Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.09.2011 Автор: Мариша

Заявка Интера на Лигу чемпионов 2011/2012

Заявка Интера на Лигу чемпионов 2011/2012Интер послал в УЕФА список игроков, включённых в состав первой фазы Лиги чемпионов сезона 2011/2012.

Список включает в себя 31 имя, 4 человека входят в список А (воспитанники клуба), 4 игрока из списка Б (местные игроки) и 6 футболистов из списка Б-молодые.

1 Жулио Сезар

4 Хавьер Дзанетти

5 Деян Станкович

6 Лусио

7 Джампаоло Паццини (Список Б, местные игроки)

8 Тьяго Мотта

9 Диего Форлан

10 Уэсли Снайдер

11 Рикардо Альварес

12 Лука Кастелацци (список Б, местные игроки)

13 Майкон

16 Лука Калдирола (список А)

19 Эстебан Камбьяссо

20 Джоэль Оби (список А)

21 Паоло Орландони (список А)

22 Диего Милито

23 Андреа Раноккья (список Б, местные игроки)

25 Вальтер Самуэль

26 Кристиан Киву

28 Мауро Сарате

29 Коутиньо

37 Давиде Фараони (список Б, местные игроки)

42 Жонатан

44 Маттео Бьянкетти (список Б, молодые)

48 Лоренцо Кризетиг (список А)

55 Юто Нагатомо

91 Раффаэле Ди Дженнаро (список Б, молодые)

93 Даниэль Бесса (список Б, молодые)

94 Андреа Романо (список б, молодые)

95 Марек Кысела (список Б, молодые)

96 Джованни Террани (список Б, молодые)

В списке отсутствуют имена Андреа Поли, Люка Кастаньоса и Ивана Кордобы. Что касается бывшего полузащитника Сампдории, то на это решение, по мнению FC Inter 1908, определённо повлиял тот факт, что у игрока мышечное повреждение, которое оставит его без игры ещё на ближайшие 20 дней. Изначально он был в списке Б, но потом был заменён на Фараони, хорошо себя проявившего на предсезонных сборах. Без сомнения, у Поли есть все шансы попасть в заявку Лиги чемпионов на второй круг.
Просмотров 7 020 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 сентября 2011 14:38 (4697) Новостей: 19
    Цитата: RAUL77
    Что? Они че там-точно все рихнулись! Кордобы нет в заявке

    По ходу рихнулись!

    Цитата: S_R
    Ну пятый нап он в Интере-так никто не жирует в заявке,вряд ли хотя бы одна из команд-участниц заявила 5 напов в основе)

    Шахтёр - 5 форвардов
    Челси - 6 ))
  2. #75
    • 0
    Leonardo: 2 сентября 2011 21:30 (350) Новостей: 1
    Цитата: demon
    панды нету хорошо это или плохо???

    он в аренде вроде бы.
  3. #74
    • 0
    черт: 2 сентября 2011 21:27 (384) Новостей: 5
    demon,
    он в наполи
  4. #73
    • 0
    demon: 2 сентября 2011 20:06 (1121) Новостей: 23
    панды нету хорошо это или плохо???
  5. #72
    • 0
    RAUL77: 2 сентября 2011 18:37 (244)
    Что? Они че там-точно все рихнулись! Кордобы нет в заявке facepalm
    Даааа!С этим Гасам нам точно ниче не светит в этом сезоне.Ну и дэбил же он..... request
  6. #71
    • 0
    bissengali: 2 сентября 2011 16:59 (1657)
    Покажут себя и на втором круге пустят в заявку...

    И все)))
  7. #70
    • 0
    psycho32: 2 сентября 2011 16:24 (2835)
    antverpp,
    urartu,

    Вроде так уже все разжевали ниже.
    ан нет есть люди которые по ходу вообще не в состоянии обрабатывать информацию.
  8. #69
    • 0
    urartu: 2 сентября 2011 14:34 (1746)
    Да причем здесь было место для Поли или нет?? Вы о чем? Там ясно написано, что его не заявили типа из-за травмы, потому что он изначально был в списке Б.
  9. #68
    • 0
    antverpp: 2 сентября 2011 13:38 (980)
    КУДА МОЖНО БЫЛО ЗАЯВИТЬ ПОЛИ И КАСТАНЬОСА?

