Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.09.2011 Автор: BLR

В Лиге Чемпионов без Форлана

В Лиге Чемпионов без ФорланаВесьма неожиданная новость появилась сегодня на официальном сайте нашего клуба: "Уругвайский нападающий Нерадзурри Диего Форлан не сможет принять участие в матчах группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2011-2012".

Обусловлено это тем, что форвард уже был заигран в еврокубковой компании этого года за мадридский "Атлетико" в матчах против норвежского клуба "Стремгодсет", 28 июля и 4 августа. По существующим на сегодняшний день законам УЕФА, теперь Форлан сможет принимать участие в играх еврокубков за другой клуб лишь в 2012 году и соответственно способен помочь "Интеру" в битвах за самый престижный трофей старого света только в случаи выхода Нерадзурри в розыгрыш плей-офф.

Не так давно отправленный в УЕФА список, заявленных на турнир футболистов претерпит изменения и с большой долей вероятности можно сказать, что в него будет включен молодой нападающий Люк Кастаньос.
Просмотров 5 129 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Александер: 5 сентября 2011 09:52 (9800) Новостей: 2
    На мой взгляд главное что бы он хорошо себя проявлял в сериАле.
  2. #65
    • 0
    doctor_vidocq: 4 сентября 2011 19:45 (962)
    ronaldo9,
    хаааа,ну ты и клоун:))))))
    Цитата: ronaldo9
    Я обещал не отвечать на спор,а ты пропадлина перешёл на оскорбления

    так может ответишь,с чего начал меня оскорблять?:)
    Цитата: ronaldo9
    Уверен, в реальной ситуации ушатал бы тебя в три секунды.

    ну это вообще отпад:)))
    а с чего уверенность?мастер спорта по инет-воинству?:)))
    или черный пояс по онанизму?
  3. #64
    • 0
    Disobedient..: 4 сентября 2011 16:53 (0)
    doctor vidocq
    Давай,давай гнильё.,тебя по ходу это прикалывает.
    Я обещал не отвечать на спор,а ты пропадлина перешёл на оскорбления...Уверен, в реальной ситуации ушатал бы тебя в три секунды.
  4. #63
    • 0
    doctor_vidocq: 4 сентября 2011 16:19 (962)
    ronaldo9,
    вот так суровый парень,я чуть в панике страницу не закрыл,когда читать начал:)))
    побольше мата и оскорблений,это добавляет тебе крутости,выглядишь более брутально:)))
    Цитата: ronaldo9
    чем то оскорбил

    нет,что ты,про школоту это вовсе не оскорбление
    кстати,раз про школоту ты не считаешь оскорблением,с чего так обиделся,когда я тебя дауном назвал?:)

    зы ты ж писал,что тебе не интересно читать мой ответ,с чего же вдруг сам решил ответить?
    судя по речи,бедняга,еще и монитор семками заплевал:)
  5. #62
    • 0
    Disobedient..: 4 сентября 2011 16:09 (0)
    doctor vidocq
    Ёу товарисч блеать!ты случайно нихера не попутал?в ком ты сцуко увидел дауна?или ты сраный доктор Хаус поставил мне диагноз на расстоянии?попробуй прежде чем раскрывать своё пробитое хайло шевелить извилинами...причём сдесь твой профиль?если я говорю не за возраст,а за уровень развития.Или может быть я тебя-полупокера чем то оскорбил и перешёл границу адекватной беседы?Или же ты настолько ущербный,что рамс в нете единственный шанс повысить свою самооценку..?
  6. #61
    • 0
    sad: 4 сентября 2011 14:41 (5505) Новостей: 61
    мда....эта новость не радует....
  7. #60
    • 0
    doctor_vidocq: 4 сентября 2011 12:27 (962)
    Цитата: ronaldo9
    За бранку не говорим.,не спрыгивай плиз на козла отпущения...

    это пример был,если ты не догадался
    Цитата: ronaldo9
    Оби-да я видел его в центре.,чаще смотри футбол

    не поведаешь в каких это ты матчах его умудрился в центре видеть?
    Цитата: ronaldo9
    В пес не играю.,не суди по себе школота.

    школота?:)))
    даун,ты хоть бы в профиль глянул на год рождения,прежде чем бред писать:)
    Цитата: ronaldo9
    Костаньос-а какую игру он должен показывать в свои годы?

