Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.09.2011 Автор: ArtyD

Форлан не сыграет со сборной Украины

Форлан не сыграет со сборной УкраиныНападающий сборной Уругвая Диего Форлан не прилетел в Харьков на товарищеский матч со сборной Украины из-за мероприятий в связи со своим переходом из "Атлетико" в "Интер".

Накануне Форлан предстал перед болельщиками "нерадзурри", дал пресс-конференцию в Милане, а также провел первую тренировку в составе своего нового клуба.

"Я готов был лететь на матч с Украиной, но главный тренер сборной Оскар Табарес меня отговорил. Сказал, что ради одной тренировки не стоит себя мучить долгим перелетом", – цитирует Форлана Информационный центр "Украина-2012".

Кроме того, из числа победителей недавнего Кубка Америки Табарес не взял в Харьков защитника Маурисио Викторино, полузащитника Эгидио Аревало, нападающего Себастьяна Абреу и голкипер Хуана Кастильо.
Просмотров 2 679 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Clyde: 4 сентября 2011 16:15 (119)
    Цитата: Fen
    Clyde Что ты уши нам затираешь.?!"!!!!! И в какой же гостинице они были сказочник!!!!!!В гостинице Харьков или Виве? в той отправил.Несёшь бред к ним не пускали никого после стадиона!!!!!! Ты хоть в Харькове был? Сижу на хтз и плачу с таких как ты клоунов


    слова подбирай! поверь,мне есть чем полезным заняться,кроме как вам уши затирать.
    ты поинтереснее гостиницы в Харькове знаешь,кроме Вивы и Харькова?
    У Ярика есть гостиница в центре на артёма рядом с польским консульством,назыв. Аврора (http://www.hotel-aurora.com.u
    a/ru/about/history). Это тебе как песдатому харьковчанину по секрету ;) вот там сборные и команды обычно и останавливаются. И если в гостинице есть знакомые, то получить доступ просто для фото не проблема. Понятное дело,что лохов под стадионом к ним не пустят.
    Фото тоже обещаю в скором времени.
    это так,чтобы ты чересчур уверенным не был.
  2. #21
    • 0
    Fen: 3 сентября 2011 17:36 (102)
    Clyde Что ты уши нам затираешь.?!"!!!!! И в какой же гостинице они были сказочник!!!!!!В гостинице Харьков или Виве? в той отправил.Несёшь бред к ним не пускали никого после стадиона!!!!!! Ты хоть в Харькове был? Сижу на хтз и плачу с таких как ты клоунов
  3. #20
    • 0
    Clyde: 3 сентября 2011 04:29 (119)
    Хотя я передумал идти на матч,но со сборной Уругвая мне,судя по всему, было суждено встретиться в Харькове. По случайному совпадению были рядом с той гостиницей,где они остановились. В общем,мы их заметили, когда они возвращались в гостиницу со стадиона. Я отправил свою девушку с подругами фоткаться с Суаресом. Сфоткались. Никто из них даже не препятствовал этому. Хотел чтобы они ещё и футболку для меня попросили,не удалось. Кавани пропустили :(
    Хоть я и равнодушен к сборной Уругвая,но всё же было приятно лицезреть их всех вместе с Табаресом :)

    П.С. Приехал бы Форлан, всё бы сделал чтобы добиться от него фото и футболки :)
  4. #19
    • 0
    FLOST-7: 3 сентября 2011 00:29 (773)
    очень даже хорошо Форлан должен хорошо подготовиться к началу сезона. который и так уже изрядно затянули!
  5. #18
    • 0
    Dottore: 2 сентября 2011 22:11 (876)
    Целее будет!!!!!!А Украина повела в счете на 15-й секунде матча.
  6. #17
    • 0
    Александер: 2 сентября 2011 22:04 (9800) Новостей: 2
    Правильно, пусть тренируется с Интером и помогает в начале труднейшего сезона.
  7. #16
    • 0
    Disobedient..: 2 сентября 2011 21:09 (0)
    Правильно млин!сборки в жопу...они всегда нам портят масть.только-только собрался ввесь состав..,насколько понимаю тренер клуба может наложить отказ на отъезд в сборные....
  8. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2011 19:35 (4698) Новостей: 19
    Ну и правильно! А то мои земляки могут поломать! А Форлан нужен здоровый в Интере!
  9. #14
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2011 18:57 (2369)
    ну и хорошо будеш отдихать форланчик................
  10. #13
    • 0
    Danya98: 2 сентября 2011 18:38 (414) Новостей: 38
    Это не есть плохо, даже к лучшему)
  11. #12
    • 0
    жбан: 2 сентября 2011 18:28 (4672)
    вот и правильно, сиди дома!
  12. Онлайн
    #11
    • 0
    ArtyD: 2 сентября 2011 17:31 (3947) Новостей: 572
    Нам же лучше, пусть на базе сидит и физику учит!
  13. #10
    • 0
    boroda: 2 сентября 2011 17:24 (1937)
    Жаль, очень жаль... Хотел впервые увидеть вживую интериста на поле recourse
  14. #9
    • 0
    interisti per sempre: 2 сентября 2011 17:18 (39)
    Цитата: Leluccio
    бля, а я билет купил специально на него посмотреть:(

    Сочувствую, но зато есть возможность увидеть Суареса и Кавани. Хотя жаль, что такое трио не сыграет в полном составе.
  15. #8
    • 0
    bissengali: 2 сентября 2011 16:43 (1657)
    Красавчек Табарес...
    Сразу видно умный тренер...

    Респект ему...
  16. #7
    • 0
    Акежан: 2 сентября 2011 16:15 (517) Новостей: 16
    Цитата: Leluccio
    бля, а я билет купил специально на него посмотреть:(

    Ничего, увидишь Суареса. wink
  17. #6
    • 0
    Andrew№2: 2 сентября 2011 15:55 (192)
    Я считаю что это правильно, у нас начинаются игры через неделю пусть работает с командой, сейчас надо сыграться!
  18. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 сентября 2011 15:31 (2124) Новостей: 24
    Цитата: urartu
    не будет риска получить повреждение

    согласен с тобой
  19. #4
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 сентября 2011 15:20 (1094)
    но главный тренер
    сборной Оскар Табарес меня
    отговорил.

    Вот есть же ещё здравомыслящие тренеры, которые думают не только о своей заднице у руля сборной
  20. #3
    • 0
    urartu: 2 сентября 2011 14:49 (1746)
    Еще лучше, не будет риска получить повреждение.
  21. #2
    • 0
    Leluccio: 2 сентября 2011 14:34 (59) Новостей: 41
    бля, а я билет купил специально на него посмотреть:(
  22. #1
    • 0