    Поли - как минимум местный, а также он и молодой.

    Кастаньос тоже молодой!
  10. #67
    • 0
    EvanLee_IMFC: 2 сентября 2011 13:19 (826)
    Цитата: Biscione
    Вроде все дословно объяснил,нет?)


    и правда, достали уже с тупыми вопросами.. причём эти вопросы стопицот раз в этой новости повторяются, а пролистать ниже и почитать комментарии люди не в силах...

    Список включает в себя 31 имя, 4 человека входят в список А (воспитанники клуба), 4 игрока из списка Б (местные игроки) и 6 футболистов из списка Б-молодые.


    даже в новости уже проглядываются правила заявки Лиги Чемпионов. нет же, надо задать опять этот возмущённый вопрос типа "Где Полина и Скайуокер?!" facepalm
  11. #66
    • 0
    Biscione: 2 сентября 2011 12:06 (406) Новостей: 35
    Цитата: S_R
    Для тех,кто в танке.

    Есть два списка. Список А-там 25 игроков МАКСИМУМ(причем это члены первой команды клуба).Причем 8-должны быть "местные игроки". Они делятся на своих воспитанников и вообще местных. Своих должно быть не менее 4. Местные-это те,кто в период от 15 до 21 были зарегены минимум три года в клубе этой же лиги. Т.е. итальянской. Свои-те же самые ребята-только интеровские.

    А список В-это ребята, родившиеся 1 января 1990 или младше,ну там еще нюансы есть. Их можно хоть сколько заявлять.

    А теперь смотрим и считаем-КУДА МОЖНО БЫЛО ЗАЯВИТЬ ПОЛИ И КАСТАНЬОСА? Нет места.



    Вроде все дословно объяснил,нет?)
  12. #65
    • 0
    giant: 2 сентября 2011 11:47 (48)
    Это заявка на групповой этап.Группа у нас не смертельная, так что должны справиться и без Кордобы,Кастаньоса и Поли(тем более,они по сути 5 нападающий,5 цз и 5 цпз, т.е даже не ближайшая замена).Если же Поли с Кастаньосом проявят себя за пол года, то их можно будет включить в дозаявку на 2 этап ЛЧ.
  13. #64
    • 0
    MARIO8: 2 сентября 2011 11:47 (1304) Новостей: 9
    Ничего себе заявочка......
  14. #63
    • 0
    HouD1n1: 2 сентября 2011 11:43 (335)
    да где вы взяли эту заявку?
  15. #62
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 сентября 2011 11:23 (2124) Новостей: 24
    а почему андрээа поли нет?
  16. #61
    • 0
    Yarik: 2 сентября 2011 11:04 (2029) Новостей: 16
    мне не понятно все равно - почему есть какие-то зеленый мальчуганы, а Поли и Костаньос нет? Поли ч/з месяц будет в строю, и нет гарантий того, что многие из этого списка вообще выйдут на поле!
  17. #60
    • 0
    EvanLee_IMFC: 2 сентября 2011 10:48 (826)
    да что вы ноете, заявлен не заявлен. "заявителям" лучше знать, кого заявлять, а кого нет. если кто то серьёзную травму получит, то в начале февраля заявочку с заменой подадут. да и сил у пареньков типа Полины и Скайуокера на СериАл больше останется. и советую всё-таки почитать правила заявки на ЛЧ, хотя бы в комментариях ниже
  18. #59
    • 0
    Phenomeno: 2 сентября 2011 10:46 (180) Новостей: 1
    Кордобу надо было заявить,нереальный опыт,
  19. #58
    • 0
    velikiy: 2 сентября 2011 10:42 (2102)
    Цитата: _TEMIRLAN_
    ты забыл про ман сити...

