Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.09.2011 Автор: Dancer in the Dark

Сарате обещает давать передачи

Сарате обещает давать передачиПосле пресс-конференции Мауро Сарате ответил еще на пару вопросов (на этот раз от фанатов) сотрудникам Inter Channel. Начнем с логистики:

- Очень приятно переехать из Рима в Милан, но я до сих пор живу в отеле и занимаюсь поисками дома. Хочу сказать, что Милан мне очень нравится. Что я могу пообещать? Обещаю что буду стараться, но в данном случае слова очень мало значат, лучше выйти на поле и сказать это все игрой. Буду ли я делиться мячом? Обещаю, буду, - сказал, улыбаясь, Маурито.

Так же новоприбывший рассказал о самом процессе перехода в "Интер":
- Я полон энтузиазма! Это была действительно жуткая неделя, потому что я не знал, захочет ли взять меня "Интер" или нет... я не мог уснуть все это время, но в конце концов все получилось просто фантастически. До закрытия трансферного окна оставалось всего 5 часов... как вспомню, - мамма мия!
Просмотров 4 451 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    sad: 4 сентября 2011 14:43 (5505) Новостей: 61
    мы тоже рады что ты перешел к нам.......
  2. #48
    • 0
    rag1: 4 сентября 2011 11:11 (3668) Новостей: 4
    Цитата: черные-синие-сердца
    че форлан не будет играть лч ??

    тока с плей-офф.
  3. #47
    • 0
    черные-синие-сердца: 3 сентября 2011 17:51 (36)
    че форлан не будет играть лч ????...или все же будет ????
  4. #46
    • 0
    AGUERO 10: 3 сентября 2011 17:51 (419)
    Форлан сможет играть в лиге чемпионов или нет?
  5. #45
    • 0
    forza-alex: 3 сентября 2011 17:42 (544) Новостей: 12
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Это почему?

    Лучшим игрокам ЧМ нельзя играть в групповых этапах ЛЧ
  6. #44
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 сентября 2011 17:28 (2482) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    Форлан не сможет играть в ЛЧ до Января.Такс Кастаньос получает свой шанс? Или все таки Поли?

    Это почему???В заявке он есть и за Атлетико в еврокубках заигран не был.

    Все теперь понял.Нашел информацию на оф. сайте.
  7. #43
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2011 17:08 (31634) Новостей: 328
    да..в последний момент подписали его...я сам уже и не надеялся на это
  8. #42
    • 0
    psycho32: 3 сентября 2011 16:58 (2835)
    Форлан не сможет играть в ЛЧ до Января.
    Такс Кастаньос получает свой шанс? Или все таки Поли?
  9. #41
    • 0
    bissengali: 3 сентября 2011 16:50 (1657)
    Еще одно обещание...

    И что же мы ждем от нового сезона???
  10. #40
    • 0
    ronaldo8888008: 3 сентября 2011 16:38 (25)
    5голов за весь чемпионат максимум его
  11. #39
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 сентября 2011 15:54 (2124) Новостей: 24
    ему бы 9 номер больше подошол бы
  12. #38
    • 0
    doctor_vidocq: 3 сентября 2011 15:46 (962)
    Цитата: psycho32

    ты прав.
    а еще у нас одна "легенда" играла.
    Вот.

    http://www.youtube.com/watch?v


    =VtAHEWQX9Ys

    только ты не учел одного маленького "но",сарате уже заиграл в сериале,в отличие от рикки
  13. #37
    • 0
    Freddy Guarin : 3 сентября 2011 15:46 (163)
    Давай не подводи нас Маурито, надеюсь и очень свято верю в то что с этим трансфером мы не прогорим - тьфу, тьфу, тьфу !!)
  14. #36
    • 0
    doctor_vidocq: 3 сентября 2011 15:44 (962)
    Цитата: Nik11
    Читал на сайте Наполи комменты, так там приходу Пандева все очень рады. А в статье там где за трансферы оценки давали, этому трансферу аж 9 поставили. А вы тут все писали "он дерево". Ценить надо футболистов.

