Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.09.2011 Автор: Мариша

Сарате: «Я не отдаю передач? Да у меня 9 ассистов!»

Сарате: «Я не отдаю передач? Да у меня 9 ассистов!»На своей сегодняшней презентации Мауро Сарате дал интервью.

Верен ли миф о том, что Вы не раздаёте передач?

«В прошлом году я сделал девять ассистов, так что…»

Это правда, что у вас в контракте есть клаусула за голевые передачи?(речь о том, что в его контракте существует пункт, по которому ему положен бонус за 10 голевых передач – прим. Intermilano).


«Это правда. Может, мы, таким образом, открыли новый путь и дали отличный совет другим командам».

Ваши ощущения от первых тренировок?

«Это великий клуб, он отличается от других клубов, в которых я играл».

Расскажите нам о Вашем переходе. В Твиттере Вы писали, что Вы были близки к переходу в Арсенал.

«До 31 августа переход в Англию был возможен. А затем в дело включился Интер, и я счастлив быть именно здесь».

Интер был Вашим первым выбором?

«Конечно! Как можно отказать Интеру?»

Ваше будущее?

«Я о нём не думаю, думаю только о настоящем и об Интере».

Вы уже ощущаете давление?

«В Интере всегда чувствуешь давление, давление к победам, давление, ведущее на вершины, и мне нравится это давление, это правильное давление».

Вы уже разговаривали с аргентинцами из Интера?

«Да, это вообще классная штука, что в клубе столько соотечественников. Я часто говорю с ними, и они мне многое советуют».

Какой Вы по характеру?

«У меня никогда не было серьёзных проблем, хоть пресса и рассказывала о подобном, но вы убедитесь в обратном».

Таре говорил, что Вы хотели уйти, это правда?

«Да, после того, как я поговорил с тренером, я решил уйти…»

У Вас есть проблемы с лишним весом?

«Ни грамма, я уже в форме. Да и в отпуске не было ничего страшного, хоть возвращался домой, ел с друзьями, веселился, но теперь готов».

Ваша позиция на поле?

«Та позиция, на которой меня хочет видеть тренер, она мне подходит»

Тифози Лацио не восприняли Ваш уход. Что Вы им скажете?

«Я всегда буду им очень благодарен, благодаря им я чувствовал себя великолепно. Я могу только поблагодарить их»
Просмотров 5 234 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    MegaLOL: 4 сентября 2011 03:51 (612)
    Цитата: Александер
    Не кого.

    В таком случаем мы в Лиге сейчас были бы с супер нападением, Милито, Пацо и Люк, а если травма, то центр форварда Лусио сьиграть может ... какой хитрый ход, впред за медалями 14
  2. #67
    • 0
    Freddy Guarin : 3 сентября 2011 15:44 (163)
    Красавец, удачи тебе у нас, и оставайся с нами, забивай голы и голевые заодно !))
  3. #66
    • 0
    Viva_Pazzini: 3 сентября 2011 13:22 (160)
    Среди наших нападающих такой техники, дриблинга ни у кого нет. Да Форлан распасовщик, исполнитель стандартов, Милито - мозг атаки, Паццини отлично играет головой, а финты, обманные движения,скорость, это Сарате.
  4. #65
    • 0
    Александер: 3 сентября 2011 09:11 (9800) Новостей: 2
    Цитата: MegaLOL
    Кого ты бы взял за 3 миллиона ?

    Не кого.
  5. #64
    • 0
    MegaLOL: 3 сентября 2011 01:41 (612)
    Цитата: Александер
    На мой взгляд бездумный трансфер.


    Кого ты бы взял за 3 миллиона ?
  6. #63
    • 0
    AxlRose: 2 сентября 2011 23:58 (1052)
    Цитата: urartu
    Ребята, он очень хороший игрок, не понимаю недовольства некоторых. Он нам очень поможет, у нас такого тип нет игрока. Я очень рад его приобретению. Он индивидуально очень сильный игрок.