    на бумаги да, но вот в матчах лч им может не хватить опыта, нету там таких игроков как станок хавьер эстебан, которые каждый год играют
  20. #57
    • 0
    _TEMIRLAN_: 2 сентября 2011 10:35 (27)
    velikiy ''пoтенциально
    у нас состав способный дойти
    до полуфинала, сильнее
    выглядят пока что барса реал
    и мю, остальные нам явно по
    зубам''
    ты забыл про ман сити...
  21. #56
    • 0
    Алексей: 2 сентября 2011 10:35 (3227) Новостей: 731
    Мунтари нет, а это значит на выход... gigs
  22. #55
    • 0
    shibis: 2 сентября 2011 10:27 (482)
    Бараны блин. Как можно Кордобу не включать в ЛЧ.
  23. #54
    • 0
    velikiy: 2 сентября 2011 10:20 (2102)
    вместо киву надо было заявить кастаньоса, ну а поли я думаю просто некуда пихать, конечно скажите что и так защитников мало но в защите я думаю на всякий случай могли бы сыграть и хавьер и эстебан, опыта хватает, радует лишь одно коутиньо попал а поли и кастаньос нет, может гасп сделает ставку на коутиньо и он раскроется, потенциально у нас состав способный дойти до полуфинала, сильнее выглядят пока что барса реал и мю, остальные нам явно по зубам
  24. #53
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2011 09:48 (31638) Новостей: 328
    кастаньоса нет и поли
    ну хз. впринципи состав нормальный да и не будем мы всерьез в лиге тягаться
  25. #52
    • 0
    Dreamtheater: 2 сентября 2011 08:56 (962)
    23 уберите нарочь.... серьезно,это недоигрок....хоть и грубо,но это правда!
  26. #51
    • 0
    urartu: 2 сентября 2011 08:49 (1746)
    Да, как можно было не заявить Поли, не понимаю... Получается этим и сказана его роль и смысл его приобретения... Кстати в прошлые разы заявка поменьше была по-моему.
  27. #50
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 сентября 2011 07:56 (2124) Новостей: 24
    как то непревычно без Этоо
  28. #49
    • 0
    fifax_adRiano: 2 сентября 2011 07:40 (1042) Новостей: 1
    Цитата: AxlRose
    Бесса какой то заявлен с Бьянкетти....а Люка нет...бред!!!

    Там по ходу нужно, чтобы в заявке были определенное количество людей из этих списков А и Б! Типа молодых и тд! но почему не заявили Кастаньоса - непонятно! зачем покупать игрока и не заявлять! то же самое, не заявка Поли! Я смысла в нем вообще не видел особого, когда его подписывали! а теперь ещё и в заявку его не включают! травма 20 дней? да не смешите! за 20 дней он 2 матча пропустит всего! если бы был таким важным звеном, его бы не смотря на травму заявили бы! есть шанс на второй круг? ну до второго круга нужно ещё дойти (не сомневаюсь конечно, что мы выйдем из группы с 1 места, но недооценивать сопов нельзя и выкладываться надо в каждом матче)! а на 2 круге уже не Трабзонспоры будут, а команды посерьезнее! так что 300 раз подумать нужно, прежде чем ещё на 2-й круг заявлять!
  29. #48
    • 0
    sad: 2 сентября 2011 07:28 (5505) Новостей: 61
    видимо тут какая то ошибка по поводу отсутствия кастаньоса.....он по любому должен быть в составе....
  30. #47
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 сентября 2011 07:12 (1094)
    А составчик то у нас вполне боеспособный получился, с группы выходить просто обязаны. в любом случае будет интересно, удачи парням.
  31. #46
    • 0
    Илья: 2 сентября 2011 06:02 (854) Новостей: 21
    Цитата: Stronzo
    Голландца можна было и заявить .

