Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.09.2011 Автор: Мариша

Интервью Бранки

Интервью БранкиНа сегодняшней презентации Сарате и Поли на несколько вопросов ответил и техдир Интера Марко Бранка.

Всё закончилось, можете ли вы теперь сказать, счастлив ли Уэсли Снайдер, что остался в Интере?

«Им определённо интересовались, он и мы это знали. Не было предложений, не было переговоров с клубами, но говорили об интересе к нему со стороны других больших клубов. Если говорить об именах, то больше всего я читал о Манчестер Юнайтед. Ему это приятно, но и нам приятно, потому что это показало, какой же отличный игрок принадлежит нам».

Были ли что-нибудь кроме беседы с Тевесом?

«Если вы вспомните цену, которую несколько раз сообщали – а именно 45 миллионов – то вы должны понимать, что это этот переход не случился бы никогда».

Не считаете ли вы, что лучше было бы привести Куцку в Интер прямо сейчас?

«Нет, он приехал в Италию в прошлом году и пока сыграл немного матчей в Серии А, поэтому мы рады за него, что он играет в такой хорошей команде, как Дженоа. Это поможет ему привыкнуть, прижиться и продолжать развивать свои физические и технические способности. Мы уверены, что в следующем сезоне он будет лучшим игроком, чем сейчас».

Как вы оцениваете работу в это трансферное окно? Вы довольны?

«Довольным трансферной работой можно быть только в конце сезона, так что оценим это уже тогда. Мы, безусловно, удовлетворены теми решениями, к которым мы пришли, мы шли по тем чётким принципам, которые себе установили»

Почему Мауро Сарате, а не Родриго Паласио?

«Это технический выбор, вопрос возможности и тех руководящих принципов, которым мы следуем».

Что вы ответите тем, кто считает, что Это’О нужно было бы продать за более высокую цену?

«Если вы рассмотрите вопрос в целом, то увидите, что эта сделка сэкономила нам около 100 миллионов, а на данный момент мы, к сожалению, должны считать свои расходы. Мы говорим о фантастическом нападающем 30-ти лет и, в условиях футбола, никто не хотел бы продавать его, а он, в условиях футбола, должен был бы предпочти остаться на большой сцене, играть в Лиге чемпионов и бороться за Золотой мяч, но он понимал, что ему предложили невероятный контракт. Поэтому как друзья и спутники, достигшие многих побед вместе, мы пришли к решению, которое было правильным и для нас, и для него. Это не так Интер хотел его продать, тут больше система за этим стояла».

Это правда, что были проблемы между вами и президентом Моратти?

«Нет, никаких проблем».

Те руководящие принципы, про которые вы говорили: это Финансовый Фэйр-Плэй или италианизация Интера?

«Италианизация нашей команды, положа руку на сердце, никогда не была основным критерием для нас, нам всегда нравилась наша линия без италианизации и всегда будет нам нравиться, мы всегда рады приветствовать в нашем клубе таланты со всего мира. Но у нас есть необходимость быть осторожными с зарплатными ведомостями, ведь наши доходы где-то на 40% ниже, чем у других европейских клубов, поэтому я думаю, что для нас важно оставаться в пределах определённых параметров, чтобы мы могли и дальше принимать участие в Лиге чемпионов».

У вас есть какие-то сожаления по поводу этого трансферного окна или вы всего достигли, что хотели?

«Мы достигли всего, чего хотели».

Не думаете ли вы, что давали слишком мало информации прессе о переговорах по Сарате, беря во внимание, что вы оформляли сделку с молодым, важным для Италии игроком?

«Для нас – достаточно. Как клуб мы не заинтересованы в усиленном внимании прессы. У нас миллионы болельщиков, но мы не поддерживаем эту одержимость прессы нашей игрой. Мы больше сфокусированы на содержании».
Просмотров 3 747 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    qqaazz: 4 сентября 2011 18:05 (860)
    ага а форлан ирграть неможет..... вот куда смотерл баранка!!!!!прокупая форлана...пипец.... его цена приетом ваще ляма 2..... кароче егобы некупили воттаак...а кого место него))) с нашеи политикои то это микколи))))) так что ядумаю уж лучше форлана
  2. #44
    • 0
    grafkeller: 3 сентября 2011 22:50 (125)
    пока у нас такой президент, эта бездарь так и будет сидеть на месте.
  3. #43
    • 0
    solya_inter: 3 сентября 2011 17:18 (0)
    Это правда, что были проблемы между вами и президентом Моратти?

    «Нет, никаких проблем».