    я вообще поражаюсь здешнему народу,большинство рассказывает,что пандев - дерево,а вот раноккья - надежда интера и всей италии
    Цитата: Nik11
    Сарате не лучше Пандева

    в пасах похуже,но сарате - технарь,так что,как знать
  15. #35
    • 0
    жбан: 3 сентября 2011 15:41 (4662)
    Давай блин мама мия, играй как надо!
  16. #34
    • 0
    psycho32: 3 сентября 2011 15:27 (2835)
    Цитата: COMBAT013
    http://www.youtube.com/watch?v



    =AZtkvbBU2eE&feature=related


    ты прав.
    а еще у нас одна "легенда" играла.
    Вот.

    http://www.youtube.com/watch?v
    =VtAHEWQX9Ys
  17. #33
    • 0
    Nik11: 3 сентября 2011 14:50 (1983) Новостей: 9
    Читал на сайте Наполи комменты, так там приходу Пандева все очень рады. А в статье там где за трансферы оценки давали, этому трансферу аж 9 поставили. А вы тут все писали "он дерево". Ценить надо футболистов. Сарате не лучше Пандева.
  18. #32
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 сентября 2011 14:33 (2124) Новостей: 24
    глядишь и лучшим бомбардиром станет
  19. #31
    • 0
    Tsviliuk: 3 сентября 2011 13:59 (159)
    ну удачи тебе Мауро в нашем клубе, докажи что ты настоящий чемпион
  20. #30
    • 0
    fcINTER: 3 сентября 2011 13:59 (113)
    конечно сарате это усиление команды. Тем более он идеально подходит сегодняшнему интеру . Ведь гасперини сможет его везде использовать в линии атаки с его тактикой постоянно меняющих позиций
  21. #29
    • 0
    Terry777: 3 сентября 2011 13:57 (494) Новостей: 14
    будет играть на команду будет у него все отлично
  22. #28
    • 0
    COMBAT013: 3 сентября 2011 13:48 (1074) Новостей: 10
    http://www.youtube.com/watch?v
    =AZtkvbBU2eE&feature=related
    д л я ___ т а н к и с т о в . . . ) ) ) ) wink
  23. #27
    • 0
    demon: 3 сентября 2011 13:27 (1121) Новостей: 23
    обещать -не значит жениться .так что ... следует вывод
  24. #26
    • 0
    gector: 3 сентября 2011 13:07 (3539) Новостей: 3
    мауро как-то с энтузиазмом говорит. Надеюсь второго манчини не будет.
  25. #25
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 сентября 2011 13:05 (2124) Новостей: 24
    Sokol1k,
    ну думаю что у нас такого небудет
  26. #24
    • 0
    Sokol1k: 3 сентября 2011 12:55 (1095) Новостей: 115
    Dima_Inter_1908,
    его эгоизм на поле был замечен не раз... )
  27. Онлайн
    #23
    • 0
    アーティ長友: 3 сентября 2011 12:26 (3947) Новостей: 571
    Цитата: boroda
    На поле:
    - "Мауро отдай пас!"
    - "Ща токо этих троих обыграю и отдам" wink

    137
  28. #22
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 сентября 2011 12:17 (2124) Новостей: 24
    а что до этого не довал? fellow
  29. #21
    • 0
    Sokol1k: 3 сентября 2011 12:11 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Александер
    Вообще не верю в этого футболиста, но он безусловно лучше Паласио.

    зря) он покажет себя)
  30. #20
    • 0
    rag1: 3 сентября 2011 12:05 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Александер
    Вообще не верю в этого футболиста