    может и хороший...но и не довольство многих понять можно...уж очень у него слабая статистика как для нападающего....так что ему еще доказать нужно то что он хороший! 155
  7. #62
    • 0
    urartu: 2 сентября 2011 23:22 (1746)
    Ребята, он очень хороший игрок, не понимаю недовольства некоторых. Он нам очень поможет, у нас такого тип нет игрока. Я очень рад его приобретению. Он индивидуально очень сильный игрок.
  8. #61
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2011 22:22 (2369)
    сарате унас раскроетца по полной.......................
  9. #60
    • 0
    Александер: 2 сентября 2011 22:06 (9800) Новостей: 2
    На мой взгляд бездумный трансфер.
  10. #59
    • 0
    Zick: 2 сентября 2011 21:57 (352)
    Мариша,
    не ты одна,хотя бы Росси взяли бы.
    Ну что же и рады этому.Надеюсь трансферы окажутся не такими мутными как кажутся на первый взгляд
  11. #58
    • 0
    Мариша: 2 сентября 2011 21:27 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Timon
    Учитывая,что заместо него мог прийти паласио,что мы подписали его в последний день на хороших условиях,а еще что он молодой способный аргентинец-трансфер отличный 36

    Не, ну на фоне паласио и Пандев прям месси, но я вот верила в Тевеса, наивная... 4
  12. #57
    • 0
    Sqvoll: 2 сентября 2011 21:22 (446)
    Цитата: Мариша
    Каждый судит по своим меркам: для кого-то и уход Сарате расстройство, а для кого-то и его приход - неважный трансфер)

    Учитывая,что заместо него мог прийти паласио,что мы подписали его в последний день на хороших условиях,а еще что он молодой способный аргентинец-трансфер отличный 36
  13. #56
    • 0
    Мариша: 2 сентября 2011 21:16 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Timon
    Не легко понять уход Этоо (я на него в обиде,хоть он об этом и не узнает),а Сарате понять вполне можно.Мы суперклуб все таки

    Каждый судит по своим меркам: для кого-то и уход Сарате расстройство, а для кого-то и его приход - неважный трансфер)
  14. #55
    • 0
    Sqvoll: 2 сентября 2011 21:15 (446)
    Цитата: Мариша
    Не поняли его уход, обиделись на него.

    Не легко понять уход Этоо (я на него в обиде,хоть он об этом и не узнает),а Сарате понять вполне можно.Мы суперклуб все таки
  15. #54
    • 0
    Мариша: 2 сентября 2011 21:09 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Timon
    Что здесь значит не восприняли?Не могут осознать,что Сарате у нас,или им просто пофиг?

    Не поняли его уход, обиделись на него.
  16. #53
    • 0
    Sqvoll: 2 сентября 2011 21:04 (446)
    Тифози Лацио не восприняли Ваш уход
    Что здесь значит не восприняли?Не могут осознать,что Сарате у нас,или им просто пофиг?
  17. #52
    • 0
    EL-DOSS: 2 сентября 2011 21:02 (733)
    Верью в него! Надеюсь связка Сарате Снейдер хорошо себя покажет
  18. #51
    • 0
    Sqvoll: 2 сентября 2011 21:01 (446)
    взял 28-ой номер,на 1 больше,чем у панды,а значит Сара круче))
  19. #50
    • 0
    Мариша: 2 сентября 2011 20:23 (1967) Новостей: 454
    Цитата: hunter127
    И так и так правильно , Как и Дзанетти , Санетти

    Вообще-то раз Zanetti аргентинец, то он Санетти (как в испанском), это его просто на итальянский манер Дзанетти называют.
    Цитата: zhalgas
    я хотел спросить как правильно будет Зарате или Сарате???