    на чьё место а ?
  32. #45
    • 0
    MiXerr: 2 сентября 2011 05:38 (321)
    Слабо прочитать комментарии ниже? Там все популярно объяснено
  33. #44
    • 0
    adashev: 2 сентября 2011 05:32 (4025) Новостей: 3
    a gde Kasta? Ey kto ni bud obesnite.
  34. #43
    • 0
    KORNET: 2 сентября 2011 05:02 (1581)
    Касти странно...по4ему действительно не заявлен Кастаньес?!
  35. #42
    • 0
    AxlRose: 2 сентября 2011 04:32 (1052)
    что за бред?как это Кастаньес не заявлен????зачем тогда его покупали?ошибка какая то!Бесса какой то заявлен с Бьянкетти....а Люка нет...бред!!! what
  36. #41
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2011 04:02 (31638) Новостей: 328
    надеюсь на коутиньо в этом сезоне
  37. #40
    • 0
    PRO2: 2 сентября 2011 02:26 (386)
    Ну почему Киву?! Он как Прометей которого приковали к центру защиты Интера и каждый матч прилетает какой нибудь орел-нападающий и "проклевывает" его.
  38. #39
    • 0
    tequi_erooo: 2 сентября 2011 02:18 (464)
    a polli na vtaroi kruk budet v ziavkee da ktonibut skajitee, nu pakaaneme v statiee tak skazanoo, a castagnos ne smojet na vtaroi krug papasta vziavku? :(:(
  39. #38
    • 0
    Ruddik: 2 сентября 2011 01:58 (1029)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    мне кажется лучше джонатан, кордоба прошлый год вообще провалил, на мой взгляд его деоржать только за былые заслуги....




    и лично я это не поддерживаю... надо уметь расстоваться с прошлым...при чем во время...
  40. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2011 01:35 (4697) Новостей: 19
    Цитата: S_R
    Неа,это оч плохой вариант, ЦЗ тут хватает-трое плюс Киву плюс Калдирола,плюс Кэп,который там может сыграть в экстренном случае. Кордоба был бы последним в очереди. Пусть Джонатан понюхает порох европейских баталий.

    Да на место Джонатана тоже полно игроков Нагатомо,Кеп, Майкон,Фараони и тотже Кордоба умеет играть справа в защите!
    Поэтому я бы лучше сделал ставку на опыт , чем на дебютанта!
  41. #36
    • 0
    S_R: 2 сентября 2011 01:10 (87)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ладно! Я бы вместо Джонатана Кордобу включил

    Неа,это оч плохой вариант, ЦЗ тут хватает-трое плюс Киву плюс Калдирола,плюс Кэп,который там может сыграть в экстренном случае. Кордоба был бы последним в очереди. Пусть Джонатан понюхает порох европейских баталий.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А вот для Люка места внатуре не могу найти, все нужны))

    Ну пятый нап он в Интере-так никто не жирует в заявке,вряд ли хотя бы одна из команд-участниц заявила 5 напов в основе)
  42. #35
    • 0
    C.Vieri: 2 сентября 2011 01:08 (158)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ладно! Я бы вместо Джонатана Кордобу включил! Его опыт в ЛЧ важней дебюта первого!
    А вот для Люка места внатуре не могу найти, все нужны))

    Даже Орландони нужен?)и вся молодежь?)незнаю)но по-сравнению с нашей молодежью он более живче что ли))
  43. #34
    • 0
    FLOST-7: 2 сентября 2011 00:56 (773)
    удачной компании! форца ИНТЕР smile
  44. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2011 00:56 (4697) Новостей: 19
    Ладно! Я бы вместо Джонатана Кордобу включил! Его опыт в ЛЧ важней дебюта первого!
    А вот для Люка места внатуре не могу найти, все нужны))
  45. #32
    • 0
    MiXerr: 2 сентября 2011 00:48 (321)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хорошо а после первого круга ЛЧ можно дозаявить к 31 игроку , или можно только вмето кого-то добавлять игроков?