    а жаль...
    Цитата: ronaldo8888008
    марио балотели верни

    139
  4. #42
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2011 17:06 (31641) Новостей: 328
    пора гнать этого бездаря!
  5. #41
    • 0
    bissengali: 3 сентября 2011 16:57 (1657)
    Почему Мауро Сарате, а не Родриго Паласио?

    «Это технический выбор, вопрос возможности и тех руководящих принципов, которым мы следуем».


    Интересно, и кто же осуществлял эти выборы и принципы..???
    И кто все это придумал???
  6. #40
    • 0
    Tsviliuk: 3 сентября 2011 13:55 (159)
    У вас есть какие-то сожаления по поводу этого трансферного окна или вы всего достигли, что хотели?

    «Мы достигли всего, чего хотели».

    если он это серьезно, так это печаль
    нужен еще цз и пзц да и Сантона не стоило продавать(((((((((
  7. #39
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 сентября 2011 12:18 (2124) Новостей: 24
    хоть форлана подписал, и то радует
  8. #38
    • 0
    Prizrac: 3 сентября 2011 10:13 (0)
    Цитата: Александер
    ММ не будет терпеть я думаю

    Еще как терпеть будет... Ведь сколько лет он уже терпит?!
  9. #37
    • 0
    Александер: 3 сентября 2011 09:13 (9800) Новостей: 2
    Если ты будешь так работать, ММ не будет терпеть я думаю. Да, ты один из наших символов, но и работать ты должен качественно.
  10. #36
    • 0
    ArtyD: 3 сентября 2011 08:10 (3947) Новостей: 572
    Это правда, что были проблемы между вами и президентом Моратти?

    «Нет, никаких проблем».


    С трудом верится!
  11. #35
    • 0
    Danya98: 3 сентября 2011 07:42 (414) Новостей: 38
    По мне так, куда лучше получилось чем могло бы быть.
    Если бы мы продали Снейдера, а Этоо остался, мы были бы намного слабее.
  12. #34
    • 0
    adashev: 3 сентября 2011 06:14 (4026) Новостей: 3
    pochemu ego pro Matrixsa vapros ne zadavali?
  13. #33
    • 0
    Clyde: 3 сентября 2011 06:04 (119)
    Цитата: funInternazionale
    Всё по делу.

    Сарате,Альварес,Поли - отличные приобритения.
    Форлан - как говорится - Старый конь борозды неиспортит.

    Джонатан - стремный игрок.
    Кастаньёс - двоякое впечетление. Чем то Хунтерала напоминает.

    ОГРОМНЫЙ МИНУС за уход Матераци.

    Нужно было бы купить одного опорника и цз, но покуда и так протянет.

    Сплавить в след.летом Киву - (если будет косячить)
    В аренду надо было Костаньёса вместо Пандеева.


    Не поверишь,но ты написал именно всё то,что я думал о каждом из этих футболистов :) Так что я просто поддержу каждое твоё слово,кроме слов по поводу Кастаньоса и Пандева.
    Первый,уверен,если ОЧЕНЬ постарается раскроется в Интере. И я этому буду очень рад,т.к. хорошо отношусь к голландским футболистам.
    А второй (Пандев),мне кажется, после ухода Маура не заиграл бы на прежнем уровне,как и многие другие (напр. тот же Киву),к-ые в целом составляли мощнейшую команду при Моуриньо.


    "Италианизация нашей команды, положа руку на сердце, никогда не была основным критерием для нас, нам всегда нравилась наша линия без италианизации и всегда будет нам нравиться, мы всегда рады приветствовать в нашем клубе таланты со всего мира"

    Молодец! Правильно сказал!

    И его слова об уходе ЭтоО горькая,но как не крути,правда 4

    Цитата: urartu
    По поводу продажи ЭтоО он правильно рассуждает, как бы это печально не было...


    мля, опять же я повторяю чьи-то слова wink
  14. #32
    • 0
    urartu: 3 сентября 2011 04:15 (1746)
    По поводу продажи ЭтоО он правильно рассуждает, как бы это печально не было...
  15. #31
    • 0
    funInternazionale: 3 сентября 2011 03:12 (388)
    Всё по делу.

    Сарате,Альварес,Поли - отличные приобритения.
    Форлан - как говорится - Старый конь борозды неиспортит.

    Джонатан - стремный игрок.
    Кастаньёс - двоякое впечетление. Чем то Хунтерала напоминает.

    ОГРОМНЫЙ МИНУС за уход Матераци.

    Нужно было бы купить одного опорника и цз, но покуда и так протянет.

