сентября 2011 19:17 (3966) Новостей: 591
    Я был близок к переходу в Рому.

    Я рад, что перешел в Ньюкасл.

    Второй вариант лучше, там он будет больше играть!
  33. #1
    • 0
    Vladi: 3 сентября 2011 19:14 (543) Новостей: 4
    Удачи, Давиде. Покажи себя и возвращайся.