    В списке А только замены.
  46. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2011 00:46 (4697) Новостей: 19
    Хорошо а после первого круга ЛЧ можно дозаявить к 31 игроку , или можно только вмето кого-то добавлять игроков?
  47. #30
    • 0
    S_R: 2 сентября 2011 00:44 (87)
    Для тех,кто в танке.

    Есть два списка. Список А-там 25 игроков МАКСИМУМ(причем это члены первой команды клуба).Причем 8-должны быть "местные игроки". Они делятся на своих воспитанников и вообще местных. Своих должно быть не менее 4. Местные-это те,кто в период от 15 до 21 были зарегены минимум три года в клубе этой же лиги. Т.е. итальянской. Свои-те же самые ребята-только интеровские.

    А список В-это ребята, родившиеся 1 января 1990 или младше,ну там еще нюансы есть. Их можно хоть сколько заявлять.

    А теперь смотрим и считаем-КУДА МОЖНО БЫЛО ЗАЯВИТЬ ПОЛИ И КАСТАНЬОСА? Нет места.
  48. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2011 00:43 (4697) Новостей: 19
    Всё прошу прощения! Я поспешил ! не изучив правила))) отбой

    Тогда всё верно , посмотрел иначе никак!
  49. #28
    • 0
    MiXerr: 2 сентября 2011 00:34 (321)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Раз такие правила! Тогда уже лучше как по мне вместо Бьянкетти и Крисетига, заявили Кордобу и Костаньоса!

    Бьянкетти проходит как игрок молодежки, а Кризетиг как воспитанник. Так что мимо
  50. #27
    • 0
    Michel Bastos: 2 сентября 2011 00:33 (164)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    они не воспитанники facepalm
  51. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2011 00:31 (4697) Новостей: 19
    Цитата: S_R
    Есть регламент лиги чемпионов. Свою молодежку команды ОБЯЗАНЫ заявить. Ты думаешь,там реально на них ставка делается?))Это ж правила просто такие.

    Раз такие правила!
    Тогда уже лучше как по мне вместо Бьянкетти и Крисетига, заявили Кордобу и Костаньоса!
  52. #25
    • 0
    MiXerr: 2 сентября 2011 00:29 (321)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    вместо зелёных школьников 91, 93,94,95, 96.

    Может стоит сначала правила составления заявки изучить?
  53. #24
    • 0
    redondo: 2 сентября 2011 00:27 (3389)
    Кастаньос и Кордоба вполне на замену годились бы!
  54. #23
    • 0
    S_R: 2 сентября 2011 00:25 (87)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk

    Как можно было их не заявить !
    а этих зелёных заявить


    Есть регламент лиги чемпионов. Свою молодежку команды ОБЯЗАНЫ заявить. Ты думаешь,там реально на них ставка делается?))Это ж правила просто такие.
  55. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2011 00:25 (4697) Новостей: 19
    Кордоба-суперопытный защитник! Люк поможет в случае травм основных, тем более он очень универсален, играет в нападении по всему фронту атаки!
    Ну Гас в своём репертуаре!
    Просто тупо!
  56. #21
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2011 00:23 (2369)
    хороший состав конкурентний..................
    .
  57. #20
    • 0
    Ltblue: 2 сентября 2011 00:22 (129)
    норм составчик:) wink
  58. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2011 00:20 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Мариша
    Все оценили твой сарказм)

    да нет сарказма!
    Как можно было их не заявить !
    а этих зелёных заявить
    91 Раффаэле Ди Дженнаро (список Б, молодые)

    93 Даниэль Бесса (список Б, молодые)

    94 Андреа Романо (список б, молодые)

    95 Марек Кысела (список Б, молодые)

    96 Джованни Террани (список Б, молодые)

    Чувствую сделано очередное тупое решение!

    Цитата: MiXerr
    А вместо кого?