    Сарате, он же арг.
  20. #49
    • 0
    Бакинец: 2 сентября 2011 20:14 (57)
    forza-alex,
    Eto moy subyektivniy vibor dlya menya eto samoye lutsaya transfernoya kompaniya za takie dengi zdelal inter kacestvenno I ne taak mnogo potratilsa,I plus mi vse bolelshiki intera nesmatrya ne nashto mi doljni svoy klub poderjivat!
    A nashet vrat sebe eto debilizm ti sleddi za svoyimi slovami Ti menya ne znayesh tak shto po prederji yazik ne nado pisat takie deshoviye veshi kogo ti ne znayesh komu ta pisat takie veshi vot eto debilizm!
  21. #48
    • 0
    Zheka888: 2 сентября 2011 20:14 (1071)
    Кстати весело получилось с анонирами) Они хотели Альвареша, он перешёл в Интер) потом они захотели Сарате и он перешёл в Интер)))
  22. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2011 19:58 (4698) Новостей: 19
    Сейчас буду за Пандева болеть !
  23. #46
    • 0
    hunter127: 2 сентября 2011 19:56 (326)
    Цитата: zhalgas
    красавец Зарате ... я хотел спросить как правильно будет Зарате или Сарате???

    И так и так правильно , Как и Дзанетти , Санетти
  24. #45
    • 0
    Krhin: 2 сентября 2011 19:50 (595) Новостей: 1
    Может нам и получше Тевеса вариант выгорел. Посмотрим
  25. #44
    • 0
    Мариша: 2 сентября 2011 19:47 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Рискну, чуток подправить)))
    Верен ли миф о том, что Вы не раздаёте передач?
    "Ну да, за мной водится такой грешок, НО В прошлом году я сделал девять ассистов, так что…"

    Заходим по ссыли, смотрим: Falso mito del non passatore?
    Ho fatto nove assist solo lo scorso anno, quindi...
    Ну да, где-то там между Ho fatto и nove assist про грешок и написано))
  26. #43
    • 0
    forza-alex: 2 сентября 2011 19:44 (544) Новостей: 12
    Цитата: Бакинец
    Какой клуб, по вашему мнению, провел самую впечатляющую летнюю трансферную кампанию?Sports.ru/footballQol
    osuyem za INTER!!!

    Меня мама учила, что врать нехорошо, а врать самому себе ваще дебилизм
  27. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2011 19:42 (4698) Новостей: 19
    Не зря в контракте пункт о голевых передачах! любит на себя одеяло тянуть, очень пагубное качество в футболисте!
  28. #41
    • 0
    Бакинец: 2 сентября 2011 19:31 (57)
    Какой клуб, по вашему мнению, провел самую впечатляющую летнюю трансферную кампанию?
    Sports.ru/football
    Qolosuyem za INTER!!!
  29. #40
    • 0
    forza-alex: 2 сентября 2011 19:30 (544) Новостей: 12
    Vlados,
    зачот)
  30. #39
    • 0
    Акежан: 2 сентября 2011 19:26 (517) Новостей: 16
    Это правда, что у вас в контракте есть клаусула за голевые передачи?(речь о том, что в его контракте существует пункт, по которому ему положен бонус за 10 голевых передач – прим. Intermilano).

    Хорошо придумали. Мотивация обеспечена ему.
  31. #38
    • 0
    Vlados: 2 сентября 2011 19:14 (6470) Новостей: 36
    Сарате: «Я не отдаю передач? Да я блеать кузену в тюрму Буэнос-Айреса каждый месяц передачи ношу!»
  32. #37
    • 0
    gector: 2 сентября 2011 19:08 (3539) Новостей: 3
    будет лихо если он распасом заделается.
  33. #36
    • 0
    NBK: 2 сентября 2011 19:07 (274) Новостей: 9
    Цитата: IBRACADABRA
    http://www.youtube.com/watch?v


    =AZtkvbBU2eE&feature=related


    классное видео...а че он наших тоже катал а?!видел там отрывок но не смог забить...)))ЖУЛЬОНЕ спас оказывается...))) wink
  34. #35
    • 0
    Disobedient..: 2 сентября 2011 19:05 (0)
    MiXerr
    Извини,сегодня не принимал зренееусиляющих препаратов..,не разглядел аргументов..

    MiXerr
    Извини,сегодня не принимал зренееусиляющих препаратов..,соответственно и не разглядел твоих аргументов..
  35. #34
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2011 19:04 (2369)
    Цитата: жбан
    Говорит как чемпион! Ну посмотрем что он сможет на поле!