    такую,как в таком же возрасте показывал агуэро,тот же балотелли
    может для команды уровня дженоа он и нормальную игру показывает
    Цитата: ronaldo9
    т.к. ты не хочешь хавать адресованные тебе слова,а свою очередь не приводя никаких аргументов тупо навязываеш своё мнение

    ну да,ну да,у тебя аргументы просто убойные,в ситле "сперва добейся":)
  8. #59
    • 0
    Inter13: 4 сентября 2011 08:06 (1204)
    Да че париться выйдем из группы..
  9. #58
    • 0
    gector: 4 сентября 2011 03:47 (3539) Новостей: 3
    да ладна, все в попыхах делали, трансферы всмысле , забыли наверн.
  10. #57
    • 0
    MegaLOL: 4 сентября 2011 03:46 (612)
    Барнка настоящий проффии 162
  11. #56
    • 0
    Monte-Cristo: 4 сентября 2011 02:13 (67)
    Цитата: AxlRose
    я ипу!!!!!!!!как так!!!!суко!брееед!!!!!худшая новость за все лето!!!!!! facepalm

    та ладно, чего вы паритесь? вы думаете, что из группы без него не выйдем?)
    наоборот даже есть плюс, что когда начнётся плей-офф, у нас будет козырь - свежий, готовый рвать и метать лучший игрок ЧМ!!! так что всё пучком, как по мне) 123
  12. #55
    • 0
    AxlRose: 4 сентября 2011 00:52 (1052)
    я ипу!!!!!!!!как так!!!!суко!брееед!!!!!худшая новость за все лето!!!!!! facepalm
  13. #54
    • 0
    igoor52: 3 сентября 2011 23:56 (718)
    Гаспёр видно увлёкся своей гениальной и наисекретнейшей/естественно только для него / цифрой 343 и забыл многое разобъяснить футболёрам,в часности : выигрывает тот кто больше забивает ,а не пропускает, как мы! А наши клерки ,глядя на него, решили что смогли так напугать всех форлановской цифрой 32,что играть ему не обязательно/ мадридцы и не мечтали его сдыхать раз он был заигран/.[b][/b]
  14. #53
    • 0
    misegri inter: 3 сентября 2011 23:04 (528)
    Дерьмо какоето ! Жесть ! 98
  15. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 сентября 2011 22:32 (4698) Новостей: 19
    Новость конечно удивила сильно!
    Еще раз подчёркивает некомпетентность руководства клуба! Они только сейчас поняли что он заигран был за Атлетико?
    Теперь уж точно вряд ли выйдем из группы!
  16. #51
    • 0
    Qberman: 3 сентября 2011 22:13 (560)
    Да ладно, что за паника! Выберемся из группы, притом с первого места, не такие уж и опасные команды против нас, в плей-офф уже с Форланом начнем наказывать!
  17. #50
    • 0
    gector: 3 сентября 2011 22:12 (3539) Новостей: 3
    да выйдем из группы, мы весь состав сохранили, кто там орал, что мили будет рвать всех, вот нам и карты в руки.
  18. #49
    • 0
    boroda: 3 сентября 2011 21:54 (1937)
    Мля ну чо за бред?? Как из группы то выходить собираемся??
  19. #48
    • 0
    Disobedient..: 3 сентября 2011 21:42 (0)
    doctor vidocq
    За бранку не говорим.,не спрыгивай плиз на козла отпущения...
    Оби-да я видел его в центре.,чаще смотри футбол.В пес не играю.,не суди по себе школота.
    Костаньос-а какую игру он должен показывать в свои годы?
    Зы я тоже сваливаю. И в общем считаю спор не о чём,т.к. ты не хочешь хавать адресованные тебе слова,а свою очередь не приводя никаких аргументов тупо навязываеш своё мнение...Мне это не интересно,можеш не отвечать.
  20. #47
    • 0
    belka08: 3 сентября 2011 21:30 (105)
    Цитата: Sokol1k
    п***ец.

    до оскала!

    Цитата: Vlados
    Долбоеб?зм полный. УEФА шняга

    красиво зашифровал))
  21. #46
    • 0
    doctor_vidocq: 3 сентября 2011 21:17 (962)
    Цитата: ronaldo9
    Даунские 3-4-3?-думаеш тебе сидя за манитором виднее чем опытному тренеру?Если умозаключения Гаспа даунские,что можно сказать о тебе?