    вместо зелёных школьников 91, 93,94,95, 96.
  59. #18
    • 0
    Repl1kant: 2 сентября 2011 00:17 (71)
    реально парни а где Кастаньойс, и еше одно давно Коута невидел в игре а на ЛЧ заявлен?
  60. #17
    • 0
    Script: 2 сентября 2011 00:11 (2625) Новостей: 21
    Кастаньоса слили... странно. могли бы впихнуть, вместо 9х- номеров. Хотя толку-то от него.

    Цитата: Andrew№2
    ЛЧ наш!!!

    137

    PS зачем над Киву так поиздевались?
  61. #16
    • 0
    Stronzo: 2 сентября 2011 00:07 (124)
    Голландца можна было и заявить .
  62. #15
    • 0
    Farrux: 2 сентября 2011 00:07 (212) Новостей: 1
    nu nachinayetsya sezon ostalas nemnoa ewe odin sezon nachinayen s novim trenerom pobeda za nami rebyata porvyom vsex budim igrat po poslednego kapelki igri))))))))
  63. #14
    • 0
    MiXerr: 2 сентября 2011 00:03 (321)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Кордоба, Поли, Мунтари,Костеньос не заявлены на ЛЧ!!!

    А вместо кого?
  64. #13
    • 0
    Мариша: 1 сентября 2011 23:57 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Все оценили твой сарказм)
  65. #12
    • 0
    S_R: 1 сентября 2011 23:57 (87)
    Цитата: Мариша
    Напиши автору на inter.it, пожалуйся, может, послушает тебя. А, может, удивлённо спросит: "КАК, ты ДО СИХ ПОР не знаешь, кто в Интере кто?!

    Спасибо за сарказм, вижу, у тебя он есть-владеешь неплохо)))

    Конечно не знаю. Но в любом случае-удобно,когда все по полочкам разложено,в прошлом году было сделано именно так)
  66. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 сентября 2011 23:54 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Мариша
    Мариша

    Ну а какже без Поли,Кордобы и Кастаньоса?
    что ж они творят!!
  67. #10
    • 0
    Dottore: 1 сентября 2011 23:54 (871)
    Похоже на Мунтари никто не расчитывает.И правильно делают.И еще-я бы Орландони не заявлял-явный балласт-лучше бы в список Б внесли кипера из примаверы.А вместо него-Кришито бы-эх мечты,мечты!!!!!!
  68. #9
    • 0
    Мариша: 1 сентября 2011 23:54 (1967) Новостей: 454
    Цитата: S_R
    Удобно было бы выложить список по игровым амплуа. А то как-то для восприятия неудобно.

    Напиши автору на inter.it, пожалуйся, может, послушает тебя. А, может, удивлённо спросит: "КАК, ты ДО СИХ ПОР не знаешь, кто в Интере кто?! 29 ".
  69. #8
    • 0
    Гремлин: 1 сентября 2011 23:52 (55)
    зато кас будет в серале долбить ! нормально ! ))
  70. #7
    • 0
    Мариша: 1 сентября 2011 23:52 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Мунтари,

    да успокойся, в Гала его продают) Там окно ещё чуть больше 2-х дней открыто)
  71. #6
    • 0
    S_R: 1 сентября 2011 23:52 (87)
    Удобно было бы выложить список по игровым амплуа. А то как-то для восприятия неудобно.
  72. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 сентября 2011 23:51 (4697) Новостей: 19
    Я в шоке!!!
    Кордоба, Поли, Мунтари,Костеньос не заявлены на ЛЧ!!!
  73. #4
    • 0
    Мариша: 1 сентября 2011 23:51 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Ruddik
    а что после круга можно дозаявлять? я думал ток после группы можно...

    Есть первый круг группового раунда, а есть первый круг (фаза) самой Лиги. Так вот после последнего можно, после группы в смысле.
  74. #3
    • 0
    Ruddik: 1 сентября 2011 23:49 (1029)
    плохо что без люка(((( он бы думаю нам пригодился... а что после круга можно дозаявлять? я думал ток после группы можно...
  75. #2
    • 0