    вот именно парень молодец..................
  36. #33
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 сентября 2011 19:01 (3863) Новостей: 116
    Верен ли миф о том, что Вы не раздаёте передач?
    «В прошлом году я сделал девять ассистов, так что…»

    Рискну, чуток подправить)))
    Верен ли миф о том, что Вы не раздаёте передач?
    "Ну да, за мной водится такой грешок, НО В прошлом году я сделал девять ассистов, так что…"

    то есть паренек это осознает))) это хорошо, хуже было бы, если бы он не понимал.
  37. #32
    • 0
    жбан: 2 сентября 2011 19:00 (4672)
    Говорит как чемпион! Ну посмотрем что он сможет на поле!
  38. #31
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2011 18:59 (2369)
    молодец сарате, класссссссссссссссссс. 36 38
  39. #30
    • 0
    IBRACADABRA: 2 сентября 2011 18:55 (57)
    http://www.youtube.com/watch?v

    =AZtkvbBU2eE&feature=related


    красавчик саратэ!! 33
  40. #29
    • 0
    forza-alex: 2 сентября 2011 18:54 (544) Новостей: 12
    бонус 40 млн евро на самом деле, поэтому не делали больших покупок - откладывали на бонус мауро за 10 голевых передач
  41. Онлайн
    #28
    • 0
    ArtyD: 2 сентября 2011 18:52 (3947) Новостей: 572
    Расскажите нам о Вашем переходе. В Твиттере Вы писали, что Вы были близки к переходу в Арсенал.

    «До 31 августа переход в Англию был возможен. А затем я посмотрел матч МЮ - Арсенал и перешел в Интер».

    22
  42. #27
    • 0
    Vlados: 2 сентября 2011 18:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dima_Inter_1908
    ......а он вообще игрок как снэйди? или он на флангах играет?

    в воротах хорош, но невпадлу и правого форварда сырать. Он универсал)

    Цитата: boroda
    Даже не мог себе представить что он в Интер перейдёт

    Массимо М. : Мечты сбываются блеать)
  43. #26
    • 0
    We Made It: 2 сентября 2011 18:52 (501) Новостей: 25
    Хорошее вью! Видно он очень серьёзно настроен, это радует!
    п.с. Марише спасибо за перевод!
  44. #25
    • 0
    boroda: 2 сентября 2011 18:48 (1937)
    Даже не мог себе представить что он в Интер перейдёт, думал в Лацио он неприкасаемый.
    А сам он (или его агент) когда-то говорил, что если перейдёт из Лацио то только в Реал, ну и мы то тоже об Агуэрро мечтали))) В итоге обоюдно довольствуемся тем что есть)
  45. #24
    • 0
    MiXerr: 2 сентября 2011 18:47 (321)
    Цитата: ronaldo9
    Да нет уж дядя..сейчас ты загнался,66,12%было у Майка,а этот латераль-кудесник чуть попроще,поэтому и шансов у него меньше.

    Сарате не хуже Майкона, инфа 99%
  46. #23
    • 0
    Disobedient..: 2 сентября 2011 18:40 (0)
    MiXerr
    Да нет уж дядя..сейчас ты загнался,66,12%было у Майка,а этот латераль-кудесник чуть попроще,поэтому и шансов у него меньше.
  47. #22
    • 0
    MiXerr: 2 сентября 2011 18:39 (321)
    Цитата: KORNET
    ну ка поясника.

    Чего тут пояснять- это его брат троюрдный в атаке играет, а этот бровочник, вообще
  48. #21
    • 0
    KORNET: 2 сентября 2011 18:37 (1581)
    MiXerr,
    ну ка поясника.
    Цитата: Акежан
    Ты про другого Сарате.

    про какого другого то?))) я только одного Саратэ знаю) wink
  49. #20
    • 0
    Arhis-sampai: 2 сентября 2011 18:36 (854)
    йа за такой переход)) супер игрок) в прошлом сезоне, все думал - нам бы такого, и вот подарок))

    теперь мне кажется трио нападения будет Сарате, Мили и Пацци)) а Форлан, Люк на подхвате)
  50. #19
    • 0
    Акежан: 2 сентября 2011 18:32 (517) Новостей: 16
    Цитата: KORNET
    какой типа Майкона?! вторым форвардом он играет!!! в оттяжке.