    отпадная логика,чесслово
    с таким же успехом можно сказать,что все дауны за мониторами,а бранка умный,раз занимает такую должность
    но к сожалению его поступки говорят об обратном
    Цитата: ronaldo9
    Оби-да имхо,он более полезен в центре.

    а ты его когда-то видел в центре?или это он в пес у тебя более полезен в центре?
    Цитата: ronaldo9
    Костаньос-в ударе,голевом чутье,умении выбирать позицию,хорошей скорости,универсальности в атаке+с приобритением опыта эти качества умножатся в разы.

    лично я видел только кучу моментов запоротых,игрок не уровня основы и даже близко,хотя насчет удара соглашусь

    зы мне пора сваливать,если что завтра отвечу
  22. #45
    • 0
    ALIBEK: 3 сентября 2011 21:14 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Мариша
    поражаюсь "гениальности" нашего руководства! Это ж насколько близко к нулю должен быть IQ, чтоб заявлять игрока на Лигу чемпионов и даже не знать, что он там не может играть!? Мамма миа! Аж страшно, какие "умники" в руководстве

    Да опозорились на всю Европу, даже регламента не знаем facepalm
  23. #44
    • 0
    Аршавин: 3 сентября 2011 21:04 (114)
    Krhin,
    Коней вы*бем и остальных тоже
  24. #43
    • 0
    G.GEVORGYAN: 3 сентября 2011 20:56 (171)
    tigran,
    BRATS saglasen, ti savershenno pravilno skazal. APRES
  25. #42
    • 0
    Krhin: 3 сентября 2011 20:53 (595) Новостей: 1
    Ну что смеятся! Эта новость не должна некого пугать
    е*ать коней и других должны и без Диего)
  26. #41
    • 0
    Disobedient..: 3 сентября 2011 20:42 (0)
    doctor vidocq
    Коутиньо-конечно комплекция-это его минус,у него всё ещё впереди...лично моё впечатление на данном этапе развитие своей карьеры Фелиппе не портит.
    Даунские 3-4-3?-думаеш тебе сидя за манитором виднее чем опытному тренеру?Если умозаключения Гаспа даунские,что можно сказать о тебе?
    Оби-да имхо,он более полезен в центре.
    Костаньос-в ударе,голевом чутье,умении выбирать позицию,хорошей скорости,универсальности в атаке+с приобритением опыта эти качества умножатся в разы.
  27. #40
    • 0
    Vlados: 3 сентября 2011 20:32 (6470) Новостей: 36
    Долбоеб?зм полный. УEФА шняга
  28. #39
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 3 сентября 2011 20:18 (193)
    doctor_vidocq,
    doctor_vidocq,
    doctor_vidocq,
    YEEEEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSS,, on uje davno ne iqraet v lige championov,, ya o4en uvajayu ego,, INTER CHAMOIONNNN,, ZARATEEE PROSTO GIGANT MALENKIY,,, RIKARNOOO VSEE,, TRANSFER,,, RIKI ALVAREEEZZZ 9
  29. #38
    • 0
    Nik11: 3 сентября 2011 20:17 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ronaldo9
    Альварес-это только твоё мнение

    Не только.

    Цитата: ronaldo9
    Видимо мы по разному смотрим на команду...лично я не собираюсь ныть весь предстоящий сезон,как бы он не проходил...

    Всё будет О.К.
  30. #37
    • 0
    doctor_vidocq: 3 сентября 2011 20:10 (962)
    Цитата: ronaldo9
    Коутиньо-даже без мышечной массы скорость,техника и неплохой удар при нём

    более того,при нем еще и пас очень неплохой,но вот то,что он падает от любого касания,портит все впечатление
    Цитата: ronaldo9
    Снейдер-а ты предлагаеш ставить его в опорку?для 3-4-3 особо креативить в центре и не надо

    я предлагаю не играть в эти даунские 3-4-3,а хотя бы 3-4-1-2
    Цитата: ronaldo9
    а первый пас и Оби с Кучу выдать могут.

    оби?ты еще один сторонник того,что вингера оби надо опорником ставить?
    Цитата: ronaldo9
    Костаньос-мне тоже не смешно.,нормальный-перспективн

    ый нап.

    а в чем его перспективность ты увидел?
    Цитата: s-n-e-j-d-e-r
    POJALUSTAAA OTVETTE MNE,,,, V YANVARE FORLAN MOJET POPAST V ZAYAFKU???

