Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
2.09.2011 Автор: Мариша

Поли: «Я должен заслужить право носить футболку Интера»

Поли: «Я должен заслужить право носить футболку Интера»На сегодняшнем представлении Андреа Поли сказал несколько слов.

«Для меня большая честь и огромный шанс присоединиться к Интеру. Я хотел бы поблагодарить президента Моратти, технического директора Бранку и спортивного директора Аузилио. Я уже не могу дождаться, когда начну играть – Интер это огромный вызов для меня!»

«Я здесь уже два дня и понял в насколько большом клубе я сейчас, одном из самых успешных в мире, поэтому я уже не могу дождаться, когда одену футболку Интера. Это замечательное место, и для меня большая честь иметь шанс работать в этой команде с таким большим количеством топ-игроков. У меня травма спины, но я уже поправляюсь, надеюсь быть готовым побыстрее, но, в то ж время, не хочу рисковать, чтобы потом не было рецидивов».

Поли молодой игрок, ему 29 сентября исполниться всего 22 года, но он уже точно знает, чего хочет:

«Я хочу улучшать себя, а в таком окружении я легко смогу отшлифовать себя, я собираюсь тяжело работать и улучшать свои игровые качества на столько, на сколько это возможно. Я тренируюсь с игроками, творившими мировую футбольную историю, и я очень многому учусь у них». Подобно тому, как он будет учиться у Гасперини: «В Генуе, когда я играл за Сампдорию, мы много раз противостояли друг другу в дерби. Любой, кто может так хорошо организовать команду, заставить их бегать и так управляться с мячом – он определённо великий тренер. Он доставлял нам проблемы в одних случаях, как и мы ему в других, но те матчи против Дженоа имени Гасперини всегда были сложной задачей. Я ожидаю, что многому научусь у него».

В более раннем интервью клубному каналу Поли рассказал, что был в Мадриде 22 мая 2010 года на финале Лиги чемпионов:

«Хотя тогда я не был болельщиком Интера, но после той игры я полюбил цвета Нерадзурри. А теперь я здесь и вижу своими глазами, какая необыкновенная атмосфера в этом клубе. Это как раз та футболка, носить которую ещё нужно заслужить».

Молодой и талантливый, Поли является частью проекта будущего Интера:

«Да, я молод, но могу вам сказать, что живу ради футбола. Я бы мог играть 24 часа сутки, если б мог, этот спорт – моя страсть, и я рад быть здесь. Некоторые из нас ещё молоды и мы продолжаем самосовершенствоваться; мы уже начали это делать, но нам предстоит ещё долгий путь. И теперь то, кем станем, чего стоим и на что способны – теперь это зависит от нас. Есть ли давление? Но ведь давление – это часть игры».

На конец интервью Поли оставил слова о том, кто для него пример для подражания:

«Это Хавьер Дзанетти. Он - Легенда, пример для подражания, как игрок и как человек. Я был поражён тем, как он приветствовал меня, когда я прибыл в клуб».
Просмотров 5 623 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    sad: 4 сентября 2011 14:51 (5581) Новостей: 61
    ждем твоего дебюта...удчи тебе
  2. #27
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2011 17:05 (33282) Новостей: 328
    удачи парню! надеюсь раскроется у нас
  3. #26
    • 0
    bissengali: 3 сентября 2011 17:01 (1657)
    Только удачи...
    Не бросай слова на ветер... Прошу...
  4. #25
    • 0
    fifax_adRiano: 3 сентября 2011 13:12 (1042) Новостей: 1
    хЫ) начал болеть за Интер после победы в филане ЛЧ)) Глор, не?
    в одном прав! Право носить футболку Интера нужно заслужить! так что работай в поте лица, чтобы заслужить это право! так как некоторые твои соотечественники явно не заслуживают носить футболку Интера!
  5. #24
    • 0
    ArtyD: 3 сентября 2011 08:04 (3970) Новостей: 591
    Очень всё честно сказал, пусть у него всё получится! А Кэп для подрожания - это просто супер!
  6. #23
    • 0
    adashev: 3 сентября 2011 06:26 (4078) Новостей: 3
    Poli, Coutino, oni super igroki
  7. Онлайн
    #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 сентября 2011 01:25 (4988) Новостей: 19
    Надеюсь , отличный сменщик Станка!
  8. #21
    • 0
    pipinox: 3 сентября 2011 00:49 (554) Новостей: 4
    "Хотя тогда я не был болельщиком Интера, но после той игры я полюбил цвета Нерадзурри"
    Чего то я не понял, он что за Баварию болел в тот вечер?
  9. #20
    • 0
    Dottore: 3 сентября 2011 00:12 (1355)
    Дерзай,Андреа!!!!!!!!!!!Все в твоих руках!!!!!!!!!!Нам нужны новые люди в полузащите!Главное не заморить его на банке!
  10. #19
    • 0
    Zheka888: 2 сентября 2011 23:55 (1107)
    Такое чуство что фото Поли и Маури чисто делали в фотошопе вставили лицо и номер с фамилией сменили))
  11. #18
    • 0
    Krhin: 2 сентября 2011 23:46 (595) Новостей: 1
    Данные вроде есть все необходимые для полузащитника, желание расти тоже есть, да и то кого он избрал примером для себя тоже о многом говорит.
    Не представляю чтобы к примеру Балотелли сказал, что Хавьер это пример для меня.
    Удачи Поли!!!
  12. #17
    • 0
    gector: 2 сентября 2011 22:49 (3539) Новостей: 3
    хотьбы все пошло у тебя, вытесни из основы мотту, деки.
  13. #16
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2011 22:48 (2369)
    Цитата: Александер
    По настоящему интересный футболист, желаю ему удачи!

    однозначно по мне он будущий пирло.............
  14. #15
    • 0
    Александер: 2 сентября 2011 22:38 (9808) Новостей: 2
    По настоящему интересный футболист, желаю ему удачи!
  15. #14
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2011 22:24 (2369)
    поли классний игрок удачи ему и хороших игр......................
  16. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 сентября 2011 22:03 (2124) Новостей: 24
    время покажет, а пока бегай,тренируйся
  17. #12
    • 0
    Zick: 2 сентября 2011 22:01 (352)
    "Это как раз та футболка, носить которую ещё нужно заслужить" красиво сказал,красиво постелил.Надеюсь заслужишь ее носить,и сделаешь это красиво и с честью.
  18. #11
    • 0
    жбан: 2 сентября 2011 21:52 (5038)
    22 года это уже как бЭ самое надо что начинать совсем!
  19. #10
    • 0
    centurion86: 2 сентября 2011 21:51 (189) Новостей: 1
    ребят, сорри что не в тему но напишите пожалуйста в личку скиллы ВСЕХ наших игроков (и новичков тоже) в ПЕС 12?! заранее благодарен!!!
  20. #9
    • 0
    Disobedient..: 2 сентября 2011 21:50 (0)
    Очень,очень хочется что бы у него всё получилось...
    Лично я рад этому приобритению и возлагаю большие надежды на связку Оби-Поли.
  21. #8
    • 0
    urartu: 2 сентября 2011 21:41 (1760)
    Ну посмотрим чего он стоит на самом деле. Мне кажется что он игрок типа Гаго...
  22. #7
    • 0
    Sqvoll: 2 сентября 2011 21:39 (446)
    На фотке на Эштона Кутчера похож))
  23. #6
    • 0
    escobar: 2 сентября 2011 21:38 (264) Новостей: 88
    neman_1964, так точно!
  24. #5
    • 0
    Михель: 2 сентября 2011 21:33 (510)
    блин ,в футбольном менеджере он уже не намного вырастет(((
  25. #4
    • 0
    neman_1964: 2 сентября 2011 21:28 (13)
    69 главное никогда не ссать
  26. Онлайн
    #3
    • 0
    Арби: 2 сентября 2011 21:28 (535)
    Жаль , что ему места не нашлось в заявке на лч
  27. #2
    • 0
    Zheka888: 2 сентября 2011 21:27 (1107)
    Удачи Андрюх!!! Уверен у него всё получиться
  28. #1
    • 0
    inter.uz: 2 сентября 2011 21:26 (132)
    Мы тоже верим тебе и др. молодым игрокам.