    Сплавить в след.летом Киву - (если будет косячить)
    В аренду надо было Костаньёса вместо Пандеева.
  16. #30
    • 0
    I_slovo: 3 сентября 2011 02:27 (1)
    Вот что Бранке не занимать, то это выдержанности и конкретики в ответах!
    Сезон все покажет друзья!
  17. #29
    • 0
    Triada: 3 сентября 2011 02:18 (14)
    Бранка - в полном порядке. Молодец, свою работу ты сделал, желательно еще успеть трудоустроить ганца в Турции.
  18. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 сентября 2011 02:10 (4697) Новостей: 19
    купили в это летнее трансферное окно!
  19. #27
    • 0
    boroda: 3 сентября 2011 02:04 (1937)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А какже Ибрагимович за 24 млн)

    Это еще с прошлого года, да и 24 за одного из лучших напов в мире это ...
  20. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 сентября 2011 01:50 (4697) Новостей: 19
    Теперь окончательно понятно что руководство продало ЭтоО


    Цитата: Vlados
    за него был фактически аукцион. Барсюня его выйграла - заплатив 43 млн. Он не стоит таких денег. Так что Бранка тут нипричём.

    43?Это где написано? Я читал что 26 млн))

    Цитата: boroda
    Бранка сделал всё что мог. И заметьте ни один итал клуб не потратил на ОДНОГО ИГРОКА более 20 млн!

    А какже Ибрагимович за 24 млн)
  21. #25
    • 0
    boroda: 3 сентября 2011 01:32 (1937)
    Бранка сделал всё что мог. И заметьте ни один итал клуб не потратил на ОДНОГО ИГРОКА более 20 млн!
  22. #24
    • 0
    pipinox: 3 сентября 2011 01:19 (554) Новостей: 4
    А как по мне, то действительно нормально прибарахлились. Ещё правда защитника толкового хотелось ну да ладно.
  23. #23
    • 0
    Ruddik: 3 сентября 2011 01:02 (1029)
    бранку обвинить легче всего, но вопрос что он может сделать когда ему ММ режит все что дороже 15 лямов... тут как бэ сложно раскрутиться...
  24. #22
    • 0
    in milito i trust: 3 сентября 2011 00:59 (67)
    Вот у Ромы Мужик работает на трансферах с большой буквы а у нас чмо ебаное.
  25. #21
    • 0
    DeathCat: 3 сентября 2011 00:54 (2175)
    Ну за продажу Риваса могу сказать спасибо. Но все равно сплю и вижу как его увольняют. smile

    P.S. Народ извините что не по теме, кто есть с Харькова? Нужна помощь в одном вопросе. Пишите в личку буду признателен, вопрос чисто информационного толка.
  26. #20
    • 0
    INTER_0014: 3 сентября 2011 00:20 (147)
    Цитата: Мариша
    О, всё ждала членов Секты Святого Давидки)) Ма фа, месси же впарили, что же делать-то будем теперь 73 )))

    Очень остроумно. 93
    А если серьезно, то просто непонятно зачем было его продавать да еще и за такую смешную суму. Кому он там мешал, или клубу так сильно были необходими те 6 млн...
  27. #19
    • 0
    Michel Bastos: 3 сентября 2011 00:20 (164)
    красавчик бранка у него всегда все хорошо wink 85
  28. #18
    • 0
    ronaldo8888008: 3 сентября 2011 00:15 (25)
    марио балотели верни
  29. #17
    • 0
    Арби: 3 сентября 2011 00:09 (535)
    Незнаю , ну мне этот Бранка нравится .
  30. #16
    • 0
    Zheka888: 3 сентября 2011 00:08 (1071)
    Сантону не место когда есть Юто нагатомо который трудиться на поле как никто и забивает голы. Скорость юто это нечто
  31. #15
    • 0
    Tork: 3 сентября 2011 00:08 (43)
    Радует что пришли молодые ребята ( Альварез Поли Сарате ) если закрепятся будет очень хорошо
  32. #14
    • 0
    ronaldo8888008: 3 сентября 2011 00:08 (25)
    сантон песок слили правильно
  33. #13
    • 0
    Мариша: 3 сентября 2011 00:03 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Krhin
    жаль что его не спросили о чем он думал продавая Давиде

    Цитата: INTER_0014
    Почему не спросили зачем он продал Сантона???