    Ты про другого Сарате. wink
  51. #18
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2011 18:31 (31644) Новостей: 328
    увидим как он на команду будет работать
  52. #17
    • 0
    MiXerr: 2 сентября 2011 18:31 (321)
    Цитата: KORNET
    какой типа Майкона?! вторым форвардом он играет!!! в оттяжке.

    Гонишь

    Цитата: ronaldo9
    Даю процентов, этак,65 что он у нас заиграет...

    66,12%
  53. #16
    • 0
    Roby Baggio: 2 сентября 2011 18:31 (2352) Новостей: 45
    ребята, подтяните чувство юмора, ей Богу ...
  54. #15
    • 0
    KORNET: 2 сентября 2011 18:29 (1581)
    Цитата: MiXerr
    Не, он латераль правый. Типа Майкона

    какой типа Майкона?! вторым форвардом он играет!!! в оттяжке.
  55. #14
    • 0
    davido7: 2 сентября 2011 18:29 (38)
    ronaldo9,
    ronaldo9,
    ronaldo9,
    цитироватьцитировать da ya toje dumayu chto on zaigraet
  56. #13
    • 0
    Tsviliuk: 2 сентября 2011 18:29 (159)
    может и будет с него толк
  57. #12
    • 0
    Disobedient..: 2 сентября 2011 18:27 (0)
    Даю процентов, этак,65 что он у нас заиграет...
  58. #11
    • 0
    gevsky: 2 сентября 2011 18:27 (55)
    Цитата: yurinter
    он чем-то Куна напоминает

    100%
  59. #10
    • 0
    MiXerr: 2 сентября 2011 18:26 (321)
    Цитата: Акежан
    Может ещё и опорник?

    Пока не дорос до этого амплуа)
  60. #9
    • 0
    KORNET: 2 сентября 2011 18:25 (1581)
    вот это хорошее приобретение))) рад его приходу)))
  61. #8
    • 0
    quaresma1988: 2 сентября 2011 18:25 (272) Новостей: 4
    какой латераль???
    он оттянутый нападающий
    может сыграть центрального
  62. #7
    • 0
    MARIO8: 2 сентября 2011 18:25 (1304) Новостей: 9
    Какой заряд энергии ! Надеюсь на поле будет так же !
  63. #6
    • 0
    Акежан: 2 сентября 2011 18:25 (517) Новостей: 16
    Цитата: MiXerr
    Не, он латераль правый. Типа Майкона

    Может ещё и опорник?
  64. #5
    • 0
    NBK: 2 сентября 2011 18:25 (274) Новостей: 9
    красавец Зарате ... я хотел спросить как правильно будет Зарате или Сарате???

    отличный нап самый нормальный за лето,надеюсь поиграет у нас на высшем уровне и останеться у нас до окончания карьеры!!!или хотя бы как Ето О,надеюсь что он у нас зайграет... 62
    Dima_Inter_1908,

    говорили типа что он может и нападении на флангах и в полузашите в АПЗ сможет сыграть...
    вперед за победой Интер!!! 77
  65. #4
    • 0
    MiXerr: 2 сентября 2011 18:22 (321)
    Цитата: Andrei14
    Я думал он в оттяжке играет, форвардом

    Не, он латераль правый. Типа Майкона
  66. #3
    • 0
    QuadviZe: 2 сентября 2011 18:20 (149)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    удачи тебе саратэ......а он вообще игрок как снэйди? или он на флангах играет?

    Я думал он в оттяжке играет, форвардом
  67. #2
    • 0
    yurinter: 2 сентября 2011 18:12 (117)
    Красавчик! Мне он чем-то Куна напоминает)))
  68. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 сентября 2011 18:12 (2124) Новостей: 24
    удачи тебе саратэ......а он вообще игрок как снэйди? или он на флангах играет?