    может
  31. #36
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 3 сентября 2011 19:55 (193)
    POJALUSTAAA OTVETTE MNE,,,, V YANVARE FORLAN MOJET POPAST V ZAYAFKU???
  32. #35
    • 0
    Disobedient..: 3 сентября 2011 19:53 (0)
    doctor vidocq
    Сарате-даже если не заиграет,групповой этап ЛЧ потянет
    Альварес-это только твоё мнение
    Коутиньо-даже без мышечной массы скорость,техника и неплохой удар при нём
    Снейдер-а ты предлагаеш ставить его в опорку?для 3-4-3 особо креативить в центре и не надо(есть фланги+3 напа)а первый пас и Оби с Кучу выдать могут.
    Костаньос-мне тоже не смешно.,нормальный-перспективн
    ый нап.
    P.S. Видимо мы по разному смотрим на команду...лично я не собираюсь ныть весь предстоящий сезон,как бы он не проходил...
  33. #34
    • 0
    bissengali: 3 сентября 2011 19:39 (1657)
    Если честно я думал об этом еще после первых разговоров о Форлане...
    Но я думал что он отдыхал после копаамерика, ведь сразу через 5 дней вроде бы начали играть...
  34. #33
    • 0
    doctor_vidocq: 3 сентября 2011 19:35 (962)
    Цитата: ronaldo9
    Паццо,Мили,Сарате,Аль
    варес,Коут,Уэс и мб Костан.,

    сарате - незивестно как заиграет
    альварес - игрок уровня лечче
    коутиньо - если он не нарастил мышцы,чтоб его не сдувало с поля,то ждать нечего
    снейдер - ты предлагаешь единственного креативщика перевести в нападение,чтоб вести игру стало совсем некому?
    кастаньос - даже не смешно,не зря ж его не заявили сначала
  35. #32
    • 0
    We Made It: 3 сентября 2011 19:35 (501) Новостей: 25
    И без него должны выходить!
    п.с. Сегодня у Сезара ДР! С праздником его!
  36. #31
    • 0
    golikovtimur: 3 сентября 2011 19:20 (1496)
    ну.... самое главное, что бы вышли из группы... у нас, как раз к этому времени и чемпионат начнётся wink

    РЕБЯТА НЕ УНЫВАЙТЕ! ПОКА НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО!
  37. #30
    • 0
    doctor_vidocq: 3 сентября 2011 19:16 (962)
    ну вот руководство в своем стиле,игрок заигран в европе,а они даже не в курсе:)))
    еще один привет бранке и компании
    хорошо хоть не купили какого-нить строителя-однофамильца:)))
  38. #29
    • 0
    Disobedient..: 3 сентября 2011 19:12 (0)
    Мариша
    а)далеко не факт что Гасперини Г.
    б)согласен
    в)слава богу в атаке исполнителей хватает.,Паццо,Мили,Сарате,Аль
    варес,Коут,Уэс и мб Костан.,
  39. #28
    • 0
    MarKo: 3 сентября 2011 19:09 (157)
    difensore,
    Сарате в строю!!!
  40. #27
    • 0
    Tiffozi: 3 сентября 2011 19:09 (1111)
    и куда наши смотрели когда делали этот трансфер??
  41. #26
    • 0
    MarKo: 3 сентября 2011 19:08 (157)
    Жаль конечно, но в групповом и без Диего справятся
  42. #25
    • 0
    difensore: 3 сентября 2011 19:06 (322)
    а сарате тоже не заявлен??
  43. #24
    • 0
    Мариша: 3 сентября 2011 18:59 (1967) Новостей: 454
    Группа-то не тяжелая, но у нас а) тренер с двумя буквами Г на футболке fellow б) бордель в обороне и в) теперь бордель и в атаке, так что все малорадужно.

    В которой раз поражаюсь "гениальности" нашего руководства! Это ж насколько близко к нулю должен быть IQ, чтоб заявлять игрока на Лигу чемпионов и даже не знать, что он там не может играть!? Мамма миа! Аж страшно, какие "умники" в руководстве 153
  44. #23
    • 0
    Farrux: 3 сентября 2011 18:57 (212) Новостей: 1
    mne bolwe xochetsya vozvrawat skudetto ot merdi i unichtojit ix na poval s*ki blin!!!!!