    ты смотрел игры лацио с ним??воопщем писать и доказывать не буду все увидеш на футбольном поле,сарате усиления однозначно.
  31. #19
    • 0
    Shikh05: 3 сентября 2011 11:40 (815)
    Очень хороший футболист,игры с его участием я наблюдал раза 3 не плохо выглядит
  32. #18
    • 0
    Ibrahimovic-11: 3 сентября 2011 11:35 (267)
    Сарате сделал одолжение:"лааааадно буду делиться круглым".D
  33. #17
    • 0
    FLOST-7: 3 сентября 2011 11:30 (773)
    boroda,
    )))))))
  34. #16
    • 0
    boroda: 3 сентября 2011 10:41 (1937)
    На поле:
    - "Мауро отдай пас!"
    - "Ща токо этих троих обыграю и отдам" wink
  35. #15
    • 0
    FIM: 3 сентября 2011 10:37 (608)
    как и когда Гаспер поставил на место Барези ?
  36. #14
    • 0
    joy: 3 сентября 2011 10:08 (1058) Новостей: 1
    Потянем за язык если че)
    а я вот верю.. Должен заиграть!)
  37. #13
    • 0
    Александер: 3 сентября 2011 09:17 (9800) Новостей: 2
    Вообще не верю в этого футболиста, но он безусловно лучше Паласио.
  38. Онлайн
    #12
    • 0
    アーティ長友: 3 сентября 2011 08:14 (3947) Новостей: 571
    Буду ли я делиться мячом? Обещаю, буду,

    Вкрепил тебя за базар! 1
  39. #11
    • 0
    adashev: 3 сентября 2011 05:58 (4022) Новостей: 3
    Aga. I eshe zabey gol. Kak mojno bolshe! Ti zaslujil etu transfera. Argentinsi umeyut otdavat pasi i zabit gol.
  40. #10
    • 0
    Clyde: 3 сентября 2011 05:32 (119)
    ...и всё же,надеюсь,что он когда-нибудь станет полезным и,может быть,неотъемлемым звеном нашей команды :)
  41. #9
    • 0
    urartu: 3 сентября 2011 04:19 (1746)
    Цитата: Jim Beam
    Интеристa он из себя не строит , просто появилась возможность поиграть и показать себя в Гранде, тем более у него были натянутые отношения с тренером, вот и волновался, что прощелкает свой шанс.

    Полностью согласен
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Прикольно его подкалуют насчёт передач))
    Психологически давят, чтоб в будущем не жадничал))

    Да, кстати я тоже это заметил! :)
  42. #8
    • 0
    Jim Beam: 3 сентября 2011 03:39 (914)
    Цитата: Michel Bastos
    а вот мне че интересно он такого интериста из себя строит что мол он так хотел в интер так переживал бла бла бла он искренне это говорит или играет на публику.

    Интеристa он из себя не строит , просто появилась возможность поиграть и показать себя в Гранде, тем более у него были натянутые отношения с тренером, вот и волновался, что прощелкает свой шанс.
  43. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 сентября 2011 02:45 (4695) Новостей: 19
    Цитата: sanek_1986
    Он поставил Барези на место,

    поподробней плиз
  44. #6
    • 0
    Michel Bastos: 3 сентября 2011 02:40 (164)
    материалы по теме: Сарате: "Милито лучший нападающий мира. простите Маурито вы должны говорить диего милито мой кумир. а вот мне че интересно он такого интериста из себя строит что мол он так хотел в интер так переживал бла бла бла он искренне это говорит или играет на публику.

    tigran,
    ему 24 года))
  45. #5
    • 0
    tigran: 3 сентября 2011 02:38 (73)
    skolko emu let???
    kto znaet otvette
  46. #4
    • 0
    sanek_1986: 3 сентября 2011 02:36 (35)
    Может быть и не в тему сказано,но я очень верю в Гасперини,он вывел клуб Дженоа из не бытия,он мудрый тренер(хотя бы его ухмылку вспомнити).Он поставил Барези на место,которое тот и должен занимать(вспомните нашептование Леонардо и чем все кончилось).Я верю в него и в нашу трансферную политику,не Бранки ,а ММ.Короче говоря я жду побед.
  47. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 сентября 2011 02:35 (4695) Новостей: 19
    Прикольно его подкалуют насчёт передач))
    Психологически давят, чтоб в будущем не жадничал))
  48. #2
    • 0
    Michel Bastos: 3 сентября 2011 02:29 (164)
    не договариваешь Маурито. надо в конце говорить моратти мой отец с детства болел за интер хулио крус мой кумир 1
  49. #1
    • 0