Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.09.2011 Автор: ArtyD

Снайдер: "Интер" вынужден был продать либо Это'О, либо меня"

Снайдер: "Интер" вынужден был продать либо Это'О, либо меня"27-летний полузащитник "Интера" Уэсли Снайдер признался, что в летнее межсезонье он как никогда был близок к переходу в "Манчестер Юнайтед".

Слухи о том, что хавбек сборной Голландии пополнит состав действующего чемпиона Англии, ходили на протяжении всего лета, но Снайдер все-таки остался в команде.

"Мы вели несколько переговоров параллельно. Ситуация вынуждала "Интер" продать либо меня, либо Это'О. К нам действительно поступали конкретные предложения, – заявил Снайдер в интервью голландскому изданию AD. – Я чувствовал, что уже близок к переходу в "Манчестер Юнайтед". Честно говоря, тогда мне казалось, что так и произойдет".

Снайдер не отрицает своих симпатий к английскому гранду. В то же время игрок выразил преданность своему нынешнему клубу.

"Манчестер Юнайтед" – один из самых великих клубов мира. Я не вижу в этом ничего плохого. Впрочем, мне не хотелось покидать "Интер". Я прекрасно чувствую себя в Италии. Не исключено, что после перехода в "МЮ" мне было бы также комфортно.

Для меня переход в другой клуб не является острой необходимостью. Существует несколько причин, по которым этого не произошло. Финансовый вопрос не имел определяющего значения. В "Интере" я чувствую себя очень хорошо, в клубе меня абсолютно все устраивает. Я люблю "нерадзурри", а также итальянскую культуру и всех людей, которые здесь живут. Это мне подходит".

Подтверждением искренности слов Снайдера может служить тот факт, что именно он посоветовал своему партнеру по сборной Голландии 24-летнему атакующему хавбеку Эльеро Элиа принять предложение "Ювентуса".
Просмотров 3 916 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    sad: 4 сентября 2011 14:48 (5505) Новостей: 61
    Ты очень важен для клуба....все тифози нерадзурри рады что ты остался...
  2. #33
    • 0
    Mancuneanec: 3 сентября 2011 21:49 (53)
    Roby Baggio,
    Sorry
  3. #32
    • 0
    Roby Baggio: 3 сентября 2011 15:03 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Mancuneanec
    тч чо самый храбрый???

    еще одно сообщение не по теме - БАН за флуд!!! 41
  4. #31
    • 0
    Viva_Pazzini: 3 сентября 2011 13:17 (160)
    Уэс- мозговой центр команды. Его нельзя продавать. А ЭтоО вполне могут заменить два новичка. Панду уж простите не считаю, он малорик, но не уровень. Что так на Сарате взъелись, офигенный нап. ИМХО
  5. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 сентября 2011 02:07 (4697) Новостей: 19
    Дубль сегодня за сборную сделал! молодчина Снейди!
  6. #29
    • 0
    MegaLOL: 3 сентября 2011 01:24 (612)
    А говорил, что конкретных предложений не было ...
  7. #28
    • 0
    FLOST-7: 3 сентября 2011 00:28 (773)
    не представляю наш Интер без Снейдера... 54 54
  8. #27
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2011 22:27 (2369)
    Цитата: Mancuneanec
    Было здорово понаблюдать за этой сагой. Если честно то я думал что Уэс перейдет в "Шити". И хорошо что он остался в Милане. Но я думаю Юнайтед еще попытается его купить. Клеверли через чур молодой, а Снейдер другое дело....

    нус путанянци 22 фи...............г вам а не снейдер...................... 159
  9. #26
    • 0
    Dottore: 2 сентября 2011 22:18 (871)
    За Уэсли мы бы получили в два раза больше денег-но он моложе Этоо и не горел желанием уходить.Да и по характеру он больше боец чем Сэмми-так что из двух бед мы выбрали меньшее!Вопрос только в том чтобы найти Уэсу комфортную позицию на поле в схемах Гасперини.И никаких травм!!!!!!!!!!!!!!
  10. #25
    • 0
    Александер: 2 сентября 2011 22:03 (9800) Новостей: 2
    Если так, то выбор в пользу Снейди был лучшим вариантом со стороны руководства.
  11. #24
    • 0
    Mancuneanec: 2 сентября 2011 21:41 (53)
    boroda,
    Он же говорил что деньги не главное, нет?
  12. #23
    • 0
    ZAR: 2 сентября 2011 19:45 (1218)
    Если выбирать между Этоо и Снейдером, я бы выбрал второго, ибо такого игрока тяжелее заменить, имхо...
  13. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2011 19:32 (4697) Новостей: 19
    Мозг!! Жду суперпассов от Снейди!
  14. #21
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2011 18:55 (2369)
    молодца уес......так держать, и если выбирать между уесом и ето'о то однозначно нам нужен был уес....................
  15. #20
    • 0
    Danya98: 2 сентября 2011 18:37 (414) Новостей: 38
    Да Форлан конечно хорош, но это не замена Этоо. а Сарете тем более
  16. #19
    • 0
    boroda: 2 сентября 2011 18:37 (1937)
    Да, кого-то надо было продать. А Снейдер в МЮ перешел бы но по зартплате они не сошлись, поэтому он остался. Вполне возожно что через год перейдёт.
  17. #18
    • 0
    жбан: 2 сентября 2011 18:30 (4666)
    а чё тут скажешь? - Летучий Голандец!
  18. #17
    • 0
    Mancuneanec: 2 сентября 2011 18:04 (53)
    Было здорово понаблюдать за этой сагой. Если честно то я думал что Уэс перейдет в "Шити". И хорошо что он остался в Милане. Но я думаю Юнайтед еще попытается его купить. Клеверли через чур молодой, а Снейдер другое дело....
  19. #16
    • 0
    doctor_vidocq: 2 сентября 2011 17:49 (962)
    Цитата: ArtyD
    Снейди у нас еще не долго будет, уж слишком его хорошо соблазняют МЮ и МС!