    О, всё ждала членов Секты Святого Давидки)) Ма фа, месси же впарили, что же делать-то будем теперь 73 )))
  34. #12
    • 0
    Zheka888: 2 сентября 2011 23:59 (1071)
    Люди по сравнению с Лацио мы вообще скупились очень классно) такого дебилизма я еще не видел. продать всех лидеров, Муслеру, Сарате, Лихтштайнера, Флоккари, и купить Сиссе с Клозе и с Макинвой. Я бы на месте фанов Лацио Лолито в шею гнал. То как он Пандева просрал)
  35. #11
    • 0
    Krhin: 2 сентября 2011 23:52 (595) Новостей: 1
    Ну то, что мы не приобрели Санчеза и Тевеса правильно(с финансовой точки зрения), по деньгам мы купили самых не дорогих, но жаль что его не спросили о чем он думал продавая Давиде
  36. #10
    • 0
    INTER_0014: 2 сентября 2011 23:46 (147)
    Почему не спросили зачем он продал Сантона??? 55
  37. #9
    • 0
    Kevin: 2 сентября 2011 23:34 (258)
    Так никого толком и не пристроил ,все по арендам
    Главную трансферную цель не осилил, о каких 45 млн. речь, если ты хотел брать Тэвеса в рассрочку, так и говори ну не шмогла, стоило яйца чесать на Сардинии спрашивается
    По Санчесу была возможность взять его зимой, но нет Бранка никогда ничего не делает разом
    Зато куцка наше светлое будущее, вперед с песней мистер "аренда"
  38. #8
    • 0
    Inter_Campione: 2 сентября 2011 23:19 (295) Новостей: 3
    Цитата: Tiko
    он прафукол однозначно санчеса а сарате дело рук мм а не его


    Ну ну, если трансфер хороший - дело рук Моратти, если плохой - Бранки, самому не смешно? в таком случае Моратти давно его б уволил.
  39. #7
    • 0
    Vlados: 2 сентября 2011 23:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tiko
    профукал блять санчеса

    за него был фактически аукцион. Барсюня его выйграла - заплатив 43 млн. Он не стоит таких денег. Так что Бранка тут нипричём.

  40. #6
    • 0
    JOSHKINKOT: 2 сентября 2011 23:09 (162)
    Zheka888
    согласен во всем....в общем неплохие трансферы вполне сделали (поли,Зарате,Альварез....)
  41. #5
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2011 23:06 (2369)
    Цитата: Sokol1k
    рофукал Санчеса? да уж,если Тевеса за 45 не стали покупать,то Санчеса за 50 тем более.

    будь ориали дал в удину панду и деньжат............... етот тупой не может договоритца блин.............
    Цитата: Zheka888
    что ты несёшь?? Интер продал Этоо из за финансовых проблем и бросит еще больше бабла на Санчеса. Сарате может играть и лучше распиареного Санчеса. Смирись с тем что Интер не Ман Сити и не Барса которые покупают кого хотят

    он прафукол однозначно санчеса а сарате дело рук мм а не его
  42. #4
    • 0
    Inter4ever: 2 сентября 2011 23:04 (723) Новостей: 8
    Цитата: Zheka888
    «Мы достигли всего, чего хотели».----------что? профукал блять санчеса и он даволен? как же етот гнида мне раздражает........а сарате ето зделол мм а не ты мудак тупой лось..........................

    ...




    что ты несёшь?? Интер продал Этоо из за финансовых проблем и бросит еще больше бабла на Санчеса. Сарате может играть и лучше распиареного Санчеса. Смирись с тем что Интер не Ман Сити и не Барса которые покупают кого хотят


    полностью с тобой согласен.пока не поднимется бюджет клуба не видать нам всяких тому подобных санчесов и тевезов.а насчет продажи этоо я настроен оптимистично.этоо получал немалую зарплату у нас так что думаю мы чтото даже и выйграли с этого трансферного окна.
  43. #3
    • 0
    Zheka888: 2 сентября 2011 22:58 (1071)
    Цитата: Tiko
    «Мы достигли всего, чего хотели».----------что? профукал блять санчеса и он даволен? как же етот гнида мне раздражает........а сарате ето зделол мм а не ты мудак тупой лось..........................
    ...




    что ты несёшь?? Интер продал Этоо из за финансовых проблем и бросит еще больше бабла на Санчеса. Сарате может играть и лучше распиареного Санчеса. Смирись с тем что Интер не Ман Сити и не Барса которые покупают кого хотят
  44. #2
    • 0
    Sokol1k: 2 сентября 2011 22:55 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Tiko
    профукал блять санчеса и он даволен?

    профукал Санчеса? да уж,если Тевеса за 45 не стали покупать,то Санчеса за 50 тем более.

  45. #1
    • 0
    gector: 2 сентября 2011 22:45 (3539) Новостей: 3
    ну что сказать. Бранка лукавит про трансферы.