    Красвцы вообще! В атаке теперь кроме Сная думать некому, Милито конечно может, но в таком случае надо выпускать их вместе с ПаццоINTER_Smoke,
    Nashyot alvaresa ne zabud
  45. #22
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2011 18:46 (31642) Новостей: 328
    группа не тяжелая впринципи, так что нормально и без него справимся
  46. #21
    • 0
    Disobedient..: 3 сентября 2011 18:45 (0)
    А сколько игроков можно зимой дозаявлять в ЛЧ?
  47. Онлайн
    #20
    • 0
    Zick: 3 сентября 2011 18:44 (352)
    да он же в лиге европы играл.
  48. #19
    • 0
    ArtyD: 3 сентября 2011 18:27 (3947) Новостей: 572
    Это полный
    Цитата: Sokol1k
    п***ец.


    Но правила есть правила! Из группы мы и без него должны выходить!
  49. #18
    • 0
    tigran: 3 сентября 2011 18:25 (73)
    v gruppe i bez nevo spravimsya a v pley offe i on ne pamojet 50
  50. #17
    • 0
    черные-синие-сердца: 3 сентября 2011 18:25 (36)
    такой игрок для любой команды потере !! ...но с другой стороны посмотреть и бес него наша атака сильна !..должны группу проходить бес каких не будь проблем !!!только одно расстраивает че в москву не приедет !!!!
  51. #16
    • 0
    forza-ak: 3 сентября 2011 18:24 (117)
    Как раз к матчам плей-офф будет бодреньким, а из группы в любом случае должны выходить с первого места
  52. #15
    • 0
    Sokol1k: 3 сентября 2011 18:20 (1095) Новостей: 115
    п***ец.
  53. #14
    • 0
    Amore Nerazurri: 3 сентября 2011 18:18 (152) Новостей: 6
    зарате пацо мили снейдер думаю без форлана групу пройти можно
  54. #13
    • 0
    Hammy: 3 сентября 2011 18:17 (32)
    Пройдём 100% и без него,а выиграем с ним!
  55. #12
    • 0
    Ubaid: 3 сентября 2011 18:17 (1032)
    Хороший шанс для молодого голландца,а вцелом я думаю отсуствие Форлана не скажеться на итоговую место в группе.
    P.S.конечно первое место.
  56. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 сентября 2011 18:14 (2124) Новостей: 24
    блин........жалко, хорошо что сарате купили
  57. #10
    • 0
    INTER_Smoke: 3 сентября 2011 18:14 (1284)
    Красвцы вообще! В атаке теперь кроме Сная думать некому, Милито конечно может, но в таком случае надо выпускать их вместе с Паццо
  58. #9
    • 0
    ar4i: 3 сентября 2011 18:11 (2358) Новостей: 1
    Ну и хорошо! В групповых матчах пусть лучше Кастаньос погоняет, а Форлана надо припасти на мачти плейофф!!!!!!!!!!!!!
  59. #8
    • 0
    igor-loko: 3 сентября 2011 18:09 (2204)
    Ну в группе то мы и без него справимся.
    А вот потом он нам будет нужен.
  60. #7
    • 0
    AlessZh: 3 сентября 2011 18:04 (318) Новостей: 48
    Не мешало бы УЕФА пересмотреть наконец-то некоторые из своих правил.
    А в общем думаю проблемой отсутствие Форлана не будет,из группы то должны выйти.
  61. #6
    • 0
    RAUL77: 3 сентября 2011 18:00 (244)
    И Пускай незабудут включить в этот список Кордобу!
  62. #5
    • 0
    gector: 3 сентября 2011 18:00 (3539) Новостей: 3
    плохо канеш, хорошо что группа слабая.
  63. #4
    • 0
    Yarik: 3 сентября 2011 17:57 (2029) Новостей: 16
    Ну без ложки дегтя не обойтись! Ниче пройдем группу даже не сомневаюсь! А в плей-офф полуим солидное подкрепление!
  64. #3
    • 0
    черные-синие-сердца: 3 сентября 2011 17:57 (36)
    а я так надеялся что увижу его (((((((
  65. #2
    • 0
    damiryan: 3 сентября 2011 17:57 (8)
    по идее проблем не должно быть в группе и без него. Главное чтоб к старту турнира Гасп поставил более менее вменяемую игру в обороне
  66. #1
    • 0
    Aazmandius: 3 сентября 2011 17:56 (389) Новостей: 34
    Искренне надеюсь, что группу мы пройдем и без него. Зато в сериАле этот парняга покажет силу молодецкую)