    все зависит от успехов команды и того,кто будет тренером интера следующим летом
  20. #15
    • 0
    アーティ長友: 2 сентября 2011 17:33 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dima_Inter_1908
    зато за место Этоо, купили двух напов

    Одного, Форлана, а за Панду Сарате!)

    Снейди у нас еще не долго будет, уж слишком его хорошо соблазняют МЮ и МС!
  21. #14
    • 0
    urartu: 2 сентября 2011 17:17 (1746)
    Цитата: Alvaro 20
    замену этоо легче найти нежели снайдеру

    Согласен на все 100!!

    Мне почему-то кажется, что Снейдер сам хотел свалить, но клуб просто не согласился его отпускать.
  22. #13
    • 0
    doctor_vidocq: 2 сентября 2011 17:05 (962)
    вот и славненько,что снейдера додумались оставить
    до его перехода в интер я даже не придавал особого значения этой позиции,а его игра стала для меня настоящим открытием
    как же я рад,что уэсли удалось сохранить

    Цитата: Dima_Inter_1908
    зато за место Этоо, купили двух напов

    вместо этоо и пандева двоих взяли

    Мариша,
    привет
    ну как тебе итоги трансферного окна?
  23. #12
    • 0
    Мариша: 2 сентября 2011 16:50 (1967) Новостей: 454
    Alvaro 20,
    Зря исправил, фраза-то классная получилась: Замену Это'О найти легче, чем Это'О...
  24. #11
    • 0
    MARIO8: 2 сентября 2011 16:17 (1303) Новостей: 9
    Великолепно что всё ришилось в пользу того что Уэс остаётся ,а Сэм покидает нашу команду ИМХО
  25. #10
    • 0
    черные-синие-сердца: 2 сентября 2011 16:13 (36)
    я очень рад че снейддер остался !!!!!!!!!! если бы он ушел я бы намного больше огорчился бы чем за это о !!!!!!
  26. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 сентября 2011 15:32 (2124) Новостей: 24
    зато за место Этоо, купили двух напов
  27. #8
    • 0
    psycho32: 2 сентября 2011 15:18 (2835)
    Ну так ты ни разу и не дал повода за все лето усомнится в своих словах.
  28. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 сентября 2011 15:12 (1094)
    Главное чтобы как и с Майконом не получилось прошлым летом.
  29. #6
    • 0
    Sokol1k: 2 сентября 2011 15:02 (1095) Новостей: 115
    Цитата: fifax_adRiano
    только я не пойму! причем тут подтверждение слов Снейдера и его совет Элиа перейти в блювентус??

    ну наверно имелось ввиду слов,о комфорте жить в Италии.
  30. #5
    • 0
    fifax_adRiano: 2 сентября 2011 14:55 (1042) Новостей: 1
    только я не пойму! причем тут подтверждение слов Снейдера и его совет Элиа перейти в блювентус??
  31. #4
    • 0
    Akrohor: 2 сентября 2011 14:52 (21)
    Проблема в том, как Снейдера будет Гасп использовать, лишь бы не затупил.
  32. #3
    • 0
    Arhangel: 2 сентября 2011 14:39 (31)
    Ну не знаю если бы он перешел он бы говорил что мне в МЮ нравится и так далее и вообще он в это трансферное окно такое говорил что я его продажным стал считать
  33. #2
    • 0
    KORNET: 2 сентября 2011 14:37 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    + замену этоо легче найти нежели снайдеру

    wink ясно ясно)))
  34. #1
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2011 14:32 (31638) Новостей: 328
    ну тут логично..этоо 30 лет уже
    + замену этоо легче найти нежели снайдеру